К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пленных провели. Элита нации всколыхнулась

Гость
0 - 24.08.2014 - 23:59
Ксения Ларина пишет от сегодняшнем унижении пленных в Донецке:

Цитата:
"Все-таки они сделали это, скоты.
Какой несмываемый страшный позор России - поддержка и одобрение этой подлой войны, восхищение этими подлецами, возомнившими себя народными героями.
Вот это и есть преступление против человечности.
Неужели и этот подлый сюжет в чистых белых ручках Киселева превратится в победный гимн гражданскому неповиновению?
А люди в Донецке еще остались? Нормальные, не озверевшие люди? Или там все зачищено?
Я была уверена, что они этого не сделают, потому что люди, граждане Донецка не позволят превратить их в рабов, которых сгоняют на площадь, чтоб любоваться публичной казнью? Но посмотрите какое количество людей - мирных граждан , теток, мужиков - расталкивают друг друга,чтобы было лучше видно, чтоб оказаться в первых рядах?? Что вы творите со своим народом??"
Актер Алексей Девотченко пишет о сегодняшнем унижении пленных в Донецке:
Цитата:
"Чудовищный, постыдный и отвратительный "парад" в коричневом Донецке... Насколько мне известно, подобные акции с "проходом военнопленных" давным-давно запрещены повсюду, как "унижающие человеческое достоинство"... Но, разумеется, для гауляйтеров т.н. "ДНР" сие не указ... Перед самим фактом этого людоедского и адского , гопнического и бесчеловечного "парада" меркнут все остальные ужасы сегодняшней войны, развязанной нашим с вами, дорогие соотечественники, "руководством"... Какая мразная, пошлейшая и пафосная метафора для плебеев - эти поливальные машины в конце колонны... Для пущей торжественности этого скотского действа не хватало только гарцующего на белом жеребце Проханова или Дугина. Вот уж кто "победители" - так это они. То, что они хотели увидеть в 93-м в Москве, воплотилось на юго-востоке Украины..."
Сванидза, аффтырь учебника "Российский язык", про пленных украинских военных:
Цитата:
Провод украинских пленных по улицам Донецка – зрелище, вызывающее отвращение и сомнения в психической адекватности авторов идеи.
Да плюс еще это – грубое, сознательное кощунство в отношении памяти Великой Отечественной войны. Пользуются тем, что почти нет уже живых, которые помнят ту войну и способны возмутиться.
Надо полагать, донецкое действо – чья-то свежая пиаровская находка. Тогда следующей акцией должно стать швыряние украинских знамен к ногам вождя.
Но это – уже не в Донецке.



banned
281 - 27.08.2014 - 21:15
И что интересно. Доказательств, типа, участия России в чморении хохлов полно, но ЕС и США, как в рот воды набрали. Сдается мне, что хохляндия уже поделена и Россия просто зачищает, уже свою, территорию от хохломразей. Так что хохликам не здесь на форуме поститься, а самое время уже госдепу предъявы кидать...
Гость
282 - 27.08.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
245-Sandy I >Фото выкладывали с обстрелом с нашей территории... со спутника.. В студию!
с их территории? хохлов?
osv
283 - 27.08.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Сдается мне, что хохляндия уже поделена
Похоже.
Как Польша в 1939-м.
Гость
284 - 27.08.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Как Польша в 1939-м. Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Скорее, как Чехословакия в 1938. С пшекаме не вели переговоров.
banned
285 - 27.08.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Похоже. Как Польша в 1939-м.
Проводишь аналогию между ЕС и гитлеровской Германией?
Смотри, соратники не поймут... ;)
286 - 28.08.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Один дэш ангостуры Вместо последнего слова уместнее было бы употребить "пи*дели", поскольку укроСМИ на 90% только этим и занимаются. И только самые упоротые дебилоиды верят всему, что пишут укроСМИ. да-да-да... про распятого мальчика была истинная правда... Мать пропавшего бойца ВДВ попросила прощения у граждан Украины http://slon.ru/fast/russia/mat-propa...-1148101.xhtml Ну вот как-то так давеча украинские СМИ сообщели, что нашли вещи десантников в том числе... и среди них было водительское удостоверение ее сына... Опять не доказательство... просто совпадение... ветром сдуло с территории РФ на территорию Украины... Череда совпадений... ну а что тут удивительного, если даже жеребьевка по выборам у Единой России опровергла теорию вероятностей... просто теория вероятностей в этой честной стране временно побывала лживой...
А мальчик то нашелся, позвонил папе домой и сказал, что на учениях, и что связи не было.
http://www.svoboda.org/archive/ru_bz...t/896/115.html
Но послушав передачу становится противно, что журналистов не интересует, что убивают тысячи людей, а интересуют жаркие факты.
Гость
287 - 28.08.2014 - 15:08
Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов попросил украинского омбудсмена Валерию Лутковскую помочь в освобождении задержанных под Донецком российских военных.

Военнослужащие воздушно-десантных войск Вооруженных сил России были задержаны 24 августа. Их обвинили в незаконном пересечении границы и владении оружием. В среду на пресс-конференции в Киеве задержанные российские десантники заявили, что не имели намерений пересекать российско-украинскую границу. Ранее на допросах они говорили, что не знали, куда едут, и поняли, что находятся на Украине, только когда увидели танк с украинским флагом.
Гость
288 - 28.08.2014 - 15:10
Родственники задержанных десантников создали штаб, который начал вести переговоры с российскими и украинскими властями об освобождении военнослужащих, сообщает РБК. Во вторник на встрече с семьями костромских десантников командование 98-й дивизии ВДВ подтвердило информацию о потерях среди личного состава после "случайного" столкновения с украинской армией, передает агентство.

Все новые обращения поступают к правозащитникам от родителей солдат, чьи сыновья перестали выходить на связь. Они опасаются, что их детей перебросили в Ростовскую область для отправки на Украину. Как сообщил РБК член президентского Совета по правам человека Сергей Кривенко, есть заявления из Краснодарского края, из Дагестана, Астрахани и Петербурга. Правозащитники начали составлять списки предположительно погибших и пропавших без вести.
Гость
289 - 28.08.2014 - 15:16
О смерти контрактников Марселя Араптанова и Ильнура Кильченбаева сообщили в военкомате агентству «Башинформ». Араптанов, служивший в войсковой части 65384 (Шали, Чеченская Республика) погиб 12 августа от взрывной травмы с повреждением головы и осколочными ранениями тела. На опознание тела родители ездили в госпиталь в Ростовскую область. Солдат был захоронен 22 августа.

Мать Араптанова в среду рассказала телеканалу «Дождь», что узнала о гибели сына 14 августа и с родственниками поехала в Ростовскую область. «Он же не на нашей территории погиб, мы, как услышали, на территорию Украины они вышли», – отметила она. Пресс-секретарь Башвоенкомата Борис Астраханцев, однако, сообщил изданию Ufa1.ru, что солдат погиб на российской территории. «Снаряд летел с украинской стороны», – пояснил председатель Республиканского комитета социальной поддержки военнослужащих и членов их семей Владимир Симарчук.
Гость
290 - 28.08.2014 - 15:17
Похороны командира взвода псковского десанта прошли и в Воронежской области, сообщало РИА «Воронеж».

Гибель нескольких десантников подтвердили агентству FlashNord в правительстве Псковской области. Врио губернатора Андрей Турчак принял решение оказать материальную помощь семьям погибших.

Члены президентского Совета по правам человека Сергей Кривенко и Элла Полякова получили информацию о гибели сразу девяти контрактников 18-й отдельной гвардейской Еваторийской мотострелковой бригады, уроженцев Дагестана. Они якобы погибли 9 и 11 августа в районе военного полигона в Ростовской области при неизвестных обстоятельствах. Правозащитники обратились в военно-следственное управление Следственного комитета России с просьбой проверить эту информацию.

Председатель Комитета солдатских матерей Ставропольского края Людмила Богатенкова сообщила «Дождю» о том, что составлен список раненых и погибших российских солдат. В нем уже около 400 фамилий.

http://www.infox.ru/accident/inciden...voyenkom.phtml
Гость
291 - 28.08.2014 - 15:45
Путин и Шойгу втягивают страну в войну. Они преступники, на руках которых кровь. Путина и Шойгу ждёт международный суд, как Милошевича.
Гость
292 - 28.08.2014 - 16:05
291-select2mailru >а ты где живешь,в россии?
Гость
293 - 28.08.2014 - 16:08
291-select2mailru >
Пастора, Ляшка-в-рот, т. Порошенко, Семенченко ждёт военный трибунал в Воронеже, грузинца Пуделя Добермана ждёт пуля.
Ета если Мадан-3 не выпотрошит всю ету звиздобратию во славу еуропейского выбора.
SC
294 - 28.08.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от select2mailru Посмотреть сообщение
Путин и Шойгу втягивают страну в войну. Они преступники, на руках которых кровь. Путина и Шойгу ждёт международный суд, как Милошевича.
готовы предоставить доказательства? если нет, ваше очко переходит в зрительный зал.
Гость
295 - 28.08.2014 - 16:21
291-select2mailru >уже понял что проживаете в краснодаре...дык вот,видите как все в россии замечательно?...вы уже путина с шойгу на трибунал отправляете, а к вам даже воронок не выехал)..а вот на украине вас бы уже сбу требушило и фиг бы вас потом нашли)...а у нас-истинная демократия)
296 - 28.08.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
если нет, ваше очко переходит в зрительный зал.
Лучше в телевизорную.
Гость
297 - 28.08.2014 - 16:26
296-_Кошница_ >
взломать ему фэйсбук...
Гость
298 - 28.08.2014 - 16:39
Да-а-а, ополоумели все вместе со своим нацфюрером. Ваших же детей уже тайно гонят на убой за непонятные властные понты кучки дорвавшихся.Уже груз 200 идет в Россию, наши убитые и покалеченные дети. Включите мозги.
Гость
299 - 28.08.2014 - 16:49
298-select2mailru >
Пакаштаа на убой гонят наци-гвардию, сотнями бегут спасаца к злым ватникам, бросая оружие и технику - как грузины в августе 08.
Давеча "Точку" проворонили, раззявы. Как думаешь, до Киева из Донецка долетит?
300 - 28.08.2014 - 16:49
Гость
301 - 28.08.2014 - 17:08
Умного нечего сказать, так хоть картинки вывесим.
299- так немцы тоже в свое время (39-41 гг.) куражились. Горькое похмелье было потом.
Гость
302 - 28.08.2014 - 17:11
301-select2mailru >
Иди на майдан, чо .опу паришь на диване. Запишись в наци-гвардию, покажи колорадам кузькину мать из атомного оружыя, как учит мать украинской свободы.
Гость
303 - 28.08.2014 - 17:20
Я никого никуда не призываю идти, тем более стрелять. Я для невменяемых еще раз скажу - ополоумели все вместе со своим нацфюрером. Ваших же детей уже тайно гонят на убой за непонятные властные понты кучки дорвавшихся.Уже груз 200 идет в Россию, наши убитые и покалеченные дети. Включите мозги.
Гость
304 - 28.08.2014 - 17:23
Цитата:
Сообщение от select2mailru Посмотреть сообщение
Включите мозги
Прикольно слышать такие фразы от либерастов.
Гость
305 - 28.08.2014 - 17:24
303-select2mailru >
Так чо ты сам неньку-то не захищаешь, таварищь? Покажи, как надо. Отбей "Точку", врежь по ватникам.
306 - 28.08.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от select2mailru Посмотреть сообщение
Путин и Шойгу втягивают страну в войну. Они преступники, на руках которых кровь. Путина и Шойгу ждёт международный суд, как Милошевича.
Путин? Да как бы не так! Мне противен путинский режим, но то что произошло в украине, это националистический угар.
У украины был уникальный шанс через выборы привести к власти нормальное правительство и президента, но кому-то захотелось Майдана. Дальше, кому-то захотелось запретить русский язык, хотя потом пытались отыграть назад. В итоге Крым потеряли, получили бойню, когда украинцы убивают друг друга неизвестно за какие интересы. Это майдануты помогли путину вознести до небес свой рейтинг и увести народ от обсуждения проблем в стране после Олимпиады.
Это не Путин хочет войны, это майданутые украинцы хотят войны. Немедленно надо прекращать эту бойню и каяться украинскому народу. Отрекаться от своей ненависти к русским, к России. Кто из россиян ненавидит Украину? Ну может единицы, остальные всегда желали Украине только добра. Все мечтали, что когда-нибудь уберут эти границы и таможни, что люди будут ездить к друг другу без преград. Но укропские нацики при поддержке дяди Сэма воспитывали в молодежи лютую ненависть ко всему русскому. Вот чего хотели то и получите.
Гость
307 - 28.08.2014 - 17:31
Вы ошибаетесь, 1Michael . Время все покажет.
Гость
308 - 28.08.2014 - 17:35
Цитата:
Сообщение от select2mailru Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, 1Michael . Время все покажет.
А если "время покажет" обратное, что делать будешь?
Гость
309 - 28.08.2014 - 17:36
Обратное не покажет. Вы плохо учили историю.
Гость
310 - 28.08.2014 - 17:40
307-select2mailru > задрал уже пугать. ты че бабай из сказки?
311 - 28.08.2014 - 17:40
309-select2mailru >дурашка!
русские историю пишут.
вот хохлодурашки ее точно не учат, а высасывают у пиндосов)))
Гость
312 - 28.08.2014 - 17:43
309-select2mailru >
"История нас рассудит, - сказал Бегемот" (с).
Пакашта наци бежали из Мариуполя, в Киеве новый майдан, т. Порошенко присвоено очередное воинское звание генералиссимуса.
Так показывает современная история.
Гость
313 - 28.08.2014 - 18:06
309-select2mailru >...плохо учили историю."-Украина и Россия историю писАли всегда вместе.Отдельно получится плохая история...
314 - 28.08.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от select2mailru Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, 1Michael . Время все покажет.
После первого Майдана я своей сестре говорил, чтобы не радовались, потому что народ окажется в дураках. Я был прав? Да, еще как. И после 2го Майдауна сказал, что плохо будет для народа. И опять я прав. Я еще говорил, что хорошо бы Украине войти в ТС. А мне, нам не нужно, чтобы наши дети воевали в Чечне. Вот, получите свою "Чечню". Глупые люди. Как не понять, что пока украинцы убивают друг друга в штабе одного правительства (США) очень радуются.
Гость
315 - 28.08.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
штабе одного правительства (США) очень радуются.
Уже не очень, т.к. русский медведь показал, что у него есть зубы. Сами напросились.
Гость
316 - 28.08.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от select2mailru Посмотреть сообщение
Обратное не покажет. Вы плохо учили историю.
Какую историю? Ту, в которой протоукры вручную вырыли Чёрное море?
Гость
317 - 28.08.2014 - 19:06
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А мальчик то нашелся, позвонил папе домой и сказал, что на учениях, и что связи не было.
Прям таки нашелся? И водительское при нем? Бггггггг!!! И доказательств не надо? Бггггггггг!!!
Гость
318 - 28.08.2014 - 19:08
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А мальчик то нашелся, позвонил папе домой и сказал, что на учениях, и что связи не было.
Тут как-то погиб один десантник.. жена в вконтакте так и написала... потом, в день похорон он ожил... жена так и написала, что жив и все хорошо... потом нашли его могилу... чудеса, да и только...
Гость
319 - 28.08.2014 - 19:09
В питере скорые по несколько штук с мигалками пролетают... а военные этого не признают... и чо?
320 - 28.08.2014 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
И водительское при нем?
Неумелая фальшивка украинцев, таких с начала войны были сотни и тысячи.Паспорт военнослужащих, неумение оформить документы, перекрасить танк и так далее.Хохлы очень неаккуратный народ, последствия скачек...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены