К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По бездорожью и разгильдяйству

Гость
0 - 20.11.2017 - 01:45

Это реальность, да.



81 - 20.11.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Без прав можно ехать. А так я вижу, что ты что-то в начале тявкнул, а теперь сливаешься.
Ты чо, берега попутал, малец? КОАП, грю учи, а не попрошайничай сделать за тебя то, что сам в состоянии, если вменяемый ессесно.
Кто там куда может ехать? Ты реальный идиот или прикидываешься? Средство передвижения задерживается и доставляется на штрафплощадку. Это если тебя пробили по базе и убедились, то ты имеешь право управления транспортным средством и тупо забыл документы, то тогда постановление в зубы и ехай, милай. Скажи честно, ты свои купил или насосал?
Гость
82 - 20.11.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Без прав можно ехать. А так я вижу, что ты что-то в начале тявкнул, а теперь сливаешься. Ты чо, берега попутал, малец? КОАП, грю учи, а не попрошайничай сделать за тебя то, что сам в состоянии, если вменяемый ессесно. Кто там куда может ехать? Ты реальный идиот или прикидываешься? Средство передвижения задерживается и доставляется на штрафплощадку. Это если тебя пробили по базе и убедились, то ты имеешь право управления транспортным средством и тупо забыл документы, то тогда постановление в зубы и ехай, милай. Скажи честно, ты свои купил или насосал?
Держи. Вот тебе реальный кейс
Гость
83 - 20.11.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
сколько защиты от дурака не ставь - будут биться..
возможно, но защита от дурака - объективный разумный шаг
нужно его сделать, проверить в действии,а потом уже рассуждать, что дальше и как дальше
Модератор
84 - 20.11.2017 - 18:22
84-taras > тут нет начала и конца.. это бесконечный и в некотором роде бессмысленный процесс.. ты будешь ставить - они будут обходить... и так - годами, веками и тысячелетиями...
Гость
85 - 20.11.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
84-taras > тут нет начала и конца.. это бесконечный и в некотором роде бессмысленный процесс.. ты будешь ставить - они будут обходить... и так - годами, веками и тысячелетиями...
Если сделать достаточно жесткое и необратимое наказание, то все это можно победить.
Я не верю, что американцы смогли, а русские не могут. Просто азиатов из себя нужно изгнать.
86 - 20.11.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Держи. Вот тебе реальный кейс
Уа-ха-ха.:)))) Пистёшь, а не реальное дело, это спектакль, чудило.:))))))) Ты нереальный дятел.:)))))
Гость
87 - 20.11.2017 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Держи. Вот тебе реальный кейс Уа-ха-ха.:)))) Пистёшь, а не реальное дело, это спектакль, чудило.:))))))) Ты нереальный дятел.:)))))
Вот я и говорю: тявкать ты можешь, а по делу ничего не говоришь. Я же тебе реальный пример привел. Имей смелость признать, что неправ.
Там же прям на видео отпускают бухих без номеров ехать домой.
Модератор
88 - 20.11.2017 - 18:28
86-aryndin99 > если :))) американцы хотят жить.. и очень любят и ценят свою жизнь.. чего не скажешь о многих россиянах..
Гость
89 - 20.11.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
86-aryndin99 > если :))) американцы хотят жить.. и очень любят и ценят свою жизнь.. чего не скажешь о многих россиянах..
Американцы очень разные. Очень. Это нация иммигрантов. Отвратно там ездят китайцы и филиппинцы, которые родились за пределами США. Но и этих постепенно строят.
90 - 20.11.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я же тебе реальный пример привел.
Это не реальный пример, это репортаж журнашлюхи, для таких долб*ов, как ты.:) Я же говорю тебе, ЧИТАЙ КОАП!:)))))
Не, ну ты точно насосал свои права.:) Не может нормальный человек быть настолько тупой блондинкой.:))))
91 - 20.11.2017 - 18:35
Фух, спс, рындин, ты сегодня сделал мой вечер.:) Мужикам конечно нет, но для тёлки всё же сделаю исключение.:))) Кури
КоАП РФ, статью 27.12.:) Хоть в яндексе сможешь набрать самостоятельно?:)))
Гость
92 - 20.11.2017 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Фух, спс, рындин, ты сегодня сделал мой вечер.:) Мужикам конечно нет, но для тёлки всё же сделаю исключение.:))) Кури КоАП РФ, статью 27.12.:) Хоть в яндексе сможешь набрать самостоятельно?:)))
Ну тебе ж в видео популярно объяснили, что тебя не могут принудительно направить на медосвидетельствование. Без этого нельзя установить алкогольное опьянение. Да, после этого ты лишаешься водительских прав, но у тебя то их уже нет. Посмотри еще раз видео, а в конце есть комментарии депутата...
93 - 20.11.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну тебе ж в видео популярно объяснили, что тебя не могут принудительно направить на медосвидетельствование.
ЧИТАЙ КОАП, ДУРА! ПРИНУДИТЬ НЕ МОГУТ ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ НА СОСТОЯНИЕ АЛКО НА МЕСТЕ, ТО ЕСТЬ ТРУБКУ ДУНУТЬ.:)))) А НА МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ВОДЯТЕЛ ДОСТАВЛЯЕТСЯ!:))))
Так видно, блонди?:)
Гость
94 - 20.11.2017 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ну тебе ж в видео популярно объяснили, что тебя не могут принудительно направить на медосвидетельствование. ЧИТАЙ КОАП, ДУРА! ПРИНУДИТЬ НЕ МОГУТ ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ НА СОСТОЯНИЕ АЛКО НА МЕСТЕ, ТО ЕСТЬ ТРУБКУ ДУНУТЬ.:)))) А НА МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ВОДЯТЕЛ ДОСТАВЛЯЕТСЯ!:)))) Так видно, блонди?:)
Давай выдержку из КоАП. Где там написано, что на медосвидетельствование водителя доставляют. Даже если его доставят, то водитель все равно может отказаться.

P.S. И когда ты кого-то оскорбляешь, то лишь подтверждаешь, что у тебя нет аргументов, кроме твоего быдлячества
Гость
95 - 20.11.2017 - 19:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нуачо? Действительно так. Мирно стригут водителей, ногами никого не бьют...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
. Дыкть, ГАИшник оказал мне первую помощь, профессионально наложил повязку, и я смог продолжить свой путь.
Ося, ну вот как ты можешь жить с таким раздвоением сознания? Или "мобильлностью психики".
Обгадил огульно всех гаишников, а менее чем через 20 минут спел им оду!
Может именно в этом твои жизненные проблемы? )))))

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В повседневной жизни никто не назовёт велосипедиста водителем.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мотоциклистов называют мотоциклистами, велосипедистов - велосипедистами, и никто их не называет водителями.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но я и не водитель.
Так и тебя в повседневной жизни никто даже неким подобием дворянина не назовет, а все ж бумажку о каком-то титуле, да еще и с единицей бижутерии приобрел.
Мало ли что там в вашем "дворянском" собрании пишут и считают!
Это из той же оперы. Как тут быть? )))

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тебя ссаными тряпками с дороги гнать надо.
...предварительно вымочив тряпки в соляре и изваляв в придорожной пыли...)
Гость
96 - 20.11.2017 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
...предварительно вымочив тряпки в соляре и изваляв в придорожной пыли...)
О да, у вас в этом большой опыт. Наверное, каждое утро повторяешь эти процедуры на себе
Гость
97 - 20.11.2017 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ну тебе ж в видео популярно объяснили, что тебя не могут принудительно направить на медосвидетельствование. ЧИТАЙ КОАП, ДУРА! ПРИНУДИТЬ НЕ МОГУТ ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ НА СОСТОЯНИЕ АЛКО НА МЕСТЕ, ТО ЕСТЬ ТРУБКУ ДУНУТЬ.:)))) А НА МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ВОДЯТЕЛ ДОСТАВЛЯЕТСЯ!:)))) Так видно, блонди?:)
Ну и водитель может отказаться от освидетельствования. Это есть в инструкции по проведению медицинского освидетельствования
http://market-mg.narod.ru/osv10.htm
Гость
98 - 20.11.2017 - 19:17
97-aryndin99 >С остальным согласен и то - хорошо.
На тебя грех обижаться.
Ступай!)
Гость
99 - 20.11.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
97-aryndin99 >С остальным согласен и то - хорошо. На тебя грех обижаться. Ступай!)
Да вы, ватники, как обычно в свое репертуаре. Оскорбления, переходы на личности, когда аргументов нет
100 - 20.11.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
водитель все равно может отказаться.
Может, хе-хе.:) Но это залёт, боец, признающий безусловное состояние опьянение и водятел подлежит отстранению от управления транспортным средством, о чём составляется соответствующий протокол. Та-да-а-ам!:) А посему свой "кейс" засунь... в общем засунь себе куданить.:) Кури КоАП, блондинко.:)))
Гость
101 - 20.11.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 водитель все равно может отказаться. Может, хе-хе.:) Но это залёт, боец, признающий безусловное состояние опьянение и водятел подлежит отстранению от управления транспортным средством, о чём составляется соответствующий протокол. Та-да-а-ам!:) А посему свой "кейс" засунь... в общем засунь себе куданить.:) Кури КоАП, блондинко.:)))
Ну ты опять соскочил. Где там в КоАП про доставление?
Опять же, отказ в медосвидетельствовании это "залет" для суда. Суд примет решение о лишении прав. Но опьянение не доказано, а значит отстранять нет причин.

Я не против, чтобы ты доказал мне обратное. Даже с удовольствием убежусь, что я неправ. Но пока ты только брызжешь слюной и твердишь "читай КоАП"
102 - 20.11.2017 - 19:29
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
P.S. И когда ты кого-то оскорбляешь, то лишь подтверждаешь, что у тебя нет аргументов, кроме твоего быдлячества
Блонди, я тебя не оскобляю, а констатирую, что нормальный человек уже давно бы заглянул в указанный документ и не тупил бы до бесконечности.:) И уж на 100% не подсовывал программу "розыгрыш" в качестве "кейса".:)
ЗЫ. Кстати, откуда ты взял это словечко?:) Нормальным языком, оно называется "дело".:) Что привычней уху, а ты явно не относишься к категории его употребляемым.:)
Гость
103 - 20.11.2017 - 19:29
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Да вы, ватники, как обычно в свое репертуаре. Оскорбления, переходы на личности,
у нас здесь смотрю заладенец россиян учит ПДД РФ))
Гость
104 - 20.11.2017 - 19:33
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Опять же, отказ в медосвидетельствовании это "залет" для суда. Суд примет решение о лишении прав. Но опьянение не доказано, а значит отстранять нет причин.
мда)) дружище это тебе не на твоей малой родине в западной украине спохмелья по дорогам гоцать, у нас в РФ всё веселей в этом отношение))
Гость
105 - 20.11.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Опять же, отказ в медосвидетельствовании это "залет" для суда. Суд примет решение о лишении прав. Но опьянение не доказано, а значит отстранять нет причин. мда)) дружище это тебе не на твоей малой родине в западной украине спохмелья по дорогам гоцать, у нас в РФ всё веселей в этом отношение))
Посмотри в 83. Там как раз кейс про западенщину. Хаха.
Гость
106 - 20.11.2017 - 19:35
100-aryndin99 > Что-то ты, товариСЧ, потешно начинаешь пытаться куснуть, не проанализировав суть.
Аргументы были в том, что:
1. Двойные стандарты в оценке действий сотрудников ГИБДД. Вначале - мерзавцы, а потом (касательно лично Оси) - герои.
2. Игнорирование официальной, правовой классификации транспортных средств. Лично себя, что бы уменьшить личную ответственность, Ося не считает водителем ТС.

Вот об этом я и написал в своем посте. С максимальной доходчивостью, учитывая особенности Оси.

Помнишь концовку анекдота: "Папа, а хде море?")

Теперь-то хоть понятно тебе?
Более просто - это рисовать тебе комиксы, а у меня на это желания нет.
Не извиняйся!)))
Гость
107 - 20.11.2017 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
уж на 100% не подсовывал программу "розыгрыш" в качестве "кейса".:)
Ну да, "Вести" это целиком и полностью программа-розыгрыш. Про бандеровцев всяких, да про распятых мальчиков рассказывают.
Гость
108 - 20.11.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Посмотри в 83.
мне хватило почитать как ты своего львовского мэра защишал))
Гость
109 - 20.11.2017 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Посмотри в 83. мне хватило почитать как ты своего львовского мэра защишал))
О, еще один, которому в нос тычешь доказательства, а он соскакивать начинает. Ну давай, скажи, что "Вести" это программа-розыгрыш, а все журналисты там вруны. :)
Гость
110 - 20.11.2017 - 19:48
На самом деле, похоже тот косяк подправили...
КоАП РФ Статья 12.26 пункт 2. Но это недавно (конец 2014)

Вот только это тогда противоречит инструкции о медосвидетельствовании, которую я приводил ранее...
111 - 20.11.2017 - 19:56
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну ты опять соскочил. Где там в КоАП про доставление?
А ты его читала?:) Так вот, ели бы ты была умной девочкой, то обязательно увидела - направление на медицинское освидетельствование на состояние опьянения осуществляются в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, где нашла бы, что направление на медосвидетельствование проводится в рамках административного дела, а поэтому подозреваемый сопровождается сотруднеком полиции до медучреждения.:) А ты что думала, можешь вот так соскочить, как в киношке по дороге?:)))
112 - 20.11.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
На самом деле, похоже тот косяк подправили... КоАП РФ Статья 12.26 пункт 2.
УРРРАААА! Ну наконец!:) Прикинь, рындин, если бы ты сразу посмотрел, сколько времени сэкономили б?:)
Гость
113 - 20.11.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 На самом деле, похоже тот косяк подправили... КоАП РФ Статья 12.26 пункт 2. УРРРАААА! Ну наконец!:) Прикинь, рындин, если бы ты сразу посмотрел, сколько времени сэкономили б?:)
Да ты то все равно не нашел. Хотя как дышал, как дышал
Гость
114 - 20.11.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А ты что думала, можешь вот так соскочить, как в киношке по дороге?:)))
Я не пью за рулем, поэтому мне нет смысла никуда соскакивать. Это детишкам ваших хозяев обычно нужно соскакивать
115 - 20.11.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Это детишкам ваших хозяев обычно нужно соскакивать
Хвастаешься как ваши пьяные ездят ты, а "хозяева", значит мои.:)))) Блонди, ты ничего не попутала?:) Иди учи ПДД, КоАП, может меньше сосать будешь на дорогах.:)
Гость
116 - 20.11.2017 - 21:59
Все педерасты, вафлисты и жопошники.Это до какой степени маразма дойти надо что подобные шествия организовывать ? Как губернатор терпит подобных деятелей.Позорище.
Гость
117 - 20.11.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Это детишкам ваших хозяев обычно нужно соскакивать Хвастаешься как ваши пьяные ездят ты, а "хозяева", значит мои.:)))) Блонди, ты ничего не попутала?:) Иди учи ПДД, КоАП, может меньше сосать будешь на дорогах.:)
где я хвастался? Ты что-то путаешь, малыш. Вот как твои полоумные по дорогам крестным ходом ходят, я прекрасно вижу ))
Гость
118 - 20.11.2017 - 22:58
119 - 20.11.2017 - 23:04
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
где я хвастался? Ты что-то путаешь, малыш. Вот как твои полоумные по дорогам крестным ходом ходят, я прекрасно вижу ))
Детка, ну это же не я утверждал, что пьяных менты отпускают восвояси и не я "кейс" из трусов доставал.:))))
120 - 20.11.2017 - 23:06
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот как твои полоумные по дорогам крестным ходом ходят, я прекрасно вижу ))
Полоумные, не полоумные, а сосёшь у них ты на пять баллов, аж два раза присаживаешься.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены