К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет, Кошница!

Гость
0 - 28.08.2016 - 23:08
Два года просидел в лесу в надеже увидеть тебя на броне бэлого БэТэЭра...
Так и не дождался...
Пришлось идтить сюда... опять

пысы. пользуясь случаем - привет всем, кто меня знал :)



Гость
121 - 17.09.2016 - 19:00
Гость
122 - 17.09.2016 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Или время всё меняет?
В своё время фюреру лет пять понадобилось,чтобы перевернуть мозги всей нации,и это без телевизора и тырнета))
Чоп не виноват,сейчас Так думает пол Украины,к сожалению)
Технологии...
(и мы не застрахованы)
123 - 18.09.2016 - 00:43
121-повар >
это донецкий аэропорт?
Гость
124 - 18.09.2016 - 21:33
Русский Чоп воюет за хохляцкую халяву сытой жизни....мда не оскудеет земля хохлятская идиотами...
125 - 18.09.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
В своё время фюреру лет пять понадобилось,
какие 5 лет ?

1937 год
126 - 18.09.2016 - 21:52
121-повар >ГрОб - эт сила...
127 - 18.09.2016 - 21:55
из всех граждан Украины с этого форума воевать с "русским миром" пошел только русский Чоп. Все щирые украинцы с форумка откосили и разбежались кто куда.
128 - 18.09.2016 - 21:59
Гость
129 - 19.09.2016 - 00:29
127-Korelsky > всё логично. Им не нужно доказывать своё украинство, а русскому Чопу нужно, потому как недогосударство с нацистской подоплекой.
Гость
131 - 19.09.2016 - 07:37
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Да хоть китайский. Нам фиолетово. Вы отрезанный ломоть, и навсегда. Никакой русский больше не поможет. Вашу Голую Степ треба обнести железным занавесом, по типу Чернобыльской зоны. Всех впускать, никого не выпускать. И живите в своем лепрозории по своим дибильным канонам. Сколько сможете. А среди нормальных людей вам делать нечего.
Все раздумываю,сфуко-откуля у нас столь страстная ненависть к укрейцам..?
Если грить за чертов треугольник Львов-Ивано-Франковск-Тернополь,то тут я не спорю,таки бандертовцы,нам с ними не по пути,но они никогда не были нашими,даже Даниила Галицкаго затруднительно признать "нашим"...
Волынь?Сомнительный регион,не очень-то мона верить тамошней публике...
Но схидняки-то наши,таки без булды,так какого рожна их рядить в бандертовцеф..?
Да половина Укрейщины относятся к России и русским вполне комплиментарно,а посему не стоит рядится под Ральфа або Повара...
Тьфу!
Не люблю я такого рода темы...
Гость
132 - 19.09.2016 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
у нас
у вас, это в местной резервации? так она потому и резервация..) даже на форуме заныкали подальше чтоб не позорица...
Чоп прив, здесь уже позняк метаца с объяснялками, думаю время все расставит на свои места.
Гость
133 - 19.09.2016 - 10:50
Чоп, сколько "сепаратистов" лично ты убил?
Гость
134 - 19.09.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
у вас, это в местной резервации? так она потому и резервация..) даже на форуме заныкали подальше чтоб не позорица... Чоп прив, здесь уже позняк метаца с объяснялками, думаю время все расставит на с

Пишете Ви хрен што поймешь,но Ваше косноязычие таки умиляет,ссуко...
Гость
135 - 24.09.2016 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. окончательный раскол нации...
"научились убивать"?
таки да...
окончательный раскол...
на многие годы, если не десятилетия,
не я приперся с автоматом в ваш дом
Гость
136 - 24.09.2016 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Чоп, давно хотел спросить, как то годков 6 назад спорили по поводу Т. Шевченка, не хочу напоминать тебе твои же слова, просто расскажи как ты относишься к нему сейчас.
отношение не изменилось :)
хотя спора не помню
могу предположить:
как поэт - достаточно... посредственность
как мужчина - ... нифига не уважуха
че-то в этом роде
Гость
137 - 24.09.2016 - 01:27
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Чоп, сколько "сепаратистов" лично ты убил?
ни одного :)
Гость
138 - 24.09.2016 - 05:10
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
таки да... окончательный раскол... на многие годы, если не десятилетия
Если с "украинцами", то скорее всего навсегда. Собственно речь именно о том, чтобы "украинцев" не стало. Ну... или они бы наконец угнездились в строго очерченных границах прикарпатья, а не объявляли "нашим домом" русскую землю.
Гость
139 - 24.09.2016 - 07:36
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
Два года просидел в лесу в надеже увидеть тебя на броне бэлого БэТэЭра... Так и не дождался...
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от My sick duck Чоп, сколько "сепаратистов" лично ты убил? ни одного :)
Кошнице повезло))
Гость
140 - 28.09.2016 - 22:59
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от My sick duck Чоп, сколько "сепаратистов" лично ты убил? ни одного :)
Писарем в штабе отсиделся? (С)
Гость
141 - 29.09.2016 - 08:05
140-My sick duck > Надо к штыку приравнять перо!(с) :)
...этому дурачку кастрюля на глаза cо лба всё время cползала - мешала прицеливаться! :))
Гость
142 - 29.09.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
ни одного :)
это значит шутка...
Гость
143 - 29.09.2016 - 08:13
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
не я приперся с автоматом в ваш дом
чоп, а ты с донецка чтоле??? или с луганска???
Гость
144 - 29.09.2016 - 08:17
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
С землицей я же написал - "сложно все" :)
вот именно что всё у вас там сложно..
наломали дров дебилы..
Гость
145 - 30.09.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
наломали дров дебилы..
Если 25 лет внушать с рождения: с садика, со школы, и далее - что сосед враг, какое вырастет поколение? Вот и выросли, уже можно сказать, что ДВА поколения, ненавидящих Россию. Збигнев Бжезинский говорил: не дословно - "Россия с Украиной это мировая держава, поэтому Украину нужно оторвать от России".
И вот это сделано, это уже факт.
Это большой план, и долгосрочный. Многоэтажный. Все эти майданы.
И вот итог - русские и украинцы стали врагами.
Протестный майдан, типа против олигархии, спонсировали штаты. И даже не скрывают, сколько потратили на эту бойню.
Вместо одних олигархов пришли совершенные отморозки.
Гражданская война. Свершившийся распад страны. Анархия, безработица, открытый нацизм, нищета. Европу хотели, а она вытерла ноги.
Ни Европы, ни России, никуда не пускают, промышленность сдохла. Какие то банды, именуемые " нацгвардией", делают что хотят. Гуляй-поле.
Миллионы беженцев, в Россию. Особенно в периоды очередной "мобилизации".
Вы проснетесь уже, в конце концов?
Или вы " дебилы, б..ть"? (С)
Гость
146 - 30.09.2016 - 17:12
Чоп, за что вы воюете со своими же гражданами? Вот ты, конкретно, за какие идеалы?
Гость
147 - 30.09.2016 - 17:16
Чоп, сложно признаться самому себе, что тебя и таких как ты опять поимели?
Гость
148 - 30.09.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
не я приперся с автоматом в ваш дом
Ты. ТЫ приперся с автоматом, танками, авиацией. Ты, и такие как ты, убивали, грабили, насиловали, издевались над своими же согражданами. Ваши сограждане увидели, что укронацисты сотворили в Доме Профсоюзов в Киеве, а затем в Одессе. И встречали ваши нацистские "поезда дружбы".
Никто не нападал на Киев. Наоборот, от вашей нацистской швали встал народ. Русский народ, живущий в/на Украине.
И вы, нацистские швали, получили [*****].
Но это только начало. Уже ваших отстреливают там и тут.
Думаешь, в Украине все такие как ты? )))
Гость
149 - 30.09.2016 - 17:40
Замазался ты, Чоп, по самое не балуй. Думай теперь.
Гость
151 - 30.09.2016 - 23:09
Чопа к покойным киборгам или ещё лучше - к небесной сотне)
Там ему место!
Слава украине)
Гость
152 - 05.10.2016 - 05:02
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Писарем в штабе отсиделся? (С)
таки да
Гость
153 - 05.10.2016 - 05:05
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Слава украине
героям слава! :)
154 - 05.10.2016 - 05:07
152-карандаш таки да > для меня точкой ... поворота, невозврата, как хочешь назови - была Одесса. Или, как выразилась одна тварь, "одесский шашлык".
Если можешь, ответь - что ты думаешь по этому поводу.
Гость
155 - 05.10.2016 - 05:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
152-карандаш таки да > для меня точкой ... поворота, невозврата, как хочешь назови - была Одесса. Или, как выразилась одна тварь, "одесский шашлык". Если можешь, ответь - что ты думаешь по этому поводу.
ничего не думаю
далеко, давно, мало инфы
что знаю
в Одессе БЫЛИ людишки, которые за российские деньги могли сделать картинку для российского телевизора
например поехать во Львов 9 мая с толпой пенсионеров, красными знаменами и травматами в карманах
сейчас о них ни слуху, ни духу
Одесса пережевала и выплюнула выродков
156 - 05.10.2016 - 05:56
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
в Одессе БЫЛИ людишки,
а дальше -
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
с толпой пенсионеров
Мда, точилка тебя обработала.
Гость
157 - 05.10.2016 - 06:14
Хе...
Карандаши,воощето-сь,делают из осины,как и спички,а осина на Укрейщине не произрастает...
158 - 05.10.2016 - 06:21
157-Афанасий Ибрагимович Кац >Класс. В РФ растёт, в Европе растёт, в Корее!!!! растёт, а на Украине нет.
Таки карандаш всё слямзил?
159 - 05.10.2016 - 06:33
155-карандаш таки да > "сами виноваты", ага.
Чем раньше твоя покаещёстрана вернётся в границы 1654-го года, тем безопаснее будет всем.
Гость
160 - 05.10.2016 - 07:17
https://youtu.be/K5T6mrTUz50
Гость
161 - 05.10.2016 - 07:42
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
сейчас о них ни слуху, ни духу Одесса пережевала и выплюнула выродков
Сепаратисты начали «тотальные гонения» на майдановцев в Одессе, — активист
05.10.2016 - 1:30

Активист Евромайдана Александр Музычко жалуется на преследования и гонение со стороны «сепаратистов».

«Поскольку я просто загнан в угол, вынужден придать своей ситуации публичности. Цель — не столько рассчитываю на помощь (хотя конечно, надежда умирает последней), сколько хочу, чтобы хотя бы из моей ситуации стало ясно, что миф об Одессе как толерантном городе — просто пшик», — написал он на своей странице в Facebook.

«Мой адрес: Одесса, ул. Запорожская 18 кв. 38. Двор полный сепаров, украинофобов, которые хотят сжить со свету украинского интеллигента.

Я и моя семья уже несколько месяцев является объектом тотального гонения группы лиц примерно в 10. Ругань, угрозы, стук в дверь с криками „убирайся в свой Львов“ (я бы убрался, да я то из Одессы), „гавари нармальна“ и т. д. и т. п. Пьяное быдло», — делится подробностями Музычко.

Полиция по его словам, не хочет оказывать ему помощь.

«Несмотря на вопиющесть ситуации, полиция, к которой я при поддержке нескольких вменяемых соседей в качестве свидетелей обращался уже кучу раз в полном бездействии. Два из их тезисов:

1) к трупам или первой крови мы не вмешиваемся 2) лучше бы вы не в полицию обращались, а к своим», — рассказывает он.

«Если честно, я точно даже не знаю, что делать. Понятное дело, что меня провокационно толкают к каким очень нехорошим действиям, после которых уже со мной то разберутся по всей строгости закона… та же полиция.
Я с удовольствием бы попросил статус беженца из этой мини ОНР, хотя во всей Одессе таких мини-ОНР — куча. Но конечно такого устава нет места для одесситов. Это не из Донецка, Крыма» — сокрушенно резюмирует сторонник майдана.
Гость
162 - 05.10.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
155-карандаш таки да > "сами виноваты", ага. Чем раньше твоя покаещёстрана вернётся в границы 1654-го года, тем безопаснее будет всем.
почему именно 1654-го?
чем не нравится 1991-й?

попытка пересмотра границ всегда приводила к большой крови
ты хочешь пересмотреть границы и при этом говоришь о безопасности...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены