К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Портрет патриота

0 - 03.11.2018 - 12:50
Михаил Ефремов
https://youtu.be/VH0k2-Iu4tY
Я думаю, Хаус МД, Вася, Ё и пр.господа с лёгкостью увидят себя в этом описании. Вам самим от себя не тошно?



41 - 03.11.2018 - 16:59
"Меня удивляет, насколько Ефремов в последнее время стал ненавидеть свою страну. Он артист. Должен быть вне рамок и границ, чтобы дарить свое искусство всему миру. Но когда человек, выступая на украинском радио, поливает грязью свою страну, это уже сродни предательству. Он прекрасно понимает, что любые гадости в адрес России будут использованы враждебно настроенными к нашей стране украинскими властями в свою пользу"
.
Более того, Манукян предложил артисту пойти по пути оперной певицы и вдовы покойного экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Марии Максаковой – переехать в Украину.
.
"Тогда артист подробно рассказывал о счастливых деньках своей молодости: у его отца уже тогда был "Мерседес", а он сам вел себя как типичный представитель золотой молодежи и прыгал на крыше автомобиля.

Впрочем, поведение юного Миши, видимо, не сказалось на обучении в элитной школе вместе с детьми партийных бонз.

Удивительный факт: люди, которым советская власть дала так много, с удовольствием ее ругают и рассказывают, как хорошо, что-то время закончилось.
Гость
42 - 03.11.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Та ты шо?:) А с кем же они воюют?:)))
С Россией конешно. И наверняка в вечерних ток-шоу и об этом трещат, куды ж без этого, он когда наши каналы забиты "вечной Украиной", контраст почуйствовался сразу. И уровень журнашлюшничества. Погляди, щас это не так уж сложно.
Гость
44 - 03.11.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
когда наши каналы забиты "вечной Украиной", контраст почуйствовался сразу.
Около 50 процентов программ это факт, но по другому никак, соседи нам дают инфоповоды ежедневно. Вы предлагаете молчать об этом? Прилашают к примеру, на твшоу либераста, говорят тема "украина", он говорит, ага! и начинает нести бред шо у нас валежник разрешили и кучу других поверхностных глупостей..ему говорят - тема украина, отвеьте на вопрос, но он гнет свое..
приглашают на тему по внутренним делам, когда надо разбираться в вопросе, так клоуны клоунами.. никакой конкретики и цифр.. голая агитация и пропоганда шо все плохо
Гость
45 - 03.11.2018 - 17:08
И ещё, Снег... Тут пару месяцев назад, родня приятеля прокатилась по Украине по родычам, приехали в акуе. При соизмеримых зряплатах с нашей станичкой в ихней глубинке цены в два раза ниже полюбасу, и они ещё нехреново живут по сравнению с нами. Разрыв шаблонов був капитальный. Я сам узнав недавно, шо у их минималка шо-то в районе 3700-3800 грывэнь, не намного меньше чем у нас, особливо до майского путянского щедротства. Да, бензик у их дорогой, газ, но остальное компенсируеться копейками на продукты, а тут сидишь и со страхом ждёшь первой платёжки за отопление квартирное (Винни видел), скоког накрутять, то ли 3, то ли 4 тыщи.
Гость
46 - 03.11.2018 - 17:10
44-Буду лучше молодым > Ще раз кажу, паранойя - вещь нешутошная.
47 - 03.11.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Да, бензик у их дорогой, газ,
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
идишь и со страхом ждёшь первой платёжки за отопление квартирное
а у тебя отопление разве на газовое?
думаеш в украине будет в разы дешевле?))))
у меня отоление максимум 1500 в месяц када морозы.а так 500-1000 руб в месяц за гас
Гость
48 - 03.11.2018 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Меня удивляет, насколько Ефремов в последнее время стал ненавидеть свою страну.
Меня тоже удивило. Как актер я считаю талантливый, есть жилка, но видимо выпал из обоймы, бо в кино приглашать стали реже, появилось много других талантов, да и фильмы стали больше с выраженной государственной позицией, а ему не очень в этом удобно варится, а квартер Ы его не очень видимо приглашает в свои проекты, бо ребята хоть и с украины но апсолютно аполитичны, разве шо пьяного попа в продолжении сыграть культового фильма..но тут уж куда без него.. да и махалков поисписался больно, апосля 12, уже больше ничего толкового и не снял..вот и наш герой поиздержался малеха настолько шо подался наукраину за длинной грЫвной, ну а там пропуск известный, пока русь-матушку не обосрешь, вход заказан
Гость
49 - 03.11.2018 - 17:15
47-Falcon > Дык у тебя ж автономка, а у меня централка. Замиечаешь разницу? Не? Щас работаю над этой проблемой, он зиму-то нужно пережить.
Гость
50 - 03.11.2018 - 17:18
И ищё, не пререживайте вы все так за Ефремова. Нормальный чел, и с совестью у его всё в порядке. По крайней мере умеет думать, чого многим щас не хватает на хвоне инхвормационной жвачки.
51 - 03.11.2018 - 17:18
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Дык у тебя ж автономка, а у меня централка.
у меня тоже была централка.када поставили на дом счетчик стали платить в 2 раза меньше.кстати мона и на квартиру счетчик поставить отдельно.а потом переделал на автономку
автономка ваще гуд.топить начал с сентября по ночам.
за за сентябрь 300руб за октябрь 500руб за гас платил.это вместе с ГВС
52 - 03.11.2018 - 17:19
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
о крайней мере умеет думать, чого многим щас не хватает на хвоне инхвормационной жвачки.
кули думать заплатили за выступление в киеве он и поскакал отработал заказ.
тут думать многа нинада.еслиб думал то полдумал че далать дальше.хотя мож он планирует как советовали на пмж у киев перебраться.
Гость
53 - 03.11.2018 - 17:20
51-Falcon > Разбирусь на следующий год, якшо буду жив. Токо всё одно видимо через суд надо будет бодаться, щас отопители своих позиций без бою не здають.
Гость
54 - 03.11.2018 - 17:21
52-Falcon > А ты вообще подразумеваешь, шо люди можуть щас жить не токо за бабки, но и по совести?
Гость
55 - 03.11.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
При соизмеримых зряплатах с нашей станичкой в ихней глубинке цены в два раза ниже полюбасу, и они ещё нехреново живут по сравнению с нами.
Почему то на видео у шария цены такие же как и унас примерно....на шо то меньше процентов на 20 не более, вот те сайтик ихний
https://3pulse.com/ru/geo/ukraine/cities/brovary/prices
а вот зарплаты киздишь..
Гость
56 - 03.11.2018 - 17:26
55-Буду лучше молодым > Та запчем мене твой Шарий (тем более скоко не слухав, той ще звиздабол)? Я верю лядям, которых знаю, и которые мене свистеть точно не будут). Уж извини - их мнение для меня важнее трёх дисятков Шариёв.
57 - 03.11.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Погляди, щас это не так уж сложно.
Поглядел
Новини (загальний випуск) 15:00
Пʼятниця, 02 лист. 2018 15:37

1.Обстрил на Добаси российськими найманцямы
2.Навчення артилэрии проти российской агрэссии
3.Самогубство бывшего Атошника
4.Вбивство Хашоги в Туреччине
5.Лекарня для вэтэранив АТО
6.Бусик упав в реку в Китае.
7.Ричныця московского катування в Батурини
8.На Луганщине дали електичесво водоканалу.

Совсем не вспоминают, ага.:)))
Гость
58 - 03.11.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Нормальный чел, и с совестью у его всё в порядке.
У человека, срущего на свою страну все в порядке с совестью? Ну это ваше мнение, имеете право. люди же разные.
59 - 03.11.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
шо люди можуть щас жить не токо за бабки, но и по совести?
а какая может быть совесть у человека который обсирает само панятие патриотизм?и рабатает за бало на противников своей страны причем сам он вполне кучеряво жил в ссср на шее у народа.
хотя если он в киеве арендовал театр и выступал по своей инициативен за свое бабло значит у него такое понятие о совести.но я так не думаю
60 - 03.11.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
щас отопители своих позиций без бою не здають.
ну главное шоб архетиктура дала добро.
Гость
61 - 03.11.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Та запчем мене твой Шарий (тем более скоко не слухав, той ще звиздабол)?
Поймай его на лжи и получишь 2 тыши евро.. а пока ты не поймал, называть его пистаполом??? ну мувитон мон шер..тем более речь идет о видео..свежее с улиц их городов...а мнение твоей родни субъективно ..
62 - 03.11.2018 - 17:30
ваще вспмонилась судьба верки сердючки и макаревича.и еще парочки артистов сваливших в украину.
финансового благополучия не наблюдается.а оно у артистов напрямую зависит от отношения к ним народа.как народа России так и украины.а оно это отношение почему то реска поменялось
Гость
63 - 03.11.2018 - 17:34
62-Falcon > Я пупею с твоей логики. Какая-то сердючка должна быть для меня авторитетом хвинансового благополучия? Не знал. Обычно я ориентируюсь по обычным колхозянам, на всякий случай.
Гость
64 - 03.11.2018 - 17:34
41-Falcon > "Удивительный факт: люди, которым советская власть дала так много, с удовольствием ее ругают и рассказывают, как хорошо, что-то время закончилось" - знаешь, что отличает Ефремова от тебя, кроме ума и таланта? То, что у него есть совесть. А ты бы так и продолжал сидеть на спецпайке, со ртом на замке.
65 - 03.11.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
Поймай его на лжи и получишь 2 тыши евро..
Херасе... Бегемутэ, соглашайся, прикинь какие деньжыщща... Крыльцо справишь, крышу починишь, штаны купишь... Заживёшь олегархом, ага.:)))
Гость
66 - 03.11.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Какая-то сердючка должна быть для меня авторитетом хвинансового благополучия?
не авторитетом а показателем, бо как раз
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
обычным колхозянам
за нее голосуют рублем, йеной, гривной!
Гость
67 - 03.11.2018 - 17:40
65-Снег > 2 тыщи евро по твоим представлениям сделают человека счастливым?
68 - 03.11.2018 - 17:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
2 тыщи евро по твоим представлениям сделают человека счастливым?
Бегемута сделают.:)
Гость
69 - 03.11.2018 - 17:42
65-Снег > Ложь - понятие относительное, а на ей обычно хрен кого впоймаешь. Это як второй закон Альби, действует токо в ограниченных пространствах, як и три закона Изи. И зачем мне такие боольшие гроши? Мене хватает. Умный дом чи квартирку почти построил. Щас от на китайцах поживусь на днюхе холостяка, и воопще будет всё ништяк. Напрасно ты за меня переживаешь.
Гость
70 - 03.11.2018 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
не авторитетом а показателем, бо как раз
Та какой же это показатель? Это хрень, а не показатель.
71 - 03.11.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ложь - понятие относительное, а на ей обычно хрен кого впоймаешь.
Легко, я только посмотрел укроновыны, чтобы понять что ты спистел не дорого и душэвно.:)
Гость
72 - 03.11.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Та какой же это показатель? Это хрень, а не показатель.
Тогда чегой Макар Темнейшему жалился, шо его народ не любит?
Гость
73 - 03.11.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
за нее голосуют рублем, йеной, гривной!
Когда украинские родычи знакомых приятеля понаслухались про наши цены, они тоже немножко припупели. Тут проездом заезжали покупателимоего участочка станишного, як я поняв с Сибирей, думали, шо едут в рай, я им правду-матку пригрузил, бо мене шо щас продам шо через полгода, по барабану, так они быстро здрыстнули, и шо-то немножко потускнели в лицах, бо думали, шо едуть в рай. а оказались в клоаке даже по сравнению с клоачными Сибирями. Трудно рвать шаблоны. но они рвуться... Хотя рвать легко.
Гость
74 - 03.11.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Легко, я только посмотрел укроновыны, чтобы понять что ты спистел не дорого и душэвно.:)
Не новыны определяють сознание, не находишь? А общий инхвормационный хвон. Не лови там, хде не знаешь как ловить. Я те не кролик.
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
Тогда чегой Макар Темнейшему жалился, шо его народ не любит?
Макар не мой, хотя у макара железные яйца. Чел не положил член на совесть.
Гость
75 - 03.11.2018 - 17:55
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Чел не положил член на совесть.
Тогда чего он жалился то? Прогнулся под мир?
Гость
76 - 03.11.2018 - 18:02
75-Буду лучше молодым >
Опять жеж проблемы параннойи. От ты кажешь - жалился, а я могу, хочь и не хочу, задвинуть, шо он выдвигал претензию. Видишь, чуть-чуть переиначить, и уже другой коленкор. Но ты всё одно будишь щитать, шо он жалился. Зачем оно мене это надо тебя переубеждать? Живи с этим мироощущением, ради всего хорошего, я не против параноиков.
77 - 03.11.2018 - 18:04
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Не новыны определяють сознание, не находишь? А общий инхвормационный хвон.
И какой там фон, если они "воюют с Россией"?:) Тебя не надо ловить, ты сам рад в силки лезть.:)))
Гость
78 - 03.11.2018 - 18:07
77-Снег > э, не, Снег, уровень твоего приближения равен мастерку по металлу - не аыравняю, так поцарапаю. Думай ещё, иногда это полезно. Добрэ, побиг я ще за пивторашкой пыва.
79 - 03.11.2018 - 18:13
Ты решил, что если прищуришься над галушкой, то сразу в умные хвилосохвы запишуть?:) Прошли те времена.:)
Гость
80 - 03.11.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
От ты кажешь - жалился, а я могу, хочь и не хочу, задвинуть, шо он выдвигал претензию.
Претензию предъявляют тому к кому она обращена, (как пример предсудебная претензия деловому партнеру) а если письмо с претензией пишется на имя третьего лица то это называется простым русским словом - жалоба!

в который раз убеждаюсь в вашем перевенутом мире..но ладно бы вы и так всегда думали, но стоит ваши методы и жизненные ценности применить к вам так сразу поете о правах человека....
Гость
81 - 03.11.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Добрэ, побиг я ще за пивторашкой
Ну вот, и вся недолга.. выпил - мало , побег еще за добавкой..и потом опять жалиться, а я сеня часик поплавал на средних скоростях.. потом попарился.. покромсал кастрюльку окрошки, щас скоро в киношку поеду с барышней..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены