К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Портрет патриота

0 - 03.11.2018 - 12:50
Михаил Ефремов
https://youtu.be/VH0k2-Iu4tY
Я думаю, Хаус МД, Вася, Ё и пр.господа с лёгкостью увидят себя в этом описании. Вам самим от себя не тошно?



Гость
81 - 03.11.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ы решил, что если прищуришься над галушкой, то сразу в умные хвилосохвы запишуть?:) Прошли те времена.:)
Шо, кажуть, помогае? Возму на заметку.
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
Ну вот, и вся недолга.. выпил - мало , побег еще за добавкой..и потом опять жалиться, а я сеня часик поплавал на средних скоростях.. потом попарился.. покромсал кастрюльку окрошки, щас скоро в киношку поеду с барышней..
А як иначе? Если выпить нечого, беги по новой. Тут веть всё зависит опять же от степени приближение. От ты бахвалишься (надеюсь) походом с барышней в киношку, а мне тебя чогось жаль - баба тащит мужика на сопливую киношку, и ищё и окрошку заставила рубать. Берега веть разные, особливо не зная ньюансов.
Гость
82 - 03.11.2018 - 18:43
81-Буду лучше молодым > барышни не для киношек созданы. :))
Гость
83 - 03.11.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Берега веть разные, особливо не зная ньюансов.
Ух ты как заговорил, но как наступает момент хаять правительство так ты впереди планеты всей!:)))
banned
84 - 03.11.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Это тот самый Ефремов, который поехал на Украину продавать русофобию? Тот самый, который предложил отдать Украине Крымский мост и 10-15 лет поставлять бесплатно газ в качестве компенсации? А не пора ли Ефремову продать "скромную" квартирку в Москве - столице столь ненавистной ему страны - и последовав примеру Максаковой, переехать в свободный, демократический и евроинтегрированный Киев?
Идиоты, вроде тебя, не понимают, что родную страну ненавидеть невозможно. Можно ненавидеть воровскую временную преступную власть на ее территории , но не страну и народ. Путинизм и Россия несовместимы. Пока будет путинизм в России -Россию будет колбасить как сейчас.
Гость
85 - 03.11.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
Ух ты как заговорил, но как наступает момент хаять правительство так ты впереди планеты всей!:)))
Ой, хаять - это моё хобби. Тем более их не хаять, а проклинать надобно. Так шо я ещё скидку делаю. Мене ещё и пенсион должны доплачувать за то, шо токо хаю. А уж про Путина-преступника так вообще мовчу. Я его ещё ласконо журю, там вообще бесплатная кормёжка в лучших ресториях краснодыра полагаеться, трёхразовая.
Гость
86 - 03.11.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Буду лучше молодым Ух ты как заговорил, но как наступает момент хаять правительство так ты впереди планеты всей!:))) Ой, хаять - это моё хобби. Тем более их не хаять, а проклинать надобно. Так шо я ещё скидку делаю. Мене ещё и пенсион должны доплачувать за то, шо токо хаю. А уж про Путина-преступника так вообще мовчу. Я его ещё ласконо журю, там вообще бесплатная кормёжка в лучших ресториях краснодыра полагаеться, трёхразовая.
Судя по твоим запросам - тебя говном нужно кормить.. это твой харч. :)))
Гость
87 - 03.11.2018 - 19:14
84-NYC Resident > дурак Березин - это тебя колбасит не по детски:))) Центики зарабатываешь? Сука ты, неприкаянная. Иди, в лестничном проеме услугу очередную сделай любимому латинусу. :))) тьфу на тебя - вафлесоса политического.
Гость
88 - 03.11.2018 - 19:14
86-cocinero > та ну каким гавном. Мене и гречки хватит. Эот ваша братия гавном по суши-барам заправляеться, повышая свой ипонский патреотизм.
Гость
89 - 03.11.2018 - 19:16
85-БМК >
Тебе не кажется кастрюлька,что ты разговорился,м?
И позволяешь себе непотребное?
Скачи,пока при памяти.(
Гость
90 - 03.11.2018 - 19:21
Гость
91 - 03.11.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
А уж про Путина-преступника так вообще мовчу.
Доказательства есть? Ведь если нет то ты мне развязываешь руки назвать тебя кем угодно.. ты это понимаешь.. и не только тебя и супругу твою и детей..
Гость
92 - 03.11.2018 - 19:27
88-БМК > а у меня и гречка, и рис (кубанский), и крупы разные... Все в запасе есть. Готовлю, с удовольствием ем...
А, на твою "братию" клал с прибором. У меня никакой "братии" нет. "Братия" у тебя, которая как сука из подворотни выскакивая - скулит... ты, думаешь, - работая в сельском хозяйстве воплощаешь соль земли? Чего ты стоил бы без города? Ты просто "пидераст" - непонятный (последнее предложение (про пидераста-агрария) я добавил...
Гость
93 - 03.11.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
У меня никакой "братии" нет.
Ну, шайку гомосексуалистов можно в каком-то смысле именовать братией.
94 - 03.11.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
Доказательства есть?
сбором доказательств занимается дознаватель в ходе предварительного расследования по факту возбуждения уголовного дела. фактов много, а возбуждения нет. оборотни возбуждаются только на своих сисястых коллег, дочек гвардейцев кардинала
Гость
95 - 03.11.2018 - 19:33
94-Лабиринт > можно подробнее про "... сисястых коллег, дочек гвардейских начальников."
Гость
96 - 03.11.2018 - 19:33
94-Лабиринт >т е доказательств нет.
Гость
97 - 03.11.2018 - 19:35
93-Satanas > так у БИК в станичке что-то подобное высветилось:)))
Гость
98 - 03.11.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
Доказательства есть? Ведь если нет то ты мне развязываешь руки назвать тебя кем угодно.. ты это понимаешь.. и не только тебя и супругу твою и детей..
А это внутреннее. Чи ты мене уже статью шьёшь? Забудь, окстись, пипец и далее. Для меня Путен преступник однохначно, потому шо он использовал своё положение в связи с несоответствием зпнимаемой должности. Он просрал время - самый ценный лесурс. Мы с Китаем стартовали в одно время. Хде Китай? А хде мы? в жопе... Когда я лет десять назад трындел, шо вы дятлы получаете не за хрен собачий, все мярялись зряплатами с европами. А шо вы на самом деле производили? Нихрена с ноликом в кончике. Когда нужно було горбатиться за копейки и реально шо-то делать, все надували щёки, потягивая газпрёмовскую соску и надувая щёки. Просрали как минимум 20 лет, писюнами меряясь с мировыми экономиками, вислоухие. Для меня Путен - преступник однозначно. По крайней мере он украл время. У государства. Хищение в особо крупных размерах.
99 - 03.11.2018 - 19:40
95-cocinero >размер груди? фото в стиле ню? )
Гость
100 - 03.11.2018 - 19:42
98-БМК > Для тебя Путин - преступник? Подай на него в суд! *ули ты сам над собой издеваешься? И только в суд!!! :))) [*****] (в качестве замечания) - какие идиоты по кубанской земле бродят... даже о возможности подать в суд на своих обидчиков, не знают...
Гость
101 - 03.11.2018 - 19:43
99-Лабиринт > не охальничай :)))
102 - 03.11.2018 - 19:46
96-Буду лучше молодым >юридическим основанием для проведения оперативно розыскных мероприятий против контрагента является наличие возбужденного уголовного дела. против ввп и его кентов такие дела не возбуждались.
Гость
103 - 03.11.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Для тебя Путин - преступник? Подай на него в суд!
Нахрена? Это ж ты, системное чудило, веришь в системность.
Гость
104 - 03.11.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
юридическим основанием для проведения оперативно розыскных мероприятий против контрагента является наличие возбужденного уголовного дела.
Или факт преступления. всему вас учить надо, пиволюов-алкашей
105 - 03.11.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Для тебя Путин - преступник?
по твоему, тот кто укрывает преступников, сам преступник или нет?
Гость
106 - 03.11.2018 - 19:51
103-БМК > а ты, не верящий, попробуй... @ули прячешься не проверив эту самую "системность". Попробуй. А потом п@з@е@ь будешь, ишак горбатый. :)))
Гость
107 - 03.11.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
по твоему, тот кто укрывает преступников
доказательства давай
Гость
108 - 03.11.2018 - 19:53
105-Лабиринт > отсылаю тебя в компанию к БМК, читай пункт 106.
109 - 03.11.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Для тебя Путин - преступник? Подай на него в суд!
не надо упрощать проблему. рядовому гражданину засунут заявление трубочкой(хорошо если без бутылки) и выкинут на улицу. в сша например такими вопросами занимается конгресс, который может трахнуть любого президента. а в россии госдура с ковыряющимися в носу спортсменами и певцами-депутатами может инициировать нечто подобное?
Гость
110 - 03.11.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
а ты, не верящий, попробуй... @ули прячешься не проверив эту самую "системность". Попробуй. А потом п@з@е@ь будешь, ишак горбатый. :)))
Во первых, ты мне напоминаешь одного дебила знакомого, который уверял, шо всё надо в этой жизни попробувать, даже кокаин. Во-вторых, луше быть горбатым ишаком, чем трахнутой шавкой, к коим ты, к моему глубочайшему сожалению и относишься, даже не звмечая, шо тебя имеют, а ты им подтявкиваешь.
Гость
111 - 03.11.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Во первых, ты мне напоминаешь одного дебила знакомого, который уверял, шо всё надо в этой жизни попробувать, даже кокаин.
А почему ты его называешь дибилом? Потому что тебе не нравится? А если ты не нравишься то можно я тебя так же звать буду?
112 - 03.11.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
доказательства давай
антинародная политика
113 - 03.11.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
А если ты не нравишься то можно я тебя так же звать буду?
да ты всех называешь дибилами, кто с тобой не согласен
114 - 03.11.2018 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
А почему ты его называешь дибилом? Потому что тебе не нравится?
а почему он назвал его ишаком горбатым?
Гость
115 - 03.11.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
да ты всех называешь дибилами, кто с тобой не согласен
не тех кто несогласен а те кто чуш несет, но опять же, мне можно..а вот вам нет..
Гость
116 - 03.11.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
мне можно..а вот вам нет..
Справочка имеется? Бггг
117 - 03.11.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
но опять же, мне можно..а вот вам нет..
да вашим все можно, чиновникам, ментовским, судейским. а простым смертным нельзя. это володина политика. как сверху все формируется, так и на местах
Гость
118 - 03.11.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
А почему ты его называешь дибилом?
Человека, уверяющего, шо нужно попробувать даже кокаин, ты классихвицируешь нормальным? Удачи в жизни...
Гость
119 - 03.11.2018 - 20:43
Запрещенные в России террористы приедут в Москву на переговоры
Представители движения «Талибан» (запрещено в России) приедут в Москву на консультации по Афганистану, говорится в сообщении на сайте российского министерства иностранных дел.
https://news.mail.ru/politics/35266205/?frommail=1
Бггг как это "патриотично" вести переговоры с группировкой, которая шо писец как запрещена. :))
120 - 03.11.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Человека, уверяющего, шо нужно попробувать даже кокаин, ты классихвицируешь нормальным? Удачи в жизни...
вы просто не достигли соответствующего уровня доходов. там все пьют виски и пылесосят кокс.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены