К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожелаем удачи Алексею!

osv
0 - 03.06.2013 - 23:37
Чтобы дал ненавистным мощного пинка под зад!
http://lenta.ru/news/2013/06/03/willing/
Оппозиционер Алексей Навальный планирует принять участие в выборах мэра Москвы, если они состоятся в сентябре 2013 года. Об этом сам политик заявил «Ленте.ру» вечером в понедельник.

«Я и раньше говорил, что выборы в Мосгордуму и выборы мэра принципиально важны. И сейчас моя позиция не изменилась. Если выборы будут, то я буду в них участвовать, пока у меня есть такая возможность», — объяснил Навальный.

Ранее в понедельник некоторые СМИ сообщили, что мэр Сергей Собянин может подать в отставку уже 4 июня, после чего он станет исполняющим обязанности градоначальника, и будут назначены досрочные выборы. Они, утверждают неназванные источники, близкие к мэрии, могут пройти 8 сентября, одновременно с выборами губернатора Подмосковья.




Гость
41 - 04.06.2013 - 11:28
34- Саймон- Вы ко мне не объективны. Я же с сожалением написал, чо ему светит. :)
А вы, кстате, ЗА Алёшеньку?
42 - 04.06.2013 - 11:29
(39) просто я заметил тенденцию - люди склонны забывать то что было.
43 - 04.06.2013 - 11:31
42-KRIHA > напоминай, это всегда к месту.
Гость
44 - 04.06.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(39) просто я заметил тенденцию - люди склонны забывать то что было.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
42-KRIHA > напоминай, это всегда к месту.
Как например Криха про чудо строительство СССР2...
Или от тут чудо-патриотам память набуй отбило - американцы продолжаю убивать приемных детей
Ну шож, следуя мудрым заветам Винни - напоминаю...
Мож всеж соизволите, великие переживальшики о детском счастье, зайти в ту темку и прокомментировать пост 402?
Гость
45 - 04.06.2013 - 11:46
Сегодня 4 июня Алексею Навальному стукнуло 37 лет(не путать со стукачеством и другими штучками гебни)- http://m.vk.com/wall-33407101_12010
Гость
46 - 04.06.2013 - 11:48
Уже ,,Алешенька"?,ну-ну...
Гость
47 - 04.06.2013 - 11:48
45- так за Алёшеньку сам-то? Или соскочишь?:)
48 - 04.06.2013 - 11:48
(44) американцы действительно убивают приемных детей. что я сказал не так?

а вот ты - почему переводишь стрелки? Есть ли тебе сказать что по теме? Почему навальный сначала говорил о неконституционной смене власти, а потом лезет на выборы?
Гость
49 - 04.06.2013 - 11:49
0-osv >
Чтобы дал ненавистным мощного пинка под зад!
Вот же взрослый такой дядя, а мечты у тебя, как у малыша из песочника. :)
И что же, это все для чего он тебе нужен мэр?

Может "Лешеньке" на этом посту, случись он у него, поработать уже на благо столицы, как следует, вместо бесконечного фрондирования и поучения как надо жить и работать. :)

Заметь, при этом он окажется уже на властном, так ненавистном тебе, посту. Со всем вытекающим. Особенно интересно, как этот Лешик будет порядок наводить на улицах Москвы "во дни смут народных", (или ты так наивен, что полагаешь, они разом кончатся?), любопытно, как этот "демократ" будет работать с ВСЕМИ гражданами, партиями, движениями, с полицией и т.д. Как скоро победит коррупцию, дорожные "пробки", бардак в ЖКХ, насколько скоро пресечет архитектурный вандализм, как обеспечит высокую защищенность и достойную жизнь пенсионеров, ветеранов и много много чего...

Впрочем, присоединяюсь к 30-nickd55, Пусть Навальный для начала в Кирове мэром потренируется

Только, боюсь, что даже там его кандидатура не пройдет. И не из-за того, что Путин к этому руку приложит, как это кажется многим укушенным. Или ты из тех, кто уверен, что и Чириковой на выборах количество голосов по указке из Кремля сфальсифицировали, а на самом деле она всех победила? :)
banned
50 - 04.06.2013 - 11:50
30-nickd55 > не-не-не. у нас тут все и без навального хорошо. лес едет куда нужно, почем нужно, и с кем нужно.
---
барашки нашли себе нового пастуха. ха-ха. да только не пастух это, а отработанный материал. его, может, даже и не посадят - незачем.
Гость
51 - 04.06.2013 - 11:51
47-так поднимем бокал за будущего президента страны Алексея Навального,так пойдет ,дерево?
Гость
52 - 04.06.2013 - 11:52
48-KRIHA > Ну, так его-то будут конституционно выбирать. :)
До поры, пока количество голосов окажется не в его пользу. :)
53 - 04.06.2013 - 11:52
49-Saldo4Soldo > главбух не допустит :) Он, видимо, знает уже аппетиты Лешеньки и боится, что его шерсти и его хорошего настроения может не хватить :)
Гость
54 - 04.06.2013 - 11:54
51- Чо, на прямой вопрос нет "мужества" прямо ответить?
Эх, саймон, саймон. А мы в вас так верили, как в Алёшеньку ОСВ :))
Гость
55 - 04.06.2013 - 11:54
о, как воронье то налетело, уже ,,АЛЕШЕНЬКА",а где Ваше любимое ,,Овальный",,,Насральный".
Гость
56 - 04.06.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Есть ли тебе сказать что по теме? Почему навальный сначала говорил о неконституционной смене власти, а потом лезет на выборы?
А *** его знает, я задницей власти не интересуюсь...
Это вон для вас - "слюнявчиков" очередную морковку повесели...
А с детишками, ты таки оч. сильно обсрался...
Всеж попытайся там ответить на 402 пост...Или тебе уже дети побарабану?
Гость
57 - 04.06.2013 - 11:58
54-ну для тебя может и ,,Алешенька",для меня Алексей,на брудершарф(или как это),с ним не пил.А вот как человека,личность, уважаю,но и икону как Путина видеть не хочу,или опять не понятно.Хотя флуд это Ваше все.
Гость
58 - 04.06.2013 - 11:59
54- Саймонс - слабак.:(
Сам за навального, а вслух это произнести не может. :)
Гость
59 - 04.06.2013 - 12:01
57- Да-да! Это видно по вам. Наполовину беременный. Ага.
Гость
60 - 04.06.2013 - 12:06
Дерево,желаю тебе, не много мозгов,и открыть глаза,все и так поймешь.Удачи тебе,и твоим ,,друзьям" в этой теме,Вам еще надо отрабатывать в виртуальном мире за посты,а мы уж простые саймонсы продолжим свой рабочий день в настоящем,кроме нас семьи не кто не накормит...
61 - 04.06.2013 - 12:06
(56) то есть - спокойно заданный вопрос тебя ввергает в истерию. понятно.
Гость
62 - 04.06.2013 - 12:10
60- Ну, хоть на нормальное "расставание" тебя хватило.
Успехов "простым саймонсам!" Без стёба.
Гость
63 - 04.06.2013 - 12:13
61-KRIHA >Закрутилось чудище...Оно и понятно...
Мне твой навальный, насральный и овальный до одного места...Бо с самого начала считал и считаю его 146% кремлевцем.
А вот с детьми у тебя, поклонник слюнявых идей и людей оч. большая промашка вышла...
И если до этого вас можно было рассматривать не больше чем пыль подзаборную, то после как вы детьми прикрылись, вас можно считать - только скотами...
Гость
64 - 04.06.2013 - 12:19
Зачем Навальному мэрство?
Врят ли он будет нормальным, хотя бы как Лужков, хозяйственником. У него совсем нет хозяйской практики, хватки. Даже Кирова ему многовато, а тут Мск. Так что по основному предназначению мэра Москвы он явно не потянет. Да и в последнее время у него интерес в своей деятельности был совсем в другой плоскости. Пока он усиленно критикует коррупцию и мздоимство, а потом он, хочешь-не-хочешь, будет сам вариться в этом дерьме. Еще не известно замажется или нет, а вот пахнуть гарантированно будет не очень потребно. Уж такое свойство этого Г...
Второе, скорее всего из-за неприкосновенности. Ну получит он ее, а дальше что? Ведь надо ему будет работать хозяйственником, а это он врят ли сможет. Пойдут упущения в работе, жалобы и т.п. Т.е. все это приведет к падению его настоящего имиджа борца с коррупцией. Он этого хочет? Врят-ли.
Тогда в чем его интерес в мэрстве в настоящее время? Мне кажется только неприкосновенность именно на текущий момент, пока его усиленно пресуют. А это очень мелко. В погоне за тактическими, мелкими победами можно совсем потерять стратегию.
Гость
65 - 04.06.2013 - 12:23
64-О каком мэрстве речь? Разв Навальный дурак? Мэром он не будет. А нек. время в связи с этой темой будет и в новостях, и в газетах, и в тырнете. А значит и в ваших головах.
Гость
66 - 04.06.2013 - 12:29
64-Виктoр > Навльный - это как мед у Винни Пуха...Который как бы есть, но его и нет...
Короче - странный предмет.
А вот вы все лучше скажите - А за кого вы будете голосовать через пять лет?
А самое главное - будут ли эти выборы через пять лет?
И не потому, что их отменит сгоряча великий пу...
Вопрос немного ширше и глубее...
Гость
67 - 04.06.2013 - 12:31
Ващета хомячки не знают, но путь - мэр Москвы, генсек, это прямой путь.
Гость
68 - 04.06.2013 - 12:34
67-Примеры приведёшь?
Гость
69 - 04.06.2013 - 12:36
68. Это коридор.
70 - 04.06.2013 - 12:39
(63) то что американцы убивают приемных детей, а в италии пропало около 2000 детей из России и бывших респупблик - в этом виноват Криха и Кургинян.
То что РВС отстаивает в суде интересы мягко говоря небогатых жертв ювенальщины - это вообще преступления Кургинянства против человечности.

Да и за расшатанные нервы форумчанина Ура - тоже Крихе с Кургиняном придется отвечать.
Гость
71 - 04.06.2013 - 12:42
69- Коридор-да, твой 67-нет:(
Гость
72 - 04.06.2013 - 12:48
70-KRIHA > Дык в России еще хуже...Но вот почему-то как дело доходит до "здесь", у слюнявчиков сразу язык в жЭ прятаться начинает...
73 - 04.06.2013 - 12:49
(72) просто ты глухой, или слушаешь только то, что тебе нравится, файрвол у тебя в ушах.
Гость
74 - 04.06.2013 - 12:51
73-KRIHA > Да? Ну тис можно пример твоего возмущения и заламывания рук насчет "здесь"?
75 - 04.06.2013 - 13:24
(74) не думаю, что я обязан что либо делать по твоему "щелчку".
тем более, что вопрос как обычно у тебя невнятно сформулирован - видимо ты еще не вышел из истерики.
Гость
76 - 04.06.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(63) то что американцы убивают приемных детей, а в италии пропало около 2000 детей из России и бывших респупблик - в этом виноват Криха и Кургинян.То что РВС отстаивает в суде интересы мягко говоря небогатых жертв ювенальщины - это вообще преступления Кургинянства против человечности.Да и за расшатанные нервы форумчанина Ура - тоже Крихе с Кургиняном придется отвечать.
Если Крихе скажут рычать на местных детоубийц, он зарычит, не сомневайся. И я думаю, что скоро скажут. Будем следить за ситуацией.
Гость
77 - 04.06.2013 - 13:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(63) то что американцы убивают приемных детей, а в италии пропало около 2000 детей из России и бывших респупблик - в этом виноват Криха и Кургинян.То что РВС отстаивает в суде интересы мягко говоря небогатых жертв ювенальщины - это вообще преступления Кургинянства против человечности.Да и за расшатанные нервы форумчанина Ура - тоже Крихе с Кургиняном придется отвечать.
Кого спасла твоя РВС. Конкретно.
Гость
78 - 04.06.2013 - 13:33
64-Виктoр >
Да, именно по этой причине до сих пор мы не увидели в исполнительной власти ни Гришу Явлинского, ни Вову Рыжкова, ни прочих, подобных "борцов" и "знатоковкакнадо". Ни одному из этих "ребят" власть на самом деле не нужна, это слишком обременительно и хлопотно. Во власти, с целым кругом реальных задач и обязанностей, чревато "накосячить", не справиться, растерять "очки", утратить поддержку с одной стороны - наивных и с другой - людей, заинтересованных в постоянном "бузотерстве" и напряженности в государстве...
Увы, реальной оппозиции власти, выступающей с чем-то конструктивным, трезвым, серьезным для будущего России, не видно.
Кроме отдельных маргиналов, мечтающих о возврате к строительству коммунизма, остальных называть оппозицией просто смешно. Этим, "липовым оппозиционерам", без всех названных выше забот удобно на той ветке, на которой они сидят, прибывая в комфортной роли поплевывателей на режим, смелых обличителей и критиканов, всегда имеющих отзыв в душах определенной группы людей и внешнюю поддержку.
Гость
79 - 04.06.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
64-Виктoр > Да, именно по этой причине до сих пор мы не увидели в исполнительной власти ни Гришу Явлинского, ни Вову Рыжкова, ни прочих, подобных "борцов" и "знатоковкакнадо". Ни одному из этих "ребят" власть на самом деле не нужна, это слишком обременительно и хлопотно. Во власти, с целым кругом реальных задач и обязанностей, чревато "накосячить", не справиться, растерять "очки", утратить поддержку с одной стороны - наивных и с другой - людей, заинтересованных в постоянном "бузотерстве" и напряженности в государстве... Увы, реальной оппозиции власти, выступающей с чем-то конструктивным, трезвым, серьезным для будущего России, не видно.Кроме отдельных маргиналов, мечтающих о возврате к строительству коммунизма, остальных называть оппозицией просто смешно. Этим, "липовым оппозиционерам", без всех названных выше забот удобно на той ветке, на которой они сидят, прибывая в комфортной роли поплевывателей на режим, смелых обличителей и критиканов, всегда имеющих отзыв в душах определенной группы людей и внешнюю поддержку.
Сальда, как ваше здоровье?
80 - 04.06.2013 - 13:38
(77) поищи видео в сети - выступление Марии Мамиконян в суде.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены