К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ОФ)Пахнет Войной и что делать?

Гость
0 - 08.12.2014 - 21:46
Навеяно другими темами "Политики"

Вариантов милион, но ОКОП будет один. Вариантов всего несколько.

Первый прям сейчас Чемодан вокзал и десять вариантов США,Канада,Австралия,ЕС, Гваделупа или ещё где. Но есть вариант что пошлют обратно и в первых рядах а сзади друзья Янки в заград отряде, но есть вариант Гваделупа или Таити но как вариант ядерный батон на голову...

Вариант второй затаится и гадить как некоторые "товарищи" но есть вариант что поймают и виселица...и гипотетически что когда придут хозяева Янки, они тебя не забудут и вознаградят, но зная Янки это маловероятно))

Вариант третий Окоп один на всех, и тут даже варианты есть Первый геройски умереть как наши предки это умели делать или попытаться перебежать...но кто ж тебе даст палец недрогнет и глаз не промахнется)



Предлагаю забыть старые обиды и обсудить.



241 - 10.12.2014 - 15:01
240-Ахилл >как кого?
Абизянку, естессственно!
Пока все, как мантру, не будут повторять при каждой негативной новости, что всём виноваты пендоссы, порядка в мире не будет!
А что касаемо Б. Абамы, то его "деяния" покажутся со временем детской шалостью по сравнению с тем, что будет вытворять его преемник
Гость
242 - 10.12.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
Кого превентивно наказывать прикажете?
по Фашингтону надо бить, точно не промахнешься. Инфа 100%
Гость
243 - 10.12.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
Абизянку, естессственно!
Дык они формально ни при чём, ибо границу РФ перешли граждане... ну типо полный интернационал.
Итого заработаем осуждение всего "цывилизованного мира" плюс ответку.
Гость
244 - 10.12.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
по Фашингтону надо бить
Крутой Вокер? :))
Гость
245 - 10.12.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
пока никто
бггггг
а "никто" ваще зачем воевать-то будет - ответ будет?? или шоп понятнее тугоумным - с какой целью???
шо там вам политируки и замполиты на политзонятиях по этому поводу вдолбили??
бгггг
нуко росскожыте....
Гость
246 - 10.12.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
бо "Новая Военная доктрина РФ допускает нанесение превентивного ядерного удара. "
а ну это типо "а давайте ипанем по тбилиси"??
бггггг
шизоиды это могут...
Гость
247 - 10.12.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
состригли много... просто состригли частники
опа.. уже интересненько..
уже типо проблеск чего-то там шо осталось от сознания..
так СКОКО ПОТРАТИЛИ - СКОКО ПОИМЕЛИ.
ну хоть частник скоко поимел?? шо там докладует розведка РФ по этому поводу?? скоко нефти пиндосы вывезли из югославии?? или чернозема в вагонах? или чего они там поимели??
в цыфрах давай...
Гость
248 - 10.12.2014 - 15:15
244-Ахилл >просто за всеми террористами, которые покушаются на РФ обычно стоят США, это практика еще с советских времен.
Гость
249 - 10.12.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
обычно стоят США
Никакой международный суд не примет всерьёз твои догадки.
Гость
250 - 10.12.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а ну это типо "а давайте ипанем по тбилиси"?? бггггг шизоиды это могут...
круто ты...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Атомны...агасаки
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а "никто" ваще зачем воевать-то будет
я как бы извиняюсь, но оттуда же
"Как правило, война имеет целью навязывание оппоненту своей воли. Один субъект политики пытается силой изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и другое.
По формулировке Клаузевица, «война есть продолжение политики иными, насильственными средствами». Основным средством достижения целей войны служит организованная вооружённая борьба как главное и решающее средство, а также экономические, дипломатические, идеологические, информационные и другие средства борьбы. В этом смысле война — это организованное вооружённое насилие, целью которого является достижение политических целей."
Гость
251 - 10.12.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
Никакой международный суд не примет всерьёз твои догадки.
Во имя демократии на Земле в судах нет необходимости.
Гость
252 - 10.12.2014 - 16:10
250-семерочка >
бгггг
"на заседании «большой шестерки», состоявшемся в ночь на 10 августа, голоса по вопросу о капитуляции разделились поровну (3 «за», 3 «против»), после чего в обсуждение вмешался император, высказавшись за капитуляцию:
… к тому же, в распоряжении противника находится новое ужасное оружие, способное унести много невинных жизней и нанести неизмеримый материальный ущерб. Если мы продолжим сражаться, это не только приведёт к коллапсу и уничтожению японской нации, "
кагбэ для тормозов:
если бы не ядерное оружие - япония и не собирась капитаулировать.. и гибли бы ещо тысячи американских и совтских солдат..
так шо пиндосам надо сказать спасибо, если те ещо это не доходит...
бгггг
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Клаузевица,
хуиз какойта клаузевиц??
бггг

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и другое.
шо из перечисленного поимели пиндосы
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
с японии, вьетнама, южной кореи, югославии, афгана, ирака??? тока цыфры давайте, умники: потратили на войну стока, настригли купюр вот стока... бгггг
Гость
253 - 10.12.2014 - 16:13
ну и повтор вопроса - с какой именно целью пиндосы будут воевать Рассею-матушку???
ответ будет???
Гость
254 - 10.12.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Во имя демократии на Земле в судах нет необходимости.
Правильно мыслиш, чувак.
Потому РФ всем миром "принудят к миру" безо всяких судов.
Гость
255 - 10.12.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ну и повтор вопроса - с какой именно целью пиндосы будут воевать Рассею-матушку???
Цель одна: ослабить, раздробить, убрать сильного кнкурента навсегда.
Гость
256 - 10.12.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
вы мне хоть расскажите - хто с Россией будет воевать и главное - зачем??
"Группа из 120 экспертов, в которую входят политики, военные и дипломаты написали письмо накануне конференции, посвященной гуманитарным последствиям применения ядерного оружия. Они заявили, что мировые лидеры недооценивают опасность ядерной войны. Среди подписавшихся значатся бывшие министры обороны Великобритании Том Кинг и Дезмонд Браун, бывшие министры иностранных дел Великобритании Маргарет Бекетт и Дэвид Оуэн, бывший заместитель верховного главнокомандующего ОВС НАТО в Европе Джон МакКол, бывший лидер Либеральный демократов Великобритании Мензис Кэмпбелл, бывший заместитель председателя Объединенного комитета начальников штабов США Джеймс Картрайт, бывший начальник штаба обороны Вооруженных сил Великобритании Дэйвид Ричардс и другие. - The Independent(с)"





"-Что бы ни говорили наши зарубежные коллеги, мы хорошо видим, что происходит на деле: фактически группировки войск НАТО на территории восточноевропейских государств демонстративно усиливаются, в том числе в акваториях Чёрного и Балтийского морей, растёт масштаб и интенсивность оперативной и боевой подготовки. -Стефани Помбой, MacroMavens(с)




"Известный британский писатель и журналист Джон Пилгер выступил с резкой критикой политики США и стран Запада в отношении России на симпозиуме Logan (альянс против сокрытия информации и цензуры в СМИ), состоявшемся в Лондоне. Он обвинил США в попытке спровоцировать Россию и Китай на развязывание крупномасштабной войны, передает Sputnik."



""Мир стоит на пороге новой крупномасштабной, возможно, даже ядерной войны. Этому способствуют действия США в направлении изоляции и провоцирования России и в конечном итоге Китая", — заявил журналист Джон Пилгер."





«США начинают информационную войну против России» — экс-госсекретарь Хиллари Клинтон(с)






"США могут развязать Третью мировую войну, если резолюции о «предотвращении российской агрессии» дадут «зеленый свет». Об этом в своей статье, опубликованной на информационно-аналитическом портале Information Clearing House, пишет профессор из Университета Оттавы Мишель Чоссудовский.
По его словам, «сценарий Третьей мировой находится на чертежной доске Пентагона на протяжении уже более 10 лет, а военные действия против России в Штатах уже сейчас рассматриваются на оперативном уровне»."






"Американские законодатели приняли так называемую «антирусскую» резолюцию 758. Большая часть пунктов этой резолюции предполагает обращение к президенту США с требованием принять ряд мер в отношении России в связи с ситуацией на Украине. Помимо прочего, документ предусматривает введение со стороны США и их союзников новых санкций в отношении российских чиновников, а также заморозку их зарубежных счетов. Ещё одним пунктом резолюции является создание американских средств вещания на страны с русскоязычным населением.

Палата представителей США подавляющим большинством приняла резолюцию, основные пункты которой направлены против России. 411 против 10 – с таким счётом американские парламентарии осудили «продолжающуюся политическую, экономическую и военную агрессию» России против Украины.

«ЕС, Европа и другие наши союзники должны оказать агрессивное давление на господина Путина, чтобы заставить его вести себя по-другому», - прокомментировал документ сенатор Адам Кинзингер.

Резолюция 758 включает более десятка пунктов, в том числе поддержку украинских властей оборонными и разведывательными средствами, прекращение сотрудничества с Россией со стороны НАТО и их союзников, а также осуществление давления на различные государства с целью присоединения к «антироссийской санкционной коалиции».

Ещё одним пунктом резолюции является «создание и распространение новостей и другой информации на русском языке в странах с русскоязычным населением»."
Как прокомментировал член палаты представителей в конгрессе США Деннис Кусинич -"Принятая палатой представителей США резолюция №758 равносильна объявлению России «холодной войны»"







"НАТО создает «военную ось» у границ России. Так решили страны - члены альянса. На первом этапе она будет насчитывать 5000 солдат, включая элитных немецких пехотинцев, а также голландских, норвежских и польских военнослужащих"





"новый Командующий армией США в Европе лейтенант-генерал Фредерик Ходжес сообщил, что Штаты отправляют в Восточную Европу дополнительные 100 танков Abrams и бронемашин Bradley.

Бронетехника, скорее всего, будет размещена в Польше и странах Балтии. Более того, США намерены направлять в Европу сменные контингенты своих войск, которые будут участвовать в совместных учениях по «противодействию сильному противнику», под которым подразумевается Россия.

Американский военный контингент в Европе на сегодняшний день насчитывает 31.000 солдат. Это число может показаться незначительным по сравнению с 280 тысячам солдат, которые пребывали на континенте на пике холодной войны – однако, они по-прежнему представляют собой силу, с которой следует считаться. Что же касается бронетехники, Пентагон рассматривает в качестве потенциальных зон её размещения Литву, Эстонию и Польшу."






еще? Это только за последннию неделю из ИноСМИ.
Гость
257 - 10.12.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
Цель одна: ослабить, раздробить, убрать сильного кнкурента навсегда.
бгггг
и именно поэтому мы храним у них свои бабки , а они нам давали кредиты чтобы уничтожить конкурента??
бггггг
поцреты все такие тупые??
БГГГГГ
osv
258 - 10.12.2014 - 16:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Кургинян никогда не высказывался в том ключе, что нужен процесс ради процесса. Следующий вопрос
Дыкть, вопрос - прежний.
Ведь именно в нелинейности мобилизационной модели - принципиальное отличие СССР 2.0 от СССР 1.0.
Уберем нелинейность - какие ещё отличия останутся?
Гость
259 - 10.12.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
обвинил США в попытке спровоцировать Россию и Китай на развязывание крупномасштабной войны,
а ну тоись Россия все-таки ипанет по пекину..
карочи поцреоты с китаем воевать собрались...
бггггг
Гость
260 - 10.12.2014 - 16:32
ИМХО - лично мое мнение Война уже идет, вот перерастет она в горячую фазу и будут ядерными батонами бросать, я думаю это ни кто не сможет сейчас сказать...И ещё мое мнение в таких условиях нравится кому или не нравится президент. Коней на переправе не меняют...
Гость
261 - 10.12.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
профессор из Университета Оттавы Мишель Чоссудовский. По его словам, «сценарий Третьей мировой находится на чертежной доске Пентагона на протяжении уже более 10 лет
проорал провессор и выбросился из окна оттавы...
бгггг
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
а военные действия против России в Штатах уже сейчас рассматриваются на оперативном уровне»."
бгггг
военные действия ссср и России против пиндосии ежедневно рассматираются в генштабе ещо со времен дедушки сталина...
Гость
262 - 10.12.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леприкон обвинил США в попытке спровоцировать Россию и Китай на развязывание крупномасштабной войны, а ну тоись Россия все-таки ипанет по пекину.. карочи поцреоты с китаем воевать собрались... бггггг
Хмурый не к лицу тебе тупить даже если ты просто тролишь)
Гость
263 - 10.12.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Американский военный контингент в Европе на сегодняшний день насчитывает 31.000 солдат. Это число может показаться незначительным по сравнению с 280 тысячам солдат, которые пребывали на континенте на пике холодной войны
а леприкошы уже в штаны наложыли и бздят как верно заметили легычи..
Гость
264 - 10.12.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
именно поэтому мы храним у них свои бабки, а они нам давали кредиты
Кто тупой так это ты.
Вспомни когда всё началось, все эти "кредиты" и "бабки".
Подсказка: когда РФ была паинькой и всё делала правильно (уничтожала свои ракеты, с/х, промышленность итд)
Теперь РФ задумала страшное: ВОЗРОДИТЬСЯ КАК НЕЗАВИСИМАЯ И СИЛЬНАЯ СТРАНА.
Всё изменилось, а ты не заметил.
РФ теперь не паинька, а нечто среднее меж ИГИЛ и Эболой.
Гость
265 - 10.12.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
Вспомни когда всё началось, все эти "кредиты" и "бабки". Подсказка: когда РФ была паинькой и всё делала правильно (уничтожала свои ракеты, с/х, промышленность итд)
ну так буквально ещо месяц назад кредиты пиндосы давали России
то ись путен был паинькой, все делал правильно - уничтожал рокеты и промышленность..
и ему кредиты давали на уничтожение
бггггггг
Гость
266 - 10.12.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а леприкошы уже в штаны наложыли и бздят
Хмурый я в свои штаны наложил уже много лет назад, давно их вытряхнул и забыл. И еще в отличие от тебя в кабинетах их не просиживал...
Гость
267 - 10.12.2014 - 16:45
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
буквально ещо месяц назад кредиты пиндосы давали России
Да ладно! Доказательства будут?

Кстати, сам по себе кредит это не есть гут.
Его нужно отдавать плюс проценты.
Не зря же придумали термин "кредитное рабство".
Это РФ неизвестно по какой причине прощает всем долги.
На Западе дураков нет.
Гость
268 - 10.12.2014 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
Доказательства будут?
так вот седня же медведев в прямом эфире плакался шо кредиты запат перестал довать
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
Его нужно отдавать плюс проценты. Не зря же придумали термин "кредитное рабство".
а ну тоись путен спецально кредиты брал шоп рассею в рапство загнать
вот же сцкнх пропиндос проклятый...
Гость
269 - 10.12.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
медведев в прямом эфире плакался
Мне плевать что он плакался, месяц назад перестали давать, или как?
Гость
270 - 10.12.2014 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
Потому РФ всем миром "принудят к миру" безо всяких судов.
Апкакаются.
osv
271 - 10.12.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
И ещё мое мнение в таких условиях нравится кому или не нравится президент. Коней на переправе не меняют...
А ежели он не выдержит переправы?
Гость
272 - 10.12.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Апкакаются.
Крутой Вокер, перелогиньтесь наконец!
Гость
273 - 10.12.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Коней на переправе не меняют...
Тут "переправа", похоже, не поперек реки, а вдоль.
Гость
274 - 10.12.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ежели он не выдержит переправы?
Главное, чтобы переправа выдержала.
Гость
275 - 10.12.2014 - 19:09
Варианта всего два:
Вариант №1 - иппануть!
Вариант №2 - ждать (очень недолго) когда нас иппанут!
А что касается варианта №3 - только Вариант №1!!!
Гость
276 - 10.12.2014 - 19:17
Автор, никаких вариантов. Читай Вангу. Бабка умная была, весь расклад описала 20 тому. И не трусь. Какое там НАТО, когда ислам.государство по-серьезней будет.
Гость
277 - 10.12.2014 - 19:20
Пиндосы не такие тупые, чтобы свою Аляску подставлять.
Гость
278 - 10.12.2014 - 19:41
275-Совет_Ник > мне папа всегда говорил, если зажали в угол и деваться некуда, бей первым самого сильного, так, чтобы больше не поднялся, есть шанс, что остальные просто разбегутся.
279 - 10.12.2014 - 19:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И главная из них - Белое движение - это детище Февраля, который за несколько месяцев привёл страну к банкротству. И эти банкроты хотели опять власти.
Ты считаешь, что воля, честь,долг, героизм,самопожертвование, присущее белогвардейцам до Февраля 1917 года в России не встречалось?
osv
280 - 10.12.2014 - 19:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что воля, честь,долг, героизм,самопожертвование, присущее белогвардейцам до Февраля 1917 года в России не встречалось?
Встречалось.
Но тон ведь задавало не "пушечное мясо", а верхушка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены