К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пленных провели. Элита нации всколыхнулась

Гость
0 - 24.08.2014 - 23:59
Ксения Ларина пишет от сегодняшнем унижении пленных в Донецке:

Цитата:
"Все-таки они сделали это, скоты.
Какой несмываемый страшный позор России - поддержка и одобрение этой подлой войны, восхищение этими подлецами, возомнившими себя народными героями.
Вот это и есть преступление против человечности.
Неужели и этот подлый сюжет в чистых белых ручках Киселева превратится в победный гимн гражданскому неповиновению?
А люди в Донецке еще остались? Нормальные, не озверевшие люди? Или там все зачищено?
Я была уверена, что они этого не сделают, потому что люди, граждане Донецка не позволят превратить их в рабов, которых сгоняют на площадь, чтоб любоваться публичной казнью? Но посмотрите какое количество людей - мирных граждан , теток, мужиков - расталкивают друг друга,чтобы было лучше видно, чтоб оказаться в первых рядах?? Что вы творите со своим народом??"
Актер Алексей Девотченко пишет о сегодняшнем унижении пленных в Донецке:
Цитата:
"Чудовищный, постыдный и отвратительный "парад" в коричневом Донецке... Насколько мне известно, подобные акции с "проходом военнопленных" давным-давно запрещены повсюду, как "унижающие человеческое достоинство"... Но, разумеется, для гауляйтеров т.н. "ДНР" сие не указ... Перед самим фактом этого людоедского и адского , гопнического и бесчеловечного "парада" меркнут все остальные ужасы сегодняшней войны, развязанной нашим с вами, дорогие соотечественники, "руководством"... Какая мразная, пошлейшая и пафосная метафора для плебеев - эти поливальные машины в конце колонны... Для пущей торжественности этого скотского действа не хватало только гарцующего на белом жеребце Проханова или Дугина. Вот уж кто "победители" - так это они. То, что они хотели увидеть в 93-м в Москве, воплотилось на юго-востоке Украины..."
Сванидза, аффтырь учебника "Российский язык", про пленных украинских военных:
Цитата:
Провод украинских пленных по улицам Донецка – зрелище, вызывающее отвращение и сомнения в психической адекватности авторов идеи.
Да плюс еще это – грубое, сознательное кощунство в отношении памяти Великой Отечественной войны. Пользуются тем, что почти нет уже живых, которые помнят ту войну и способны возмутиться.
Надо полагать, донецкое действо – чья-то свежая пиаровская находка. Тогда следующей акцией должно стать швыряние украинских знамен к ногам вождя.
Но это – уже не в Донецке.



Гость
41 - 25.08.2014 - 11:04
38-Sandy I >Каакой ты молодец, стихийно бензин привезли, масло, бутылки, ветошь, стихийно твари с оружием оказались, ты не считаешь что подозрительная стихийность образовалась?
Гость
42 - 25.08.2014 - 11:09
39-семерочка >Если умысел, то преступление тяжкое... даже если его завуалировать...
Но заварил всю эту кашу путен... он еще развалит России под радостные возгласы ватников...

А то, что "не повезло" никак не отменят трагизма этой ситуации...
Гость
43 - 25.08.2014 - 11:10
Об
Цитата:
Сообщение от В интересах империи Посмотреть сообщение
Каакой ты молодец, стихийно бензин привезли, масло, бутылки, ветошь, стихийно твари с оружием оказались, ты не считаешь что подозрительная стихийность образовалась?
Обсуждалось много раз... с учетом перемещения людей запланировать сожжение в этом здании было просто невозможно... бензин покупали недалеко...
Вот в здании откуда бензин взялся? это да... вопрос...
Гость
44 - 25.08.2014 - 11:15
42 - нашшот ватников - выстрел мимо...
бо -

-
за "не повезло" - кто-то стихийно подготовил ГСМ, кто-то стихийно подвез и раздавал, кто-то стихийно направил поток в заранее стихийно запланированное место, а потом оказалось, что никто ничего не планировал, а просто "не повезло"...
=
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Но заварил всю эту кашу путен..
бгггг, "Путин - Бог хохлов!
они реально считают, что все происходит на земле по воле Его.
и поминают Его минимум в утреннюю и вечернюю молитву"
вроде для заутрени уже поздно, а для вечерни - еще рано... шо ж ты...
не поминай имени бога хохлов всуе... ;)
Гость
45 - 25.08.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
нашшот ватников - выстрел мимо...
никакая картинка не отменит это явление....

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
"Путин - Бог хохлов!
путен - никакой стратег... он уже удвоил ввп... довел до конца административную реформу, успешно боролся с ценами на бензин, успешно сокращал чиновников... исправно богатеют его друзья... Бгггггг!!!
Гость
46 - 25.08.2014 - 11:32
45 - кстате, тут в соседней теме Саеро про могилы в Сребреннице чо-та затянул...
я так полагаю, что ему можно ответить твоим "ну не повезло" боснийцам, так?
=
за картинку - не отменяет...
но ты думаешь, что этим оскорбляешь, а на самом деле - наоборот...
потому как всяко лучше ватником, чем стрингом...
=
не, походу не только у хохлов он богом канает...
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
исправно богатеют его друзья
ты за последние 10 лет поднялся или разорился -
и если поднялся, значит ли это, что ты друх путина?
Гость
47 - 25.08.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
я так полагаю, что ему можно ответить твоим "ну не повезло" боснийцам, так?
нет... ты пытаешься извратить смысл сказанного мною...

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
потому как всяко лучше ватником, чем стрингом...
неудачная попытка ватника оправдаться...

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и если поднялся, значит ли это, что ты друх путина?
ну что ж как примитивно? "поднялся" на = друг путина... вопрос в том, как поднялся...
Гость
48 - 25.08.2014 - 11:36
+ 47.
* "поднялся" НЕ = друг путина...
Гость
49 - 25.08.2014 - 11:47
Кличко:Украина не оставит без внимания позор своих солдат.

"Украина ответит на глумление над нашими солдатами... Нет слов, чтобы назвать то, что произошло сегодня в Донецке", – написал политик. При этом он отметил, что не считает возможным предоставление "амнистии" ополчению. Подобная острая реакция может объясняться тем, что парад в Донецке был проведен в День независимости Украины.
50 - 25.08.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Кличко:Нет слов, чтобы назвать то, что произошло сегодня в Донецке",
Кто бы сомневался: "Я знаю три слова, три матерных слова. На этом словарный запас мой исчерпан"
Гость
51 - 25.08.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Нет слов, чтобы назвать то, что произошло сегодня в Донецке", – написал политик.
А кто политик? Что нет слов - это понятно...
Гость
52 - 25.08.2014 - 12:09
47 - с пуркуа"извратить"?
в Одессе людей пожгли... типа случайно и стихийно...
в Сребреннице тоже не хотели никого убивать... все как-то случайно произошло...
там еще, конечно, открыт вопрос "а был ли мальчик?", но мы его трогать не будем...
всегда же можно сказать, чтобы ни произошло, что бы ни сделал, что это как-то стихийно произошло, а жетвам просто не повезло...
и это уже как-бы 146% индульгенции, верно?
-
ватник не оправдывается, ватник гордится....
поэтому ваши трехдюймовые подйоппки - "бац-бац и мимо"...
бггг
-
ты сказал, что "исправно богатеют его (путина) друзья"...
ну я стал жить лучше, хоть и не так весело, как 20 лет назад... ну я ладно, путиноид, даже как-то на лыжне в Поляне встретились многа лет назад...
но ты тоже, я надеюсь, стал жить богаче за последние 14 лет... так?
ну значит ты тоже друх ВВП...
или твоя юридическая практика перестала приносить доходы? - так в этом вряд ли личнопутинвиноват...
бггггг
Гость
53 - 25.08.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
в Одессе людей пожгли... типа случайно и стихийно... в Сребреннице тоже не хотели никого убивать...
Опять ты натягиваешь... разница ситуаций колоссальная...

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ватник не оправдывается, ватник гордится....
Бгггггг!!! А что еще ему делать остается?он же ватник...

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ну значит ты тоже друх ВВП...
Еще раз для тебя, пытающегося переиначить смысл... важно как получены эти богатства...
54 - 25.08.2014 - 12:32
Сколько же мразей земля русская успела нарожать!
Гость
55 - 25.08.2014 - 12:34
Ну провели, живы-здоровы, а могли домой 200-ми поехать. Что за страдания? МИрных пожалейте лучше.
Гость
56 - 25.08.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Еще раз для тебя, пытающегося переиначить смысл... важно как получены эти богатства...
ты об этом изначально ничего не сказал...
у мэра Киева тоже мысль от слов вперед убегает... не успевает все слова произнести...
=
еще раз - всяко лучше ватником, чем стрингами...
достойнее...
=
колоссальная разница? - а колоссальность в том, что наши и не наши сукины сыны, так?
57 - 25.08.2014 - 13:07
Гость
58 - 25.08.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ты об этом изначально ничего не сказал...
Бггггг!!! вообще-то все претензии к богатствам друзей путена заключаются именно в как они получены...

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
колоссальная разница? - а колоссальность в том, что наши и не наши сукины сыны, так?
озвучь причины смерти...
Гость
59 - 25.08.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
озвучь причины смерти...
политические разногласия.
-
потек мыслию по древу...
еще раз - ты изначально в претензию выставил то, что его друзья стали богаче...
я мяхко тебя поправил, что за малым исключением, богаче стали все жители России...
ты пошел уточнять в другую сторону - и фамилии не те, и прописка не та, и источники обогащения не такие, и политические взгляды - противные...
мысль надо формулировать правильно и законченно, а не кличковать... ;)
Гость
60 - 25.08.2014 - 13:22
да, чуть не забыл - бгггг...
Гость
61 - 25.08.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
политические разногласия.
Ну вот до тебя видимо и дошло, в чем разница...

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
потек мыслию по древу...
Никуда не потек, ты просто пытаешься вывернутся из глупой ситуации, в которую попал...
Так в свете вновь для тебя открывшихся обстоятельств по поводу друзей путена что сказать можешь?
Гость
62 - 25.08.2014 - 13:33
Дача Премьер-министра Норвегии Йенс Столтенберг



При этом резервы от нефти в Норвегии превышают российские... и пенсионные накопления у граждан не воруют... Бгггггг!!!
Гость
63 - 25.08.2014 - 13:36
62) Тоже "Озеро"?
Гость
64 - 25.08.2014 - 13:36
потек ты - сначала одно сказал, потом другое...
-
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так в свете вновь для тебя открывшихся обстоятельств по поводу друзей путена что сказать можешь?
ничего.
я как-то больше фактами привык оперировать...
есть факты?
-
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну вот до тебя видимо и дошло, в чем разница...
угу, наши и не наши сукины сыны...
"колорадов жечь - хорошо. когда колорады жгут - это отвратительно и бесчеловечно" (Санди)
Гость
65 - 25.08.2014 - 13:37
"Тьфу!"
Гость
66 - 25.08.2014 - 13:40
62-Sandy I >покажи этот пост порос(ш)енку...
Гость
67 - 25.08.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
потек ты - сначала одно сказал, потом другое...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ничего.
Бгггггг!!! то то и оно... Я сказал одно и не говорил другого...ты просто елозишь, потому что сказать тебе нечего...

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
угу, наши и не наши сукины сыны...
причины смерти разные, поэтому и ситуации разные...

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
"колорадов жечь - хорошо. когда колорады жгут - это отвратительно и бесчеловечно" (Санди)
факты говоришь любишь? ну-ну... Бгггггг!!!
Гость
68 - 25.08.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
покажи этот пост порос(ш)енку...
Ну Порошенко пришел к власти уже богатым, в отличии от российских известных дачников... озеро... сосны...и это та Россия, которую ты поддерживаешь... неужели ты думаешь, что ее в таком виде ждет большое будущее? или на гопстопе надеешься мы много заработаем? Бггггггг!!!
69 - 25.08.2014 - 13:46
60 - ты "г" не экономь...
мож у него посимвольная выдача ништяков..
Бгггггг!!!! - вот так надо!
Гость
70 - 25.08.2014 - 13:53
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что не считает издевательством акцию ополченцев, которые провели по центру Донецка пленных украинских силовиков. Об этом сообщает РИА Новости.

«Что касается унизительного отношения к военнопленным, как вы выразились, это пускай разбираются юристы. Я видел эту картину, этого парада. Я не увидел ничего такого, что хоть близко бы напоминало издевательство», — сказал Лавров.

Ранее в Киеве посчитали эту акцию, проведенную в День независимости Украины, нарушением норм международного права. «Невозможно назвать организаторов этого отвратительного события людьми и невозможно понять, что они хотели показать», — прокомментировали агентству «Интерфакс-Украина» в управлении информации Минобороны.

24 августа ополченцы провели пленных украинских силовиков по улице Артема в Донецке. По разным данным, в колонне было от 50 до 100 человек. Ополченцы также выставили на площади имени Ленина разбитую технику украинской армии, в том числе БМП, БМД, грузовой автомобиль, установку «Град» и гаубицу.

За день до этого власти самопровозглашенной Донецкой народной республики отменили в ДНР празднование Дня независимости.
Гость
71 - 25.08.2014 - 13:53
склероз?
цитирую тебя
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
путен - никакой стратег... исправно богатеют его друзья... Бгггггг!!!
ни слова, ни буквы про способы и источники.
в упрек ставится только "богатеют".
но богатеет сейчас вся страна.
и вы с таком в т.ч.
вы тоже друзья? ;)
а когдя я тебе ткнул - ты начал про
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
важно как получены эти богатства...
в первом посту - совсем о другом...
а я не фоксм-телепат, чтобы читать не написанное, а подуманное...
так чта...
=
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
причины смерти разные, поэтому и ситуации разные...
так чо - в Одессе правильно колорадов пожгли,
а в Сребреннице - неправильно боевиков стреляли?
Гость
72 - 25.08.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
факты говоришь любишь? ну-ну... Бгггггг!!!
люблю...
дашь фактов или остановишься на бла-бла?
Гость
73 - 25.08.2014 - 14:01
68-Sandy I >ты как почетный укроп историю не изучаешь совсем..
почитай где поросенков работал до президенства...
Гость
74 - 25.08.2014 - 14:55
Когда уже и форумных укро-агитаторов так же проведут по улицам?
75 - 25.08.2014 - 15:08
Как в 21м веке убивать свой народ, так это нормально. А ту провели жалкую кучку неизвестно кого так вой опять. Вероятно Ксении Лариной больше нравятся фиолетовые и розовые господа? Так зачем об этом кричать на всю страну? Лучше бы эти псевдолибералы кричали о том, что в "демократической" независимой ( неизвестно от кого) стране убивают своих граждан. Но они что-то стыдливо молчат.
Гость
76 - 25.08.2014 - 15:13
75 - так по официальной версии - там нет их граждан.
там только российские войска спецназ ГРУ МВД МЧС КСК батальона "Восток" из дагестанских муртадов...
эвона загнул... ;)
а пленные - это актеры ростовского ТЮЗа...
77 - 25.08.2014 - 15:19
76-семерочка >Каклам надо верить что они воюют с РФ, иначе придётся признать что их дрючат таксисты, парикмахеры и реконструкторы - а это ваще тоска)))
78 - 25.08.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
75 - так по официальной версии - там нет их граждан.там только российские войска спецназ ГРУ МВД МЧС КСК батальона "Восток" из дагестанских муртадов... эвона загнул... ;)а пленные - это актеры ростовского ТЮЗа...
Они там были, но их вывезли Камазами гумконвоя. Перед самой границей они спрыгнули и потом кузова были пустые.
Гость
79 - 25.08.2014 - 15:24
77 - классика жанра...
- ты брал у меня рабочую бензопилу, а вернул неисправную.
- во-первых, я вернул тебе исправную пилу.
во-вторых, когда я у тебя брал пилу, она уже была не рабочая.
и в третьих, я вообще не брал у тебя никакой пилы.
80 - 25.08.2014 - 15:26
79-семерочка >:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены