К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ОФ)Пахнет Войной и что делать?

Гость
0 - 08.12.2014 - 21:46
Навеяно другими темами "Политики"

Вариантов милион, но ОКОП будет один. Вариантов всего несколько.

Первый прям сейчас Чемодан вокзал и десять вариантов США,Канада,Австралия,ЕС, Гваделупа или ещё где. Но есть вариант что пошлют обратно и в первых рядах а сзади друзья Янки в заград отряде, но есть вариант Гваделупа или Таити но как вариант ядерный батон на голову...

Вариант второй затаится и гадить как некоторые "товарищи" но есть вариант что поймают и виселица...и гипотетически что когда придут хозяева Янки, они тебя не забудут и вознаградят, но зная Янки это маловероятно))

Вариант третий Окоп один на всех, и тут даже варианты есть Первый геройски умереть как наши предки это умели делать или попытаться перебежать...но кто ж тебе даст палец недрогнет и глаз не промахнется)



Предлагаю забыть старые обиды и обсудить.



osv
161 - 09.12.2014 - 16:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и нельзя переться в нелинейность (ну ты такой пример привел) ради этой нелинейности
Дыкть, нелинейность - краеугольный камень, без которого СССР 2.0 вырождается в банальное повторение СССР 1.0.
162 - 09.12.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, нелинейность - краеугольный камень, без которого СССР 2.0 вырождается в банальное повторение СССР 1.0.
- я так понимаю - ты осв - специалист по краеугольным камням? ))
Гость
163 - 09.12.2014 - 16:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Омары в России, сейчас, доступнее чем сметана в сссср
Омары-то, поди, за рубли приобретаются? Аль за долларии? ;)
Гость
164 - 09.12.2014 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
за рубли
я -Патриот. я покупаю за Рубли
osv
165 - 09.12.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я так понимаю - ты осв - специалист по краеугольным камням?
Я просто изучал классика.
А ты?
166 - 09.12.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я просто изучал классика. А ты?
- ну если ты "изучал классика" то ты должен был понять мои слова:

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
во вторых - Сергей Ервандович - не раз говорил - что нужно соблюдать баланс - и нельзя переться в нелинейность (ну ты такой пример привел) ради этой нелинейности. Не ради процесса живем, а что б жила Страна Родная.
если тебе это непонятно - то я не знаю как тебе еще преподнести мысль ))))
Гость
167 - 09.12.2014 - 18:12
И все же... как Криха умудряется не видеть, что пораженец Ульянов достукался до прямой работы на вражеские спецслужбы... ведь это же верная дорога каждого белокондомника... а у красных курточек на них нюх ;)
Гость
168 - 09.12.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я -Патриот. я покупаю за Рубли
Я понимаю что ты патриот.
Но проблема в том, что омары в РФ импортируются. Ты покупаешь их за рубли, но что-то мне подсказывает, что куплены изначально они были за совсем иные дензнаки. Что скажешь, патриот?
osv
169 - 09.12.2014 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
но что-то мне подсказывает, что куплены изначально они были за совсем иные дензнаки
За белорусские!
banned
170 - 09.12.2014 - 20:07
Блин!!!
Опять войнуху свели к жратве.....
Вот уж голодные....
Хоть бы о бабах уж, а то опять как пузени набить дерьмом.
Гость
171 - 09.12.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Завод Кока-коллы к какому типу относится? К силовым структурам или стратегическим объектам?
Упоминал о подкупе этой структуры:
"В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2005 г. № 206 «О Федеральном медико-биологическом агентстве» Федеральное медико-биологическое агентство организует проведение медико-санитарных мероприятий по предупреждению, выявлению причин, локализации и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, радиационных, химических и биологических аварий и инцидентов, распространения инфекционных заболеваний и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений).Проводятся исследования объектов из внешней среды на содержание техногенных радионуклидов, в том числе контроль сточных вод предприятий." Не составит проблем доказать и подкупов правоохранительных, но не при этой власти. Кока-кола это мировая финансово-управленческая структура от США.
Гость
172 - 09.12.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
за совсем иные дензнаки. Что скажешь, патриот?
иные знаки были куплены на рубли. конвертация называется.
особенности международной торговли
osv
173 - 09.12.2014 - 22:13
Вариант четвёртый подсказала рекламная вставка:

Гость
174 - 09.12.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вариант четвёртый подсказала рекламная вставка:
А у меня реклама предлагает оружейные шкафы и курсы обращения с оружием

Вопрос: Что я делаю не так?
Гость
175 - 09.12.2014 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
А у меня реклама предлагает
Гы гы гы


Модные женские бикини недорого!
Стильные бикини из Германии от 999 р. Бесплатная доставка от 3499 руб!
Скидки до 50%Новинки на Lascana300 руб. в подарокНовый Год 2015

ОСВ я плакаю))
Гость
176 - 09.12.2014 - 23:14
я вообще без рекламы..
Гость
177 - 09.12.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
я вообще без рекламы..
С телефона или на дровах инет?)
178 - 10.12.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
Но проблема в том, что омары в РФ импортируются
проблема в том, что ты опять сглупил. Омары добываются на Дальнем Востоке.
179 - 10.12.2014 - 00:06
0-Леприкон > шо делать, шо делать. Окапываться.
Гость
180 - 10.12.2014 - 01:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты тоже считаешь, что Троцкий и троцкизм неотъемлемая часть красного проекта?
А вот как думаешь, осв, состоялся бы октябрьский переворот без Троцкого? А если бы состоялся, победила ли бы Красная Армия без его изуверских(децимации, расстрелы заложников и родственников военспецов) методов? Вот я думаю, что нет.
181 - 10.12.2014 - 01:32
177-Леприкон > АдБлок - есть такая штука. Работает, что характерно.
osv
182 - 10.12.2014 - 05:20
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Вопрос: Что я делаю не так?
Значит, интересовался оружием, реклама подстраивается под интересы.
Не пались.
Гость
183 - 10.12.2014 - 07:30
4 декабря палата представителей США приняла «антирусскую» резолюцию №758. Примечательно, что это произошло вскоре после выступления президента РФ Владимира Путина с посланием Федеральному собранию

[spoiler]
Гость
184 - 10.12.2014 - 07:31
Скрытый текст
настоящей резолюцией Палата представителей постановляет:
1) решительно поддержать усилия президента Порошенко и украинского народа, направленные на установление прочного мира в стране, условиями которого являются полный вывод российских сил с территории Украины, восстановление полного контроля над международными границами Украины, разоружение сепаратистских и незаконных вооруженных формирований на востоке Украины, принятие мер, которые ограничили бы возможности Российской Федерации по использованию поставок энергоносителей и торговых запретов в качестве инструментов экономического и политического давления, а также прекращение Российской Федерацией вмешательства во внутренние дела Украины;
2) подтвердить право Украины, Грузии, Молдовы и других стран пользоваться своими суверенными правами в пределах их международно признанных границ без всякого иностранного вмешательства и проводить внешнюю политику в соответствии с их видением интересов их народов;
3) осудить продолжающуюся политическую, экономическую и военную агрессию со стороны Российской Федерации против Украины, Грузии и Молдовы, а также продолжающееся нарушение их суверенитета, независимости и территориальной целостности;
4) заявить, что военное вмешательство Российской Федерации на Украине:
а) нарушает ее обязательства, предусмотренные Уставом ООН;
б) явно нарушает все десять принципов Хельсинкских соглашений от 1975 года;
в) нарушает Будапештский меморандум о гарантиях безопасности от 1994 года, в котором Россия обязалась уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины, а также воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности и политической независимости Украины; и
г) представляет угрозу международному миру и безопасности;
5) призвать Российскую Федерацию отказаться от незаконной аннексии Крыма, прекратить поддержку сепаратистских формирований в Крыму и вывести из этого региона свои войска за исключением тех, которые находятся там строго в соответствии с соглашением 1997 года об условиях пребывания Черноморского флота на территории Украины;
6) обратиться к президенту с призывом совместно с союзниками и партнерами США в Европе и во всем мире не признавать ни юридический, ни фактический суверенитет Российской Федерации над Крымом, его воздушным пространством и территориальными водами;
7) призвать Российскую Федерацию вывести российские войска и военную технику с территории Украины, Грузии и Молдовы, а также прекратить оказание политической, военной и экономической поддержки сепаратистским формированиям;
8) обратиться к Российской Федерации, а также поддерживаемым и контролируемым ей сепаратистским формированиям на Украине с призывом прекратить нарушения протокола о прекращении огня, подписанного в Минске 5 сентября 2014 года;
9) обратиться к президенту с призывом совместно с союзниками и партнерами США в Европе и во всем мире применить к Российской Федерации и ее руководству визовые ограничения, адресное блокирование банковских счетов, отраслевые санкции и другие меры, чтобы принудить Российскую Федерацию прекратить попрание суверенитета и территориальной целостности Украины, вывести с украинской территории свой войска и военную технику, а также отказаться от поддержки сепаратистских и незаконных вооруженных формирований;
10) обратиться к президенту с призывом предоставить украинским властям оружие несмертельного и смертельного действия, снаряжение, технику, помощь в подготовке личного состава и иную поддержку для действенной защиты территории и государственного суверенитета Украины;
11) обратиться к президенту с призывом своевременно предоставлять украинским властям необходимые разведывательные данные и прочую существенную информацию с целью оказания помощи украинским властям в деле защиты территории и государственного суверенитета Украины;
12) обратиться к странам-членам Организации Североатлантического договора (НАТО), партнерам США в Европе, а также всем странам мира с призывом приостановить все военно-техническое сотрудничество с Россией, включая запрет на продажу российскому правительству вооружений смертельного и несмертельного действия;
13) подтвердить обязательства США в рамках Североатлантического договора, особенно в части Статьи 5, и призвать всех членов НАТО в полной мере выделять предусмотренные средства для осуществления коллективной обороны;
14) призвать президента по консультации с Конгрессом провести анализ состояния, боеготовности и обязанностей вооруженных сил США и вооруженных сил других государств-членов НАТО с целью определить, являются ли достаточными взносы и действия каждого государства для выполнения обязательств по коллективной самообороне в соответствии со Статьей 5 Устава НАТО, и обозначить необходимые меры для устранения имеющихся несоответствий;
15) приветствовать решение Франции отложить поставку Российской Федерации военных кораблей класса «Мистраль» на неопределенный срок и призвать США, Францию, НАТО и других партнеров провести консультации и обсудить альтернативные варианты продажи данных кораблей, которые не предусматривали бы их передачу Российской Федерации;
16) призвать президента открыто потребовать у Российской Федерации ответа в связи с нарушением ей обязательств, возложенных на нее Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), и принять меры по обеспечению соблюдения Российской Федерацией положений данного Договора;
17) призвать президента совместно с азиатскими, европейскими и другими союзниками разработать комплексную стратегию, гарантирующую, что Российская Федерация никоим образом не выиграет от разработки вооружений, нарушающих положения Договора РСМД;
18) считать, что размещение Российской Федерацией своего ядерного оружия на территории Украины представляет собой провокационный и дестабилизирующий шаг;
19) призвать Украину и другие страны поддерживать инициативы по диверсификации своей энергетической отрасли, в том числе за счет эффективного использования ресурсов и реверсных поставок газа из Западной Европы, с целью ограничить возможность использования Российской Федерацией поставок энергоресурсов для оказания политического и экономического давления, и призвать США стимулировать увеличение экспорта природного газа и эффективное использование энергоресурсов;
20) обратиться к президенту и Государственному департаменту США с призывом разработать межправительственную стратегию по созданию либо приобретению и распространению новостных и информационных материалов на русском языке для стран с существенной долей русскоязычного населения при максимальном использовании имеющихся вещательных платформ, таких как «Голос Америки» и «Радио Свободная Европа/Радио Свобода», задействовании механизмов государственно-частного партнерства с местными производителями контента, при соответствующем участии со стороны государств региона;
21) обратиться к Государственному департаменту США с призывом определить позиции на ключевых дипломатических постах в Европе для оценки политического, экономического и культурного влияния России и российских государственных СМИ, а также для координации необходимых встречных мер со стороны правительств данных стран;
22) обратиться к Российской Федерации с призывом прекратить поддержку режима Асада в Сирии;
23) обратиться к президенту с призывом в публичном и личном порядке требовать от Российской Федерации прекращения дестабилизирующих действий при каждом контакте между официальными лицами США и Российской Федерации;
24) призвать Российскую Федерацию стремиться к взаимовыгодному сотрудничеству с США, основанному на уважении независимости и суверенитета всех стран и их права самостоятельно определять свое будущее, включая отношения с другими странами и международными организациями, без вмешательства, запугивания или принуждения со стороны третьих государств; и
25) призвать к восстановлению тесных связей в духе сотрудничества между народами США и Российской Федерации на основе общего стремления к демократии, соблюдению прав человека и миру во всем мире.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/63449
Гость
185 - 10.12.2014 - 08:15
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
4 декабря палата представителей США приняла «антирусскую» резолюцию №758. Примечательно, что это произошло вскоре после выступления президента РФ Владимира Путина с посланием Федеральному собранию [spoiler]
Путлер принял антирусскую резолюцию давно и что, фашистские структуры путлера уже десятки лет убивают грабят, не гнушаются расправ с семьями и детьми. Сознательная часть населения проводит ответные удары по фашистским структурам путлера.
Гость
186 - 10.12.2014 - 08:18
184-kapysta >А что там антирусского?
Гость
187 - 10.12.2014 - 08:25
186-антизомби >Крым нашЪ, русский
Гость
188 - 10.12.2014 - 08:31
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
186-антизомби >Крым нашЪ, русский
болотники гапоновщиной занимались и поплатились, никаких мирных демонстраций против фашистов.
Гость
189 - 10.12.2014 - 08:35
188-михаил юрьевич >осознаешь что призываешь к экстремизму вот прямо сейчас?
Гость
190 - 10.12.2014 - 08:49
Здравствуйте. Я - русский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и ещё кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолёты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты, выращивают коноплю и опийный мак, а половина трудоспособного населения уехала работать дворниками или на стройках бывших оккупантов.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала авиационные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждёт с распростёртыми объятиями.

И ещё знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный . Бойтесь.

Это я 300 лет жил под монголо-татарами - но где теперь те монголо-татары?

Это я сжёг Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту - но как кончил Бонапарт?

Это я сидел в окопе у Волоколамска, в Сталинграде и горел в танке под Курском ,понимая, что немцев удержать невероятно трудно, почти невозможно, но по-другому просто никак - где сегодня те немцы, где их ый Гитлер?

Я оккупант, но в цивилизованной Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы.... Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и пятую колонну, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.

Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но своё я никогда и никому не отдам.

Мне не нужна ваша лицемерная "свобода" - свобода от того, чтобы быть человеком. Чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и всё то, что вы называете западными "ценностями" - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы.

Русскому человеку больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей каждого человека.

Русскому человеку нравится созидать.

Вежливо предупреждаю в последний раз.

Не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

С уважением, русский оккупант.
191 - 10.12.2014 - 08:52
190-kapysta > это 5 !!!
Гость
192 - 10.12.2014 - 09:24
190-kapysta > С каких это пор, те кто знает только как передёргивать затвор и убивать детей знают как строить заводы?)):) Заводы строили русские рабочие , сейчас американские офшоры бурно строились в России , строились на деньги от грабежей и убийств, доказать что американцы ничего не затрачивали не составит проблем.
Гость
193 - 10.12.2014 - 09:35
190-kapysta > тебе пять ставят эти из тайланда :
http://www.youtube.com/watch?v=-bYPp...ature=youtu.be
Гость
194 - 10.12.2014 - 09:41
192-михаил юрьевич >нас рать! я же русский оккупант, и крым мой!
Гость
195 - 10.12.2014 - 09:43
190-kapysta > в этом советском фильме показано, как вооружённые в германии финансируемые капиталом американцев начинали "защищать" германию:
https://my-hit.org/film/9906/ фильм ставили люди видевшие фашизм
Гость
196 - 10.12.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
я же русский оккупант, и крым мой!
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
4 декабря палата представителей США приняла «антирусскую» резолюцию №758.
просто в резолюции ещо раз подтвердили что Россия оккупант и призвали отдать взад..
чо те не нравится??
Гость
197 - 10.12.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
проблема в том, что ты опять сглупил. Омары добываются на Дальнем Востоке.
Ты ссыль фтыкал?
Там целое исследование: откуда, сколько и по чём.
Жаль только закрытое, за бабло. Но я почему-то верю.
А нащёт "омаров на ДВ" замечу, что в РФ много чего есть, даже свой чай. Это страшная тайна кубанцев :))
Только на магазинных полках почему-то сплошняком липтоны, ахмады и акбары. Странно, не?
Гость
198 - 10.12.2014 - 10:20
196-хмурый_ > капитал борется за куски территории с которых планирует купюры стричь, интересы населения не учитываются ни как
Гость
199 - 10.12.2014 - 10:26
а сколько сейчас фуршетов в кремле с горя от разрушенного донбаса? http://rbcdaily.ru/politics/562949980441918
Гость
200 - 10.12.2014 - 10:27
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
дать взад..
вот всей палатой, могут взять обеими руками мою оккупационную позицию и завести себе за копюшен


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены