К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю свою акцию против повышения цены на бензин!

Гость
0 - 09.12.2018 - 19:52
В соседних темах разгорелись споры на темы франции и правомочности действий протестующих. Либералы местные вяло, но поддерживают вандализм этих товарищей, мотивируя тем что раз не за мой или наш счет то какое мое дело.

Предлагаю тутошним либералам провести перфоманс с сжиганием личных автомобилей!

"Против Путина и цен на бензин!"
"Не дадим больше им на нас заработать!"

Со своей стороны обязуюсь согласовать все с властями, безопасность и обеспечить присутствие медиа на самом мероприятии!

Заявки скидывайте в личку!



Гость
41 - 09.12.2018 - 21:10
39-Хаус MD > симптомы состояния дна - заботиться о производимом эффекте. Ты очень зависим от этого.
Гость
42 - 09.12.2018 - 21:52
38-Хаус MD >Ничего радостного в этом не вижу.
Гость
43 - 09.12.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
Ничего радостного в этом не вижу.
Поц, ты хоть по жизни определился, мальчик ты или одуванчик?
Гость
44 - 09.12.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 5550555 Ничего радостного в этом не вижу. Поц, ты хоть по жизни определился, мальчик ты или одуванчик?
Вот мудэ уже определился - и сразу поехал зекам инструменты настраивать.
Гость
45 - 09.12.2018 - 21:55
43-Хаус MD >Ну уж точно не такой экстремист и террорист как ты.
Гость
46 - 09.12.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
Ну уж точно не такой экстремист и террорист как ты.
Значит когда ося предлагал народные электроподстанции ломом хреначить, вы молчали, а когда я предложил вам пожертвовать своими авто для дела революции - я экстремист?:)))
во дибилы...
Гость
47 - 09.12.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вот мудэ уже определился - и сразу поехал зекам инструменты настраивать.
Флейты ?
Гость
48 - 09.12.2018 - 22:31
46-Хаус MD >"а когда я предложил вам пожертвовать своими авто для дела революции - я экстремист?" - не только, ты еще и непрофессионал.
Гость
50 - 09.12.2018 - 22:47
49-лемурнапалнапанду > когда цены на покушать поднимут, ты перестанешь есть?
Гость
51 - 09.12.2018 - 22:57
На зарулёме есть тема.
Гость
53 - 09.12.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
народ вон доведен до предела ценами на бензин, каждый вечер - 9 баллов, яндекс-пробки аж красные от народного гнева))
Сегодня в гипере свободных тележек не было, оголодали все прям.. в ход пошли корзинки такие с колесиками:))))
Гость
55 - 09.12.2018 - 23:28
Ну, что, удовлетворились испражнениями друг друга? Узнаю мудэ, не скучно вам.
Гость
57 - 09.12.2018 - 23:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Узнаю мудэ, не скучно вам.
.....
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Откуда ж ты такое брехло?
Гость
58 - 10.12.2018 - 00:11
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
50-rexline > сравнение никудышнее - большинство стоящих в пробке везут свою одинокую задницу по делам явно не жизни и смерти в места, доступные и ОТ и пехом, так что - не верю
Да нет, довольно уместное сравнение - когда тело живет в панельной хрущебе чтобы ездить на порше или чем-то сравнимом со стоимостью жилища, то такой сильно похудеет, но жопу из алькатары не извлечет. Такой вот менталитет. Х - плохой.
Гость
59 - 10.12.2018 - 01:09
Хаус обманет, конечно. Народ машины пожжет, а потом выяснится, что это не согласовано с муниципалитетом.
Гость
60 - 10.12.2018 - 01:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Хаус обманет, конечно. Народ машины пожжет, а потом выяснится, что это не согласовано с муниципалитетом.
Нет, сначала вы даете заявку в произвольной форме, что жертвуете свое авто, потом я иду все согласовываю, и только потом процесс уничтожения техники со СМИ и все дела.
banned
61 - 10.12.2018 - 03:31
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мудэ призывает к массовым беспорядкам?
да что ж вы сразу о плохом думаете! просто у хамзы дырка в прошивке обнаружилась, ничего страшного, завтра исправленную перезальют.
62 - 10.12.2018 - 05:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Предлагаю тутошним либералам провести перфоманс с сжиганием личных автомобилей!
Могу помочь поджечь.
banned
63 - 10.12.2018 - 09:29
Я, Skod nick В.И подаю официальную заявку на участие в согласованной акции против повышения цен на бензин и дизельное топливо! В случае согласования данной акции с властями, обеспечения мер безопасности и привлечения организатором акции федеральных и региональных средств массовой информации для освещения организации и проведения данного мероприятия, обязуюсь приобрести на личные средства автомобиль, украсить его надписями
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
"Против Путина и цен на бензин!" "Не дадим больше им на нас заработать!"
а так же "ПУТИН УХОДИ", приобрести канистру бензина марки АИ-92, приехать на нем в указанное организатором место ( в границах г. Краснодара), в присутствие представителей СМИ облить данный автомобиль бензином и ПОДЖЕЧЬ! дата. подпись.
Гость
64 - 10.12.2018 - 09:31
60-Хаус MD > тебе, автопролетарию, легко говорить. Намутишь дел, а сам лапки умоешь и в кусты.
Гость
65 - 10.12.2018 - 15:42


Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
тебе, автопролетарию, легко говорить. Намутишь дел, а сам лапки умоешь и в кусты.
Так наоборот, вы поддерживаете протестантов, жгущих машины там, но сами за свои жоповозки горло перегрызете.
Гость
66 - 10.12.2018 - 15:46
63-Skod nick >Вот молодец! Только тут куча Но! Кто такой шкодник? Где автомобиль? Купишь ли ты его? Судя по поведению вашему и ваших друзей вы соскочите при первом шухере. Поэтому если все в силе, приобретайте авто(если что потом продадите) И со всеми ваши данными плиз в личку!
67 - 10.12.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
В случае согласования данной акции
Блин как либерасты заюлили. Куда им до Парижу. Там согласие властей не спрашивали.
Давай машинку жги! Старый "Москвич" или "Жигуль" за 10к рублей - профанация!
Гость
68 - 10.12.2018 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Блин как либерасты заюлили.
Да я согласую, если будет документ от товарища. И все выложу, А вот если запретят!!! Тогда хайпу у либералов будет!! Так что по любому они в выигрыше!
banned
69 - 10.12.2018 - 16:17
Всякие мудэ как всегда искажают любую суть действий в пользу власти. Только идиоту не будет понятно , что сжигая или разбивая вдребезг личные автомобили власть беспокоить не будет. Личный авто - это личное дело человека. Может , сжигая свое авто , он просто костерчик сделать хочет, чтобы погреться или шашлычок сварганить. А сжигание чужих авто- это уже государственное дело, не личное, государству устраниться не получится и надо отвечать за причину такого события. А как мудэ не хочется , волновать государственных чиновников , эту путинскую власть.Наверняка она посадила его толстую жопу в тепленькое кресло.:о))
Гость
70 - 10.12.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А сжигание чужих авто- это уже государственное дело, не личное
Ты дибиль? Ну пойди сожги авто соседу под лозунг Трампа нагиляку, посмотрим :))))
Гость
71 - 10.12.2018 - 16:31
Без заявления никто не рыпнется.
72 - 10.12.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
данного мероприятия, обязуюсь приобрести на личные средства автомобиль, украсить его надписями
так ты уже приобрел автомобиль за полтора миллиона рублей.
))))
Гость
73 - 10.12.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так ты уже приобрел автомобиль за полтора миллиона рублей. ))))
Ну не на приоре же ему ездить, Вась.
Гость
74 - 10.12.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну не на приоре же ему ездить, Вась.
Так а зачем он еще хочет покупать что то? Вот то что есть пусть спалит, а рухлядь за пару тыщ, которое не ездит любой дурак может купить.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так ты уже приобрел автомобиль за полтора миллиона рублей. ))))
Так эта мразота намухлевать намыилась.. вот все либерасты такие..
Гость
75 - 10.12.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
И со всеми ваши данными плиз в личку!
Бгг, пряник ищет лохов, чтобы потом им спам свой рассылать.
Найди себе уже работу, ошибка пекаря.
Гость
76 - 10.12.2018 - 20:43
75-Черный плащ >Если ты серьезно считаешь шо меня спасет 1 номер телефона то ты еще дибильнее чем я думал:))) Да и спамом я давно не занимаюсь, идиот:)))
Гость
77 - 10.12.2018 - 21:37
Кто ж тебе, пряник, поверит?
Гость
78 - 10.12.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну не на приоре же ему ездить, Вась.
у васкуа говнотаз получше - чепырка вроде :)


Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кто ж тебе, пряник, поверит?
какой же это пряник? так бублик дырявчатый :)
Гость
79 - 10.12.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кто ж тебе, пряник, поверит?
Пряник это папа ваш?
banned
80 - 10.12.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline Хаус обманет, конечно. Народ машины пожжет, а потом выяснится, что это не согласовано с муниципалитетом. Нет, сначала вы даете заявку в произвольной форме, что жертвуете свое авто, потом я иду все согласовываю, и только потом процесс уничтожения техники со СМИ и все дела.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
63-Skod nick >Вот молодец! Только тут куча Но! Кто такой шкодник? Где автомобиль? Купишь ли ты его? Судя по поведению вашему и ваших друзей вы соскочите при первом шухере. Поэтому если все в силе, приобретайте авто(если что потом продадите) И со всеми ваши данными плиз в личку!
вот че тебе, ск...ту , опять не так? у меня нет личного автомобиля!сказал- куплю и сожгу, значит так и будет если ты свое слово сдержишь. тебя-то за язык ни кто не тянул?
banned
81 - 10.12.2018 - 22:50
80-Skod nick >++++ тебе номер в личку скинуть?
Гость
82 - 10.12.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Пряник это папа ваш?
Ты себе сына чтоле ищешь, погрызанный? Усынови лепешку или там бублик, я не знаю... Чего к людям пристал?
Гость
83 - 10.12.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
++++ тебе номер в личку скинуть?
А говорят есть у тебя автомобиль, но ладно. Номер мне твой пока не нужен, купишь авто, так кидай в личку данные, скан паспорта, объяснение что ты хочешь пожертвовать свои авто ..блаблабла..нутак как акция необычная то думаю для начала согласования это понадобится, ну там скан птс и т д..

Но смотри, если окажется что у тебя на данный момент есть авто, а купил ты разваливающуюся шестерку за 5000 р, то так не прокатит.. тема оп том что жертвовать тем что есть, бо в париже у людей не спрашивали какие машины палить.
Гость
84 - 10.12.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Чего к людям пристал?
Я пристал? Тут по ходу ты меня путаешь с кем то постоянно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены