К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По бездорожью и разгильдяйству

Гость
0 - 20.11.2017 - 01:45

Это реальность, да.



Гость
1 - 20.11.2017 - 01:46
И это краснодарская реальность.
banned
2 - 20.11.2017 - 04:02
0-Главврач Маргулис >

Сначала я не понял что это такое и что к чему и почему? Но потом дошло: это же ГИБДД- шники, самые святые менты на российских дорогах ;о))
Гость
3 - 20.11.2017 - 09:30
2-NYC Resident > Это крестный ход против бездорожья и разгильдяйства на дорогах. Что характерно, ни одного православного кубанца в теме не видать.
5 - 20.11.2017 - 09:56
Послушай Рюсске Родновер, только без обид.
А с чего ты взял, что ты, именно ты, славянин?
На основании чего ты сделал такой вывод?
Гость
6 - 20.11.2017 - 09:57
Религия-опиум для народа.
Отсюда = гаишники-наркоманы.
Гость
7 - 20.11.2017 - 09:58
5-_Кошница_ > он имеет на это равное право, так же как и тюрком себя назвать. Или даже хунну. Щас герр это докажешь, метрик то нет, а предки в болотах сгинули.
Гость
8 - 20.11.2017 - 11:51

Народ наблюдает за крестным ходом...
Гость
9 - 20.11.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Что характерно, ни одного православного кубанца в теме не видать.
Угу,тока ты и айболит.
Гость
10 - 20.11.2017 - 13:36
Народ собрался по волнующему всех поводу.
Либерасты не могли не возмутится таким событием
11 - 20.11.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Народ наблюдает за крестным ходом...
алкашня онченная, гы, норотвротпозарот...
Гость
12 - 20.11.2017 - 13:46
10-_ё_ > Аха-ха-ха. Народ...

Ведь реально все эти ГАИшники в марше понимают, что выглядят как идиоты. Но ни один из них не признается, ибо начальник сказал надо - значит надо
Гость
13 - 20.11.2017 - 13:48
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
все эти ГАИшники в марше понимают
и что в этом плохого?
Гость
14 - 20.11.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 все эти ГАИшники в марше понимают и что в этом плохого?
Страшно, когда в таких структурах как армия, вв и полиция с жесткой вертикальной структурой наверх попадают идиоты - их приказы все равно обязательны к исполнению.
Гость
15 - 20.11.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ведь реально все эти ГАИшники в марше понимают, что выглядят как идиоты.
Интересно правоверные отмазалиь ? А агностики? Хотя какие из ментов агностики....
osv
16 - 20.11.2017 - 13:53
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
это же ГИБДД- шники, самые святые менты на российских дорогах
Нуачо? Действительно так.
Мирно стригут водителей, ногами никого не бьют...
osv
17 - 20.11.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Это реальность, да.
Хорошая реальность!
Гость
18 - 20.11.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Страшно, когда в таких структурах
Страшно что теперь, когда ты опять ПДД нарушишь, с этими гаишниками уже не договоришься?
А вот они ещё раз десять сходят на крёстный ход в шесть утра, и ты забудешь как по обочине ездить и из правого ряда влево поворачивать
19 - 20.11.2017 - 14:01
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ведь реально все эти ГАИшники в марше понимают, что выглядят как идиоты.
В отличие от тебя, сяварь, они часто видят смерть, настояшую смерть, мертвых детей,женщин, мозги на асфальте, вот и всё.
Кто ближе к смерти, тот ближе к Богу.
Гость
20 - 20.11.2017 - 14:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кто ближе к смерти, тот ближе к Богу.
Т.е. душегубы на одной ступени с ментами ?!
Вот это поворот ...
21 - 20.11.2017 - 14:07
Кто погубил твою душу, айви, кто тебя обидел?
Гость
22 - 20.11.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Страшно, когда в таких структурах Страшно что теперь, когда ты опять ПДД нарушишь, с этими гаишниками уже не договоришься? А вот они ещё раз десять сходят на крёстный ход в шесть утра, и ты забудешь как по обочине ездить и из правого ряда влево поворачивать
Я в отличие от тебя с гаишниками не договариваюсь, по обочинам не езжу и поворачиваю из крайнего ряда (если иное запрещено).
Гость
23 - 20.11.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кто погубил твою душу, айви, кто тебя обидел?
Вы испытываете некие положительные эмоции когда включаете дурака ?
osv
24 - 20.11.2017 - 14:15
Помнится, лет 10 назад ехал в Афипском на зелёный. А какой-то встречный чудила надумал перед моим носом совершать левый поворот. Наверное, думал, что велосипед обязан ему уступить дорогу.
Я-то среагировать успел, но упал и сильно разбил локоть. Дыкть, ГАИшник оказал мне первую помощь, профессионально наложил повязку, и я смог продолжить свой путь.
Гость
25 - 20.11.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ведь реально все эти ГАИшники в марше понимают, что выглядят как идиоты. В отличие от тебя, сяварь, они часто видят смерть, настояшую смерть, мертвых детей,женщин, мозги на асфальте, вот и всё. Кто ближе к смерти, тот ближе к Богу.
Ну видят и что? От того, что они там так ходят ничего не изменится. Для того, чтобы что-то изменилось нужно нормально дороги (отбойник и 2 полосы в каждую сторону) делать и за взятку нарушителей не отпускать.
Гость
26 - 20.11.2017 - 14:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Кто погубил твою душу, айви, кто тебя обидел? Вы испытываете некие положительные эмоции когда включаете дурака ?
Он его не включает. Это дефолтовый режим
27 - 20.11.2017 - 14:21
что бы мы ни строили - все равно получается КПСС (с)

)))))))))))))))))))
28 - 20.11.2017 - 14:23


не знаю - фотошоп или нет, но вообще есть куча мест где нужно првоести крестный ход )))
29 - 20.11.2017 - 14:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мирно стригут водителей, ногами никого не бьют...
Когда тебя последний раз останавливали на стрижку?
Гость
30 - 20.11.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Мирно стригут водителей, ногами никого не бьют... Когда тебя последний раз останавливали на стрижку?
Меня останавливали за последний год 2 раза:
- первый раз по делу за полосу общественного транспорта - не успел перестроиться.
- второй раз была операция "чуткий нос" - пытались в Анапе унюхать вечернее вино. Были посланы.

В обоих случаях чуть ли в лоб не говорили, что на месте расплатиться сильно дешевле:
- в первый раз влоб сказали, что штраф большой, можно решить вопрос. Были посланы. Заплатил 3.000 со скидкой 50%
- во второй раз 2 раза сажали в машину ГАИ и 2 раза второй ГАИшник отводил меня в сторону (метра на 3 от машины) - говорил со мной по душам и изображал "доброго" полицейского.
31 - 20.11.2017 - 14:33
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
От того, что они там так ходят ничего не изменится.
Ошибаешься. Если Ему будет угодно, то смертей не будет.
Это прежде всего психичекая защита самих ГАИчников, но вам аметистам этого не понять...
32 - 20.11.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
- в первый раз влоб сказали, что штраф большой, можно решить вопрос - во второй раз 2 раза сажали в машину ГАИ и 2 раза второй ГАИшник отводил меня в сторону (метра на 3 от машины) - говорил со мной по душам и изображал "доброго" полицейского.
Гость
33 - 20.11.2017 - 14:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ошибаешься. Если Ему будет угодно, то смертей не будет.
У вас православие головного мозга.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это прежде всего психичекая защита самих ГАИчников, но вам аметистам этого не понять...
Аметист это такой драгоценный камень.
Гость
34 - 20.11.2017 - 14:36
32-Снег > Че тут удивительного? Это реальность нашей правоохранительной системы. Если деньги есть, то можно пьяным без прав ездить.
osv
35 - 20.11.2017 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Когда тебя последний раз останавливали на стрижку?
Меня ГИБДД - никогда.
Но я и не водитель.
Гость
36 - 20.11.2017 - 14:55
По бездорожью:


И разгильдяйству:
А ничё, что эти пешеходы идут толпой по проезджей части дороги? Мещают движению и т.д. и т.п.

И еще на ваш вентилятор:
Иркутская авиакомпания «ИрАэро» решила освятить полученные в 2016-2017 годах лайнеры Сухой-Суперджет-100и присвоить им имена святых, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе авиаперевозчика. Авиапарк «ИрАэро» за два года пополнился девятью самолетами российского производства. Совместно с Иркутской епархией Русской православной церкви было выбрано девять имен святых.

Самолетам присвоят имена Спиридона Тримифунтского, Матроны Московской, Владимира Крестителя, Ксении Петербургской, апостола Петра, апостола Павла, Сергия Радонежского, Серафима Саровского и Александра Невского. Церемония освящения самолетов состоится 7 ноября. Ее проведет настоятель храма Дмитрия Донского протоиерей Константин Кожуховский в иркутском аэропорту.


Бедная Россия.
37 - 20.11.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Меня ГИБДД - никогда.
Чо тогда пистишь?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но я и не водитель.
А вот это залёт.
"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.
"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
Тебя ссаными тряпками с дороги гнать надо. Тем более, что о ПДД не имеешь представления. Ты реальная УГРОЗА.
38 - 20.11.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
По бездорожью:
Хохлонутый, это 90-е Ханты-Мансийск

А это стало

Почувствуй разницу, придурок.
banned
39 - 20.11.2017 - 15:00
Смешнее было бы, если бы сотрудники ФСО вышли на крестный ход о ниспослании долгих лет жизни сами знаете кому.
40 - 20.11.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Че тут удивительного? Это реальность нашей правоохранительной системы. Если деньги есть, то можно пьяным без прав ездить.
Чувак, а ты попробуй.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены