К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отличие западного патриота от патриота российского

Гость
0 - 24.04.2018 - 16:18
Если первый ставит целью создание немного большей гармонии и благополучия вокруг себя, семьи, своего круга, то российский патриот мечтает о птицах, совершенно плюя на то, что на СТО где он работает пола от маслянн-грязевой плёнки не видно, мусор из коробок валится на пол, а сломать что-то в автомобиле клиента нормальная практика. Это один пример, но не частный случай. Мы это миру агрессивно несем?


Гость
201 - 27.04.2018 - 19:26
201-Афанасий Ибрагимович Кац > мне плевать кто патриот, кто не патриот. кто ваще гамасек
202 - 27.04.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
мне плевать кто патриот, кто не патриот. кто ваще гамасек
Та ладно, вон подруга пришла твоя в репетузах засранных и ты тут как тут:-)))
Гость
203 - 27.04.2018 - 19:29
205-_Кошница_ > я с такой подругой срать на одном гектаре не сяду. это она на каца прибежала
Гость
204 - 27.04.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
я с такой подругой срать на одном гектаре не сяду. это она на каца прибежала
Не жеманничай,Сральман,те стоило тут свой петушинный голосишко подать,как тут же из под асфальта выскочило это чубутло,шакал рогатый...
Гость
205 - 27.04.2018 - 19:33
207-Афанасий Ибрагимович Кац > ты стрелки не переводи, усмандыш. вдул бы поди Анапе? :)))
Гость
206 - 27.04.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ты стрелки не переводи, усмандыш. вдул бы поди Анапе? :)))
Какое же ты говно,Сральман..!
Анапо один из лучших тут авторов,а ты вульгарное чмо на посылках...
И втои гомосячьи базары наводят на мрачныя мысли,а не передаст ты,шакал любезный..?
Гость
207 - 27.04.2018 - 19:46
209-Афанасий Ибрагимович Кац > че дуру включаешь, идиот. Анапа и есть Чужая
Гость
208 - 27.04.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
че дуру включаешь, идиот.
Сральман,какогохера те нать,што ни спроси-скажи,те все не ладно,шакал сраный...
Ладно,погрим за Рекса...
Согласен и на Ваську...
Што скажешь,дурачок,за них,давай на их объективку,гиена жополюбивая...
Гость
209 - 27.04.2018 - 20:12
211-Афанасий Ибрагимович Кац > зачем ты мне их пытаешься впарить? сам разбирайся.

за Фалькона знаю, где работает, кто владелец станции. был соседом моей подруги далекой юности.

за рексю, кроме того, строит дом, рисует этикетки и что многие пишут за "особые" наклонности, более ничего незнаю
Гость
210 - 27.04.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
за Фалькона знаю, где работает, кто владелец станции. был соседом моей подруги далекой юности. за рексю, кроме того, строит дом, рисует этикетки и что многие пишут за "особые" наклонности, более ничего незнаю
Пхе...
За воробья досадно мало,хотя его голос тут звучит вовсю,што ему по штату не положено,и если б не болтал лишнее,не привязывался к Рексу,то все было бы ОК,но щаз нет!
Теперь за Рекса,свиненыш...
Дом сторит,етикетки тут норма,а вот за особыя наклонности ,тут-то как..?Ить ты сие тут многим шьешь,ОСВ,Масону,Кло(кстати,где он?) и прочим,да и сам горазд полакомится чужой сракой,што для мя предосудительно и позорно,жопастик неумытый...
Но под обвинение нать подвести доказательную базу,а у тя ея нема,срамец срачный,тут как быть..?

Я бы продолжил,Сральман,но ты не готов к содержательному опчению,а посему опустим дальнейшее обсуждение наших интересантов,ты лучше за ся расскажи,поганец,ну там рост-вес-возраст-образование-профессия-увлечения-хобби наконец,поросезавр,кидай свои хвоты,я по им многое могу те рассказть и предопределить-предсказать...
Гость
211 - 27.04.2018 - 20:32
210-Афанасий Ибрагимович Кац > пошел на [*****] идиот. фоты ему кидай. рост вес. длину и диаметр члена не надо?
Гость
212 - 27.04.2018 - 20:36
фото свое я выставил в твоей теме про уход. для тебя и этого много
Гость
213 - 27.04.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
диаметр члена не надо?
Не, микрометр безсилен...
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
фото свое я выставил в твоей теме про уход
Это на какой же странице,жопчик говнюковастый?
Гость
214 - 27.04.2018 - 20:45
213-Афанасий Ибрагимович Кац > ищущий да обрящет
Гость
215 - 27.04.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ищущий да обрящет
Нашел,но не знаю какой из двух...
или этот
Других там нет,козлячья жопа...
Гость
216 - 27.04.2018 - 20:50
215-Афанасий Ибрагимович Кац > ну или в другой теме. у осв спроси. я ему дарил от щедрот своих тот снимок
Гость
217 - 27.04.2018 - 20:52
Господа-товарищи! Приготовиться,внимание! Путен добрался до географии!Похоже этому шизойдному маразму не будет конца. И поручел это всё конкретно кому? Да ни в жись не догадаетесь.Досрочно выжившему из ума Шойгу.Я это не могу коммментировать,подобного маразма ни в одном анекдоте не встретишь.
Гость
218 - 27.04.2018 - 20:54
215-Афанасий Ибрагимович Кац > не бреши. гнида ижевская. правый снимок был в паре с другим. который тоже задумался:)))

а сходство определенно есть))))))
Гость
219 - 27.04.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И поручел это всё конкретно кому
Што поручил..?
Гость
220 - 27.04.2018 - 21:02
219-Афанасий Ибрагимович Кац > в новостях забанили? ты ж себя продвинутым лузером считаешь

и че там онапо узрело такого страшного? с бодуна все шо хошь покажется
221 - 27.04.2018 - 21:03
Как Кац за дырявого жопу рвет)) ревнует?)))
Гость
222 - 27.04.2018 - 21:14
Угу..Шойгу бросили на картографию...
Это Пу о народе печется..!
Гость
223 - 27.04.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Как Кац за дырявого жопу рвет)) ревнует?)))
Может у вас есть примеры противоположные этому мнению так вы не стесняйтесь излагайте))))
Гость
224 - 27.04.2018 - 21:19
222-Афанасий Ибрагимович Кац >
"Сегодня мы сталкиваемся с ситуацией, когда русские названия, которые давали еще в прошлые века и десятилетия наши исследователи и путешественники, постепенно вытесняются с карт мира", — сказал он. Президент отметил, что таким образом стирается память о вкладе России в изучение планеты.РИА Новости https://ria.ru/society/20180427/1519580642.html

и што порочного ты в этом узрела, макака азиатская???
Гость
225 - 27.04.2018 - 21:26
особенно интересно мнение оболдуя ижевского

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Анапо один из лучших тут авторов
в свете последнего поста бухого маразматика

Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Господа-товарищи! Приготовиться,внимание! Путен добрался до географии!Похоже этому шизойдному маразму не будет конца.
Гость
226 - 27.04.2018 - 21:37
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
особенно интересно мнение оболдуя ижевского
Сказал путриот с гейропейскими корнями)))
ray
227 - 27.04.2018 - 21:38
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил создать Атлас мира, который бы не искажал «историческую и географическую правду» об истинных названиях тех или иных объектов.
Свое поручение Путин адресовал Росреестру, экспертам РГО и Минобороны. Последнему «следует обеспечить доступность своих картографических материалов для составителей атласа и в целом для путешественников, туристов, автолюбителей, в том числе в формате современных компьютерных технологий, работающих онлайн».
Гость
228 - 27.04.2018 - 21:48
видать кому то сильно не нравится, что пытаются вернуть истинные названия открытиям русских путешественников и мореплавателей
Гость
229 - 27.04.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
видать кому то сильно не нравится, что пытаются вернуть истинные названия открытиям русских путешественников и мореплавателей
Ну почему я только за )))ещё бы разобрались со всеми русскими изобретениями уплывшими за кардон ))
Гость
230 - 27.04.2018 - 22:05
229-gordeu >+ только закончится это очередным попилом))))бюджетных денюжек))))
Гость
231 - 27.04.2018 - 22:07
Про обычных российских патриотов :)
В конце 1990-х Андрей Трубников разорился и продал квартиру, чтобы рассчитаться с долгами. Однако предприниматель сумел вернуться в бизнес и теперь продает свою косметику Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи» по всему миру
https://www.rbc.ru/own_business/27/0...?from=center_1
Гость
232 - 27.04.2018 - 22:25
В америке есть патриоты?
Гость
233 - 27.04.2018 - 22:37
Гость
234 - 27.04.2018 - 22:39
Фу..,устал я чета...
Значит так,тя,Сральман винтожопый,отправляю в бан до утра купно с твоим партнером по гамасячьему соопчеству Бороманту...
На всяк случай передай ему,што как аквариумист он просто жопа,как и ты в политике...
Остальным...

Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Сказал путриот с гейропейскими корнями)))
Пан Гордей,не обращайте внимания на сих шакалов обуянных лазоревыми мриями,пущай им...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил создать Атлас мира, который бы не искажал «историческую и географическую правду» об истинных названиях тех или иных объектов.
Пан Рей,сие есть типичная компанейщина,нам столь знакомая по совку,Ви таки помните-Борьба за урожай,Продовольственная программа,Ускорение-гласность и тому подобная мура,единственное предназначение коей отвлечь внимание плебса от реалий и проблем...
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну почему я только за )))ещё бы разобрались со всеми русскими изобретениями уплывшими за кардон ))
Хрен там,глава Роспатента уехал в Израиль ще в середине 90х и не с пустыми руками...Там ще были разработки эпохи СССР из Государственного патентного агентства СССР и других комитетов по делам изобретений и открытий...
Увы...
А с Израиля сами знаете,где сядешь,там и слезешь...

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
В америке есть патриоты?
Таки да,а што..?
Гость
235 - 27.04.2018 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки да,а што..?
Каков процент от общей массы населения? По Вашим рассуждениям?
Гость
236 - 27.04.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Таки да,а што..? Каков процент от общей массы населения? По Вашим рассуждениям?
99% белого населения,30% нигры,20% латиносов и ще 5% от остамшихся...
Гость
237 - 27.04.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
99% белого населения,30% нигры,20% латиносов и ще 5% от остамшихся...
Хммммм, странно.
А точно сходится с понятием патриот ?

"Патрио́т — патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины."

Сколько из перечисленных Вами именно родились там ? В стране, изначально построенной на экспансии , завоевании и порабощении ?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
30% нигры,20% латиносов и ще 5% от остамшихся...
Они ? А почему индейцев не причислили ? Или у патриотов америки нет такого народа ?

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
99% белого населения
Или они, которые покинули свою истинную родину в поиске, кто чего. Кто то пособия , кто то существования в вагончике на колесах, кто то приехав и всю жизнь прячущийся, так и не получив гринкарты и прав. Лишенцы.
Кто ? Какого количество патриотов страны, которая существует только на бумаге ? По моему мнению.
Гость
238 - 27.04.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
предан своему народу
что за народ такой, американцы ?
Корни народа в студию, пожалуйста .
Гость
239 - 27.04.2018 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
5% от остамшихся
А , вот они наверное. 5% от оставшихся индейцев, населяющих когда то эти земли ? Вы точно уверены, что они патриоты америки ? Наверное от патриотизма колючка в резервациях лопается, так патриотизм лезет из них.
Гость
240 - 27.04.2018 - 23:04
https://varlamov.ru/1952366.html

Или они ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены