К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пленных провели. Элита нации всколыхнулась

Гость
0 - 24.08.2014 - 23:59
Ксения Ларина пишет от сегодняшнем унижении пленных в Донецке:

Цитата:
"Все-таки они сделали это, скоты.
Какой несмываемый страшный позор России - поддержка и одобрение этой подлой войны, восхищение этими подлецами, возомнившими себя народными героями.
Вот это и есть преступление против человечности.
Неужели и этот подлый сюжет в чистых белых ручках Киселева превратится в победный гимн гражданскому неповиновению?
А люди в Донецке еще остались? Нормальные, не озверевшие люди? Или там все зачищено?
Я была уверена, что они этого не сделают, потому что люди, граждане Донецка не позволят превратить их в рабов, которых сгоняют на площадь, чтоб любоваться публичной казнью? Но посмотрите какое количество людей - мирных граждан , теток, мужиков - расталкивают друг друга,чтобы было лучше видно, чтоб оказаться в первых рядах?? Что вы творите со своим народом??"
Актер Алексей Девотченко пишет о сегодняшнем унижении пленных в Донецке:
Цитата:
"Чудовищный, постыдный и отвратительный "парад" в коричневом Донецке... Насколько мне известно, подобные акции с "проходом военнопленных" давным-давно запрещены повсюду, как "унижающие человеческое достоинство"... Но, разумеется, для гауляйтеров т.н. "ДНР" сие не указ... Перед самим фактом этого людоедского и адского , гопнического и бесчеловечного "парада" меркнут все остальные ужасы сегодняшней войны, развязанной нашим с вами, дорогие соотечественники, "руководством"... Какая мразная, пошлейшая и пафосная метафора для плебеев - эти поливальные машины в конце колонны... Для пущей торжественности этого скотского действа не хватало только гарцующего на белом жеребце Проханова или Дугина. Вот уж кто "победители" - так это они. То, что они хотели увидеть в 93-м в Москве, воплотилось на юго-востоке Украины..."
Сванидза, аффтырь учебника "Российский язык", про пленных украинских военных:
Цитата:
Провод украинских пленных по улицам Донецка – зрелище, вызывающее отвращение и сомнения в психической адекватности авторов идеи.
Да плюс еще это – грубое, сознательное кощунство в отношении памяти Великой Отечественной войны. Пользуются тем, что почти нет уже живых, которые помнят ту войну и способны возмутиться.
Надо полагать, донецкое действо – чья-то свежая пиаровская находка. Тогда следующей акцией должно стать швыряние украинских знамен к ногам вождя.
Но это – уже не в Донецке.



Гость
161 - 26.08.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Давно есть подозрение, что Санди - этнический какел. Низкий уровень мозговой активности кагбэ намекае...
низкий уровень? Бггггг!!! да ты до сих пор с денежными агрегатами не разобралсо... вот и злишься... ты читай больше книг... это полезно...
Гость
162 - 26.08.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А может бесконечные майданы, непреодолимое желание под кого-нибудь лечь и истребление в больших количествах собственного населения? (c)"Бгггггг!!!"
Давно ли у нас закончились майданы? и закончились ли? Бгггггггг!!!
Гость
163 - 26.08.2014 - 12:10
161-Sandy I > Ага, то есть сентенция про туповатого этнического какла возражений не вызвала. Я так и думал.
ЗЫ. Кто бы говорил про денежный агрегаты, но уж точно не тупиццо, который дальше М2 своим грецким орехом так продвинуться и не смог.
Гость
164 - 26.08.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
позиция ничего не признавать не предполагает принятия какого-либо доказательства в принципе...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я в мемориз кину с твоего позволения.:)
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так речь я вел о твоей такой позиции...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
При чём тут я?:) Вроде как из нас двоих ты один признаёшь факт вторжения ВС РФ на территорию Украины
Я как бы сразу и сказал, что ты все равно не признаешь, какие бы ни были доказательства... так было по Крыму... потом все подтвердилось даже на самом высоком уровне...
Гость
165 - 26.08.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Давно ли у нас закончились майданы? и закончились ли? Бгггггггг!!!
У нас последний был в 1993. На ошибках умеем учиться.
У вас, да, точно не закончились. (с)"Бгггггггг!!!"
Гость
166 - 26.08.2014 - 12:13
Санди,перебирайся на форумы пшековские,и блатуй их забрать в зад свои восточные земли : )ну и румыны пущай свои заберут.Тока со всей мразотой бандерлоговской. : ) а на то шо твоим друганам, из схронов повылазившим,ни разу и ни когда не принадлежало-ну его [*****] права качать : )
Гость
167 - 26.08.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Ага, то есть сентенция про туповатого этнического какла возражений не вызвала. Я так и думал.
Да мало ли чего ты думал... я этнический русский... думать не твоя стихия... когда потом начнутся проблемы, то их уже будет не исправить, потому что стратегия не сильный козырь путена, а ты его слишком сильно любишь, чтобы адекватно оценивать...
Гость
168 - 26.08.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Дт75 Посмотреть сообщение
блатуй их забрать в зад свои восточные земли
вообще -то это ты собираешься забрать новороссию и тебе туда идти и предлагать... не забудь калининград укрепить только... мало ли?
169 - 26.08.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я как бы сразу и сказал, что ты все равно не признаешь, какие бы ни были доказательства... так было по Крыму... потом все подтвердилось даже на самом высоком уровне...
Прошу предъявить доказательства вторжения ВС РФ и их участие в боевых действиях. :) Это не сложно, Sandy I, у тебя есть видео "пленных" от СБУ и их показания.
Гость
170 - 26.08.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
я этнический русский...
Заметьте: уточнено - "этнический". Этнический тунгус - более русский.
Гость
171 - 26.08.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Кто бы говорил про денежный агрегаты, но уж точно не тупиццо, который дальше М2 своим грецким орехом так продвинуться и не смог.
Бггггг!!! или может твой перл о том, что РФ избавляется от трежей с приведением точно того периода, где объем трежей в нашем владении падает и исключение того, где их количество опять начинает расти говорит о большом уме?
Ты просто скопипастил обработанную новость или специально так сделал, сщитая всех вокруг идиотами?
Бггггггг!!!
Гость
172 - 26.08.2014 - 12:18
167-Sandy I > какой ещё "этнический русский"? бгг
нету никаких "этнических русских"
самый "этнический русский" это дедушка Пушкина =))
не может русский даже гипотетическую возможность допустить существования какихта украинцев.
Это маркер русскости на ровне с Православностью
Гость
173 - 26.08.2014 - 12:20
167-ну Путин не стратег..а кто тогда твой идеал?обамко? меркель?али парашенкин?хто великий стратех?Просто хочется сравнить результаты труда старатега (мистера X) и безаря(Путина) : )
Гость
174 - 26.08.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Прошу предъявить доказательства вторжения ВС РФ и их участие в боевых действиях. :) Это не сложно, Sandy I, у тебя есть видео "пленных" от СБУ и их показания.
ага.. есть такое видео... они говорят, что они в российской армии, называют фамилии свои, своих командиров,
есть еще могилы, которых нет... жена, которая хоронит мужа и в социальной сети пишет, что он жив... интересно, чья это была идея?
Или те, кого хоронят споткнулись и умерли?
175 - 26.08.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
я этнический русский...

О, боге... лучше бы ты промолчал.:)
Гость
176 - 26.08.2014 - 12:22
172-_ё_ >Так все же по теме: "Элита нации всколыхнулась". Вот и Сандя всколыхнулся.
Гость
177 - 26.08.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
какой ещё "этнический русский"? бгг
Как спросили, так и ответил... русский я... хотя сути это не меняет никакой...
не надо пытаться делать из меня нерусского из-за моей позиции... время покажет...
178 - 26.08.2014 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ага.. есть такое видео... они говорят, что они в российской армии, называют фамилии свои, своих командиров, есть еще могилы, которых нет... жена, которая хоронит мужа и в социальной сети пишет, что он жив... интересно, чья это была идея? Или те, кого хоронят споткнулись и умерли?
Ну-у-у-у, ты же юрист, Sandy I, это не доказательства, а пустой трёп. Может ты не понял? Я просил указать на факты вторжения Вооружённых сил Российской Федерации на Украину и участие её военнослужащих в боевых действиях. Понимаешь о чёи я?
Гость
179 - 26.08.2014 - 12:27
172-этнического грузина видал?ну того шо в душе какол,погремуха у него еще "той терьер" или "боберман"? Так отож...: ) от таким может быть и "этнический русский" с погремухой санди.. : )
Гость
180 - 26.08.2014 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну-у-у-у, ты же юрист, Sandy I, это не доказательства, а пустой трёп. Может ты не понял? Я просил указать на факты вторжения Вооружённых сил Российской Федерации на Украину и участие её военнослужащих в боевых действиях. Понимаешь о чёи я?
признание не доказательство? Бггггггг!!!
Юрист тут непричем, кстати...
я еще раз пишу, что можно забрать документы и хоть миллион человек загнать на чужую территорию, а потом говорить... вариант: это не наши, это не военные... вы все придумали... я ж грю, что позиция у тебя такая, что ничего не признавать...
но вопрос то не в этом.. вопрос в будущем России после таких действий...
Гость
181 - 26.08.2014 - 12:28
174-Sandy I > Бгг, ютуб это доказательства??!
Бгг, -ты Псаки!
иди в суд с доказательствами с ютуба. ахаха
..придурок
182 - 26.08.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
признание не доказательство?
Признание во вторжении и участии в боевых действиях подразделений ВС РФ? Или признание, что перед нами сидит Пупкин Иван Иванович, военнослужащий РФ?:)
Это оценка тебя как юриста, Sandy I.:)
Гость
183 - 26.08.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
признание не доказательство? Бггггггг!!!
бгг, ты чё по Вышинскому юриспруденцию изучал ))))
Гость
184 - 26.08.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Признание во вторжении и участии в боевых действиях подразделений ВС РФ? Или признание, что перед нами сидит Пупкин Иван Иванович, военнослужащий РФ?:) Это оценка тебя как юриста, Sandy I.:)
если ты внимательно смотрел, то там куда большие признания... есть даже чел, который сказал, что знал, что они едут в Украину...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это оценка тебя как юриста, Sandy I.:)
Бгггггг!!!! Пообсуждай еще личности... пообсуждай... мож полегчает... Бгггггг!!!
Гость
185 - 26.08.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Бгг, ютуб это доказательства??!
По факту применения физического насилия к осужденным женщинам, запечатленным на видео, опубликованном в сети Интернет Благовещенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан, совершенное с применением насилия).

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
иди в суд с доказательствами с ютуба. ахаха
Бггггггг!!!
Гость
186 - 26.08.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
бгг, ты чё по Вышинскому юриспруденцию изучал ))))
нагугли еще варианты... Бгггггг!!!
Гость
187 - 26.08.2014 - 12:37
183-_ё_ >
Вышинского не трожь, ты ж не Аль Бац Е.т.М.
osv
188 - 26.08.2014 - 12:45
Смачный плевок фашистам в день ихней недонезависимости.
Браво!
osv
189 - 26.08.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
в коричневом Донецке
Музыкой звучат эти слова)))
190 - 26.08.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
если ты внимательно смотрел, то там куда большие признания... есть даже чел, который сказал, что знал, что они едут в Украину...
:) Sandy I, вторжение и участие в боевых действиях подразделений ВС РФ. Вторжение и участие, вторжение и участие... Ты вообще понимаешь о чём идёт речь?:) Давай я тебе ещё раз картинку тисну.
------
Вторжение украинских войск на территорию России 13.06.14

Вооружённые до зубов украинцы, факт.:)
Гость
191 - 26.08.2014 - 12:54
185-Sandy I > основание для возбуждения и доказательства ето одно и тоже? да?
снятое в камере и снятое хрен знает где, это тоже одно и тоже?
снятые конкретные фигуранты и и люди выдающие себя за это тоже одно и тоже?

вот когда сдавались каратели велась оперативная съёмка,
на ней было видно, как каратели пересекают по доброй воле, границу России в конкретном, хорошо идентифицирующимся месте, как их принимают в присутствии большого числа свидетелей, везут в больницы, возвращают представителям Окраины

а вот эта твоя залипуха... такое бгг
osv
192 - 26.08.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Прошу предъявить доказательства вторжения ВС РФ и их участие в боевых действиях
Хорошая статья на эту тему colonelcassad`а:

Пресловутый "военторг" это ведь не фигура речи. Он может "торговать" активно или не очень, в зависимости от внутриполитических раскладов связанных с тем же Стрелковым или Ахметовым, но факт его наличия очевиден всем, кто более-менее знаком с реальной, а не телевизионной картинкой войны на Донбассе. Разумеется, многие из тех, кто знаком с реальной картиной, все равно будут писать, что "никакого военторга не существует". Это тоже возможная позиция, поддерживающая официальную линию в этом вопросе. Раз нет официально, то действительно ничего нет. На деле, то что просачивается в прессу, это лишь малая часть от реальной картины, которая масштабна и интересна, но о которой пока что говорить несвоевременно, чтобы не навредить общему делу. Официально ничего нет, после окончания войны обнаружится что было и есть. Как все закончится в нашу пользу и это уже перестанет иметь оперативное значение, некоторые подробности оборотной стороны войны на Донбассе выложу в виде отдельной серии статей.
http://colonelcassad.livejournal.com/1751820.html
Гость
193 - 26.08.2014 - 14:02
Да-да-да...
Теперь вдруг выясняется, что оказывается военнослужащие гибнут, но на полигонах во время учений... убитых на Украине легализуют...

Члены президентского Совета по правам человека Сергей Кривенко и Элла Полякова попросили Следственный комитет России проверить информацию о гибели девятерых контрактников 18-й мотострелковой бригады в Ростовской области на фоне сообщений украинских СМИ о возможном участии российских военнослужащих в боевых действиях на востоке Украины.

«Сведения о смерти военнослужащих на военном полигоне в Ростовской области поступили к правозащитникам 9 и 11 августа, а вчера они направили интернет-обращение в военно-следственное управление СК России с просьбой провести проверку указанной информации», — сообщает пресс-служба СПЧ.

Правозащитники передали в СК список погибших, но не опубликовали его, сославшись на федеральный закон «О персональных данных». Из списка следует, что в Ростовской области погибли семеро рядовых, старший сержант и младший сержант. Известны их должности: старший разведчик, два разведчика, разведчик-гранатометчик, разведчик-снайпер, минер-разведчик, санитарный инструктор и командир отделения. Большинство в списке — уроженцы Дагестана.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/08/2014/945059.shtml

уж скрывать истинные причины гибели в армии у нас умеют.. дедовщины у нас ведь никогда не было, только сердечная недостаточность...
Гость
194 - 26.08.2014 - 14:03
Украинские СМИ ранее сообщали, что военнослужащие 18-й гвардейской мотострелковой бригады, которая базируется в Чечне, участвуют в боях на востоке Украины на стороне ополченцев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/08/2014/945059.shtml

По странному совпадению именно в этом подразделение вдруг погибли военнослужащие...
osv
195 - 26.08.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
девятерых контрактников
Наверняка ещё и добровольцы.
Гость
196 - 26.08.2014 - 16:15
Сандя. Нетк там военных. Где докозательства?
197 - 26.08.2014 - 16:18
Пустяки, это обычная практика приграничных территорий.
Кстати, Санди, так значит твои предки истребили местное население и завоевали приволжские земли, построив там город Симбирск?Ты гордишься своими предками?
Гость
198 - 26.08.2014 - 16:33
Медведев не заметил серьезного роста цен на продукты

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140826170321.shtml

Лавров не заметил российских военных на территории Украины... поэтому их там нет...
Медведев не заметил роста цен в магазинах, поэтому и роста цен нет...
Сводите что ли их к окулисту... Бгггггг!!!
Гость
199 - 26.08.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кстати, Санди, так значит твои предки истребили местное население и завоевали приволжские земли, построив там город Симбирск?Ты гордишься своими предками?
Мои предки ничего не строили... но в очередях значительное время простояли...
200 - 26.08.2014 - 16:35
Как не строили? Ты появился в 1917 году ,как биологический вид? До этого не было никаких очередей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены