К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Портрет патриота

0 - 03.11.2018 - 12:50
Михаил Ефремов
https://youtu.be/VH0k2-Iu4tY
Я думаю, Хаус МД, Вася, Ё и пр.господа с лёгкостью увидят себя в этом описании. Вам самим от себя не тошно?



Гость
1 - 03.11.2018 - 13:19
Это тот самый Ефремов, который поехал на Украину продавать русофобию? Тот самый, который предложил отдать Украине Крымский мост и 10-15 лет поставлять бесплатно газ в качестве компенсации?
А не пора ли Ефремову продать "скромную" квартирку в Москве - столице столь ненавистной ему страны - и последовав примеру Максаковой, переехать в свободный, демократический и евроинтегрированный Киев?
Гость
2 - 03.11.2018 - 13:21
бред алкоголика. че вы так возбудились
Гость
3 - 03.11.2018 - 13:24
шизик Ёрш, ты тоже считаешь, что быть патриотом своей страны - это плохо и позорно, что нужно обязательно поливать свою страну грязью, тем более перед украми за гонорары и аплодисменты, что нужно вернуть Украине Крым и извиниться, выплатив компенсации?
Гость
4 - 03.11.2018 - 13:24
О, и Котьте поплохело.
Гость
5 - 03.11.2018 - 13:26
3-Грин > давай ка не отходя от бочки, выкладывай, быть патриотом своей страны, это быть патриотом чего? Конкретно, если способен, без скабеевско-патриотического визга.
6 - 03.11.2018 - 13:29
3-Грин >Патриотом быть нормально, а вот упоротым путреотом не совсем. Ефремов хорошо описал вашу братию, ты тоже в их числе, гордись.
Гость
7 - 03.11.2018 - 13:31
5-rexline > очень просто, объясняется даже детям в старом мультике: Делай добро и кидай его в море.
Гость
8 - 03.11.2018 - 13:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
быть патриотом своей страны, это быть патриотом чего?
Хехе... кто-то считал большевиков своей властью, а Власова предателем, кто-то напротив - считал большевиков оккупантами, Власова восставшим рабом, а Краснова и Шкуро вообще рыцарями без страха и упрека
А ты всё выбираешь? ;)
Гость
9 - 03.11.2018 - 13:35
7-Грин > нет, это очень глупое понимание и гражданская позиция. Так ты будешь бросать и бросать, пока просто не сдохнешь.
Гость
10 - 03.11.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
пока просто не сдохнешь.
Зато ты будешь жить вечно
Гость
11 - 03.11.2018 - 13:42
0-Сталкер >
Ели бы папка мишкин встал из гроба,то он бы вместо себя мишку уложил,100 пудов.
Вот если гайдар был тварью,призывал разваливать отечественную экономику и промышленность,за что посмертно был удостоен Нобелевки,и дочка такая же шмара пропиндосская,то в случае с Ефремовыми-червивый мишка оказался,а может
под действием какого то компромата его просто купили с потрохами,не знаю.
Знаю только,что тварь.(
Гость
12 - 03.11.2018 - 13:42
9-rexline > ты предпочёл путь Ерша - набрать в полный рот чужого дерьма, чтобы прийти на форум и повонючей плюнуть? Ну, у каждого свой путь.
banned
13 - 03.11.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ефремов хорошо описал вашу братию
А свою братию скотов он описать не хочет?
14 - 03.11.2018 - 13:48
11-Троян888 >И этого тоже купили?
Гость
15 - 03.11.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
11-Троян888 >И этого тоже купили?
Я не знал этого..Сукааа ..Гарик гнида,,,такой же как Макаревич...Да у него все песни гавеные ,как у Макара..Почему раньше я этого не узнал...Вчера слушал Гарика ,он нравился..Сегодня его все песни фуфлоооооооооооооооо...ааааапаа..Пууутиииинннн....
Гость
16 - 03.11.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
бред алкоголика. че вы так возбудились
Гарика тоже давай засераем...Гарик бредит..наркоман,алкоголик Гарик..
Гость
17 - 03.11.2018 - 13:55
11-Троян888 > просто старый стал, зазвездился, начал зрителя быдлом считать, матом на него ругаться, забыл своё место паяц, начал считать себя ылитой недооцененной. А кто виноват - ну, естественно не алкоголь, а быдло-страна с быдлопатриотами. Такого актёра, АТЁРИЩЕ ценить перестали!

6-Сталкер > Тебе на Эхо и Дождь нужно как Ефремову, будешь там рассказывать, какие гниды в твоей семье, как тебе, высокодуховному, медитируещёму созданию с ними тяжело! Глядишь, и тебя в по кругу ротацию по Украине пустят... денег намедитируешь - хоть курям, хоть свыням скармливай! Ну, или просто как фима/Петя (тоже тонкодушевная сущность) в Одессу сразу езжай, будешь лыцарям карму чистить после ротации на фронте.
18 - 03.11.2018 - 14:01
rexline
4 - Сегодня - 13:24
 О, и Котьте поплохело.
-----
а ведь ты когда-то был неплохим мужиком...
Гость
19 - 03.11.2018 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Вам самим от себя не тошно?
Что предлагает оппозиция?
пост 1234
Гость
20 - 03.11.2018 - 14:13
Нахрен этот Ефремов? Открываешь википедию на странице "шимпанзе" - и вот он, портрет мудэ-патриота.
Гость
21 - 03.11.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Открываешь википедию на странице "шимпанзе" - и вот он, портрет мудэ-патриота.
Та ни.. это родители рекси и туриста.. подозреваю шо там же твои дяди тети есть, но это неточно:)
Гость
22 - 03.11.2018 - 14:22
Шо пристал? Я от тутошних путирастков тащусь. Юмор он-лайн!
Гость
23 - 03.11.2018 - 14:29
Мудэ, вы легко управляемы, просто на уровне властного щелчка пальцами. Правители легко залезают в ваши мозги и управляют ими себе в угоду. Посмотрите на Василия - ну, практически зомби.
Гость
24 - 03.11.2018 - 14:56
Кастраты, вы просто смишны со своими клоунами
Гость
25 - 03.11.2018 - 14:59
Ну гипотетически предположим шо вы правы, и мы тупые поцреоты-педерасты, с отбитыми мозгами, пропитой печенью , синдромом даунито и прочими мирскими радостями.
Тогда вы, как светочи демократии и леберализма,а самое главное свободы(в отличии от нас рабов) не просто должны а обязаны не только приветствовать но и культивировать иное мнение, вы даже несколько лет назад запускали фразу-мэм, про то шо готовы умирать за наше мнение, хоть с ним и не согласны. А по факту получается шо вы готовы нас резать, вешать, в лагеря сгонять. Считаете генетическим мусором и детей наших письтюками говеными. А щас вы попросите на это пруфы, коих в сети немеряно, вам их приведешь и вы сольетесь. Ну или скажете шо это говорили больные или просто маргиналы, но вы с этими словами и желаниями молчаливо соглашались....Так какой портрет нарисуем вам?

ps а шас накидывайтесь на меня, вспоминайте недавнюю больницу, придуманную вами сексуальную ориентацию и так далее, можете даже сказать какой я жирный, любуюясь на сиськи олеши где то второго размера..ну и так далее!
Гость
26 - 03.11.2018 - 15:04
23-rexline > как часто ты замечаешь, что тебе кто-то пытается залезть в голову? как давно это начал замечать?
Гость
28 - 03.11.2018 - 15:54
Вооще-то я думав, шо патриот это той, кому стыдно за косяки окружающих, он он несёт этот крест, а не той, хто визжит, шо этих косяков нету и в "америках негров линчують".
Гость
29 - 03.11.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
а не той, хто визжит, шо этих косяков нету и в "америках негров линчують"
Ну вот опять, повторял и повторяю, шо и мне и остальным далеко не все нравится, но есть объективные вещи а есть высосанное вами из пальца. да и про американских негров сказано пересказано..ну почему мы не говорим шо в какой то намибии людей едят а тока про америку? может потому что именно они нас пытаются учить тому в чем сами по горло в гавне? Или любите из одного негативного примера выстраивать системную концепцию, как например тема со священником-педофилом, у нас одного нашли.. сидите отбисараете, так один особоодаренный так вообще сказал шо из лагеря забрал дитину раз там церква есть..а стоило мне привести пару ссылок что на их западе и в америке это вообще реально системно, бо там сотнями обвиняют священнников педофилов.. и не наказывают!, и тут же тема заглохла.
banned
30 - 03.11.2018 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Чужая032 Посмотреть сообщение
так любое мнение, отличное от вашего, вы тут же обсираете
Почему мнение алкоголика-лицедея вы считаете истинным? Чем это мнение весомее мнения тех 146%?
banned
32 - 03.11.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
Или любите из одного негативного примера выстраивать системную концепцию, как например тема со священником-педофилом, у нас одного нашли.. сидите отбисараете
при этом совершенно не замечаю педофила осв...
Гость
35 - 03.11.2018 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
.ну почему мы не говорим шо в какой то намибии людей едят а тока про америку? может потому что именно они нас пытаются учить тому в чем сами по горло в гавне?
Так давай про намибию! Так не, намибия это не твой уровень, ты до америк хочешь дотягнуться. От в этом и парадокс. Мене на америку насрать, а тебе америка покою не дает. Ну чуйствуешь парадокса?
Гость
36 - 03.11.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Так давай про намибию!
Она меня жизни не учит и меня не в чем ее упрекнуть. Так что пусть живут как хотят.
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Мене на америку насрать, а тебе америка покою не дает.
Тебе может и да, Это твое мнение и твоя жизнь, нельзя тебя в этом упрекнуть, но а я не люблю когда меня учат жопу подтирать те кто сами по пояс в гавне. И это мое мнение и моя жизнь. Так почему ты меня в этом упрекаешь?
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ну чуйствуешь парадокса?
Гость
37 - 03.11.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
я не люблю когда меня учат жопу подтирать те кто сами по пояс в гавне
Так а може немножко посмотреть на себя со стороны? А вдруг тебя нихто не учит, зато ты с манькой воединно? Знаешь, я украинских каналов не смотрел принципиально уже хрен знает скоко лет, а сёдни с бодуна решил поклацать. И впоймав себя на мысли хде-то на двадцатом канале, шо им в общем-то на Россию положить с большим пробором, обсуждають какую-то комуналку, какие-то проблемы уличных киосков, инфляции и прочие ништяки, короче живут, половина балакае по украински, половина по русски, и о России вообще не вспоминають. И наши хведеральные каналы, вечно с утра до ночи забитые Украиной. Так а може в консерватории шо-то подправить? Паранойя, она вещь такая, причепиться - не отвяжешься.
38 - 03.11.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
о России вообще не вспоминають
Та ты шо?:) А с кем же они воюют?:)))
39 - 03.11.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
хведеральные каналы, вечно с утра до ночи забитые Украиной.
Утро
05:05
16+
«Мужское / Женское»
Смотреть онлайн
06:00
Новости
Смотреть онлайн
06:10
0+
Василий Шукшин в фильме «Два Федора»
Смотреть онлайн
07:55
«Играй, гармонь любимая!»
Смотреть онлайн
08:45
0+
«Смешарики. Новые приключения»
Смотреть онлайн
09:00
12+
«Умницы и умники»
Смотреть онлайн

И чо... в новых приключениях Смешариков брутальный Копатыч надругался над хохлушкой Нюшей?
40 - 03.11.2018 - 16:51
0-Сталкер >херня. Ефремов может много лучше.
37-БМК >от тока про укрейщину не нать. Единственный способ привлечь внимание к своей недосране - это играть на ярой русофобии в ЕС и пиндостане. Только на том и держатся
41 - 03.11.2018 - 16:52
0-Сталкер >
а ты не патриот?вообще ничей?кто тебе больше заплатит тот тебя и танцевать будет?
43 - 03.11.2018 - 16:55
гыыы четкий партрет не патриота(думает комуь подороже продатся))

фото из выступления в киеве))
Гость
44 - 03.11.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
И впоймав себя на мысли хде-то на двадцатом канале, шо им в общем-то на Россию положить с большим пробором, обсуждають какую-то комуналку, какие-то проблемы уличных киосков, инфляции и прочие ништяки, короче живут, половина балакае по украински, половина по русски, и о России вообще не вспоминають.
А вот тут ты брешешь. Учитывая шо в каждой речи Поросенка слово Россия и агрессор употребляется десятки раз, хоть на открытии завода или туалета, то в телесми нас обвиняют во всем..мы же и в коммуналке кстати виноваты, бо заставили юлю подписать невыгодный контракт.. любую зраду там оправдывают нами, причем все под кальку, "в час когда война идет с агрессороми гЫбнут наши патриоты, как вы смеете говорить шо порогенко плохой" любой там кто против власти - агент кремля.. поэтому вы или не знаете предмета или просто врете


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены