К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю свою акцию против повышения цены на бензин!

Гость
0 - 09.12.2018 - 19:52
В соседних темах разгорелись споры на темы франции и правомочности действий протестующих. Либералы местные вяло, но поддерживают вандализм этих товарищей, мотивируя тем что раз не за мой или наш счет то какое мое дело.

Предлагаю тутошним либералам провести перфоманс с сжиганием личных автомобилей!

"Против Путина и цен на бензин!"
"Не дадим больше им на нас заработать!"

Со своей стороны обязуюсь согласовать все с властями, безопасность и обеспечить присутствие медиа на самом мероприятии!

Заявки скидывайте в личку!



banned
81 - 10.12.2018 - 23:41
83-Хаус MD >не сьезжай, МДила, тебе еще раз копирнуть твой пост? "Нет, сначала вы даете заявку в произвольной форме, что жертвуете свое авто, потом я иду все согласовываю, и только потом процесс уничтожения техники со СМИ и все дела".
KVD
82 - 11.12.2018 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
"Нет, сначала вы даете заявку в произвольной форме, что жертвуете свое авто, потом я иду все согласовываю, .
С кем это он интересно будет согласовывать эти так сказать "огневые испытания" и по какому регламенту? Поверили вы все тут дураку, что он может в окно глазом смотреть, так у него ума не хватает из окна свою жопу убрать, жопоглазый он наш тут.
Гость
83 - 11.12.2018 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
не сьезжай, МДила, тебе еще раз копирнуть твой пост?
Ну так давай разберемся кто мудило, еще раз читаем текст.
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
сначала вы даете заявку в произвольной форме, что жертвуете свое авто
Где заявка? От мудилы мудилы Шкодникевича? Второй вопрос, где авто?
Вот как все собрешь в кучу, тогда подавай заявку с фио, паспортными данными, данными на авто.
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
в произвольной форме
И тогда я начну выполнять свою часть плана.
banned
84 - 11.12.2018 - 00:47
87-Хаус MD > бггг пончик-гапончик, вертись теперь на "пальце"
п.с моя заявка остается в силе.
Гость
85 - 11.12.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
п.с моя заявка остается в силе.
У тебя машины нет, нищеброд, купишь, приходи:)))
banned
86 - 11.12.2018 - 00:51
89-Хаус MD >Ок,барыжка- провокатор, когда куплю, на чем крутиться будешь?
Гость
87 - 11.12.2018 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Ок,барыжка- провокатор, когда куплю, на чем крутиться будешь?
Так купи. Я свое слово держу.
banned
88 - 11.12.2018 - 01:28
91-Хаус MD > еще раз, без вихляния, скана ПТС будет достаточно????
Гость
89 - 11.12.2018 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
еще раз, без вихляния, скана ПТС будет достаточно????
Паспорт еще, а то скан может быть левым.
Для начала думаю хватит..
banned
90 - 11.12.2018 - 01:40
93-Хаус MD > бггг а ипотеку тебе не оформить??? видел я чем твои подружки в интернете занимаются, жабы с чужими фотками и личными данными кропают. Думаю для факта что авто моё- и ДКП будет достаточно)))))
91 - 11.12.2018 - 04:04
А мне нравится! Как либеры на сковородке крутятся. Ну не хотят жечь свои машины. Без разрешения.
Блин, ну в городе пусть опасно. Вывести в степь и поджечь. Рябом плакат "Долой ВВП. Париж, мы с тобой!". И то не могут.
Магнетолку и канистру бензина жалко.
92 - 11.12.2018 - 14:42
95-Lich > таксёры, они такие :) За рупь удавятся.
Гость
93 - 11.12.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Думаю для факта что авто моё- и ДКП будет достаточно)))))
Если там есть паспортные данные то да, думаю будет достаточно. Но смотри! Если у тебя сечас уже есть авто и ты просто для понтов хочешь купить что то тыщ за 5! И не надейся если авто твое оформлено на маму папу или жену, это очень просто вычисляется.


Помнится писал флакон
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так ты уже приобрел автомобиль за полтора миллиона рублей. ))))
Уточним и у него. Был ли это авто? Если был и ты его продал то скажи номер, пробъем все..
banned
94 - 11.12.2018 - 15:49
бггг гапонишка, это ты джепой виляешь? Да, куплю ведро, раскрашу лозунгами, и даже в ГАИ оформлять не буду)))) В твоих словах ведь не было.?????м??. стал владельцем- решил сжечь!!!! Своё? своё!!! будет ДКП - побежишь согласовывать акцию!!)))) за язык ведь не тянули???? магнитолу снимать не стану))))))
banned
95 - 11.12.2018 - 15:52
куплю Авто ,на ходу, марка, год, состояние, число владельцев НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! ДО 10 ТЫС РУБЛЕЙ. оФФ)))))
Гость
96 - 11.12.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
бггг гапонишка, это ты джепой виляешь? Да, куплю ведро, раскрашу лозунгами, и даже в ГАИ оформлять не буду)))
Нет дорогой, все должно быть по честному. Оформляй в гаи. Что бы было видно что это твое авто!
и Еще, ты как то смолчал на повторный мой вопрос по поводу авто щас..ты писал
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
у меня нет личного автомобиля!
Это точно? Если твое авто оформлено на родственников это тоже твое авто.. так есть ли у тебя автомобиль?
banned
97 - 11.12.2018 - 20:16
бггг. я тащусь с этого склизского чувака)))) Да у моих родственников есть автомобили! и у мамы и у дочки и у тёщи и племянника и у его жены и ещё у многих)))))) У меня - нет, пока))) но я уже понял кто напишет мне ДКП на москвич 2141))))) думаю из устьлабы он до Краснодара доедет)))) я даже не ставлю тебе ни каких условий)))) только то что ты САМ ляпнул по своей тупости))))
Гость
98 - 11.12.2018 - 22:01
101-Skod nick >еще бы, ранее мудэ
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Предлагаю тутошним либералам провести перфоманс с сжиганием личных автомобилей!
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Кто из вас пожертвует своей машиной для будущего Великой России?
Но как только шайку мудэ взяли в оборот начали вертеть своими сранделями :)
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Давай машинку жги! Старый "Москвич" или "Жигуль" за 10к рублей - профанация!
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а рухлядь за пару тыщ, которое не ездит любой дурак может купить.
Гость
99 - 12.12.2018 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
У меня - нет, пока)))
Ага, а шкоду куда свою дел? У таксера нет машины своей??? Не смеши..(у тебя же ник от названия авто наверное?)
А потом поменяешь ник на мерседесник или как?
нужен отзыв, тролятины вэлком)
banned
100 - 12.12.2018 - 01:24
103-Хаус MD >Слы, ты за.лизал уже с вопросами))) Шкоду продал еще 5 лет назад, уже два владельца сменила))) из ссыли, форт купили в лизинг на ООО- тож не мой, завтра я решу с ДКП на москвич и начинай крутиться)))
Гость
101 - 12.12.2018 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
форт купили в лизинг на ООО- тож не мой, завтра я решу с ДКП на москвич и начинай крутиться)))
Вот представь что протестанты сожгут твой Форд. В этом весь смысл перфоменса.
Таксист это хорошая нужная и уважаемая профессия, но пи.араст не очень..на этом разговор на эту тему с тобой закрываем. Ты меня налюбить хотел, а с такими на одном гектаре срать противно.
banned
102 - 12.12.2018 - 02:16
105-Хаус MD >Дядь Петя, ты дурак? Форд- не МОЙ! Если зарплату поднимут на 100 евро всей стране- я сам его сожгу!!))))за два года только прибавкой расчитаюсь с фирмой)))
а тему жаль- хорошая была( одно истина- у нас всем покер на чужие беды,даже радость если соседу хуже). и акция нормальная вырисовывалась- собрать весь автохлам в городе и УТИЛИЗИРОВАТЬ с политической целью.
Ну сьехал так сьехал- тебе не впервой)))
103 - 12.12.2018 - 04:15
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Форд- не МОЙ!
Ладно. Нет своей, жги этот Форд!Начни протестную акцию. Навальный и заграница тебе помогут!
А машина фигня. Она же застрахована.
Гость
104 - 12.12.2018 - 07:57
Армавирская Мудя опять проявила себя балаболкой, что впрочем не удивительно и ожидаемо.
Гость
105 - 12.12.2018 - 09:15
105-Хаус MD > привет и извини, что вмешиваюсь в ваш разговор, когда вы так заняты друг другом, но вот эта фраза, оброненная тобою, заставляет мысль бежать в поисках ответа на вопрос, кто же ты на самом деле - "Ты меня налюбить хотел, а с такими на одном гектаре срать противно". Это маркетинговое послание адресовано тем, кто не прочь залепить тебе оплеух и зуботычин, тем, к кому тебя вопреки здравому смыслу, так тянет?
Гость
106 - 12.12.2018 - 09:51
"Ты меня налюбить хотел" - тут специалисты в области словесности снимают шапки. Это как понимать? насовать тебе, что ли? А чего тогда? Тумаков, уёв, огурцов, или французских поцелуев? Что хотел то? Но ты, Хаус, не ответишь, вижу. Самозабан - подлый приём, с помощью которого ты уходишь от ответственности перед обществом, как должник с помощью банкротства.
Гость
107 - 12.12.2018 - 12:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Самозабан - подлый приём, с помощью которого ты уходишь от ответственности перед обществом
Вам просили передать что это не самозабан а стукачество никкишлюшки, все претензии к нему.
Гость
108 - 12.12.2018 - 12:08
111-Все врут > угу, один ты аристократ духа. А не мультиник ли ты, припасенный на случай потери очередной жизни, в этой ацкой игре на форуме?
Гость
109 - 13.12.2018 - 17:58


Сожгем машину Онотолия? Он же хочет!
Гость
110 - 13.12.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Мудэ Посмотреть сообщение
Сожгем машину Онотолия? Он же хочет!
Пряник, ты опять призываешь?
Гость
111 - 13.12.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Пряник, ты опять призываешь?
Пиорожочек, это желание Алексея!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены