К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отличие западного патриота от патриота российского

Гость
0 - 24.04.2018 - 16:18
Если первый ставит целью создание немного большей гармонии и благополучия вокруг себя, семьи, своего круга, то российский патриот мечтает о птицах, совершенно плюя на то, что на СТО где он работает пола от маслянн-грязевой плёнки не видно, мусор из коробок валится на пол, а сломать что-то в автомобиле клиента нормальная практика. Это один пример, но не частный случай. Мы это миру агрессивно несем?


Гость
161 - 26.04.2018 - 15:43
155-Легыч >повбывать побольше лабусов- патриотично,
не дать повбывать- либеростично.
я об том же.
162 - 26.04.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
что часть голланцев под испанцами осталась и назад уже не вернулась. а где там народ?
Это была их воля, потому что они были католики в отлчие от нидерландских протестантов.
Гость
163 - 26.04.2018 - 15:50
153-_Кошница_ >и монархию , и РИ , и Ленина позвали- тоже без бабла?
Распутин это сгусточек патины на раме монархического мира, который зачистили, и перекласили, где в кумачевый, а где в звездато-полосатый.
Процесс политического формирования есть проявление жизни в высшей форме.
Мфж не кричим, ахтунг, волки воюют с зайцами, но пчелиные рои бывает бьются за мёд, и убивают королеву.
Гость
164 - 26.04.2018 - 15:54
162-_Кошница_ >одна война католиков и протестантов в Англии чего стоит.
Там давно это отработано, вербовка через веру. Оттуда практика крестовых походов, не из Англии, а вообще, роль религии как маркер, свой-чужой. А религия просто суть иерархия, и инструмент.
Гость
165 - 26.04.2018 - 15:55
162-_Кошница_ >одна война католиков и протестантов в Англии чего стоит.
Там давно это отработано, вербовка через веру. Оттуда практика крестовых походов, не из Англии, а вообще, роль религии как маркер, свой-чужой. А религия просто суть иерархия, и инструмент.
166 - 26.04.2018 - 16:11
Распутина спокойно небольшая группа мочканула безо всяких денег, ну разве на пирожные потратились.
Ты не обобщай, там где не надо.
Иногда банан это просто банан.
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
одна война католиков и протестантов в Англии чего стоит.
Э-э-э???? Ты ничего не путаешь?
Гость
167 - 26.04.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
не дать повбывать- либеростично. я об том же.
То есть либерастом был Иван Васильевич? Ну ты могёшь... ты их всех щас прям удивил ;)
Гость
168 - 26.04.2018 - 17:06
да, тупанул в путлеростическам угаре, быват, необессудти
Гость
169 - 26.04.2018 - 17:11
167-Легыч >а значит, всё таки и был!
Иван Васильевич "Либерал" Грозный.
и гдето я и читал, что не так то он и тиран был, притеснял многих, но спрпведливо .
Вот хулу на него и прут, подонки
Гость
170 - 27.04.2018 - 06:29
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Распутин это сгусточек патины на раме монархического мира, который зачистили, и перекласили, где в кумачевый, а где в звездато-полосатый.
Эка каков слог..!
Черноземь,патина имеет быть только на предметах из меди,а Ви когданить видели картину с медной рамой..?
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
одна война католиков и протестантов в Англии чего стоит.
Отродясь не слыхал о такой..!Может расскажите нам тут об оной..?
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Оттуда практика крестовых походов, не из Англии, а вообще
Мощно задвинул,крестовыя походы из вообще!!Но не из Англии,ссуко!
Пан Черноземный,сии ляпы из под Вашего пера,я взял лишь с последней страницы темы,не касаясь прочих с других,а посему попросил бы малость замедлить разбег Вашего пера и гишторической мысли из задних мест,дабы избежать стрёма в перспективе...

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Тема огонь! Камень в огород Фалкона (сокола нашего), но он не пишет в ответ ничего!
Во-во,я экий дён тут жду Сокила тут,штоп начистить ему мурло за его эрзац-патриотизм в противостоянии с Рексом,но Васька ссыт колотушек от моих щедрот и скрывается...
Если так,то никакой он не Сокил,а карликовый воробей,да и тот ощипанный...
Гость
171 - 27.04.2018 - 07:30
170-Афанасий Ибрагимович Кац > шелудивый, тебя уже на ден.знаках изображают. как американского президента

172 - 27.04.2018 - 07:30
а рекся себя к кому относит?)
Гость
173 - 27.04.2018 - 08:10
Демшиза читает новости

Гость
174 - 27.04.2018 - 08:17
Гы...
Три суррогатных поцтриотиста отчитались,ожидаю Ваську-воробья...
Гость
175 - 27.04.2018 - 08:22
174-Афанасий Ибрагимович Кац > фильтруй базар удмуртский петушара!
Гость
176 - 27.04.2018 - 08:42
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Афанасий Ибрагимович Кац > фильтруй базар
Фильтруем...
О Леве Семом,Голубом поцтриотисте,слово имею...
Гляжу в его профайл,там есть што,правда всего две темки,но и много стоят,а ще больше говорят о Леве как гражданине-поцриотисте и даже как бы об особе типа мужска пола,хотя я в том сомневаюсь...
Итак...
изображения женского тела
Эпическия картинки,но как много они бают читателю сей гнуси и о Леве п******е...
Вторая темка тоже ничо:[highlight]Рибяты, МАСЛЕНИЦА - быть бобру!!! ;)[/highlight] уш шипко пустая,как и вся галиматья от Лифчика Семого...

Такой вот он,Лева-Лифчик,лицо не совсем приличествующий в интерьере сего лесурса...

Тьфу!!

Такие вот у нас поцриоты от голубых соопчеств...
Гость
177 - 27.04.2018 - 08:55
170-Афанасий Ибрагимович Кац >та шож эта делается, товарищ!
я вам сразу, прилепив афоризьм мировой звесности, но в черноземном толковании, изродимшийся в моей дурковитой бошке сам в такой претации, на фоне продажи коммуняками советского достояния Западу за мешок шелухи;
обознач ив там жеж меткой международного класса отсылку на первоисточник, дабы не было мотивов причепиться, знаю ли я, об чем сей афоризм, и хто его придумал...
Но все тщетно....
Однако, подковерная мочилова на фоне перетасовки протестантов и каталиков в английских парламентах в дремучие годы имела место быть, интересна, и многое обьясняет.
За стрём не переживаю, переживу.
Гость
178 - 27.04.2018 - 09:00
Васька,выходи,гаденыш...
Я те ще стихи сложу,о тебе,обалдую...
Песенку спою...

Сыпал снег буланому на шляпу,
В спину дул приятный ураган,
Ехал я по ямам и колдобам,
Заглянул в Брюховецкий хуторок...


А мне там грят,мол,мызнул Васька куда-то отсюда,знать не знаем,ведать не ведаем,куда этот ишак пердливый серанул...
Тьфу!!
Гость
179 - 27.04.2018 - 09:06
в брюховецкий балаган надо было( нисе личного, таланты собрались)
Гость
180 - 27.04.2018 - 09:09
последняя строчка "Прямо в брюховецкий балаган", тогда смешно.
Но наши либершухеристы и такой примитиф неосиливают, коллективный шаблон либо фуфло, либо шаблон
Гость
181 - 27.04.2018 - 11:01
В Брюхосветской престольный праздник - ДПС все в белых рубашечках, козырьки на фуражках на солнце блестят - стоят на обочинах, хлебом-солью местную нелепую пьянь встречают. Василий наш тот воробей потрепанный, опытный, из дома носа не кажит, знай себе в стакан подливает...
Гость
182 - 27.04.2018 - 11:46
181-rexline > а в Куроебово что? гамасеков гоняют?
Гость
184 - 27.04.2018 - 15:51
Красноярский художник Василий Слонов создал инсталляцию под названием "Рождение ватника". На ней видно, как предмет одежды появляется из лопнувшего ватного яйца. Арт-объект был отправлен на выставку "Ватники апокалипсиса", проходящую в московской современной галерее "Винзавод"
Гость
185 - 27.04.2018 - 16:12
178-Афанасий Ибрагимович Кац > такое могло приоизойти только в России.. или нет?? :) благословенная тобой европея..
https://medialeaks.ru/0604sda-service-fraud/
Гость
186 - 27.04.2018 - 16:31
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Арт-объект был отправлен на выставку "Ватники апокалипсиса"
Любопытно,што вякнет тутошняя вата-Знайка-Сральман за экспрессивность сего поп-шедевра..?
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
такое могло приоизойти только в России.. или нет?? :) благословенная тобой европея.. https://medialeaks.ru/0604sda-service-fraud/
Увы,пан Колесо,винужден ответить словами классика:
Проникновенье наше на планете,особенно заметно вдалеке...(с)
Да и аз грешен, пребывая на Благословенном я посещал эскулапов по медстраховке моих земляков там проживающих,кои в сговоре с тамошними врачами обустроили небольшой гешефт на тех страховках,пользуя страждущих наших соотечественников,особенно с жутчайшего похмела-там даже сестры ставят изумительныя капельницы втыкая иглу прям в кисть руки-наши врачи все зеленыя от такого мастерства,да и капельницы шипко действенныя...
Мя как-то солнце шипко напекло,обгорел,температура,тошнит,погано,вот-вот крякну,а мя махом в больничке на ноги подняли..!
Кстати,больныя той больнички большей частью по домам разбегаются после процедур,палаты пустыя...
Гость
187 - 27.04.2018 - 16:51
186-Афанасий Ибрагимович Кац > не пей столько. херню несешь какую-то.
Гость
188 - 27.04.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
не пей столько. херню несешь какую-то.
Не нравится,не читай...
Тут рядошком много вельми занимательных тем,вот туда и хромайте потихоньку...
Гость
189 - 27.04.2018 - 17:31
188-Афанасий Ибрагимович Кац > ну че хвостатый, обижали тут без меня?
Гость
190 - 27.04.2018 - 17:37
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
обижали тут без меня?
Сральман,чета тя не узнаю...
Это ты,што ли,балбес?
Гость
191 - 27.04.2018 - 18:21
190-Афанасий Ибрагимович Кац > ты че шнифты попятил?:)
Гость
192 - 27.04.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ты че
Уф..,Сральман,тя и не узнать...
Думал,што насрано...
Гость
193 - 27.04.2018 - 18:31
192-Афанасий Ибрагимович Кац > пятницв. аврал у меня. тебя почморить было некогда. но вроде раскидал. итак..
Гость
196 - 27.04.2018 - 18:40
Угха...
К Сральману невеста приперлась...
Гость
197 - 27.04.2018 - 18:41
196-Афанасий Ибрагимович Кац > ты с темы не спрыгивай. та невеста хай нахрен идет. давай, сраться с тобой это приятнее, чем с другими. тут душа поет:))
Гость
198 - 27.04.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ты с темы не спрыгивай
Команды бушь подавать у ся,в твоем комерческом...
А я занят ще с часок,дурнь...
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
та невеста хай нахрен идет
Те оаня в самый раз,такая же патологическая идиётка...
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
сраться с тобой это приятнее, чем с другими.
Твоя беда в том,што ты не столь срешься,сколь бываешь обсираемый...
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
тут душа поет:))
А чего это она у тя тошнит,дуралей..?
Гость
199 - 27.04.2018 - 18:50
198-Афанасий Ибрагимович Кац > давай мартын, набрасывай:))

если бы тут было по аналогии с соц сетями, я бы не задумываясь добавил тебя в друзья. иметь такого дятла в друзьях это цимус:))
Гость
200 - 27.04.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
, я бы не задумываясь добавил тебя в друзья. иметь такого дятла в друзьях это цимус:))
Идиёт...
Это называется Кацезависимость,што не есть для тя хорошо,но и не так плохо,болван...
На всяк случай запомни,урод интернетзависимости в природе нема,там иная материя...
Впрочем ты не первый,што на мя попался...

Набрасывать я хотю на Ваську-воробья,он интереснее тя,более живой,не то што ты чокнутый на сраче...
Вот ты,скот,медленно ,но уверенно жаждешь скушать Рекса,но при том твоя балда ничуть не думает о последствиях...
Угадай,дубина,о чем это я..?
Гость
201 - 27.04.2018 - 19:01
200-Афанасий Ибрагимович Кац > пипец тебя понесло. бред какой-то, интриги... ты дурак? для меня это всего лишь заполнить свободные минуты. пишу в 157 раз
Гость
202 - 27.04.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ты дурак?
Наверное,если с тобой тут опчаюсь...
Пррррдон,што задал те неподъемный вопрос для твово курячьего умишка,но тогда ответь-кто из них двоих является патриотом:Рекс или Васьёк..?
Гость
204 - 27.04.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Чужая 28 Посмотреть сообщение
вот россиянские нищебоды берите пример с настоящего работяста
Брысь,падаль...
Работятстиха сральманская...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены