К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет, Кошница!

Гость
0 - 28.08.2016 - 23:08
Два года просидел в лесу в надеже увидеть тебя на броне бэлого БэТэЭра...
Так и не дождался...
Пришлось идтить сюда... опять

пысы. пользуясь случаем - привет всем, кто меня знал :)



Гость
41 - 31.08.2016 - 13:44
Как я боролся с путинофашистами? Элементарно,Ватсон. Я по предварительному сговору засобачил микрочипы в бутыля со спиртным в осетии.Что за скромные деньги было не так уж и дорого.Потом передал наводки укрофашистам. Первый же снаряд взорвался в желудке кошницы.Потом начались случайные взрывы шефов лугандонии,к которым я не при делах.
Гость
42 - 15.09.2016 - 17:19
Кому интересно - рассказываю.
2 года в ВСУ (не нацгвардия и не добробат), из них 14 месяцев в АТО.
Если скажу "писарем в штабе отсиделся" все-равно не поверите :)
Да, в отличие от "отпускников" и "узкоглазых трактористов" у меня есть статус/корочка "участника боевых действий" со всеми сопутствующими льготами.
Землю пока не получил, да и с моим счастьем и нашей коррупцией/бюрократией... :)
А медицина, коммуналка и прочая мелочевка вполне себе работает.

дед, помнишь, я тебя в 14-м году спрашивал?
мы научились воевать и умирать, и надеяться только на себя

пысы. На самом деле рад, что никого из вас не встретил - дальше трындежа даже у самых "рьяных" дело не пошло :)
Гость
43 - 15.09.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
мы научились воевать и умирать, и надеяться только на себя
А уж как научились брехать... со старым режимом никакого сравнения... ;)
Гость
44 - 15.09.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
2 года в ВСУ (не нацгвардия и не добробат), из них 14 месяцев в АТО.
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
мы научились воевать и умирать, и надеяться только на себя
Ты всё пропукал амиго! - Просраны твои лучшие годы, а твоя страна играючи просрала сочные территории пока ты и тебе подобные одерживали победы только в своём внутреннем уютном шизоидном мирке, который сортирным ёршиком затолкали в тебя ваши верховные добродетели!... мбугогогггыгыгызззахххаахаха
45 - 15.09.2016 - 18:33
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
мы научились воевать и умирать
Воевать сомневаюсь, а вот умираете вы регулярно.:)
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
пысы. На самом деле рад, что никого из вас не встретил - дальше трындежа даже у самых "рьяных" дело не пошло :)
И чо бы было?:) Радуйся жизне, раз не подох там. И вообще меньше болтай, что ездил убивать дончан. Мало ли... Злые языки говорят, там вашего брата "освободителя" и с поездов скидывают, и на перо ставят.
Гость
46 - 15.09.2016 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И вообще меньше болтай, что ездил убивать дончан. Мало ли...
какие дончане?
там же никого из ваших нет :)
47 - 15.09.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
там же никого из ваших нет :)
Донецкие есть, луганские. Область Войска Донского... Небось хохлам и не рассказывали о таком.
Рассчитываться, Чоп, за них рано или поздно придётся.

48 - 15.09.2016 - 19:08
Чопэнята как там.. живы здоровы?
А эти нет... Зачем ты их убивал?

banned
49 - 15.09.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
писарем в штабе отсиделся
Помнится это самая распространенная отмазка у фашистов на Нюрнбергском процессе была...
Бггггг (с)
Гость
50 - 15.09.2016 - 19:32
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег И вообще меньше болтай, что ездил убивать дончан. Мало ли... какие дончане? там же никого из ваших нет :)
Я рядом, встречу тебя суку - удавлю...
Гость
51 - 15.09.2016 - 19:41
Да, не все мрази в котлы поместились!(
Воевать они научились! Дохнуть в виде биоотходов вас приучили, а не воевать. И в плену сопли по рожам размазывать.
И не вечная вам память, а скотская утилизация.
А воюют с противником в бою, а не с детьми и бабами!
Гость
52 - 15.09.2016 - 20:55
карандаш таки да
42 -
Да, в отличие от "отпускников" и "узкоглазых трактористов" у меня есть статус/корочка "участника боевых действий" со всеми сопутствующими льготами."-главная "льгота" впереди.Когда корочку предъявишь в ДНР.Одарят по полной...
Гость
53 - 15.09.2016 - 21:20
Хех, хлопцы, ни у кого не осталось фоток чопа?, а то роюсь, не могу найти, уж 3 системника поменял, бардак полный, времени нет разгрестись, а выложить то надо хероя ато, бравирующего тут своими подвигами, шоп народ знал, вдруг когда попадется гнида на узкой дорожке.
Гость
54 - 15.09.2016 - 21:36
42-карандаш таки да >Красавчик!Правильно делаешь что давишь сепаратиздов!
55 - 15.09.2016 - 21:46
масон,че там подельники на садовой как?
Гость
56 - 15.09.2016 - 21:50
55-внезапный лось >После Майдана посмотрим,кто на Садовой очутится.
Гость
57 - 15.09.2016 - 21:58
мася, ты так рвешься в небесную скотню...
Гость
58 - 15.09.2016 - 22:03
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
55-внезапный лось >После Майдана посмотрим,кто на Садовой очутится.
Шо, витек, все как обычно, дурак думкой богатеет?))
59 - 15.09.2016 - 22:11
Нетрудно заметить, как еще недавно классическая прозападная партия в духе позднего ельцинизма, в которой доминируют, так скажем, этнические либералы, вдруг начинает превращаться в некое подобие тягнибоковской «Свободы». В первой тройки помимо Касьянова, оказывается нацдем Мальцев и поклонник гитлеровских коллаборационистов Зубов. Помимо их довольно экстравагантных взглядов бросается в глаза, что все они – русские, причем не только по паспорту, что совсем не характерно для либеральной партии.



58-Флуд1 >
"Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что «пятая колонна» провела серьезную работу над ошибками. При подготовке нового цветного мятежа в России, которая несомненно ведется, врагами нашей страны, очевидно, детально изучен и проработан опыт, как провалившейся «болотной революции», так и «успешного» Евромайдана..." (с)
http://politobzor.net/show-106356-al...-v-moskve.html
Вот здесь о беспокойных педерастах и прочих майданутых болотников отечественного розлива... надеются, ляяя, суки, на реализацию киевского сценария.
Гость
60 - 15.09.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
После Майдана посмотрим,кто на Садовой очутится.
Када планируете, агенты иностранные?)))
Гость
61 - 15.09.2016 - 22:28
60-Аспид46 >Через год.
Модератор
62 - 15.09.2016 - 22:29
59-Свист > уже както обсуждали.. следующий майдан будет с понтом под зонтом русский-националистический.. мальцевы все эти, зубовы.. шац-кац-альбац вышли из моды.. радужных тоже не тянут на парады..работу над ошибками провели, но в общем и целом народ их давно раскусил и под любыми соусами не схавает... ну и вовремя власть "легализовала" черно-желтый флаг и вообще образ царя и царизма.. иначе их бы юзали эти твари непременно и невозбранно.. а так теперь не могут..
Модератор
63 - 15.09.2016 - 22:31
ваша вторая ошибка, масон, в том, что вы дофига базарите.. с этим вашим великим октябрем 17го года вы сами себе могилу роете... дурачки картонные... на каждом углу революцию рекламируете.. думаешь так просто попустят вам эти дела? хех :)) жалко немного только адептов ваших рядовых, которые за глупость, а не за жадность и подлость пострадают..
64 - 15.09.2016 - 22:49
у маси маразм или в скакляндии снова майдан будет?))
65 - 15.09.2016 - 22:58
эколухи ля
Гость
66 - 15.09.2016 - 22:59
63-NoThanks > Масон там не один такой. Как только "все пойдет не так" (а это произойдет на первых же шагах) сдадут вождей, подсветят "активистов" и к ближайшему Евровидению будут готовить либер-страдания "2017".
67 - 15.09.2016 - 23:50
сумневаюсь я однако. 2 года в лесу Чоп не вынес бы. Спился до белой горячки за полгода. Алкашня же.
Не. Наш героический Чоп, борцунец с русским миром, доброволец! в лесу не отсиживался. 2 года на передовой с белочкой орды конных бурятов на бронетанках отбивает.
Гость
68 - 16.09.2016 - 00:24
А я вот рад, что Чоп жив здоров. Хз ну не мог он мордовать дончан. Айтишник где нибудь в штабе отирался
С возвращением! Кто не верит, эта ситуевина читалась в 13 м, когда тут тема Чопа висела. Если он видит разницу простых хохлов с бандеровцами, он свой.
Гость
69 - 16.09.2016 - 00:32
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Если он видит разницу простых хохлов с бандеровцами
И в чем же она?
Гость
70 - 16.09.2016 - 00:40
69-Легыч >по мне- в готовности за свой еврогейский выбор превратить свою землю в дикое поле.
Гость
71 - 16.09.2016 - 01:02
Вообще то чихать хотели бандеровцы на тот еврогейский выбор
Гость
72 - 16.09.2016 - 03:35
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
Землю пока не получил, да и с моим счастьем и нашей коррупцией/бюрократией... :)
73 - 16.09.2016 - 05:58
67-Korelsky > ну, некоторые ради семьи "завязывают", а ту цельный СУГС ...
63-NoThanks > Витя не базарит дофига, а ищет новый корм для чорных пативенов. Сам-то он, как обычно, останется в стороне и в профите.
68-ingvor > я тоже рад. Он сам, в своём присутствии (с), наблюдает за картиной агонии своей мечты. Я человек не особо злорадный, но ... :)
Гость
74 - 16.09.2016 - 07:00
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
у маси маразм или в скакляндии снова майдан будет?))
Хотят дату отметить со дня 100 летия революции, зимний брать пойдут)
Гость
75 - 16.09.2016 - 07:07
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
Кому интересно - рассказываю. 2 года в ВСУ (не нацгвардия и не добробат), из них 14 месяцев в АТО. Если скажу "писарем в штабе отсиделся" все-равно не поверите :) Да, в отличие от "отпускников" и "узкоглазых трактористов" у меня есть статус/корочка "участника боевых действий" со всеми сопутствующими льготами. Землю пока не получил, да и с моим счастьем и нашей коррупцией/бюрократией... :) А медицина, коммуналка и прочая мелочевка вполне себе работает. дед, помнишь, я тебя в 14-м году спрашивал? мы научились воевать и умирать, и надеяться только на себя пысы. На самом деле рад, что никого из вас не встретил - дальше трындежа даже у самых "рьяных" дело не пошло :)
На самый главный вопрос не ответил - не жалеешь?
76 - 16.09.2016 - 07:15
74-kapysta > надо им подсказать, что столица в Москве, а власть в Кремле.
Гость
77 - 16.09.2016 - 07:39
если почитать архив, то можно узнать местожительство масона, ФИО тоже известно. высказываний на пять пожизненных хватит. однакож живет масоска и здравствует. отсюда вывод(как версия): витя - проект Кремля??
78 - 16.09.2016 - 07:41
не,неуловимый джо
79 - 16.09.2016 - 07:42
78-внезапный лось > это было бы вариантом, если бы его подельники регулярно не отправлялись на нары. А так - ищи другие варианты :)
77-альтаир > ну если в широком смысле слова.
Гость
80 - 16.09.2016 - 07:44
агент фридом кубанскуго уездуЪ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены