К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По бездорожью и разгильдяйству

Гость
0 - 20.11.2017 - 01:45

Это реальность, да.



Гость
121 - 20.11.2017 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 где я хвастался? Ты что-то путаешь, малыш. Вот как твои полоумные по дорогам крестным ходом ходят, я прекрасно вижу )) Детка, ну это же не я утверждал, что пьяных менты отпускают восвояси и не я "кейс" из трусов доставал.:))))
И пьяных отпускают - были бы деньги или корочка, и кейс вполне реальный - просто из 2013 года.
А из свеженького вон пьяный на автомобиле судьи двух человек убил. Как обычно судья окажется не при чем, т.к. автомобиль он за 5 минут до этого продал неизвестному https://www.gazeta.ru/auto/news/2017...10811852.shtml
122 - 21.11.2017 - 00:15
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
И пьяных отпускают - были бы деньги или корочка
Не-не-не, ты про корочки ничего не говорила. Уверяла, что без документов, бухого, ментушки отпускают дальше бухать и кататься.:)
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
кейс вполне реальный - просто из 2013 года.
Ага, а ДО 2013-го в обязанности ментушки не входило отстранение водителя имеющего признаки алкогольного опьянения от управления ТС.:))))) Ты в каком году на права насосала?:))))
Гость
123 - 21.11.2017 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не-не-не, ты про корочки ничего не говорила. Уверяла, что без документов, бухого, ментушки отпускают дальше бухать и кататься.:)
Т.е. по корочкам можно кататься бухим? Ок.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ага, а ДО 2013-го в обязанности ментушки не входило отстранение водителя имеющего признаки алкогольного опьянения от управления ТС.:))))) Ты в каком году на права насосала?:))))
Я тебе привел видео, в котором достаточно подробно все в программе "Вести" объяснили. Телевидение - бог ватника. Вы должны ему верить беспрекословно. Иначе рухнет ваше мироздание. Еще в распятых мальчиках начнете сомневаться.

Утомил ты меня. Ни одного своего слова подтвердить ссылкой не можешь. Ты, наверное, сам в полиции работаешь
124 - 21.11.2017 - 00:33
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я тебе привел видео, в котором достаточно подробно все в программе "Вести" объяснили. Телевидение - бог ватника. Вы должны ему верить беспрекословно. Иначе рухнет ваше мироздание. Еще в распятых мальчиках начнете сомневаться.
Тоисть в качестве доказательства ты притащил кисель ТВ и с пеной утверждаешь, что там истина.:))) Ну и кто здесь вата?:) А я говорю, что там спектакль.:) Зашипело в мозгах?:) Хотя вряд ли, у тебя в голове ничего нет.:)
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ни одного своего слова подтвердить ссылкой не можешь.
Статья 27.12. Отстранение от управления транспортным средством, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения и медицинское освидетельствование на состояние опьянения

1. Лицо, которое управляет транспортным средством соответствующего вида и в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что это лицо находится в состоянии опьянения, а также лица, совершившие административные правонарушения, предусмотренные частью 1 статьи 12.3, частью 2 статьи 12.5, частями 1 и 2 статьи 12.7 настоящего Кодекса, подлежат отстранению от управления транспортным средством до устранения причины отстранения.

Пойди уже подмойся, бестолочь.:)
125 - 21.11.2017 - 00:35
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вы должны
не боись скакуас, всё, что мы тебе должны обязательно тебе вернём когда придём.
Гость
126 - 24.11.2017 - 21:52
Дмитрий Пучков также счёл для себя возможным высказаться в отношении состоявшегося мероприятия [0]. Goblin News: https://youtu.be/xeQ_CizeFh4
ray
127 - 24.11.2017 - 22:01
0-Главврач Маргулис--"Это реальность, да."

Ну да. Россия страна православная и полиция в ней тоже православная,всегда о Боге помнит!
Гость
128 - 24.11.2017 - 22:18
0-Главврач Маргулис > сильное шествие, чувствуется сила .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены