К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

правосеки сжигают людей

0 - 02.05.2014 - 21:51
http://timer.od.ua/news/v_hode_konfl...lovek_839.html

В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.


Как сообщили ТАЙМЕРУ источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти.

В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.

Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.



В Одессе. Теперь все очень плохо будет.



Гость
161 - 04.05.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а что сделали вы технологом?
Иудейские корни кургиняна и из его адептов уже вылезают...
Гость
162 - 04.05.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от opal Посмотреть сообщение
вы технологом?
мне конечно льстит, что ты во мне технолога видишь, но мимо. Я путинист до мозга костей и в соседних темах ты со мной во многом согласен. :)
Мне до кургиняна далеко, но лошков разводить я тоже умею. :))))
Гость
163 - 04.05.2014 - 11:48
177-Homer Simpson >
Какой вброс?
Спровоцировали побоище сепаратисты факт.
Гость
164 - 04.05.2014 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Спровоцировали побоище сепаратисты факт.
Не, майдан. Не будь майдана, то не было бы и Одессы. Опять, твое мнение против моего и никаких фактов.
Гость
165 - 04.05.2014 - 11:55
Побоище в Одессе было отвлекающим маневром от операции в Славянске?
http://www.mk.ru/politics/2014/05/03...lavyanske.html
166 - 04.05.2014 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
177-Homer Simpson > Какой вброс? Спровоцировали побоище сепаратисты факт.
- логика насильника - спровоцировала мол короткой юбкой?
логика садиста карателя - сама виновата была беззащитна?
167 - 04.05.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Я не думаю,что демонстранты хотели их специально сжечь.Вопрос стреляли ли сепараисты из здания?
Не хотели сжечь забрасывая в окна коктейли Молотова? Ты остатки мозгов похерял?
Гость
168 - 04.05.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Спровоцировали побоище сепаратисты факт.
Та не бреши,Иуда Искариот,какой там факт.Фактом являются трупы несчастных людей.И то что есть падонки оправдывающие убийства людей.
Гость
169 - 04.05.2014 - 12:37
Сепаратизм-Политическое движение, направленное к отделению какой-н. области от государства.Чего в этом плохого? 27 государст мира имеют такие же стремления.Сепаратор для того и существует дабы отделить бандеровские какашки от нормальных украинских людей. Если государство не решает такие вопросы/в частности,ввиду отсутствия ума у нынешних майданутых/,то возникают бойни.
Гость
172 - 04.05.2014 - 12:44
После исполнения гимна Украины колонна только начала движение, как со стороны Александровского проспекта появились молодчики в масках и с битами.
Как сообщила Думская.net в 15:15, группа пророссийских активистов собралась на Александровском проспекте. Многие - в масках и с битами. Они намерены препятствовать проведению марша «За единство Украины», который организовывают активисты Майдана и «Правого сектора» с участием одесских и харьковских футбольных фанатов.
По состоянию на 16:03, как сообщает 048.ua, лидеру одесского Автомайдана Евгению Резвушкину камнем серьезно поранили глаз. Корреспондент издания отмечает, что у сторонников РФ видел травматическое оружие.
Стороны конфликта бросают друг в друга камни, брусчатку, взрывы от шумовых гранат почти не слышны. Федералисты погнали ультрас, около Горсада в группу людей бросили коктейль Молотова.
По состоянию на 16:30, с магазина "Антошка" сторонники федерализации сорвали украинский флаг. На Греческой начался разлив коктейлей Молотова. По словам корреспондента 048, у сторонников России есть автоматы Калашникова, они стреляют.
По состоянию на 17:00, в Одессе в результате столкновений сторонников единства Украины и сепаратистов погиб как минимум один человек.
18:43 Сторонники федерации захватили ТЦ "Афина", отмечает корреспондент 048.
19:30 Антимайдан захватил дом профсоюзов, бросают из окон коктейли Молотова. На крыше видны люди, сообщает 048.
19:47 В Одессе сепаратисты стреляют с крыш по активистам, милиция не вмешивается
20:06 Лагерь пророссийских активистов на Куликовом поле сожгли. Как передает корреспондент «Думcкой», сторонники России, обитавшие в сожженном лагере, заняли Дом профсоюзов и пытаются отбиваться – с крыши бросают коктейли Молотова, а из-за небольшого временного укрепления у входа – камни и взрывпакеты. Слышны выстрелы.
20:58 Часть пророссийских активистов заблокирована в здании торгового центра: среди них есть диверсанты, сообщает Думская.net.
Как рассказали «Думской» протестующие, в ТЦ остаются стрелки, которые работали на крыше, а также другие активисты. Часть правонарушителей уже задержана, их доставили в милицию.
23:19 Временно исполняющий обязанности Главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский назвал столкновения в Одессе провокацией ФСБ. Он подчеркнул, что именно от ФСБ сепаратисты в Одессе получили оружие.
http://www.unian.net/politics/913998...tml#ad-image-0
Похоже сами колорадские себя и сожгли.
Гость
173 - 04.05.2014 - 12:50
Ипическая сила-униан. Уделал, прям гвоздями приколотил.
174 - 04.05.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Похоже сами колорадские себя и сожгли.
"колорадские"? Георгиевская (гвардейская) лента - символ воинской доблести. Как-то мерзотно выглядит сказанное тобой, ибо у батьки твоего была точно такая же.
Гость
175 - 04.05.2014 - 12:58
Похоже разные приблудные подонки продолжают откровенно врать и изврашать факты подсовывая пропагандоновскую бандеровскую хрень.Засунь ее себе в осkо.Пестежь конкретный.И съемки это конкретно подтверждают. Бросали бандеры бутылки со смесью в окна.И это видно.Что окривел на глаза и не видел в новостях как бандеры бросали бутылки в окна и стреляли с пистолета в людей ,стояших в окнах горящего здания.
176 - 04.05.2014 - 12:58
191-Vlad55 >
"...Вечер 2 мая 2014 года в Одессе не предвещал ничего "плохого" ни жителям ни властям города. Одни знали что "что-то" произойдет, но считали, что все у них под контролем. Другие ни о чем не догадывались. Шествие "ультрас" и боевиков по улицам Одессы проходило относительно спокойно. Но в районе ул. Греческой на них напали люди с битами, в экипировке для боя, с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руках. Вот тут случилась первая странность и "нестыковка" с официальной версией хунты. Точно такие же красные повязки были на руках НЕКОТОРЫХ сотрудников МВД. Самое интересное, что именно в этом месте, где находились данные сотрудники и произошел "прорыв" "сепаратистов" к участникам шествия. Также абсолютно "случайно" именно этот момент был заснят с возвышенной точки, по отношению к происходящему (как бывший оператор скажу это говорит о том, что снимающий знал сценарий и заранее выбрал позицию для съемки). Далее последовала короткая стычка в результате которой появились первые жертвы. Причем стреляли с крыш и из толпы неопознанные "стрелки" (по версии хунты понятно что пророссийские). Потом быстрый, по команде, отход "боевиков с повязками". После этого люди с повязками со сцены исчезают (наверное просто сняли повязки и ленточки) и смешались с толпой. "Озверевшая" толпа вместо преследования явных провокаторов понеслась на Куликово Поле к лагерю "федератов".Там было 200-300 человек в основном старики и женщины (не более 100 мужчин), которые не могли оказать никакого сопротивления вдесятеро превосходящих числом нападающим. Поэтому они предпочли отойти в Дом Профсоюзов, где им легче было бы держать "оборону". До сего момента все шло по плану "хунты" (видимо в план входило повторение Запорожья и Харькова). Милиция просто отошла и дальше была просто "статистами". Но "опьяненная" первой кровью толпа уже не смогла остановиться. Вид практически беззащитных противников сделал то, что и должен был. "Убийцы-каратели" потеряли чувство меры. Далее были только инстинкты.
"Сожжение" и "добивание" уцелевших "федератов" можно объяснить только этим. Это случилось около 22-00 по Киеву (запомните это время я еще к этому вернусь). Именно в это время губернатор (гауляйтер) Одессы и написал в фейсбук. что он не видит ничего НЕЗАКОННОГО в действиях толпы (как он наверное сейчас кусает локти). Он то считал, что все идет по плану. Лагерь "федератов", который он никак не мог разогнать уже несколько недель по "замыслу операции" уже снесен. Те несколько "трупов", что были на Греческой опять же "по замыслу" будут "повешены" на "пророссийских боевиков" (те что с ленточками и повязками). Кто же мог предположить. что озверевшие "онижедети" сожгут "живьем" несколько десятков одесситов, а тех кто спасся будут добивать на площади, абсолютно не стесняясь того, что их снимают.
А теперь поделюсь некоторыми наблюдениями.

1. Боевики, что сожгли людей были явно "заточены" на то, что "воюют" против русских диверсантов. По видимому для них тоже было "шоком", что сожгли они таких же одесситов (поджигали не только одесситы, но и одесситов было много) и что эта "кровь" на их руках (и это им еще аукнется) . Именно поэтому на стрим-камеру шли съемки внутри здания. И первое что делали каратели это "поиск документов".
Отдельная благодарность за "гражданскую позицию" пользователю etherealstation, который сразу по горячим следам "опроверг" фейк о том, что среди погибших были "русские наемники".
2.Действия в Краматорске шли в "синхроне" с Одессой. По видимому именно Одесса должна была стать "информационной завесой" (напомню по замыслу русские диверсанты устроили побоище с "жертвами" в Одессе, так что "зачистка" Краматорска якобы оправдана), которая обеспечивала действия карателей на востоке Украины. Забегая наперед скажу, что как только хунта поняла в какую "историю" их вписали чересчур ретивые исполнители, карательная операция на востоке как по команде была свернута (по крайней мере до сего часа активных действий почти нет).
3. Действия гауляйтера Одессы. Я уже упоминал, что это существо (другого слова после вчерашнего я к нему применить не могу) "по плану" выдало "индульгенцию" убийцам, объявив, что все что происходит в Одессе законно:
Оно (существо) не знало, что именно в эти минуты озверевшая толпа сжигает заживо одесситов, а выживших топчет ногами. Через несколько часов, когда ужас ситуации дошел и до его атрофированных мозгов последовало другое заявление, в котором оно сказало, что накажет виновных. То есть найдет стрелочников. Первый уже найден. Это начальник областной милиции. Не скажу, что он не виноват. Виноват. Но он не главный виновный. Это точно. Вообще вся киевская верхушка до сих пор не "очухалась" от вчерашнего.Ни Турчинов, ни Яценюк до сих пор не выступили с обращениями и не поехали на "разбор полетов" (Они однозначно дистанцируются от происходящего. Хотя это и выглядит смешно. Президент и премьер как-бы ни при чем. Какое же вы тогда правительство). Для них вчерашнее тоже похоже было "шоком".
4. Среди погибших в Доме Профсоюзов нет боевиков с повязками, что полностью опровергает версию хунты.
Что теперь последует. Последует радикализация протестов. Одессу теперь уже уберечь от "горячей фазы" будет сложно (да и другие города тоже). А вот теперь в Одессе должна появиться группа "Стрелка" (аналог), которая может начать "руководить" процессом. Однозначно многие из бывших граждан Украины отвернулись от новой власти (особенно на Юго-Востоке). С другой стороны Хунта обезопасила себя от переворота, который по замыслу должен был состояться сегодня-завтра (Банда Тимошенко еще сможет какое-то время порулить.). "Контрреволюционеры" получили то что хотели - напились крови (на время конечно). "Нацики" в данной ситуации будут назначены "стрелочниками" (не сегодня. Позже.), что также выгодно Турчинову-Тимошенко.
Вот теперь я отвечаю на вопрос. Почему Путин не ввел войска. А зачем? По Донбассу и Луганску ситуацию стабильна. Население этих регионов после вчерашнего озлоблено против хунты выше всякой меры, что должно сказаться на результатах "референдума" 11 мая. Для войск хунты Славянск как был так и остался "крепким орешком". Боевики в Одессе сами начали "процесс", который никак не мог начаться без внешней помощи. Да и на всем Юго-Востоке похоже всё только начинается.
yurasumy

Уважаемый yurasumy построил непротиворечивую и правильную версию. Я с ним полностью согласен - с учётом того, что знаю сам.
Вот только на самом деле всё ещё страшнее и грязнее, чем считает уважаемый yurasumy. Но он слишком благородный человек, чтобы даже предположить такое.
Изначально это был подлый и жестокий план подавления Одессы по примеру Харькова. Но киевские недомерки не рассчитали, что невозможно управлять напившимися крови нацистами - и потому сейчас в Киеве все в ужасе от случившегося (как дружно молчат Яценюк и Турчинов) и не знают, что делать. Вместо того, чтобы погасить протест в Одессе и на Юго-Востоке они плеснули в костёр цистерну авиационного керосина. И теперь отделение Юго-Востока уже даже не вопрос вероятности, а вопрос времени.
Теперь между киевско-западенскими "свидомыми патриотами" и жителями Юго-Восток пепел. Горький пепел 38 одесситов.
А убийство можно искупить только смертью.

Прошу максимального распространения.
Лев Вершини
Гость
177 - 04.05.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ибо у батьки твоего была точно такая же.
Его батька фрицам газетки разминал и жопу их ими подтирал...
Гость
178 - 04.05.2014 - 13:00
193-Снег >А ты уверен? То потомок предателя.
Гость
179 - 04.05.2014 - 13:05
А вот и стрелочники нашлись...
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в интервью Би-би-си, что одесские силы безопасности ничего не сделали для предотвращения гибели 46 пророссийских активистов в Одессе в пятницу.

Яценюк сообщил корреспонденту Би-би-си, что будет проведено полное независимое расследование. По его словам, он лично считает повинными в этом силы безопасности в Одессе и уже отправил в отставку главу управления МВД в городе.

Генеральная прокуратура Украины проводит расследование событий в Одессе. «Генеральная прокуратура проведет расследование в отношении каждого — от главы МВД (Одессы) и его заместиетелй до рядовых милиционеров», — сказал Яценюк.
180 - 04.05.2014 - 13:06
196. 197.
Увы... сын ветерана ВОВ, умершего от ран после войны.:( То, что он продал своего батьку не говорит о том, что тот был предателем.
181 - 04.05.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Яценюк сообщил корреспонденту Би-би-си, что будет проведено полное независимое расследование. По его словам, он лично считает повинными в этом силы безопасности в Одессе и уже отправил в отставку главу управления МВД в городе.
Сотник Мыкола с Куева докдадывает, что милиция не даёт расправится с федералами и просит дать правосекам коридор. Яйценюх в очередной раз "не в курсе" и пытается замять одесскую трагедию.
http://www.youtube.com/watch?v=VgiTb3ed65w
Гость
182 - 04.05.2014 - 13:13
193-Снег >
Если человек пришпилил к лацкану "георгиевскую ленточку" 9-го мая я это могу ещё могу понять.
Ну дань уважения тем кто действительно добывал в сташных боях Победу.Но каким боком к этому сепаратисты?
Гость
183 - 04.05.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
196. 197. Увы... сын ветерана ВОВ, умершего от ран после войны.:( То, что он продал своего батьку не говорит о том, что тот был предателем.
И такое бывает.Хотя то ж он сам о себе говорит,может и брешет.
Гость
184 - 04.05.2014 - 13:16
192-kotzmichnichtan >
Я не верю никаким СМИ.
Но суть то понятна.Россия любыми средствами пытается сорвать выборы в Украине.
185 - 04.05.2014 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
пытается сорвать выборы в Украине.
Зачем?
186 - 04.05.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Но каким боком к этому сепаратисты?
А что ты понимаешь под сепаратизмом? Федерализацию? Тебе привести пример стран с федеральным государственным устройством?
187 - 04.05.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Если человек пришпилил к лацкану "георгиевскую ленточку" 9-го мая я это могу ещё могу понять. Ну дань уважения тем кто действительно добывал в сташных боях Победу.Но каким боком к этому сепаратисты?
Не сепаратисты, а федералы - сторонники федерализации Украины. Георгиевская лента как символ доблести дедов используется в противовес символике ОУН-УПА используемой правосеками.
KVD
188 - 04.05.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
192-kotzmichnichtan > Я не верю никаким СМИ. Но суть то понятна.Россия любыми средствами пытается сорвать выборы в Украине.
Как можно сорвать выборы в стране которой нет, да вообщим и никогда и не было?
Гость
189 - 04.05.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Но каким боком к этому сепаратисты?
Не [*****] про сепаратистов.С каких [*****] завоеванная Русской Армией Новороссия стала Украиной.Подарок коммуниздов ? А нам по xy&ю это.Как и братьям нашим на Украине. С чем пришли в 1654г. с тем с тем и уходите. Примазались халявшики.
Гость
190 - 04.05.2014 - 13:25
Кому это выгодно?
Россия любыми возможными средствами пытается сорвать выборы в Украине.И идёт на все тяжкие..
Гость
191 - 04.05.2014 - 13:25
С Одесского форума:

Просто факты:
Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.

Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.

Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.

Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.

Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.

Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.

Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.

Одесса - больше не Украина.
Гость
192 - 04.05.2014 - 13:26
208-Лидяй >
Что за хрень такая "Новороссия"?
Никогда не слыхал.
193 - 04.05.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
193-Снег >Если человек пришпилил к лацкану "георгиевскую ленточку" 9-го мая я это могу ещё могу понять.Ну дань уважения тем кто действительно добывал в сташных боях Победу.Но каким боком к этому сепаратисты?
А каким боком к Украине Vlad55? Ах, да. Тебя там что-то связывает, ну так и вали в Украину и борись с сепаратистами. Что ты тут на российском форуме клацаешь? кстати, я сегодня одел полосатые носки, а завтра одену белые. Это к вопросу о ленточках. Кто что хочет тот то и носит. Ну да ладно, допустим федералисты подожгли себя( правда как в этот бред поверить), но кадры когда людей заставляют ползти и бьют о чем говорят? Это типа нацики так помогают обгоревшим? Это помощь такая по-украински?! Владик, интересно а как бы ты так полз, тебе бы понравилось? Вон дурни в Славянске пилота на себе таскают, а он их бомбить собирался. Разницу чувствуешь?
И потом, а что мешает провести в Украине референдум о государственном устройстве? Никто и ничего! Так чего или кого хунта боится? Может все же боится проиграть?
Гость
194 - 04.05.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Но суть то понятна.Россия любыми средствами пытается сорвать выборы в Украине.
Да нам параллельны выборы в Хохляндии.Все равно еврея Порошенко выберете.Вы ж помнится что б в церкву попасть и то отстегивать им должны были.О так и ныне,жидовню на Востоке в губеры назначили,на кормление.
195 - 04.05.2014 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Кому это выгодно? Россия любыми возможными средствами пытается сорвать выборы в Украине.И идёт на все тяжкие..
Схерали это нужно России? Не транслируй укробред. Вопрос можно было решить переговорами и подвижками в сторону больших полномочий элементарно в течении месяца. Но федерализация как гвоздь в жопу нововладе ибо одноразовых решений провести будет практически невозможно, не говоря о подчинении прозападным политикам. Поэтому со стороны Куева не было предпринято ни одной попытки наладить диалог.
KVD
196 - 04.05.2014 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
208-Лидяй > Что за хрень такая "Новороссия"? Никогда не слыхал.
Попроси Обамку из твоих ушей бананы скушать.
Гость
197 - 04.05.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
208-Лидяй > Что за хрень такая "Новороссия"? Никогда не слыхал.
Та не бреши.Слыхал и не раз.Посмотри на исторические карты с границами русских завоеваний в конце 18 века.Как там назывались земли перешедшие к России по итогам русско-турецких войн?И кто там города поставил? От как раз прапрапрадеды нынешних "федералов".
Гость
198 - 04.05.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
правосеки сжигают людей
Суки. Когда же уже этих тварей бандерлогов перемочат всех.
199 - 04.05.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA правосеки сжигают людейСуки. Когда же уже этих тварей бандерлогов перемочат всех.
- государства с названием Украина больше нет.
Гость
200 - 04.05.2014 - 17:21
Гость
201 - 04.05.2014 - 17:47
Народ в Одессе штурмом взял здание городского РУВД. Около 5000 одесситов ворвались в здание и вынудили милицию освободить арестованных лидеров Куликова поля - около 60 человек. В здании частично разбиты окна, внутри разгромлена мебель.
Освобождены все задержанные после пожара на Куликовом поле.
Гость
202 - 04.05.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Народ в Одессе штурмом взял здание городского РУВД. Около 5000 одесситов ворвались в здание и вынудили милицию освободить арестованных лидеров Куликова поля - около 60 человек. В здании частично разбиты окна, внутри разгромлена мебель. Освобождены все задержанные после пожара на Куликовом поле.
А кто именно освобожден? Бандеровцы или пророссийские активисты?

Кстати, почему вдруг оказалось, что при такой мощной пиар-компании и истерии в сети о том, что весь Юго-Восток за федерализацию, людей просто вывели на убой против превышающего в разы противника?
Причем, выводили такие гапончики, как кургенёныш Криха, создавший эту тему, который сам спрятался жене под юбку?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены