К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожелаем удачи Алексею!

osv
0 - 03.06.2013 - 23:37
Чтобы дал ненавистным мощного пинка под зад!
http://lenta.ru/news/2013/06/03/willing/
Оппозиционер Алексей Навальный планирует принять участие в выборах мэра Москвы, если они состоятся в сентябре 2013 года. Об этом сам политик заявил «Ленте.ру» вечером в понедельник.

«Я и раньше говорил, что выборы в Мосгордуму и выборы мэра принципиально важны. И сейчас моя позиция не изменилась. Если выборы будут, то я буду в них участвовать, пока у меня есть такая возможность», — объяснил Навальный.

Ранее в понедельник некоторые СМИ сообщили, что мэр Сергей Собянин может подать в отставку уже 4 июня, после чего он станет исполняющим обязанности градоначальника, и будут назначены досрочные выборы. Они, утверждают неназванные источники, близкие к мэрии, могут пройти 8 сентября, одновременно с выборами губернатора Подмосковья.




Гость
81 - 04.06.2013 - 13:39
79-Черный плащ >
С какой целью интересуешься? Ведь не с благой же? Признайся! :)
Гость
82 - 04.06.2013 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
79-Черный плащ > С какой целью интересуешься? Ведь не с благой же? Признайся! :)
Я не в курсе, какое значение ты кладываешь в понятие благой цели. Просто редко стала появляться, я подумал - вдруг ты не моим призывам вняла, а что-то случилось?
Гость
83 - 04.06.2013 - 14:08
82-Черный плащ >
Ничего не случилось из того, что желают мне тут некоторые "добрейшие". Хорошее, радостное, приятное в жизни есть, но делиться им в здешней атмосфере желание пропало.
Ничего особого не произошло, кроме того, что просто скучно тут стало. Здешние завсегдатаи предсказуемы, до жути, а общая, нудная, заупокойная, пессимистическая мелодия, главная в здешней "музыке", по-прежнему звучит на форуме. Я не доктор, травитесь дальше.

Заглядываю сюда изредка, просто автоматически, хотя... не без надежды встретить чей-то свежий, здоровый порыв. Иногда случается. Но - крайне редко. :)
Гость
84 - 04.06.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
82-Черный плащ > Ничего не случилось из того, что желают мне тут некоторые "добрейшие". Хорошее, радостное, приятное в жизни есть, но делиться им в здешней атмосфере желание пропало.Ничего особого не произошло, кроме того, что просто скучно тут стало. Здешние завсегдатаи предсказуемы, до жути, а общая, нудная, заупокойная, пессимистическая мелодия, главная в здешней "музыке", по-прежнему звучит на форуме. Я не доктор, травитесь дальше. Заглядываю сюда изредка, просто автоматически, хотя... не без надежды встретить чей-то свежий, здоровый порыв. Иногда случается. Но - крайне редко. :)
А, ну это хорошо, хорошо...
Гость
85 - 04.06.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не думаю, что я обязан что либо делать по твоему "щелчку". тем более, что вопрос как обычно у тебя невнятно сформулирован - видимо ты еще не вышел из истерики.
От бедолажка, свидетель слюнявого, и вопрос не так сформулирован и не обязан итд итп...
Но стоит только где то за бугром квакнуть, как у Крихи тут-же все восстанавливается и оралка, причиталка да слюневыделялка начинает работать на все 146%...
Гость
86 - 04.06.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
От бедолажка, свидетель слюнявого, и вопрос не так сформулирован и не обязан итд итп... Но стоит только где то за бугром квакнуть, как у Крихи тут-же все восстанавливается и оралка, причиталка да слюневыделялка начинает работать на все 146%...
Ты выдвигаешь к Крихе странные претензии. Еще докопайся до радио, что оно транслирует сигнал, а не само его генерирует.
Гость
87 - 04.06.2013 - 14:57
86-Черный плащ > Тож верно ;))
Если честно, давно такого "гиганта мысли" не встречал...
88 - 04.06.2013 - 14:58
(85) видимо истерика не имеет шанса закончиться. печально.
89 - 04.06.2013 - 15:01
(87) в твоем лице я не вижу не то что гиганта мысли, но даже собеседника. я вижу истеричку. по факту.
Гость
90 - 04.06.2013 - 15:04
88-KRIHA > Да ты не отвлекайся, ты давай за морковкой несись, мож и догонишь...
Гость
91 - 04.06.2013 - 15:13
89-KRIHA > Криха, а для вашего кружка, нормальный разговор - размахивание ручонками, нести всякую муйню про проклятый госдеп, йельских агентов и коварных оранжироидах+"благодарных" собеседников еще и "побогатому" слюной окропляя?
92 - 04.06.2013 - 15:30
(90) (91) совсем недавно тебе было наплевать на навальных и овальных, но когда я спрашиваю про овального-навального - просто из любопытства - почему его мнение изменилось, что было "тогда" - слышу от тебя истерику и перевод разговора в другое русло. Соответственно - вывод напрашивается очевидный - тебе не нужна дискуссия - тебе нужна показывать себя любимого, какой ты замечательный и прекрасный испражнятель эмоций, победитель всех и вся со счетом 146%:0.

В общем я с иронией за всем этим наблюдаю, как на дождик за окном )
Гость
93 - 04.06.2013 - 15:35
91- Ура- Ты ж не с кружком бодаешься, а выставляешь себя ровней Крихи. А по стилистике - так, пожалуй, и ниже будешь. Себя уважать надо.:(
Гость
94 - 04.06.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
не без надежды встретить чей-то свежий, здоровый порыв. Иногда случается. Но - крайне редко.
шо, даже солярка сдулся??? не радует порывами??
гггг
osv
95 - 04.06.2013 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Неужели до тебя не доходит простейшая мысля, что Кандидатура Глубокого Бурения не может появицца извне, от добрых и честных марсиан, например, что эта кандидатура от той же вертикали...
И у "Овального", и у "Вертикального" - один и тот же заокеанский хозяин.
Но Овальный - не кандидатура вертикали.
osv
96 - 04.06.2013 - 16:21
Естественно, мэрство в Москве для Овального - не самоцель.
Цель - президентство.
Гость
97 - 04.06.2013 - 16:24
93-Дерево > Дык он себя как раз к кургинянцам и пристраивает...
А мне больно надо разбираться, кто у вас там настоящий, а кто не очень...
98 - 04.06.2013 - 16:31
(97) правильно ли я понимаю, что к Дереву у тебя таких претензий как ко мне - нет? )))
Гость
99 - 04.06.2013 - 16:37
98-KRIHA > У Дерева есть мозги, чувство достоинства и человечий разум...
100 - 04.06.2013 - 16:43
(99) хочешь сказать, в тебе говорят не эмоции. мне действительно интересен какой-нибудь набор примеров, где:
мнение Дерево <> мнение KRIHA, и на основании этого множества, ты делаешь нелицеприятный в мой адрес вывод.

Вот это действительно любопытный разговор.
Гость
101 - 04.06.2013 - 17:13
100-KRIHA >Давай, ты сначала отпишешься о том, что неусыновленный ребенок умер...
А потом любопытный разговор...
Мне твои разговоры. до глубокой звезды...
Я тебе так скажу - ты своим поведением и запредельным лицемерием, у меня со словом чудак(более грубее) ассоциируешься...
А вот Дерево - нет...
Гость
102 - 04.06.2013 - 17:18
101-хотя как сказать...Любую тему может заболтать,ну это ж его работа.
Гость
103 - 04.06.2013 - 19:07
Рекомендую почитать статью в полном объёме (она небольшая) и на мой взгляд искренняя.
"Где-то я прочитала о том, что мы не обязаны изменять мир к лучшему, но мы не должны от этого уклоняться.
На взятку намекали
«АиФ»: - Если не секрет, какая у вас была зарплата в период работы вице-губернатором Кировской области?
М.Г.: - 60 тысяч рублей.
«АиФ»: - Неужели вам не пытались всучить взятку?
М.Г.: - Такие попытки были всё время. Но это не значит, что тебе сразу приносят деньги. Сперва приводят «знакомых», которые утверждают, что хотят тебе «помочь», что жизнь так устроена и эти деньги всё равно кто-то получит. Помню, ехала в поезде, подсели два мужика и долго объясняли, что всем будет очень плохо, если сейчас у них не сложится с проектом. Но практика показывает, что, если ты действительно честно работаешь, предлагать перестают.
...
«АиФ»: - А с Навальным вы пересекались в Кирове в период работы вице-губернатором? Он реально «рулил» лесом, воровство которого ему сейчас приписывают?
М.Г.: - Пересекались, он «рулил» как советник Никиты Белых. Надеюсь, Алексея не посадят. Дело это, на мой взгляд, сфабрикованное. Над ним все в Кировской области смеются. Даже местная прокуратура много раз пыталась его закрыть. Понятно, что есть определённый политический заказ, ведь ничего другого найти на Навального просто не смогли. Скорее всего, ему дадут условный срок, который нейтрализует его с точки зрения участия в выборах, сильно ограничит в передвижениях и, конечно, снизит качество жизни. Хотя не исключаю, что могут дать и реальный срок."

http://www.aif.ru/politics/article/63558
Гость
104 - 04.06.2013 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
ни Вову Рыжкова
- а этому просто некогда, он там в саунах все мозоли натирает... :))
Гость
105 - 05.06.2013 - 05:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И у "Овального", и у "Вертикального" - один и тот же заокеанский хозяин
Ну вот, сам же все понимаешь. От перестановки мест, сумма не меняется, как в школе учили. Хотя повешенный за шею на лобном месте Путин выглядел бы красиво.
106 - 05.06.2013 - 08:09
(101) то есть выдать что то осмысленное ты не можешь? ведь задача простая, и то что ты с ней не справился говорит лишь о том, что ты не умеешь себя контроллировать.
Гость
107 - 05.06.2013 - 09:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(101) то есть выдать что то осмысленное ты не можешь? ведь задача простая, и то что ты с ней не справился говорит лишь о том, что ты не умеешь себя контроллировать.
Перед тобой стояла еще более простая задача: назвать имена конкретных людей, которым помогла организация, возглавляемая мадам Кургинян. И ты стух.
108 - 05.06.2013 - 09:34
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...lections.shtml
.
Сергей Удальцов намерен баллотироваться в мэры Москвы
.
огласите пожалуйста весь список людей, которым нужно пожелать удачи )
Гость
109 - 05.06.2013 - 09:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...lections.shtml.Сергей Удальцов намерен баллотироваться в мэры Москвы.огласите пожалуйста весь список людей, которым нужно пожелать удачи )
Хех, Криху просят приветсти имена людей, которых спасли он с Кургиняном, и Криха называет Удальцова.
110 - 05.06.2013 - 09:38
(107) http://www.youtube.com/watch?v=14cT4wQ3i_A
Гость
111 - 05.06.2013 - 09:38
106-KRIHA > Криха, если мне понадобится психолог, ты будешь в этом списке последним...
Итак, ты со своим слюнявым идолом, ужасно переживали за наших детей(там)...
А как дело коснулось этих же детей тут(умер ребенок который должен был быть усыновлен там), так вы сразу языки попроглатывали...Ты, так вообще, под убогого стал косить...
Вот я и спрашиваю прямо, лично тебя(бо от тебя больше всего шуму было) - почему так произошло?
112 - 05.06.2013 - 09:39
(109) я еще не видел твоего постинга (107) когда увидел новость про удальцова
Гость
113 - 05.06.2013 - 09:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(109) я еще не видел твоего постинга (107) когда увидел новость про удальцова
Ну теперь-то увидел.
114 - 05.06.2013 - 09:44
(113) ну теперь то сходи по ссылке в (110)
115 - 05.06.2013 - 09:50
108-KRIHA > претенденты размножаются, как тараканы (с)
ОСВ, как думаешь - а за Тютюкиным кто стоит ? кто подал ему эту светлую идею ?
Гость
116 - 05.06.2013 - 09:55
Ну вот теперь всё - бесполезные хлопоты: мэром станет тот, за которого "проголосуют" возрождённые Таманская и Кантемировская дивизии. Сделали выводы с Болотных движняков. :))
117 - 05.06.2013 - 10:03
(111) психолог тебе действительно нужен, но я не об этом.
.
http://ruskline.ru/news_rl/2011/04/0...nnyh_iz_rossii
.
почему об этом и другом, по твоей логике, нужно молчать по причине того, что и у нас тоже погибают дети?
.
Да и вообще - чем больше "шуму" тем лучше - не находишь? Хоть что-то начало двигаться.
.
к тому же - представим - я бы не создал ветку о том, что американцы убивают приемных детей из России, ты бы без этого повода - начал бы копать всю ту информацию которой ты ту ветку заполонил? явно нет.
118 - 05.06.2013 - 10:12
KRIHA
114 - Сегодня - 10:44
(113) ну теперь то сходи по ссылке в (110)

----------
вот это ты его послал...теперь не скоро вернется...
osv
119 - 05.06.2013 - 10:21
Вчера Алексею исполнилось 37 лет. Вот что он пишет у себя в ЖЖ:
Только что я , как и все вы, наблюдал очередной эпизод отвратительной лживой клоунады под названием "Общественность просит Собянина объявить досрочные выборы и Собянин прислушивается к общественности".

Ещё пару месяцев назад с таким же важным видом Собянин говорил, что досрочные выборы "неуместны" и "москвичи их не хотят".
Видимо ВНЕЗАПНО захотели.

Мне, как и вам, противно на это смотреть. Как и вы я считаю, что это унижает и москвичей, и всех граждан страны.

В этом году мне подозрительно часто желают "свободы тебе".

В связи с этим, панические и пораженческие настроения призываю подавлять немедленно.

Всё будет хорошо,
Правда восторжествует, злодеи будут наказаны, их мерзкие чёрные дворцы (с шубохранилищами) рухнут.
Власть - от кучки оккупантов - вернётся к народу. Нефтегазовые богатства будут распределяться справедливо, а не доставаться тому или иному дачному кооперативу.
Москва, бюджет которой уступает только Нью-Йору и Шанхаю, будет развиваться и богатеть, а не превращать чиновников мэрии из миллионеров в миллиардеров.

Наша задача в том, чтобы случилось раньше. Для этого надо много работать и я буду это делать.

Свой 37-й день рожденья встречаю в хорошем настроением и с оптимизмом.

http://navalny.livejournal.com/805685.html
Гость
120 - 05.06.2013 - 10:23
117-KRIHA >Опять абстрактно-туманный бред...
А шуметь(прикрываться детьми) вы слюнявчики начали, аккурат когда там "уважаемых" людей за яйца сжали...В том числе и твоего идола...
Твари вы, ребята...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены