К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет, Кошница!

Гость
0 - 28.08.2016 - 23:08
Два года просидел в лесу в надеже увидеть тебя на броне бэлого БэТэЭра...
Так и не дождался...
Пришлось идтить сюда... опять

пысы. пользуясь случаем - привет всем, кто меня знал :)



Гость
361 - 09.10.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да брось ты, это у тебя от зависти-великолепный набор наград...
дуришка, у меня из подарков только звездочки младшего лейтенанта от мин обороны, да грамота
а у тебя...
Гость
362 - 09.10.2016 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Опрос проводился среди куевских евреев по телефону, дед?:)
В основном православных,а не евреев, их почти не осталось. И целевого опроса не было, мне не интересно.
Просто говорили за жисть.
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ключевое слово - обыватель
Все эти "обыватели" прошли хорошую школу жизни и, не говоря уже об образовании, многое повидали.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это лечится, поверь. Всему свое время.
Элементарно, Сибирь велика.
Гость
363 - 09.10.2016 - 14:20
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
дед 365
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
..Все эти "обыватели" прошли хорошую школу жизни и, не говоря уже об образовании, многое повидали..
да, нет, дядя.. ещё не прошли..(всё впереди..)
Гость
364 - 09.10.2016 - 14:25
Вот что за хрень. Что евреи, что палестинцы - семиты, а срутся друг с другом, с нами тоже самое русские и украинцы - славяне, а срутся друг с другом.
Гость
365 - 09.10.2016 - 14:26
367-tmp > не срутся друг с другом, а одни срут на других
Гость
366 - 09.10.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Вот что за хрень. Что евреи, что палестинцы - семиты, а срутся друг с другом, с нами тоже самое русские и украинцы - славяне, а срутся друг с другом.
ничо не понимаешь.. ето от застоя крови нации (спаринг.., ё..)
367 - 09.10.2016 - 14:29
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Просто говорили за жисть.
За жисть, дед, я тебе один весчь скажу так. Не знаю с кем ты там балакал, а то, что родычи с нэньки начали вспоминать телефоны и проклинать муйдан, это правда. Шоу хохлоцирка на 404 начинает "обывателям" надоедать.
Гость
368 - 09.10.2016 - 14:33
Хех, майдан и нынешнюю владу они терпеть не могут,да. Но отношение к России от этого лучше не стало, тоже факт.
369 - 09.10.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Элементарно, Сибирь велика.
Ага и Днепр широк и Бабий Яр глубок, нужное вставить.
И европа богата и ухоженна. И сША.
Гость
370 - 09.10.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
неизвестные герои... дикие гуси ни званий, ни медалей, ни пенсий
А у тебя есть твердая уверенность в том, что твои "боевые заслуги" по уничтожению мирняка будут тебе не в тягость лет через пять?, как в свое время были в тягость заслуги бандеровцев, предателей, полицаев и прочей шушеры после ВОВ. Милый мой, это политика, и то что вы там поскакали и по Донбассу постреляли в угоду своим заокеанским половым партнерам сие не есть защита Отечества и Героизм, как бы при смене политического вектора не пришлось и Украину на заграницы менять, дабы не жихаться каждого мента и каждого, кто был с 2014 на стороне Украины, а не на стороне пиндосов и местных олигаршат-подпиндосников. Неужели ты не понял, что вас просто использовали и выкинули как контрацептив. Вас - ваши прэзыденты и премьеры-кролики, их госдеп (не США а именно Госдеп). В нынешнем политическом векторе украины будет только нищать с каждым часом, что будет дальше когда кончится терплячка у простых работяг или еще раньше будут исчерпаны доходные ресурсы Украины, и какие такие заслуги убийц мирняка будут тогда в почете поживем-увидим.
Гость
371 - 09.10.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
неизвестные герои... дикие гуси ни званий, ни медалей, ни пенсий ни женевских конвенций, потому как уголовники
Это ты о том как хохлы в Чечне против федералов воевали?
И ведь как помогали тамошним "сепаратистам" под одобряющий вой западных "загальнолюдын"!?!?!?!
А свои, донбасские, почему-то не понраву пришлись.
Как говорится: "вы уж или крестик снимите или трусы наденьте".)))

Хотя кресты вы там уже давно на печеньки сменяли...

Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
убивать и умирать мы уже научились...
Умирать самим на биоотходы и убивать баб и детей? Это точно!)

Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
у меня из подарков только звездочки младшего лейтенанта от мин обороны,
К какой дате подарили? В честь дня рождения бандеры?
)))))))))
Вот в этом и весь "укропский мир".!
Звания у них не присваиваются, не заслуживаются, а дарятся в качестве подарков!
Так звездочку с подарочной ленточкой и носишь?
У вас там в укрозбройниках сколько генералов и адмиралов одарены званиями Петькой по пьяни?)

Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
я - дембель
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
я офицер ВСУ,
Слушай, "вояка из лесополосы", и запоминай:
офицеры, (даже "ночные майоры") дембелями не бывают! У вас в 404 наоборот, только волны мобилизации вяло шуршат.
Демобилизации у вас уже не будет никогда. Только капитуляция, полная и безоговорочная!
В лучшем случае - банальное разоружение , расформирование и тщательная фильтрация для определения дальнейшей судьбы.
372 - 09.10.2016 - 14:44
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Элементарно, Сибирь велика.
Фи... старовато и взблевотно. Всё гораздо проще, дед.
Просто исправить ошибки.:)
Гость
373 - 09.10.2016 - 14:44
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
Кошница "действительно воевал", но тщательно это скрывает,
Вот здесь ты прав, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО воевал, в отличае от кастрюлеголовых, занимающихся геноцидом собственного народа и тотальным разрушением Родины, Чтобы достич уровня Приднестровья еще два года назад цветущей Украине теперь надо лет 30 не менее. Вот за что воевал Кошница мне понятно а за что воевал ты? Только давай бенз пафосных речей про агрессию РФ, была бы агрессия вся Украина была бы одним сплошным Иловайском. А если захочешь сказать про российскую агрессию, приказ Порошенок как верховного о объявлении войны, и переходе на военно положение Украины, далее начнем говорить, а пока военное положение не объявлено оставь эти глупые речевки для кастрюлеголовых соотечественников.
Гость
374 - 09.10.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
у меня из подарков только звездочки младшего лейтенанта
А шо такую шапочку не дали?
375 - 09.10.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
А зачем это вам, что изменит? В Киеве обыватель вас попросту не любит и не уважает. Причем русский тоже. Естественно, что не 100%.
1) Знать нужно. Во первых земля предков, то есть и моя земля, да и служил, учился жил там. Это вам, евреям незачем. И вас кстати не любят во всех уголках планеты. Естественно, что не 100%, а жаль.

2) Когда истерия всем надоест и начнут внимательно смотреть и слушать. Вот этот момент интересует, ведь в Киеве очень много нормальных людей. И русских там - тоже очень много, больше чем бандеровцев.

3) Тыж Дед писал что теперь ФСЁ, на форум ни ногой? Ан мониторишь. Это нормально, нехрен как ребенок обижаться.
376 - 09.10.2016 - 15:01
https://www.youtube.com/watch?v=JrpHM5fw-To
Это тебе, Чоп.
Гость
377 - 09.10.2016 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И русских там - тоже очень много, больше чем бандеровцев.
Ты если посмотришь на этнический состав атошников, то сильно удивишься. Это прям как Каталунские поля.
Гость
378 - 09.10.2016 - 15:03
Ну вот видишь, Чукча. "Никогда мы не будем братьями".
379 - 09.10.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
убивать и умирать мы уже научились... 20 лет ни с кем не воевали, пока не пришли русские...
Это ты пане Чоп сбрехал...
Русские в Киеве всегда были, это их город и их земля. А вот когда пришли бандеровцы, тогда и убивать начали...
И русский мир - это всё же МИР, а вот хохляцкий - это Война и зверства.
380 - 09.10.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, Чукча. "Никогда мы не будем братьями".
Вот ты мне точно не брат, даже не товарищь...
А за остальных ты не расписывайся. Фашизм - он обычно проигрывает. Зверьё, оно или само себя сожрет или на охотника прийдет...
Гость
381 - 09.10.2016 - 15:15
377-Devi_Jones >хех, звиздатая шапочка!))
Гость
382 - 09.10.2016 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, Чукча. "Никогда мы не будем братьями".
никто вас и не заставляет быть братьями.., тока наших братьев у себя не трогайте.. (всё не поймёте, что для вас это смертельно опасно.. дебилы..)
Гость
383 - 09.10.2016 - 15:31
375-Снег >А таки шо, вы не знаете, что в Союзе, были довольно много мест, досташихся в наследство от РИ, где подавляющее большинство населения общалось на идише.
Естественно, что знание этого языка было существенно для успешной работы милиции? На форуме уже кто-то приводил демографические данные по Украине и Белоруссии.

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
на форум ни ногой?
Где я писал, что на форум?
Только туда где вы лично любую тему переводите на евреев, теша свои комплексы. В "Сирии" постоянно.
Ну если вы и подобные будете так в каждой теме, то да - уйду.
Мне это скуШно.
А многим здесь, как в Союзе, хочется, чтобы даже в виртуале у всех было единое мнение. Только не берут они в расчет, что в этом случае и форум отомрет, если будет единство взглядов.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
когда пришли бандеровцы
Помнится на выборах какой-то Рабинович получил больше голосов чем "Правый сектор".
Гость
384 - 09.10.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
..Только не берут они в расчет, что в этом случае и форум отомрет, если будет единство взглядов..
а ты уверен, что "не берут".. (х.. его знает, где тот чоповский лес находится?.. может под масквой..)
385 - 09.10.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Ну если вы и подобные будете так в каждой теме, то да - уйду.
Постараюсь меньше упоминать. Вообще - это была ответка, не понравилось7
Давай, не дуйся. У нас русских гораздо больше причин дуться на вас. И евреям в сегодняшней России вообще раздолье...А если кого и прессуют - то русских.
386 - 09.10.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Помнится на выборах какой-то Рабинович получил больше голосов чем "Правый сектор".
Помнится - что и Парашенко - это Вальцман. Тоже получил много голосов....И даже Шикельгрубер тоже получил большинство.
А может ли такое случится в Израиле????
Ето невозможно...
387 - 09.10.2016 - 15:42
09.10.2016 - 14:09
Будни Украины: в Житомире избит и заколот раввин | Русская весна

Житомирский раввин, гражданин Израиля и Франции, оказался в реанимации после того, как был сильно избит неизвестными.

Об этом на своей странице в соцсети сообщил главный раввин Киева и Украины Моше Реувен Асман.

Как рассказала пресс-офицер патрульной полиции Житомира Диана Корчевная, пострадавшего нашли утром в пятницу возле железнодорожного вокзала.
388 - 09.10.2016 - 15:53
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
А таки шо, вы не знаете, что в Союзе, были довольно много мест, досташихся в наследство от РИ, где подавляющее большинство населения общалось на идише. Естественно, что знание этого языка было существенно для успешной работы милиции? На форуме уже кто-то приводил демографические данные по Украине и Белоруссии.
И таки причём тут идиш, дед?:) Всё лечится деукраинизацией, а не Сибирью.:)
389 - 09.10.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
гражданин Израиля и Франции
Фигли он на Украине делал?
390 - 09.10.2016 - 16:00
окормлял верующих, раз есть община,я вообще к ортодоксам отношусь с пониманием, это проявление еврейской национальной жизни имеет право быть везде, где есть общины.
Гость
391 - 09.10.2016 - 16:10
Столичная полиция задержала подозреваемого в совершении убийства на юго-востоке Москвы, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу МВД РФ по Москве.

В квартире жилого дома № 22 по улице Юных Ленинцев было обнаружено тело обезглавленного мужчины. По некоторым данным, голову ему отрубили саблей. На месте ее не обнаружили.

«В настоящий момент задержан подозреваемый в совершении убийства, дело передано в Следственный комитет. Все обстоятельства произошедшего выясняются», – сказали в пресс-службе.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...91553-xt99.htm
Гость
392 - 09.10.2016 - 16:25
394)-saurus, хе-хе.. там рядом (в 5-и минутах) на ул. Текстильщиков(номер эн) напротив 68-й б-цы открыли магазин с казацкими приблудами.. шашек разных дофига.. (я тащусь..)
Гость
393 - 09.10.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И таки причём тут идиш, дед?:)
При том, что вами подчеркнуто в посте.

КГБ за 15-20 лет создало "палестинский народ", до этого палестинцами во всем мире называли евреев.
За годы, прошедшие после развала Союза, на территории Украины начал выкристализовываться украинский народ, отделяющий себя от русских, начало чему было заложено еще в Союзе. За последние годы этот процесс резко усилился. Почему-думайте сами.
А палестинцев я привел в пример к тому, что при определенных условиях четверть века срок для этого вполне достаточный.
394 - 09.10.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
В Киеве обыватель вас попросту не любит и не уважает.
а вас?
395 - 09.10.2016 - 16:35
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
За годы, прошедшие после развала Союза
До. 70 лет до.Это главное.
Это заслуга Ленинсталенахруща и так далее.
Гость
396 - 09.10.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от дед За годы, прошедшие после развала Союза До. 70 лет до.Это главное. Это заслуга Ленинсталенахруща и так далее.
все давно это оценили (дальше что?..)
397 - 09.10.2016 - 16:56
Не делать ошибок в будущем. И только.
Гость
398 - 09.10.2016 - 17:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не делать ошибок в будущем. И только.
чо ты прописями(кста, неисполнимыми) наставления фигаришь? (подавай программу борьбы с сатаной)
399 - 09.10.2016 - 17:21
" С программой нашей знакомы,вступая в отряд?
-Да знаю, 25 рублей в месяц!"(С)
400 - 09.10.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
на территории Украины начал выкристализовываться украинский народ, отделяющий себя от русских, начало чему было заложено еще в Союзе. За последние годы этот процесс резко усилился. Почему-думайте сами.
Мы то знаем, дед, почему. Ответы уже давно сформированы. Вам то какой прок в убийстве русских?
А по поводу "кристализации", мне кажется ты ошибся в сроках... Это случилось гораздо раньше.


Неужели вы реально считаете, что сможете удержать украинского гумункулуса от повторения исторического цикла?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены