К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последний раз о модерировании...

Модератор
0 - 10.04.2021 - 12:46
Утро в хату уважаемым сидельцам раздела..

Давайте подведем черту под экспериментами..

Я заходил на форум 2-3 раза в сутки и ни разу не отвечал на личные сообщения дольше 5-6 часов.. Это подтвердят те, кто мне писал.. При этом у меня некоторое время не было доступа к почте, которая привязана к нику на форуме, а желтый треугольник автоматом отправляет сообщения туда.. Поэтому я и просил: пишите в личку, ПАЖАЛУСТА.. Кто-то так и сделал.. Кто-то считал это ниже достоинства своего высокопреосвещенства.. Чтож, зато мы увидели что бывает, когда в коллективе каждый сам за себя..

Повторяю в сотый и на этот раз последний раз.. Даже если вы стоите на совершенно разных позициях и придерживаетесь противоположных взглядов - все равно именно вы в своёй совокупности и составляете этот раздел.. Нравится вам это или нет, осознаете вы это или нет, но у вас симбиоз..

На счёт скорости реакции на обращения. Я восстановил доступ к той почте и даже установил мобильное приложение с ней. Реакция будет быстрее. НО! Это не значит что модератор и Админ - ваши личные слуги, которые только и делают, что наказывают ваших обидчиков.. От того, что на форуме несколько часов повисит что-то, что Вам не нравится - Вы не умерете. Никто ещё не умер. Наукой не зафиксировано таких случаев. Реакция будет 100%. Модератор всегда посмотрит, почитает и примет решение. И когда Вы нарушаете правила или, наоборот, жалуетесь на нарушения - помните об этом, пожалуйста. Вы уж простите, но это вопрос ответственности каждого, а не только модераторов. Только так может нормально работать коллектив..

Сечас я увидел ряд обращений в почту. Все они касались того, что было в теме для обсуждения модерирования.. Те темы закрыты, решений по жалобам внутри тех тем - не будет.

Много дискуссий на счёт правил. Я могу только повторить: правила никогда не заменят приличий. Закон никогда не заменит нравственность.. Санкции никогда не заменят доброй воли.. Будьте взаимовежливы...

Эта тема поживет до завтра. Кто что хочет писать - вэлкам. Но не забывайте о приличиях..



81 - 10.04.2021 - 15:46
Шо тута, снова грохот кастрюль?))
Гость
82 - 10.04.2021 - 15:52
Причем дырявых... которые доси почему то уверены в чудотворных свойствах карманных фиг ;)
banned
83 - 10.04.2021 - 15:53
Задам ка и я вопрос новому-старому модератру:- Для обращения к "демонстративным патриотам" и "сторонникам г**на Путина", допустимо ли использовать сложносочиненные слова, сокращения или аббревиатуры?
banned
84 - 10.04.2021 - 15:54
91-Легыч > шестерок повелителя дырявых кружек - кто то спрашивал?
Гость
86 - 10.04.2021 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
91-Легыч >
хрюкало завали, говно без палочки
banned
87 - 10.04.2021 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Skod nick 91-Легыч > хрюкало завали, говно без палочки
фирменный стиль общения ШПДК))))
Гость
88 - 10.04.2021 - 16:01
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Шо тута,снова грохот кастрюль?))
Всё поколотили-перебили,изверги.)
Гость
89 - 10.04.2021 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
общения
Общение для людей... а тебе вот то - это все, что ты честно заслужил ;)
Гость
90 - 10.04.2021 - 16:08
Считаю,что хауса напрасно убрали.
Справлялся,все были довольны,много скащух.
Например сутки бана,это что?
Мне лично пятерик редко давали,обычно вышку,десятку,а тут сутки.)
Но масонам,ЧПокам,и прочим удмурцким понторезам из ихней ботвы такое модерирование не по вкусу,хз,кто нужен.
banned
91 - 10.04.2021 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Общение для людей... а тебе вот то
- даже не буду уточнять -кто по мнению ШПДК, люди а кто нет! а то нацистское нутро наружу у них вывернется(((
banned
92 - 10.04.2021 - 16:12
99-Троян888 > Вот же холуйская натура))) " Нынче барин мне только раз плетью охлестнул низачто- а мог бы и десять плетей всыпать")))) "хороший барин был))))"
Гость
93 - 10.04.2021 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а то нацистское
хехе... "украинец" - это общепризнанное оскорбление (а на том ресурсе тусуется более полста только активных персов)... так вот с этим согласны все, в том числе и "украинцы", которые в случае получения оного в рожу яростно негодуют неотличимо от прочих ;)
banned
94 - 10.04.2021 - 16:12
99-Троян888 >Мне червонец дал ни за что. Сейчас вполне корректно написал по делу на "Обществе",вангую что меня, в порыве ярости,кто то забанит.
95 - 10.04.2021 - 16:15
Thanks , да закройте вы эту тему! Тошнит уже
banned
96 - 10.04.2021 - 16:20
104-Newme > нееее! точки над П -еще не расставлены! можешь пока в чилауте потусить пока взрослые дяди разговаривают))
Гость
97 - 10.04.2021 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Вот же холуйская натура))) " Нынче барин мне только раз плетью охлестнул низачто- а мог бы и десять плетей всыпать")))) "хороший барин был))))"
Ты любитель червонцев?
У меня нет такой возможности,как у многих тут-менять ник каждые полчаса.
Просто не хочу,так правильно.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Мне червонец дал ни за что.
Витя,ну тебя на [*****],за высказывания типа -президент с дырявой кружкой(а для понимающих это много говорит),надо не 10 давать,а ипло до крови разбивать,чтобы через клизму месяца 2-3 кормили.имхо.
Я ясно выражаюсь?
Гость
98 - 10.04.2021 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
да закройте вы эту тему! Тошнит уже
Тебя кто то звал,не?
Модератор
99 - 10.04.2021 - 16:24
88-Эвелина >могу только дать бесплатный совет: меньше додумывайте и опирайтесь на слова обиженок.. Тогда и выводы будут чище... Моя позиция предельно открыта - я всегда говорю ровно то, что считаю.. И вы всегда можете рассчитывать на откровенные ответы на свои прямые вопросы..
Гость
100 - 10.04.2021 - 16:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
44-Альфа и Омега > сколько мне жаловались на каца? Я тебе скажу сколько: ни разу никто кроме тебя и ещё одного пользователя.. При этом, ты загадил своими жалобами на него все публичное пространство, в каждой теме, публично, с использованием грубостей, личных выпадов и просто грязи.. От тебя по факту грязи сеяас больше чем от него.. На него одна жалоба.. И по ней принимается решение. А от тебя десятки сообщений с грязью и нарушениями правил..
апплодисменты. Справедливо
Модератор
101 - 10.04.2021 - 16:26
104-Newme >принимается... Тема закрыта..
banned
102 - 10.04.2021 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ты любитель червонцев?
да мне лично плевать)))это верным холуям "барин" для острастки по разу плетью охаживает. а нам "строптивым" меньше десяти редко выписывал))) и мульты вышибал сразу без предупреждений и нарушений)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены