К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю свою акцию против повышения цены на бензин!

Гость
0 - 09.12.2018 - 19:52
В соседних темах разгорелись споры на темы франции и правомочности действий протестующих. Либералы местные вяло, но поддерживают вандализм этих товарищей, мотивируя тем что раз не за мой или наш счет то какое мое дело.

Предлагаю тутошним либералам провести перфоманс с сжиганием личных автомобилей!

"Против Путина и цен на бензин!"
"Не дадим больше им на нас заработать!"

Со своей стороны обязуюсь согласовать все с властями, безопасность и обеспечить присутствие медиа на самом мероприятии!

Заявки скидывайте в личку!



Гость
1 - 09.12.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Предлагаю тутошним либералам провести перфоманс с сжиганием личных автомобилей! "Против Путина и цен на бензин!" "Не дадим больше им на нас заработать!"
Мудэ призывает к массовым беспорядкам?
Вот же ж провокатор.
2 - 09.12.2018 - 19:58
Хаус подарит всем сжигателям по тесле ))
Гость
3 - 09.12.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Предлагаю тутошним либералам провести перфоманс с сжиганием личных автомобилей! "Против Путина
Так ведь большинство автомобилей являются личными. Лишь малая часть - являются госудраственными или принадлежащими юридическим лицам...

Значит вы призываете жечь личные автомобили? То есть призываете жечь большинсто автомобилей? Против Путина?

Да вы экстремист. Думаю вами должны заинтересоваться компетентные органы.
Гость
4 - 09.12.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мудэ призывает к массовым беспорядкам?
Для начала научись не только читать но и воспринимать текст.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Со своей стороны обязуюсь согласовать все с властями, безопасность и обеспечить присутствие медиа на самом мероприятии!
Гость
5 - 09.12.2018 - 20:02
3-5550555 > Вы поддерживаете протестующих во Франции?
Гость
6 - 09.12.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
Значит вы призываете жечь личные автомобили?
Я предложил жечь личные а не чужие автомобили, если вы туп или просто допариваетесь до формы то поясню.

Кто из вас пожертвует своей машиной для будущего Великой России?
7 - 09.12.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
Значит вы призываете жечь личные автомобили? То есть призываете жечь большинсто автомобилей? Против Путина?
Но ведь это так модно.:) Нас уверяют, что если ты не сжёг авто соседа, как во Франции, то ты раб Путина и прогибаешься под режым кровавойгэбни™.:)))
Гость
8 - 09.12.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Вы поддерживаете протестующих во Франции?
Они никогда не отвечают на подобные вопросы прямо!
Гость
9 - 09.12.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вот же ж провокатор.
А какие лозунги экстремистские:

"Против Путина и цен на бензин!"

Вы вдумайтесь - **** предлагает выступить против цен на бензин!
Гость
10 - 09.12.2018 - 20:04
8-Хаус MD > Навальный у Дудя про сжигание машин тоже юлил как мог.
Гость
11 - 09.12.2018 - 20:05
0-Хаус MD > поп Гапон )))
12 - 09.12.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Навальный у Дудя про сжигание машин тоже юлил как мог.
Как мог, так и юлил.:)))
KVD
13 - 09.12.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Я предложил жечь личные а не чужие автомобили,
Срочно выложи тут фото своего лично тобой сожженного твоего автомобиля, для подтверждения своих слов, ну или - перне что ли. А то как то странно предлагать другим то, чего сам делать не собираешься.
Гость
14 - 09.12.2018 - 20:23
0-Хаус MD > вот, наконец, у тебя родилась здравая идея. Но ты должен быть в первых рядах, как та дама с картины Эжена Делакруа, в образе свободы, с розовым боа на шее и плюмажем из перьев страуса на голове - это подчеркнет твой артистический имидж. Вперед, наш герой!
Гость
15 - 09.12.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Вы поддерживаете протестующих во Франции?
А у вас есть доказательства того, что машины во Франции поджигали именно митингующие, а не провокаторы, такие как автор этой темы?

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я предложил жечь личные а не чужие автомобили, если вы туп или просто допариваетесь до формы то поясню. Кто из вас пожертвует своей машиной для будущего Великой России?
Уважаемый, свою тупость здесь демонстрируете только вы, простите.
Даже если, как вы поправились, вы призываете сжигать не все автомобили против Путина, а только личные автомобили некоей группы людей.
То даже в этом случае сообщаю вам, что это является общественно опасным деянием, экстремизмом и терорризмом, т.к. может послужить причиной пожаров, беспорядков, пробок на дорогах, не говоря уже о вреде экологии, нарушении законодательства, т.к. утилизация автомобилей производится совершенно другим образом.
Таким образом - вы никогда не сможете получить согласование подобной экстремистской террористической акции против Путина от властей.
Таким образом вы - тупой обманщик, провокатор и экстремист. И должны быть привлечены к ответственности за ваши экстремистские террористические призывы к беспорядкам на Кубани против Путина.
KVD
16 - 09.12.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
дама с картины Эжена Делакруа, в образе свободы, с розовым боа на шее и плюмажем из перьев страуса на голове
Нету у дой дамы никаких перьев, сиськи, правда, есть.
Гость
17 - 09.12.2018 - 20:29
9-Mikael >"Вы вдумайтесь - **** предлагает выступить против цен на бензин!" - самое интересное здесь не то, что зачинщик акции мудэ, но то, что у него нет автомобиля. Это кажется очень странным. Не ведитесь, под лозунгом снижения цен на бензин, он протащит еще и требование личного пожизненного иммунитета от блокировки на форуме, как наказание за нарушение правил.
Гость
18 - 09.12.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
вот, наконец, у тебя родилась здравая идея.
Мерси.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Но ты должен быть в первых рядах,
С какого буя? Я против подобных протестов. Либералы за.. вот я им и предлагаю поучаствовать.
KVD
19 - 09.12.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
Цитата: И должны быть привлечены к ответственности за ваши экстремистские призывы к беспорядкам на Кубани.
Предлагаю отдать его казакам - пусть они его выдерут.
Гость
20 - 09.12.2018 - 20:31
Пряник совсем страх потерял.
Гугли ст.33 УК РФ, ч.4 и 5.
Гость
21 - 09.12.2018 - 20:32
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
А у вас есть доказательства того, что машины во Франции поджигали именно митингующие, а не провокаторы, такие как автор этой темы?
Если бы митинг был согласован то были бы меры безопасности. Поэтому как то так.
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
То даже в этом случае сообщаю вам, что это является общественно опасным деянием, т.к. может послужить причиной пожаров, беспорядков, пробок на дорогах, не говоря уже о вреде экологии, нарушении законодательства, т.к. утилизация автомобилей производится совершенно другим образом.
Я же сказал, что организацию беру на себя. Пожарные и все подобное будет по высшему уровню и по закону!
KVD
22 - 09.12.2018 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Я против подобных протестов. Либералы за.. вот я им и предлагаю поучаствовать.
Ну что ж, выпердежь в подтверждение твоих слов прозвучал.
Гость
23 - 09.12.2018 - 20:33
"Даже если, как вы поправились, вы призываете сжигать не все автомобили, а только личные автомобили некоей группы людей." - призывальщик потерялся в реалиях. К стоянке тех авто его на три кабельтовых не подпустят, а на ходу он просто не поймет, что это "они", так как его мозг не в состоянии обрабатывать информацию в быстро сменяющихся кадрах. Он как те собаки, которые гибнут под колесами, не осознав, откуда происходит опасность. Единственное, что он успеет - обильно испражниться в штаны, перед тем, как испустить дух.
Гость
24 - 09.12.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я же сказал, что организацию беру на себя.
Совершенно верно. Вы взяли на себя ответственность за экстремистскую террористическую акцию против Путина. Поздравляю. Ждите гостей из компетентных органов.
Гость
25 - 09.12.2018 - 20:35
Короче сдулись рекси, тут и стукачество и против свободы самовыражения, опять же за наказания меня казаками(тут Навальный тихонько икнул от страха) и прочие радости:)))))))

Какие же вы веселые чмошники :))))
Гость
26 - 09.12.2018 - 20:37
Короче было весело пару дней.. а то я совсем что то в форуме разочаровался, вчера лабиринт побаловал тупостью своей, сегодня его собраться сожопошники не дают сползти улыбки с лица:)))

Спасибо!
KVD
27 - 09.12.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Если бы митинг был согласован
Скорее уж рак на горе свистнет,
деревянный конь в культтоварах пернет,
У бабушки будет :- как у дедушки,
когда все эти события произойдут, то тогда, может быть, власть согласует митинг с протестами против этой самой власти - это, малыш, особенности едидритской демократии в России: все что не нравится этой власти, должно быть запрещено.
Гость
28 - 09.12.2018 - 20:38
24-5550555 > ну какая, скажи. с гуся вода? Когда дверь его кельи вышибут спецназовцы Россгвардии, их глазам откроется душераздирающее зрелище вертепа опустившегося гения движения ****, в позе Элвиса Пресли перед кончиной на унитазе, с протянутой вперед рукой с потной ладошкой - "Господа, не бейте меня. Это не то, что вы подумали!".
29 - 09.12.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Короче было весело пару дней.. а то я совсем что то в форуме разочаровался, вчера лабиринт побаловал тупостью своей, сегодня его собраться сожопошники не дают сползти улыбки с лица:))) Спасибо!
Ну все, можешь рыть умиральную яму, форум не пропадет! Я обещаю )))
Гость
30 - 09.12.2018 - 20:40
26-Хаус MD > ну какая улыбка, чудак? У тебя уже и штаны сползли.
Гость
31 - 09.12.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
Ждите гостей из компетентных органов.
Кстати мне с пугающей периодичностью тут грозят органами:))) Но смешные забывают, шо органы то своих не трогают!:)))
32 - 09.12.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
Ждите гостей из компетентных органов.
ОБСЕ? Фонд Сороса? Национальный фонд поддержки демократии? Прям затрудняюсь угадать.:)))
Гость
33 - 09.12.2018 - 20:44
31-Хаус MD > вот это напрасно. Как только в их рядах определяется слабое звено, его выбивают. Ну, как больной зуб. Тут, братец Хаус, не до родственных отношений, но суровые будни. Кстати, в системе МВД ты какую должность занимал? Провокатор?
Гость
34 - 09.12.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Кстати, в системе МВД ты какую должность занимал? Провокатор?
Его ж вроде в ЕДРО дилдой посвящали. Значит, в МВД - как минимум шампанским.
Гость
35 - 09.12.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
органы то своих не трогают!:)))
Каждый день новости как очередного "члена органов" закрывают, за коррупцию, за превышение должностных, и т.д.

А уж отупевших зарвавшихся провокаторов - схарчат за милую душу. Хотя бы для отчетности. У них план есть по экстремистам и террористам. Вот тебя и повяжут. Тем более всю доказуху ты сам им на блюдечке и принес - публично, в СМИ, призываешь к экстремизму и терроризму.

Прощай, дружище. Передачки носить не буду, извини. Мне с такими провокаторами, террористами, экстремистами и сексотами как ты - не по пути.
KVD
36 - 09.12.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
опять же за наказания меня казаками(тут Навальный тихонько икнул от страха)
Тебе до Навального, как до Киева раком.
Гость
37 - 09.12.2018 - 20:58
36-KVD >до Навального всем... раком :-) кроме малолетних дебилов
Гость
38 - 09.12.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
Каждый день новости как очередного "члена органов" закрывают, за коррупцию, за превышение должностных, и т.д.
Ты глянь, работают органы оказывается, а вы говорили что нет, мол коррупция везде, путинские суды и т д:))) Прям порадовал!
Гость
39 - 09.12.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Тебе до Навального, как до Киева раком.
Полностью согласен, до такого дна мне не опуститься.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены