К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

правосеки сжигают людей

banned
0 - 02.05.2014 - 21:51
http://timer.od.ua/news/v_hode_konfl...lovek_839.html

В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.

Как сообщили ТАЙМЕРУ источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти.

В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.

Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.

В Одессе. Теперь все очень плохо будет.

Tem
321 - 05.05.2014 - 08:34
342-хмурый > да, реплика ак и узи тоже.
Гость
322 - 05.05.2014 - 08:34
"Вопросов масса. Кто организовал сбор пророссийских бойцов, которые атаковали проукраинский митинг? Почему милиция не пресекла это заранее? Почему никого не задерживали? Почему милиция в какие-то моменты активно сотрудничала с боевиками, фактически выступая с ними одним фронтом? Кто подбил активистов с Куликова поля баррикадироваться в здании и устраивать очередное противостояние, если все было решено еще в центре города? "
Tem
323 - 05.05.2014 - 08:35
342-хмурый > разницу между страйк и пейнтболом знаешь ?
Гость
324 - 05.05.2014 - 08:36
"Вообще, если бы не некоторые бойцы самообороны и просто одесситы, хоть как-то пытающиеся оградить пророссийских активистов от толпы, жертв могло бы быть больше. При мне начали бить человека, защищавшего одного раненого, подумав, что он с ними заодно."
похоже пророссийски настроенных в Одессе было мало, поэтому их и добили...
Tem
325 - 05.05.2014 - 08:38
346-хмурый > вот тут почитай
http://frallik.livejournal.com/781599.html
Гость
326 - 05.05.2014 - 08:43
347-Tem > читал, видел
см 346
Гость
327 - 05.05.2014 - 08:47
здание захвачено пророссийцами...
http://ic.pics.livejournal.com/napak...0_original.jpg
а на крыше уже наготове с коктейлями молотова.. наверняка пророссийцы..
оборонялись коктейлями.. и дооборонялись..
Гость
328 - 05.05.2014 - 08:47
banned
329 - 05.05.2014 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Походу
Походу ПОХОЖЕ
330 - 05.05.2014 - 09:04
В общем все ясно. Пожар в Одессе это провокация путинского режима. Тему можно закрывать. Бандеровцев на Украине не было. Все что показывают наши СМИ это ложь. Правда только у украинского ТВ. Турчинов, Яценюк, порошенко, Юлечка это ангелы Украины. Как же хочется, чтобы такой же режим был и в России. Чтобы вместо полиции были казаки, самооборона, правосеки, нацгвардия и другие вооруженные люди. Чтобы был свой майдан в каждом городе. Чтобы можно было пойти и отнять то что понравилось у любого жителя.
Гость
331 - 05.05.2014 - 09:15
352-1Michael >зачем передергивать? Правду не показывает никто - ни наши СМИ, ни укровские. Наши спецы на Украине работают, было бы крайне странно, если бы они этого не делали. В каких масштабах и в каком формате - это да, это вопрос. И не наши спецы на Украине тоже работают. И это тоже вопрос. Правосеки не ангелы. Но и самообороновцы далеко не пушистые котята.
Дерьма хватает с обоих сторон. Зачем поддаваться общей истерике?
332 - 05.05.2014 - 09:24
arcanum, при всей моей нелюбви к путинскому режиму я уверен, что уж российские спецслужбы к этому никак не причастны. Но это мое мнение. У либерастов другая точка зрения. У них все что случается это дело рук кровавой гэбни. Они забывают, что есть третья сила и эта сила мировое правительство. Как бы смешно для некоторых это не звучало.
Гость
333 - 05.05.2014 - 09:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Судя по всему, персонаж arcanum, наверняка симпатизирует "пуси райт" Россию называет не иначе как "рашка" ненавидит Православие русских априори считает быдлом и стадом баранов и с пеной у рта отстаивает права гомосеков я ведь прав, arcanum?
Нет, вы как всегда пернули в лужу.
Я не симпатизирую Пусси Райт - но считаю полнейшим долбо...измом эпопею с их осуждением на 2 года.
Россию я называю Россией. В порядке иронии могу и Рашей назвать, но не более. Других за это не порицаю и ничего страшного не вижу.
Православие мне безразлично - не религиозен. Пока церковь не лезет в мою светскость - она меня вообще не волнует.
Русских считаю сложным народом. Как и любой другой. Но уж точно не богоизбранной нацией.
К гомосекам отношусь уважительно, пока они уважительно относятся ко мне - не вижу за что их надо ненавидеть.
Конечно же, с точки зрения путриотов это все признаки продажного либераста, врага народа и фашистского коллаборанта, ага.
Как там ИВИ писал... шестая колонна? Которые имеют наглость свое мнение иметь?
Гость
334 - 05.05.2014 - 09:31
Правда в том, что людей пожгли, и то что власти способствовали этому и радовались что так все получилось.
Правда в том, что власти стреляют в безоружных людей и давят БТРами.
Что еще надо, что бы эти власти судить и ставить к стенке?
Гость
335 - 05.05.2014 - 09:33
354-1Michael >вы правы, для меня теории заговоров, иллюминаты, мировые правительства и прочий конспирологический бред это повод для смеха. Всй всегда гораздо проще и тривиальнее. Но это мое личное мнение.
Насчет спецов - они там просто обязаны быть. Если их там сейчас нет, то при всей моей нелюбви к Путину, это еще один минус в его копилку. Мне бы не хотелось, чтобы они там работали - но работать они там сейчас должны. Вот такой парадокс. Повторюсь, вопрос только в том, в каком формате они там сейчас работают.
Гость
336 - 05.05.2014 - 09:35
356-Rechka_ >ну, правды ради, самообороновцы далеко не безоружные. Чего-чего, а оружия у них хватает. Вертушки они чем сбивали по вашему, камнями? Такое только в индийском кино возможно.
Гость
337 - 05.05.2014 - 09:38
358-arcanum > Ну так людям надо обороняться от нападающих на них "властей"?
Если власть сама ведет себя как бандиты, что остается делать простым гражданам?
338 - 05.05.2014 - 09:42
arcanum, смеется тот кто смеется последний:)))
Верить или не верить право человека. Плохо когда это право отбирают. Но как можно хлопать у сАвика по поводу гибели людей? Или и там сидели спецы кровавой гэбни?
А то что наши спецслужбы есть в Украине кто же это отрицает?
Кстати, наш президент даже на телевизор не вылез после трагедии в Одессе. А что вылезат? Крым нам уже подарили.
339 - 05.05.2014 - 09:43
Есть предположение, что мы никогда больше не увидим "сотника Мыколу"... вернее не увидим вживую. То есть при одном из трех раскладов мы можем еще увидеть видео с его центральным участием, где он напоследок подробно рассказывает "кто/зачем/почем". При двух же других он уйдет не прощаясь.
Гость
340 - 05.05.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
пойти и отнять то что понравилось
Правящая в РФ группировка решает более масштабную задачу - сохранение своей монополии на власть
на неопределенный период времени. Для нее крайне нежелательно существование Украины с противоположной политической конструкцией, примерно как в случае с северной и южной Кореями.
Гость
341 - 05.05.2014 - 09:43
359-Rechka_ >ну это-то да. Но только согласитесь, что приставку "безоружные" все равно надо убрать. Это конечно эффектный образ "БТР по безоружным людям", но все таки реальности не соответствует. Там сейчас один люди с оружием мочат других людей с оружием. С переменным успехом.
Гость
342 - 05.05.2014 - 09:46
362-arcanum >362-arcanum > Соответствует. Есть официальные данные гибели безоружных под колесами БТР.
Гость
343 - 05.05.2014 - 09:47
358-arcanum > самообороновцы воюют с вооруженными формированиями, пришедшими на их землю, а бандеровские войска жгут безоружных мирных жителей, в их родном городе. Неужели разницы не чувствуешь? Неужели либерастические убеждения "лишьбыпротиврашки"тм совсем совестное чувство затмили?
344 - 05.05.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Для нее крайне нежелательно существование Украины с противоположной политической конструкцией
А какая там политическая конструкция? Ну, и тут уж заодно.
345 - 05.05.2014 - 09:49
"В Одессу прибыли силы батальона особого назначения МВД «Киев-1», написал и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков в своём Facebook. «Это одно из подразделений, созданных недавно на базе гражданских активистов. Во главе подразделения выходцы из Одессы. Как и значительная часть состава

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30614#ixzz30oyYSmvi
"
разгружают Майдан от избытка упоротых.
Кста. Майдауны давно требуют себе квартиры в Одессе. Молчаливым одесситам пора собирать вещи.
Гость
346 - 05.05.2014 - 09:49
353-arcanum > единственное верное и спокойное мнение из всех! Поддерживаю.
Я давно для себя сделал вывод, что правды мы не знаем а если и узнаем, то не скоро. Есть 2 противоборствующие стороны Запад (США и НАТО) и Россия. США удалось поставить своих кукол которыми они управляют дёргая за ниточки, наши этого не хотят ибо понимают всю сложность ситуации которая может нарисоваться в случае оттяпывания Украины. А пиндосы теперь будут стоять до последнего ибо просрать Крым в их планы, явно не входило. Как-то так я это вижу. ИМХО!
Гость
347 - 05.05.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Но как можно хлопать у сАвика по поводу гибели людей? Или и там сидели спецы кровавой гэбни?
там просто сидели люди с другой стороны баррикад. А мы по эту. Почему они должны разделять наши взгляды на ситуацию? С их точки зрения, погибли противники единой Украины, сепаратисты. Жалеть которых не за что.
С нашей - погибли невинные люди, сражавшиеся против бандеровских фашистов. Трагедия.
И то, и другое довольно слабо отражает реальное положение дел. И вот его-то нам никто откроет.
Гость
348 - 05.05.2014 - 09:52
364-_Эовин_ >а вы с украинцами пообщайтесь - сразу увидите разницу в суждениях. Почему вы считаете, что российский взгляд на события в другой стране (кстати) единственно верный?
349 - 05.05.2014 - 09:52
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
С их точки зрения, погибли противники единой Украины, сепаратисты. Жалеть которых не за что.
Это вообще то их сограждане. Всего полгода назад они дружно шли до явропы. Широким шляхом.
RC
350 - 05.05.2014 - 09:52
368-arcanum >Фигня в том, что когда гибли люди на Майдане в Киеве, с Нашей стороны никто не хлопал.
Гость
351 - 05.05.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
наши этого не хотят ибо понимают всю сложность ситуации которая может нарисоваться в случае оттяпывания Украины. А пиндосы теперь будут стоять до последнего ибо просрать Крым в их планы, явно не входило.
именно)) Стояние на реке Угре. Вопрос только в том, кто побежит первый, как тогда. И кто потом это бегство назовет победой)
Гость
352 - 05.05.2014 - 09:55
370-Легыч >всего полгода назад и Крым никто не отжимал, при молчаливой поддержке вежливых человечков. Людям свойственно ожесточаться со временем.
Гость
353 - 05.05.2014 - 09:55
369-arcanum > т.е., считаешь, те страшные кадры с обгоревшими трупами безоружных людей и видео, где бандерлоги поджигают здание - могут быть как-то неоднозначно истолкованны?
354 - 05.05.2014 - 09:57
Цитата:
всего полгода назад и Крым никто не отжимал
А его никто и не отжимал. Крымчане всего-навсего решили до явропы не ходить.
Цитата:
Людям свойственно ожесточаться со временем.
А вот это верно. Просто мотивы у ожесточений на удивление разные.
Гость
355 - 05.05.2014 - 09:57
371-RC >
А вы в этом уверены?
Гость
356 - 05.05.2014 - 09:58
374-_Эовин_ >мы до сих пор толком не знаем, что этим кадрам предшествовало. Кто кого перед этим гасил, кто в кого стрелял и, собственно, как пришли в итоге к этим кадрам.
Я уже писал, что по отзывам моих украинских знакомых картинка вырисовывается совсем не такая однозначная. И к этим погибшим у них радикально иное отношение.
Есть, например, видео и фото где "бандерлоги" спасают людей из этого здания. И что дальше?
Я не вижу пока 100% достоверной информации.
Гость
357 - 05.05.2014 - 09:58
Послушайте, достали вы уже этими рассуждениями про "разные точки зрения на события".
1. Люди гибнут
2. Власть гонит дуру и бездействует. А когда действует - то становится ясно, лучше бы бездействовала.
3. Страна в дефолте. Денег не будет. Евросоюза не будет.
Как на это пункты можно смотреть с двух сторон???
Гость
358 - 05.05.2014 - 10:00
361-Saero > А что, есть идиоты, считающие, что на Украине будет образована "другая конструкция", а не произойдет банальный передел собственности среди олигархата?
Правда есть такие идиоты?
Гость
359 - 05.05.2014 - 10:03
377-arcanum > давай фото, где "бандерлоги спасают людей". Не видела такого. А вот обратными материалами - полон нэт.
Нежелание видеть правду - это такое офтальмологическое заболевание, что ли...
RC
360 - 05.05.2014 - 10:05
376-Vlad55 > Я уверен. А ты наверное вчера на радостях боевого гопака станцевал...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены