К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последний раз о модерировании...

Модератор
0 - 10.04.2021 - 12:46
Утро в хату уважаемым сидельцам раздела..

Давайте подведем черту под экспериментами..

Я заходил на форум 2-3 раза в сутки и ни разу не отвечал на личные сообщения дольше 5-6 часов.. Это подтвердят те, кто мне писал.. При этом у меня некоторое время не было доступа к почте, которая привязана к нику на форуме, а желтый треугольник автоматом отправляет сообщения туда.. Поэтому я и просил: пишите в личку, ПАЖАЛУСТА.. Кто-то так и сделал.. Кто-то считал это ниже достоинства своего высокопреосвещенства.. Чтож, зато мы увидели что бывает, когда в коллективе каждый сам за себя..

Повторяю в сотый и на этот раз последний раз.. Даже если вы стоите на совершенно разных позициях и придерживаетесь противоположных взглядов - все равно именно вы в своёй совокупности и составляете этот раздел.. Нравится вам это или нет, осознаете вы это или нет, но у вас симбиоз..

На счёт скорости реакции на обращения. Я восстановил доступ к той почте и даже установил мобильное приложение с ней. Реакция будет быстрее. НО! Это не значит что модератор и Админ - ваши личные слуги, которые только и делают, что наказывают ваших обидчиков.. От того, что на форуме несколько часов повисит что-то, что Вам не нравится - Вы не умерете. Никто ещё не умер. Наукой не зафиксировано таких случаев. Реакция будет 100%. Модератор всегда посмотрит, почитает и примет решение. И когда Вы нарушаете правила или, наоборот, жалуетесь на нарушения - помните об этом, пожалуйста. Вы уж простите, но это вопрос ответственности каждого, а не только модераторов. Только так может нормально работать коллектив..

Сечас я увидел ряд обращений в почту. Все они касались того, что было в теме для обсуждения модерирования.. Те темы закрыты, решений по жалобам внутри тех тем - не будет.

Много дискуссий на счёт правил. Я могу только повторить: правила никогда не заменят приличий. Закон никогда не заменит нравственность.. Санкции никогда не заменят доброй воли.. Будьте взаимовежливы...

Эта тема поживет до завтра. Кто что хочет писать - вэлкам. Но не забывайте о приличиях..



Гость
1 - 10.04.2021 - 12:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Реакция будет 100%.
Лично мне этого достаточно.
Модератор
2 - 10.04.2021 - 12:58
1-Хаус MD > кстати, твои темы админ спрятал, но по ситуации с 9м мая я с тобой согласен..

Для всех: праздник надвигается неотвратимо и неминуемо.. Все мы знаем, что тема острая.. Так вот: баны будут за любые попытки кривляния вокруг этого.. Политика политикой, но память родных и близких - это другое..
3 - 10.04.2021 - 13:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Так вот: баны будут за любые попытки кривляния вокруг этого.
А по остальному, глумись-гуляй рванина... Врачей, детей, стариков - пофиг, у них-то такого праздника нет.
4 - 10.04.2021 - 13:04
3-Эдж >+1000. Особенно в теме "Политическая игра"
Модератор
6 - 10.04.2021 - 13:12
3-Эдж >это ты так решил? Или это ты так выражаешь свои комплексы, проекции и страхи?)) смелей, товарищи.. Не к лицу вам такое трусливое поведение...
Гость
7 - 10.04.2021 - 13:14
Меньше грузите топадмина жалобами, и все будет нормально. Пишите в личку действующим модераторам.
Ps: а амнистия не предвидится?
Модератор
8 - 10.04.2021 - 13:15
7-Лаберинн >я бы сделал... Пишите, кто как может мне или админу - будем смотреть..

Я на самом деле и в личку людям писал, которые длинные баны получили без авторазбана..
Гость
9 - 10.04.2021 - 13:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Так вот: баны будут за любые попытки кривляния вокруг этого.. Политика политикой, но память родных и близких - это другое..
сенкью вери мач.
10 - 10.04.2021 - 13:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3-Эдж >это ты так решил?
Ты хочешь сказать, что теперь у шаптуси не пройдет глумление над детьми? Ну, теперь-то ух?
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Или это ты так выражаешь свои комплексы, проекции и страхи?)) смелей, товарищи.. Не к лицу вам такое трусливое поведение...
Не совсем понял к чему это? Написанное я понял, но учитывая, что мы с тобой не общались то я могу сделать вывод, что это далеко не единственный твой ник.
Гость
11 - 10.04.2021 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
по остальному, глумись-гуляй рванина... Врачей, детей, стариков - пофиг, у них-то такого праздника нет.
эт точно, тут только одним праздником опосля то пенсионной реформы обнуленного явно не обойтись, да и День ребенка и Днем медицинского работника явно ситуацию не улучшишь.
Гость
12 - 10.04.2021 - 13:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Кто-то считал это ниже достоинства своего высокопреосвещенства..
Вот тут ты "немножко" ошибаешься. А говоря простым языком, ты совсем рамсы попутал!
Скажи, этот раздел создан для того, чтобы удовлетворять твоим требованиям и правилам, или ты пошёл модератором раздела, чтобы здесь был порядок и зона комфортного общения?
Если у тебя нет ресурсов на оперативное и своевременное модерирование (читай: регулирование) общения в разделе, то сложи модераторские полномочия.
Отвисать под модераторским акаунтом на ЖВ у Вашего высокопреосвещенства есть время, а на оперативное модерирование Политики нет? Так может тебе стоит уйти с Политики на ЖВ?


Уж извини, что так прямо и открытым текстом, но ты сам поднял этот разговор, причём публично выказал претензии, мол, "народец на Политике не тот, никак не хотят поступать тебе в угоду".
13 - 10.04.2021 - 13:26
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
эт точно, тут только одним праздником опосля то пенсионной реформы обнуленного явно не обойтись, да и День ребенка и Днем медицинского работника явно ситуацию не улучшишь.
Ты может не уловил, но послухай - речь о Дне Победы, что у врачей, детей и стариков нет РАВНОГО ПО ЗНАЧИМОСТИ праздника по поводу которого из тебя можно выбить дурнину за глумление над ними, хотя бы в преддверии праздника.
Гость
17 - 10.04.2021 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
по поводу которого из тебя можно выбить дурнину за глумление над ними
не затруднит процитировать мое глумление?
Гость
18 - 10.04.2021 - 13:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я на самом деле и в личку людям писал, которые длинные баны получили без авторазбана..
Mikael, aivariz кто на 30 суток забанил, зная, что авторазбана нет? Или это их проблемы, что авторазбан на форуме глючит? Теперь они, должны подкидываться, просить ТопАдмина напрямую или всё-таки модератор - это регулирующее звено между обычными участниками и администрацией форума, в функциональные обязанности которого входит доводить до пользователей требования администрации форума, а до администрации просьбы и требования пользователей, сообщать администрации о проблемах на форуме?
Гость
19 - 10.04.2021 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Скажи, этот раздел создан для того, чтобы удовлетворять твоим требованиям и правилам
ОХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААА, от чья бы корова мычала! однозначно, сделал этот день! это пять!
20 - 10.04.2021 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Какая же ты Эджо Schweinehund!
Schweinehund m -es, -e бран. сволочь, подонок.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Дам к сему перевод-Свинская собака,которая мать-отца обсерет лишь бы прослыть шипким остряком...
Т.е. в немецкий язык ты тоже не можешь. Насчет мать-отца это ты напрасно.
21 - 10.04.2021 - 13:37
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
не затруднит процитировать мое глумление?
И где я такое утверждал? Опять ты пытаешься прилюдно обосраться.
Гость
22 - 10.04.2021 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Элемент Посмотреть сообщение
12-Альфа и Омега > а к тов. Кликеру нет претензий на тему модерирования как такового?:)
К тов. Кликеру я, побыв модератором Политики, отношусь с большим уважением, так что твоя провокация, Мерин, абсолютно мимо кассы :)
К тов. Кликеру у меня были вопросы, в своё время я их ему чётко и подробно изложил, получил ответы, и эти ответы частично явились причиной того, что я стал модератором Политики, хотя всегда от подобного открещивался как от кошмара.
Если тов. Кликер создаст открытое обсуждение типа этого "народец не тот", то свои вопросы к тов. Кликеру я изложу так же открыто в общей теме.
Гость
24 - 10.04.2021 - 13:43
after 15-Афанасий Ибрагимович Кац >
NoThanks, объясни, почему этому моральному (а скорее всего и интеллектуальному) уроду ты поволяешь безнаказанно устраивать в разделе фантаны поноса, олбанить и оскорблять всех участников обсуждения?
Для тебя подобный стиль общения является приятным и желанным? Ты мазохист, любишь, когда тебя подобным образом поносят, желаешь и всем остальным предоставить такую же радость?
Гость
25 - 10.04.2021 - 13:45
23-Элемент > вот только мне не нужно рассказывыать, выныривая из Подвала, как и в каком объёме модерирует тов. Кликер ;)
Со своими интрижками проследуй в Подвал, ну либо под десятков ников на ЖВ, подними Кану посещаемость.
Гость
26 - 10.04.2021 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
И где я такое утверждал?
обратимся к документам
Эдж
13 - Сегодня - 14:26
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
из тебя можно выбить дурнину за глумление над ними
беги портки застирывай прилюдно обосравшийся.
Гость
27 - 10.04.2021 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
NoThanks, объясни, почему этому моральному (а скорее всего и интеллектуальному) уроду ты поволяешь безнаказанно устраивать в разделе фантаны поноса, олбанить и оскорблять всех участников обсуждения?
вот тут ты щас неправ.. не надо этого писать, тупо жми треугольник:))
советую это делать всем..
Модератор
28 - 10.04.2021 - 13:51
12-Альфа и Омега > дело в том, что ты смотришь на это с позиции конфронтации, а я - с позиции сотрудничества.. Для меня пользователи, модеры и админ - одна команда.. Которая должна помогать друг другу строить форум.. К сожалению, не все смотрят на этот вопрос под таким углом.. Поэтому, когда я говорю: пожалуйста, давайте сделаем так, так будет лучше.. Кто-то говорит: да, хорошо, давайте попробуем, а кто-то совсем другое.. Чтож, это выбор каждого..

18-Альфа и Омега >))))) ты этих самых пользователей, и не только этих, принципиально выпиливал с форума.. Поэтому твои крокодиловы слезы по их банам - это весьма и весьма смешно)) так или иначе, да, я не знал о проблеме авторазбана, теперь я учту этот момент.. Поэтому я и предложил людям в личных сообщениях продолжить писать.

13-Эдж > если мы говорим об одном и том же, то инцидент был за несколько лет, до моего модераторства.. И за тот эпизод я высказал осв как пользователь столько всего, что был надолго забанен.. Поэтому, я думаю, не совсем корректно эту тему адресовать мне.
29 - 10.04.2021 - 13:52
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
обратимся к документам Эдж 13 - Сегодня - 14:26 Цитата: Сообщение от Эдж из тебя можно выбить дурнину за глумление над ними
Это кто тебя учил из документов части выдергивать?
А если это полностью прочитать вместе с твоим постом?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
беги портки застирывай прилюдно обосравшийся.
С чего вдруг? Из-за того, что ты чего-то недопонял? Так это не мои проблемы, не надо перекладывать из своих штанов в мои.
Гость
30 - 10.04.2021 - 13:53
25-Альфа и Омега > Понимаешь мой дорогой друх, у тебя есть вахтерская болезнь - это когда ты считаешь что есть твое мнение, а другие не только неправильные но еще и противоречат Российской Федерации и подлежат немедленному бану. Можешь посмотреть на раздел "общество" на любую ветку там - одни могилки, все были неправы, всех забанил. В этом твои личные интересы не совпадают с интересами Форума, так что свои хотелки можно свернуть в трубочку и ... ну ты понел:)
Модератор
31 - 10.04.2021 - 13:54
24-Альфа и Омега > я не позволяю и не запрещаю пользователям общаться в разделе.. Я реагирую на нарушения и принимаю решения по ним так, как считаю правильным.. Если ты считаешь, что где-то нарушены правила - ты как пользователь можешь пожаловаться.. Но ставить вопрос именно таким образом: почему я не выпиливаю того или иного пользователя - некорректно в принципе.. Я не хозяин этого раздела, чтобы решать кому тут писать, а кому нет..
32 - 10.04.2021 - 13:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
13-Эдж > если мы говорим об одном и том же, то инцидент был за несколько лет, до моего модераторства.. И за тот эпизод я высказал осв как пользователь столько всего, что был надолго забанен.. Поэтому, я думаю, не совсем корректно эту тему адресовать мне.
Тебе как пользователю или как модератору? Я обращался к тебе как модератору и не с претензией, а чтобы обратить внимание, что не обязательно банить только по праздникам, можно за то же банить и в будни.
Гость
34 - 10.04.2021 - 13:57
30-Бехолдер 2020 >Очень смешно от тебя это слушать:)
Гость
35 - 10.04.2021 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
15-Афанасий Ибрагимович Кац > NoThanks, объясни, почему этому моральному (а скорее всего и интеллектуальному) уроду ты поволяешь безнаказанно устраивать в разделе фантаны поноса, олбанить и оскорблять всех участников обсуждения?
Хи-хи-хи...
Альфа,подожми хвост,а лучше вспомни,какими изумительными эпитетами ты потчевал ОСВ из коих следовало,што ОСВ по медицинским заключениям дебил,даже вот-вот справку заверенную нотариусом хотел показать...
К моему интеллекту мы еще вернемся,но там для тебя все плохо,бо вчерашним статусом ты себя ограничивать не собираешься,а продолжишь полет цыганском мысли еще выше,вот там я тебя и подожду...
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Для тебя подобный стиль общения является приятным и желанным?
Соглашусь с сим вопросом и тоже повторюсь-пан НоуНоу,а Вам приятно и радостно читать на Политесе затянувшуюся травлю авторов ОСВ-Масона-Айвора-Аэроса-Рея-Кана и других..?

Кстати,Эджо я всего лишь образумил,надеюсь он понял што неправ...
Гость
36 - 10.04.2021 - 13:59
34-Хаус MD > Ну видишь - не прошло и несколько лет как тебя отучили писать в каждом сообщении "ты гавно, ты писечка" и гомосеками перестал называть оппонентов. Матиз повлиял наверно?
Модератор
37 - 10.04.2021 - 13:59
32-Эдж >странная постановка вопроса.. Конечно, правила одни во все дни.. Посыл был в другом.. Поскольку дни предстоят жаркие, я просто предостерег от необдуманных шагов, чтобы потом не было обид.. Из этого никак не может следовать, что в разные дни будет разное отношение.. Более того, я на эту тему банил ещё осенью кого-то.. Влада раза 2-3 наверное..
38 - 10.04.2021 - 14:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
32-Эдж >странная постановка вопроса..
Да вот, хотя бы.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Какая же ты Эджо Schweinehund! Дам к сему перевод-Свинская собака,которая мать-отца обсерет лишь бы прослыть шипким остряком...
Или надо дожидаться Радоницы?
Модератор
39 - 10.04.2021 - 14:03
35-Афанасий Ибрагимович Кац >отвечаю тебе и альфе разом..

Какая разница что мне приятно читать, а что не приятно? Вам всем на это глубоко плевать. И все эти вопросы:"тебе приятно такое читать?" что со стороны альфы, что с любой другой стороны - отвратительнейшее лицемерие низшей пробы.. Потому что, повторяю, вам на это плевать с высокой колокольни.. Вы просто продвигает свою точку зрения мелкими и примитивными манипуляциями.. И я надеюсь, что вы таки поймёте всю бессмысленность и тщетность этих телодвижений..

А если бы вам было не плевать - вы бы были сдержаннее и тактичнее...
Гость
41 - 10.04.2021 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Ну видишь - не прошло и несколько лет как тебя отучили писать в каждом сообщении "ты гавно, ты писечка" и гомосеками перестал называть оппонентов.
Стрелочник .. ну ты помнишь..:))
А отучился я сам, без твоего участия..
Модератор
42 - 10.04.2021 - 14:06
38-Эдж >я не знаю сколько раз нужно написать.. В подобном ключе многие тут общаются.. Чуть выше альфа и Омега обозвал его уродом, например.. Мне по всем темам гоняться?. Если лично тебя оскорбили и бы считаешь что нужен бан - жми треугольник.. Я даже приложение в телефон поставил для таких случаев специально..
Гость
43 - 10.04.2021 - 14:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Но ставить вопрос именно таким образом: почему я не выпиливаю того или иного пользователя - некорректно в принципе..
Согласен, пользователя выпиливать неправильно, но выпиливать неправильное, нарушающее Правила поведения пользователя - твоя прямая обязанность.
Сколько тебе жаловались на оскорбления и на кацарексию ижевского пенсионера? И где результат? "Ах, мне некогда, потом когда-нибудь, может быть..." "Ну потерпите, это его такой стиль".

Ты - не хозяин раздела, но ты метрдотель (фр. maître d'hôtel — лицо, координирующее работу обслуживания посетителей ресторана или постояльцев отеля) и твоя прямая обязанность пресекать всяческие попытки посетителей обеденного зала спускать штаны и срать посреди помещения, причём так, чтобы всех забрызгало.
Если тебе за общением на ЖВ это некогда делать, то сложи здесь полномочия и иди на ЖВ делать то, что тебе приятно, на что у тебя есть время.
Гость
44 - 10.04.2021 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ты ещё тутЪ,не в подвале под шконкой?
Вот я тоже думаю, прямое оскорбление пользователя было, жалобы есть. А он жив:)))
Гость
45 - 10.04.2021 - 14:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Мне по всем темам гоняться?.
Сколько тебе уже сегодня поступило жалоб на Каца? Тебе опять некогда или считаешь, что это высший штиль общения в разделе и жалобы - лишь напраслина из личной неприязни?
Модератор
46 - 10.04.2021 - 14:11
44-Альфа и Омега > сколько мне жаловались на каца? Я тебе скажу сколько: ни разу никто кроме тебя и ещё одного пользователя.. При этом, ты загадил своими жалобами на него все публичное пространство, в каждой теме, публично, с использованием грубостей, личных выпадов и просто грязи.. От тебя по факту грязи сеяас больше чем от него.. На него одна жалоба.. И по ней принимается решение. А от тебя десятки сообщений с грязью и нарушениями правил..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены