К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожелаем удачи Алексею!

osv
0 - 03.06.2013 - 23:37
Чтобы дал ненавистным мощного пинка под зад!
http://lenta.ru/news/2013/06/03/willing/
Оппозиционер Алексей Навальный планирует принять участие в выборах мэра Москвы, если они состоятся в сентябре 2013 года. Об этом сам политик заявил «Ленте.ру» вечером в понедельник.

«Я и раньше говорил, что выборы в Мосгордуму и выборы мэра принципиально важны. И сейчас моя позиция не изменилась. Если выборы будут, то я буду в них участвовать, пока у меня есть такая возможность», — объяснил Навальный.

Ранее в понедельник некоторые СМИ сообщили, что мэр Сергей Собянин может подать в отставку уже 4 июня, после чего он станет исполняющим обязанности градоначальника, и будут назначены досрочные выборы. Они, утверждают неназванные источники, близкие к мэрии, могут пройти 8 сентября, одновременно с выборами губернатора Подмосковья.




161 - 06.06.2013 - 08:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
от какой-нибудь партии.
Мда, Навальный навалил. ))))
osv
162 - 06.06.2013 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Должность у него теперь и.о.
Совершенно бесправная.

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Соцопросы также показывают, что две трети москвичей поддерживают проведение выборов, чтобы они прошли не позднее выборов главы Подмосковья
Таки да, "по просьбе трудящихся", советский ты наш человек.
163 - 06.06.2013 - 10:05
162-osv > ты емелька бреши, да не забрёхивайся. Я НЕ ваш человек. Мы с тобой завсегда по разные стороны и когда ты ультрасталинистом был и сейчас когда ты в ультралиберасты метнулся.
Ишь ты. Собянин посмел прислушаться к голосу народа. АТУ ЕГО, АТУ Лёшеньку обижаААААААають !!!!
164 - 06.06.2013 - 10:13
(161) я вот думаю - когда osv скажет о том что немцов в принципе неплохой политик и человек? ))
Гость
165 - 06.06.2013 - 10:19
http://pro-sud-123.ru/?p=9753 СК РФ намеревается возбудить уголовное дело в отношении председателя районного суда в Кировской области
Опубликовано Среда, Июнь 5, 2013... 4 июня 2013 года в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Кировской области был задокументирован факт получения Кашиным в служебном кабинете части вымогаемой взятки в размере 3 млн. рублей.

И ведь это в соседней комнате Кировского суда.
А тут некоторые мечтают дождаться Честного Суда над Навальным! Мои тапочки вчера померли со смеха.
osv
166 - 06.06.2013 - 10:22
165 - хорошая острастка судье Блинову.
Чтобы судил "правильно".
osv
167 - 06.06.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Собянин посмел прислушаться к голосу народа
Ага, за 3 месяца до выборов, чтобы никто из конкурентов не мог подготовиться.
Жулики не жульничать не могут.
Гость
168 - 06.06.2013 - 10:25
166-osv > И, главное, как вовремя!!!
osv
169 - 06.06.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ты емелька бреши, да не забрёхивайся
Уж кто б о брехне толковал.
И в чём это, интересно, состоял мой ультрасталинизм? В том, что пытался объективно оценить личность Сталина?
И в чём состоит ультралиберализм? В том, что стараюсь называть белое - белым, а чёрное - чёрным?
Правда = ультралиберализм?
170 - 06.06.2013 - 10:30
(160) а по делу Шевалдиных - ты солидарен с ЧП, я правильно понимаю?
(158)
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
что вообще-то мать там избивала детей до полусмерти
- красивая фраза конечно, но не соответствует действительности.
А в феврале этого года органы опеки отняли у нее всех чад. Чиновники привели сразу два довода: во-первых будучи в пьяном состоянии Наталья избила свою старшую дочь (та показывала одноклассникам эротику с украденного у отчима телефона), во-вторых в доме царят антисанитария и асоциальный образ жизни. то есть - как минимум не "детей". Есть только один эпизод с одним ребенком. Это плохо, не спорю - бить ребенка, но не нужно преувеличивать, как это делает ЧП - мод мать - садистка - это чистый популизм.

А вот теперь перейдем к итогу всей этой истории: дети счастливы жить в семье, жизнь у них налаживается. Это просто факт. у ювенальщиков же другой сценарий - детей отобрать распихать по детдомам.
171 - 06.06.2013 - 10:44
166-osv > думаешь, и у Блинова можно чё-нить найти ? иначе - чего ему бояться ?
osv
172 - 06.06.2013 - 10:49
171 - не исключено, что уже нашли.
173 - 06.06.2013 - 10:53
165-Виктoр > уже тем ты виноват, что .... :))))))
167-osv > а за сколько надо было?
174 - 06.06.2013 - 10:54
172-osv > забиваться "на результат" не буду, но пока считаю, что примерно 50/50 "за недоказанностью"/условно.
175 - 06.06.2013 - 11:06
169-osv > я с твоим двоемыслием спорить не собираюсь. Спор еще не начался ты уже мои слова переврал и перековеркал. Фанатик одним словом.
Давай лучше по теме, только не примазывай меня к вам либераст-комунистам.
---
За сколько надо было?
Гость
176 - 06.06.2013 - 11:18
"дети счастливы жить в семье, жизнь у них налаживается. Это просто факт. у ювенальщиков же другой сценарий - детей отобрать распихать по детдомам."
Дитёныш, будешь плохо себя вести, придёт дядя из ЮЮ и заберёт тебя в детдом! :)))
Гость
177 - 06.06.2013 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Давай лучше по теме,
Как раз тема-то тут идет совсем про другое, а вы вдвоем флудите по полной. Не сложно открыть свою и мучить ее там. Это просто совет.
Гость
178 - 06.06.2013 - 11:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да, очень похоже, что пиарят вовсю, готовят сменщика "приёмнику". Так что, господа путеноиды, учите присягу новому "нацлидеру"))) Ну а особо ретивые путинские служки получат своё, не сумлевайтесь)))











Моё пожелание вам с Алёшой учитесь пилить деревья и шить руковички...честные Вы мои борцы с коррупцией...

ЗЫ если не доходит то поинтересуйтесь что за компания такая "Alortag Management Limited" - но это со всем другая история уже, а точнее одна из многих...ХеХе...
179 - 06.06.2013 - 11:44
ну так что - Немцов теперь славный парень? )
Гость
180 - 06.06.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- красивая фраза конечно, но не соответствует действительности. А в феврале этого года органы опеки отняли у нее всех чад. Чиновники привели сразу два довода: во-первых будучи в пьяном состоянии Наталья избила свою старшую дочь (та показывала одноклассникам эротику с украденного у отчима телефона), во-вторых в доме царят антисанитария и асоциальный образ жизни. то есть - как минимум не "детей". Есть только один эпизод с одним ребенком. Это плохо, не спорю - бить ребенка, но не нужно преувеличивать, как это делает ЧП - мод мать - садистка - это чистый популизм.
Мать, конечно, не садистка (в обозначающем психическое отклонение в сексуальности смысле), а просто алкашка. И отец алкаш. Воры и алкаши, считающие, что от кулака и металлических предметов детям только лучше становится. И дети становятся рабами такой жизни, в психическом смысле в первую очередь. Как феральным детям проще и легче перемещаться на четвереньках и есть из миски, так и этим уже ставшими, или почти ставшими моральными инвалидами человечкам проще каждый день вытирать блевотину за своими родителями и скрывать под одеждой ссадины и синяки. Тут даже речь не о простоте, а о том, что они другого не знают.
У вас, походу, Криха, проклятая движуха. Из сотен случаев, в числе которых наверняка были и несправедливые изъятия, вы выбрали тот, который выбирать неследовало.
Гость
181 - 06.06.2013 - 12:12
178-Леприкон > Ни кто не говорит, что Навальный святой. Если хорошенько покопаться, то и ты, и я, да и Путин в той или иной мере нарушали российские Законы в штормовые 90-е. Спасибо за это Чубайсу, но это отдельная тема.
Страшен нынешний подход: тебя и меня, по большому счету, не трогают только по одной причине- мы сегодня ни кого сильно не тревожим, не перебегаем дорогу. А Путин просто занимает самый главный кабинет и, априори, "конечно же вне подозрения". Но даже ему стоит задуматься- что будет завтра, когда кабинет придется освобождать и не "по причине скоропостижной смерти"? Вдруг следующий столоначальник будет и правда выбран демократичным путем!
Т.е. всем все более явственно виден избирательный подход к Закону, Суду, СК, Прокуратуре, МВД, обвинению. Т.е. все более очевидно, что Закон в России не действует, а есть право сильного судить как ему вздумается, кого вздумается! Как в любой банде! Мы что, хотим превращения России в банду? Не думаю.
Так что-то надо менять! Вот об этом и стоит задуматься, глядя на текущее судилище над Навальным
Гость
182 - 06.06.2013 - 12:13
179-KRIHA >Да такой-же балабол как и кургинян...
183 - 06.06.2013 - 12:16
(180) ну то есть, уже не садистка. потом, подумав и покопавшись в деле, поймешь, что она не алкашка, ну и т.д.
184 - 06.06.2013 - 12:16
(182) ты мне так и не ответил про КПРФ )))
185 - 06.06.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ага, за 3 месяца до выборов, чтобы никто из конкурентов не мог подготовиться.
Нормуль. Один может, остальные нет. ))))) Кишка тонка?
Гость
186 - 06.06.2013 - 12:19
184-KRIHA > Про какой кпрф, болезный?
Ты когда в своей-же темке появишьси?
187 - 06.06.2013 - 12:20
(185) не, ну марш квадриллионов разве не поможет с количеством подписей?
Гость
188 - 06.06.2013 - 12:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
А вот теперь перейдем к итогу всей этой истории: дети счастливы жить в семье, жизнь у них налаживается. Это просто факт. у ювенальщиков же другой сценарий - детей отобрать распихать по детдомам.
Я только порадуюсь, если на чету Шевалдиных этот эпизод окажет положительное воздействие. Может, на работу устроются, перестанут бухать и бить детей.
189 - 06.06.2013 - 12:22
(186) когда ты себя вести научишься прилично, тогда и появлюсь.
Так что на счет КПРФ? - является ли она оппозицией? - ты же специалист по оппозициям - знаешь кто чего и как.
Гость
190 - 06.06.2013 - 12:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(180) ну то есть, уже не садистка. потом, подумав и покопавшись в деле, поймешь, что она не алкашка, ну и т.д.
Она алкашка. О том что они с мужем регулярно бухают, куча свидетельств. Даже ваши активисты этого не отрицают, просто говорят "ну подумаешь, что пьет - все пьют. Подумаешь, что бьет - все бьют. Подумаешь, что воруют - все воруют".
191 - 06.06.2013 - 12:22
(188) ну это уже есть, к тому же с них снято огульное, в твоем стиле, обвинение во всех грехах.
192 - 06.06.2013 - 12:24
(190) у алкоголизма есть четкое определение, и это диагноз должен поставить специалист, поэтому это еще одно твое передергивание.
Гость
193 - 06.06.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(188) ну это уже есть, к тому же с них снято огульное, в твоем стиле, обвинение во всех грехах.
Пруфы. А то получится как с биологической матерью Максима Кузьмина. За нее ваша движуха тоже писалась.
194 - 06.06.2013 - 12:28
(193) ну вот за это - за доведение народа до такого состояния - либералы будут держать ответ, несомненно. Я конечно же понимаю, что тебе необходимо обвинить в этом Кургиняна.
Гость
195 - 06.06.2013 - 12:30
189-KRIHA >
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
когда ты себя вести научишься прилично, тогда и появлюсь.
Сколько условностей сразу у великого страдальца по детям возникло...
Вот когда, криха сволочей да воров всяких защищал и сиротами их прикрывал отважно(в том числе и из кпрф)...Крихе ничего не надо было...
А как дошло до собственных реалий, да еще и за "просто так"...Вот тут "великому" Крихе, стало все мешать...
Гость
196 - 06.06.2013 - 12:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(193) ну вот за это - за доведение народа до такого состояния - либералы будут держать ответ, несомненно. Я конечно же понимаю, что тебе необходимо обвинить в этом Кургиняна.
Это совок довел людей до состояния скотины. И если бы не добряк-тряпка Ельцин, сейчас слово "СССР" ты бы шептал за батареей, боясь что даже тараканы услышат.
Гость
197 - 06.06.2013 - 12:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
либералы будут держать ответ, несомненно
А можно хоть пару-тройку реальных имен их этих либералов?
Гость
198 - 06.06.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(190) у алкоголизма есть четкое определение, и это диагноз должен поставить специалист, поэтому это еще одно твое передергивание.
Есть еще понятие "бытовой алкоголизм".
А что, Шевалдины согласились на обследование? Есть результаты?
199 - 06.06.2013 - 12:36
(195) никто мне так и не объяснил логично обоснованный механизм прикрытия. так что мимо.
(196) было два "совка" - СССР (государство-герой, победитель) и совок - мечта овцы обывательницы, которая все сожрала и позволила криминалу захватить власть, под реставрационные белые лозунги - результаты этой победы - мы видим каждый день.

(197) путин не в первых рядах, но он в этом списке, не волнуйся ))
200 - 06.06.2013 - 12:37
(198) а что суд это предписал?
кстати - в этом населенном пункте семья Шевалдиных в смысле алкоголя является далеко не самой плохой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены