К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ОФ)Пахнет Войной и что делать?

Гость
0 - 08.12.2014 - 21:46
Навеяно другими темами "Политики"

Вариантов милион, но ОКОП будет один. Вариантов всего несколько.

Первый прям сейчас Чемодан вокзал и десять вариантов США,Канада,Австралия,ЕС, Гваделупа или ещё где. Но есть вариант что пошлют обратно и в первых рядах а сзади друзья Янки в заград отряде, но есть вариант Гваделупа или Таити но как вариант ядерный батон на голову...

Вариант второй затаится и гадить как некоторые "товарищи" но есть вариант что поймают и виселица...и гипотетически что когда придут хозяева Янки, они тебя не забудут и вознаградят, но зная Янки это маловероятно))

Вариант третий Окоп один на всех, и тут даже варианты есть Первый геройски умереть как наши предки это умели делать или попытаться перебежать...но кто ж тебе даст палец недрогнет и глаз не промахнется)



Предлагаю забыть старые обиды и обсудить.



Гость
121 - 09.12.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
После того как Большевики взяли власть, возникла ВНУТРИПАРТИЙНАЯ дискуссия, в которой победила линия Сталина
Ну разумеется дискуссия. Но людей редко интересует процесс, чаще все же боле нагляден конечный результат. А результатом явилось примерно семидесятипроцентное выпиливание катакомбников, что кратко и точно еще в 30-м году отмечал белогвардеец с зоны "тюрьмы полны..."... если бы он знал что будет начиная с 35-го... ;)
122 - 09.12.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Это ты про маразмирующий сталинизм и чудовищные паталогии сталенской системы?
- ну конечно же, мы не такие упоротые белогвардейцы, мы видимо в чем сами виноваты, что мы виноваты в том что появился хрущев и горбачев.

Другое, что сектантское ваше слабоумие и низколобое быдлячное видение мира не способно проанализировать свои действия и кроме как "надо было больше вешать" сгенерить не способно. А эта неспособность - продукт разрушения способности что-то делать, мыслить, познавать.
Вы порченые. Благо что таких как ты сектантов - не много.
123 - 09.12.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну разумеется дискуссия. Но людей редко интересует процесс, чаще все же боле нагляден конечный результат.
- результаты деятельности большевиков, то чем мы гордимся - предостаточно. СССР - Великая, Славная и Драматичная книга, в бесконечной серии произведений, под одним названием - РОДИНА.
Гость
124 - 09.12.2014 - 13:00
123. Твоя година в изгаиле, хе-хе, там почил дохлый совок.
osv
125 - 09.12.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
И именно потому, что для меня Троцкий и троцкизм неотъемлемая часть красного проекта
БУГАГА!
Мне-то было ясно, что они - троцкисты, а тут сам чистосердечно призналсо)))
126 - 09.12.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Твоя година в изгаиле
- ну а твоя родина - в дурке, в отделении для буйных ))))
Гость
127 - 09.12.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мне-то было ясно, что они - троцкисты, а тут
всем, б, было ясно что они троцкисты ))))
вот ты проснулся

т.Сталин сразу понял, что их ледорубами надо ледорубить
Гость
128 - 09.12.2014 - 13:08
126. Ты шо, обидевси на правду? От смотри, у русских людей Родина - это Россия, которая во времена совка была оккупирована жидо-коммуниздами. ЧиЧиЧиПи - это и есть оккупационная надстройка над Россией. Для кого это надстройка являецца родной? Токо для всякой троцкистской швали, в коей заложена ненависть к России и русскому народу. Факсты-с, против них не попрешь.
Гость
129 - 09.12.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
результаты деятельности большевиков, то чем мы гордимся - предостаточно.
Большевики в этом во всем участвовали - не отнять. В определенной мере конечно. А потом их выпилили ;)
130 - 09.12.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Ты шо, обидевси на правду?
- у меня скверная привычка - пренебрежение граничащее с жалостью к интернет-хомячкам навроде тебя )) не умеющим не только думать, но и сложить 2 + 2.
пример - да легко
тупее чем высказывание "это Россия, которая во времена совка была оккупирована жидо-коммуниздами." - придумать можно, но очень сложно. Когда я задаю вопрос таким тупым злобным балонкам как ты - а сколько жидокоммунистов оккупировали ВЕЛИКУЮ РИ - почему-то злобные балонки и прочие Старички затыкаются, обозляются и потом начинают изрыгать из себя потоки помоев и лжи.
131 - 09.12.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В определенной мере конечно.
- Большевики это те, которые взвалили на себя всю тяжесть восстановления империи, после того, как либерасты февраля и импотентная буржуазия как класс - просрала страну.
Вообще Большевикам - вы эмигрантские гиркенята - должны в ноги кланяться.
Гость
132 - 09.12.2014 - 13:20
Кланяйтесь в ножки товагищу Троцкому и его реинкарнации непедофилу Пургинянке, кхе-кхе.
Вот сопсвенно и пришли, с чего начали, пургинята, как и жидо-большевички, будут перебегать к врагу и на золото мирового жидовства старацца превратить войну в гражданскую. Не добили они, русских, в свое время, хотят на второй круг зайтить.
Гость
133 - 09.12.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Большевики это те, которые взвалили на себя всю тяжесть восстановления империи
Да не, то ты путаешь. Империю восстанавливали простые крестьянские парни, в том числе и путем сажания большевиков голой жопой на калорифер - а их случайно уцелевшие потомки сначала были ядром "диссидентства", потом пгавозащиты, а сейчас как раз и составляют стаю несогласных - и это все в парадигме троцкизма, ты шо, не внимательно читал Новодворскую? ;)
134 - 09.12.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да не, то ты путаешь. Империю восстанавливали простые крестьянские парни,
- которых белогвардейцы вешали - ты не знал, что белые начали террор первыми и что фраза беляка (цитирую по памяти) "мы хотели получить власть чтобы вешать, а нужно было вешать, чтобы получить власть" - это просто признательные показания и откровение о "внутреннем содержании" белогвардейцев в одном флаконе.
135 - 09.12.2014 - 13:28
132-Starichok > - Старичок - ты мне так и не ответил на вопрос - СКОЛЬКО жидобольшевиков оккупировали Великую РИ?
Можешь сказать - СКОЛЬКО?
136 - 09.12.2014 - 13:31
Начну с дореволюционного периода. Как видно из графика, ОПЖ до революции составляла около 30 лет. Для сравнения: у ведущих капиталистических стран это показатель равнялся 50 годам. То есть отставание России периода "хруста французской булки" было очень большим по этому показателю. Причины этого отставания хорошо известны. Это низкий культурный уровень населения, антисанитария, отсутствие доступной медицины. Именно устранение этих причин приводит уже в 20-е годы к очень быстрому росту ОПЖ. Тут нужно хорошо помнить, что демографические показатели до революции относятся только к 50 губерниям европейской части России, а после революции уже ко всей территории РСФСР. То есть на самом деле до революции дела обстояли еще хуже, чем показывает статистика.

Советский период, особенно сталинский, характеризуется очень быстрым ростом показателя ОПЖ. Причин этого роста много. Одна из них массовое строительство медучреждений,
http://burckina-faso.livejournal.com/845068.html
позволивших приблизить достижения медицины и санитарии непосредственно к людям. В том числе и появившиеся после войны антибиотики. Появились они не сами по себе, а благодаря выстроенной с нуля фармацевтической промышленности. Ведь при России, которую некоторые потеряли (РКМП) в стране даже йода не могли выпускать в достаточном кол-ве.
http://burckina-faso.livejournal.com/266640.html

.
это как хрустители французских булок заботились о Народе.
тьфу на вас, гиркинята.
Гость
137 - 09.12.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты не знал, что белые начали террор первыми
Не, не знал... я всегда думал, что выброшенные за борт и расстрелянные, вернее застрелянные офицеры - это и есть террор.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Это низкий культурный уровень населения
Йолки точеные... оказывается речь шла о повышении культурного уровня населения... небось еще и образовательного? А крестьянский сын Деникин совместно с казачьим сыном Корниловым этому воспрепятствовали... но им противостоял придворный Брусилов... марс отакуе... ;)
Гость
138 - 09.12.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Можешь сказать - СКОЛЬКО?
666666 штук.
139 - 09.12.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
666666 штук.
- ))))))))))))) слив защитан ))
140 - 09.12.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А крестьянский сын Деникин совместно с казачьим сыном Корниловым этому воспрепятствовали... но им противостоял придворный Брусилов... марс отакуе... ;)
- ну вот - ты только что доказал, что действительность тогдашняя очень далека от маразматичной формулы, которую сгенерили внутричерепные ганглии Старичка. И мне кажется ты это понимаешь. А Старичок не поймет, ибо не чем.
141 - 09.12.2014 - 13:52
Кстати - а где Липрекон, который так надеялся на:
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Предлагаю забыть старые обиды и обсудить.
?
Гость
142 - 09.12.2014 - 13:53
Криха лысая, ты скажи, скоко бабла получает пургенян от госдепа через своих ставленников?
От большевички за уничтожение и оккупацию России от госдепа получили около 200 миллионов баксов. От немцев - 100 миллионов марок, Имперский банк им платил по 3 ляма в месяц. По тем временам - огромные суммы.
А пургинота то вам шо-то отстегивает, или ты чисто за удовольствие лобызать туфлю пархатого господина трудишси?
143 - 09.12.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Криха лысая, ты скажи, скоко бабла получает пургенян от госдепа через своих ставленников?
- скажи - это тебе нашептали духи предателя гиркена, когда ты сидел в подвале и слушал вздохи преисподней, шорохи мышей и скрипы половиц? )))
у тебя же такая тяга к всяким звукам )))
Гость
144 - 09.12.2014 - 14:01
142-Starichok > этож секта.
они ещё и взносы платят за возможность поцеловать фюрера2.0 в жопу.
osv
145 - 09.12.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
всем, б, было ясно что они троцкисты )))) вот ты проснулся
Дыкть, я "проснулся" ещё в 2011-м, когда изучал его "писания".
146 - 09.12.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
142-Starichok > этож секта. они ещё и взносы платят за возможность поцеловать фюрера2.0 в жопу.
- бесстыдство - это твоя фамилия, Ё.

как там твои омары - какой по счету экземпляр вы вместе с гиркиным штурмом берете? )))
osv
147 - 09.12.2014 - 14:52
KRIHA, ты тоже тротцкист?
148 - 09.12.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
KRIHA, ты тоже тротцкист?
- не, я не троцкист - никогда не имел тягу к эмиграции, желаю закончить свой путь на родной земле.
Гость
149 - 09.12.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
штурмом берете?
это в сссср чтобы поесть нужно было штурмом взять колбасы.
Сейчас, после бегства коммунистов из России, с едой всё наладилось =))

надысь покупал хамон(кстати не подорожал), смотрю, какие-то цыплята-недомерки продаются, размером с пол кулака, всё думаю, вот они санкции, достали проклятые =((
Присмотрелся, а это перепёлки охлаждённые бггг
Гость
150 - 09.12.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не, я не троцкист - никогда не имел тягу к эмиграции, желаю закончить свой путь на родной земле.
Дык это... Давидыч тоже не имел и желал... и пламенный революционер Савинков... и шерлок холмс русской революции Бурцев тоже не планировал подохнуть в парижской богадельне...
Но у катакомбников свои пути... ;)
151 - 09.12.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это в сссср чтобы поесть нужно было штурмом взять колбасы.
- ну да - ты так страдал, так страдал )))) бедненький - пожрать так захотелось - что тебя до сих пор пучит )))))))))))))))))))))))
ну теперь ты сыто, дитё? ))
osv
152 - 09.12.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я не троцкист - никогда не имел тягу к эмиграции, желаю закончить свой путь на родной земле
Дыкть, живи на здоровье)))
Я о другом.
Ты тоже считаешь, что Троцкий и троцкизм неотъемлемая часть красного проекта?
osv
153 - 09.12.2014 - 16:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну да - ты так страдал, так страдал )))) бедненький
Зато теперь - с омараме!
154 - 09.12.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но у катакомбников свои пути... ;)
- у гиркенутых беляков, которые сбегут и будут в эмиграции, тьфу, в тылу в москве, кидать какашки в сторону тех кто там остался - тоже свой путь.
Гость
155 - 09.12.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
теперь - с омараме
омары -просто большие раки. очень большие.
теперь любой трудящийся может себе позволить.
Омары в России, сейчас, доступнее чем сметана в сссср
156 - 09.12.2014 - 16:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Зато теперь - с омараме!
- )))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты тоже считаешь, что Троцкий и троцкизм неотъемлемая часть красного проекта?
- я очень сильно с опаской отношусь к троцкому. По моему мнению, моя Родина - гораздо глубже и сложнее любых радикализмов - что фашистского, что крайне-левого толка.
157 - 09.12.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
омары -просто большие раки. очень большие. теперь любой трудящийся может себе позволить. Омары в России, сейчас, доступнее чем сметана в сссср
- ля, ну ты щаслев? )))
возьми еще котлетку ))
osv
158 - 09.12.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
возьми еще котлетку ))
Ты бы стал после омаров котлеткой заталкиваться?
osv
159 - 09.12.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я очень сильно с опаской отношусь к троцкому. По моему мнению, моя Родина - гораздо глубже и сложнее любых радикализмов - что фашистского, что крайне-левого толка
Извини, но Кургиняна сталинская мобилизационная модель не устроила в силу своей линейности.
В этом вы с Кургиняном расходитесь?
160 - 09.12.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В этом вы с Кургиняном расходитесь?
- ну я не обязан во всем сходиться с Кургиняном. это раз. во вторых - Сергей Ервандович - не раз говорил - что нужно соблюдать баланс - и нельзя переться в нелинейность (ну ты такой пример привел) ради этой нелинейности. Не ради процесса живем, а что б жила Страна Родная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены