К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада с медалями и оптимизмом)

0 - 05.02.2022 - 13:23
Первый день и есть уже 2 медали. Серебро в лыжах и бронза в смешанной гонке биатлонистов. Наши просто вытащили гонку. Респектищщщщще команде.)
Россия - вперед!!



121 - 07.02.2022 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
по писанине одного придурка
родченкова весь мир, сговорившись, ополчился на Россию, беспричинно наказав ее спортсменов и лишив флага и Гимна.
Но правда таки вылезла. А вы продолжайте молиться на справедливых во всем западных
osv
122 - 07.02.2022 - 18:25
Ты прикидываешься? Я же в посте 81 дал ссылку - флага и гимна лишили не из-за Родченкова и спортсменов, а из-за подлога в базе данных Московской лаборатории.
123 - 07.02.2022 - 18:42
124-osv > а в чем состоял "подлог"?
RC
124 - 07.02.2022 - 18:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а в чем состоял "подлог"?
Несовпадение базы, предоставленной Родченковым с реальной. Это же и есть "справедливые западные". Чего спрашиваешь? И, главное, КОГО???
126 - 07.02.2022 - 18:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты прикидываешься? Я же в посте 81 дал ссылку - флага и гимна лишили не из-за Родченкова и спортсменов, а из-за подлога в базе данных Московской лаборатории.
сатанист osv продолжает подмахивать любой брехне wada, педерастов навального и "справедливых западных СМИ" ))))
banned
127 - 07.02.2022 - 19:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты прикидываешься? Я же в посте 81 дал ссылку - флага и гимна лишили не из-за Родченкова и спортсменов, а из-за подлога в базе данных Московской лаборатории.
Это бесполезно. У Эльки своя реальность.
128 - 07.02.2022 - 19:38
123-Эвелина > Вот уж придурком Родченков никогда не был. Потому, хотя и в весьма незавидном положении, но жив в отличие от двух других коллег.
osv
129 - 07.02.2022 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
а в чем состоял "подлог"?
Подробностей не знаю, не специалист. Но, насколько знаю, факт подлога Россией не оспаривался. Была просьба смягчить наказание, что и было сделано.
130 - 07.02.2022 - 19:58
Алек Болдуин, оказывается, умный, тонкий, хорошо владеющий словом (что в современном англоязычном мире уже само по себе показатель редкой интеллигентности), поэтичный человек.

Надо ли удивляться, что его заблокировали в Инстаграме

'Я люблю Олимпиады, потому что даже в столь удручающие времена планета замирает, чтобы с трепетом смотреть, как спортсмены (и артисты!) вроде Камилы Валиевой показывают нам красоту этого мира в исполнении одного человека. Песня. Поэма. Живопись.
Посвятить свою жизнь (в случае Валиевой — пока очень короткую) этому искусству. Спасибо тебе, Камила Валиева, за то, что ты даришь миру красоту, от которой замирает сердце'.
https://t.me/margaritasimonyan/10043

Ну, вот вам образчик справедливо-западной демократии, руководящей и направляющей свободу слова в нужное русло))
osv
131 - 07.02.2022 - 20:03
Может, он прикалывался, он же комик. Кстати, не знал, кто это, пришлось гуглить.
banned
132 - 07.02.2022 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Алек Болдуин, оказывается, умный, тонкий, хорошо владеющий словом (что в современном англоязычном мире уже само по себе показатель редкой интеллигентности), поэтичный человек. Надо ли удивляться, что его заблокировали в Инстаграме 'Я люблю Олимпиады, потому что даже в столь удручающие времена планета замирает, чтобы с трепетом смотреть, как спортсмены (и артисты!) вроде Камилы Валиевой показывают нам красоту этого мира в исполнении одного человека. Песня. Поэма. Живопись. Посвятить свою жизнь (в случае Валиевой — пока очень короткую) этому искусству. Спасибо тебе, Камила Валиева, за то, что ты даришь миру красоту, от которой замирает сердце'. https://t.me/margaritasimonyan/10043 Ну, вот вам образчик справедливо-западной демократии, руководящей и направляющей свободу слова в нужное русло))
https://www.instagram.com/alecbaldwininsta/
Упс))
133 - 07.02.2022 - 20:11
На китайской таможне не пропустили огромный груз допинга, который везла сборная Норвегии под видом лекарств для своих спортсменов-«астматиков» — лыжников и биатлонистов. Об этом сообщает ряд СМИ, ссылаясь на заявление китайских властей.
«А такими «астматиками » там являются почти все олимпийские чемпионы. Жульническим образом, естественно. И как только китайцы забрали допинг у норвежцев, сразу норвежские чемпионы начали занимать не 1, 2, 3 места, а 10, 20, 30. Ждем деталей расследования.
Но то, что большинство чемпионов от Норвегии это жулики, которые пользуются открыто допингом, оформляя это как лекарства от астмы, это очевидно всем уже много лет. И требует расследования о коррупции в МОК и Антидопинговом агентстве. Такие же «терапевтические исключения «, за которыми стоит допинг, — главная основа для побед спортсменов США. Спортивные федерации США капитально коррумпировали международные спортивные организации, потому что именно трансляции на США дают большие деньги этим организациям. Решились ли власти Китая изъять допинг у американских спортсменов? Узнаем скоро. А если китайцы забрали допинг у сборной Норвегии, молодцы!» — прокомментировал новость в своём блоге политолог Сергей Марков.
В этом году ни один из норвежцев не поднялся на пьедестал почета в скиатлоне на Олимпийских играх в Пекине. Такого не случалось с 2018 года, когда скандинавы в полном составе пролетели мимо пьедестала в 50-километровом марафоне на Олимпиаде в Пхенчхане. После этого норвежские лыжники обязательно попадали на подиум во всех гонках, в которых принимали участие, — четыре года подряд.
На Олимпиаде в Пекине в скиатлоне золото и серебро забрали два россиянина — Александр Большунов и Денис Спицов, бронзу — финн Иво Нисканен. Лучший из норвежцев Ханс Кристер Холунд стал лишь четвертым, уступив победителю 2:30,9 минуты.
Сильнейший лыжник сборной Норвегии, трёхкратный чемпион Олимпийских игр Йоханнес Клебо и вовсе финишировал 40-м, проиграв российскому спортсмену Александру Большунову девять минут.
По информации СМИ, Норвегия собирается опротестовать победу Большунова в скиатлоне на Зимней Олимпиаде в Пекине, придравшись к тому, что при смене лыж россиянин кинул свою палку в бокс Клебо, что является нарушением правил, так как это может замедлить соперника и лишить его драгоценных секунд при смене лыж.
Российский лыжный судья Валерий Махт признал, что формально Большунов все-таки был неправ.
«Нарушение на самом деле было. Когда мы смотрели этот эпизод с техническим делегатом, тоже заметили его.
Большунов должен был положить весь свой инвентарь в своем боксе. Когда он начал разбираться с лыжами, палка встала поперек бокса норвежцев, Александр ее поправил, но она попала в бокс Клебо. Большунов мог этого не заметить и думать, что палка все-таки упала в его бокс», — рассказал он в комментарии «Газета.ру».
Другое дело, что в тот момент Клебо и близко не было, потому что он уже проигрывал Большунову минуту, и россиянин физически не мог ему помешать. Кроме того, крайне сложно доказать, что российский лыжник допустил такой небрежный жест намеренно — кажется, что в спешке он просто не заметил, что палка перекатилась в чужой бокс.
По мнению чемпиона мира Алексея Петухова, претензии норвежцев — «ерунда»: трудно доказать, что Большунов сделал это умышленно.
Гость
134 - 07.02.2022 - 20:18
без допинга и пиндосы на 14 месте
135 - 07.02.2022 - 20:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Подробностей не знаю, не специалист.
но НЕ подмахнуть брехне wada не смог, ибо справедливые западные. с педерастами навального та же картина - они служат "справедливым западным", поэтому и их любой брехне подмахнешь. Сатанист.
Гость
136 - 07.02.2022 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv ВАДА в течение долгого времени Канадская журналистка Сара Дженкинс неожиданно прославилась на родине после того, как предложила реформу Олимпийских игр. Она считает, что некоторые виды спорта необходимо убрать из олимпийской программы из-за доминирования отдельных стран. Прежде всего, по ее мнению, это касается фигурного катания и России. "Я думаю, надо убрать из Олимпийских игр все виды спорта, в которых доминирует та или иная страна, – цитирует Дженкинс издание "Спорт-экспресс". – Фигурное катание следует убрать из-за России". Осв, по другому вы, скоты, не можете...
Кстати, если бы канадская журналистка предложила убрать какой-либо вид спорта из олимпийской программы, потому что в нём постоянно побеждают чернокожие, например кенийцы, даму уволили бы с работы, затравили и подвергли гражданской казни за расизм.

Но вот про русских такое говорить можно без всяких опасений. Более того - у канадской леди найдётся немало единомышленников.https://t.me/golosmordora/15039
osv
137 - 07.02.2022 - 22:42
А зачем муссировать то, что трепанула какая-то неадекватная журналистка? Может, просто хайпануть хотела. Не может человек в твёрдом уме и трезвой памяти такое написать.
139 - 08.02.2022 - 01:43
136-Флуд1 > плюс многа.
Много лет назад один француз-финансист мне объяснил почему русских в Европе "не уважали и уважать никогда не будут". Цитирую: "Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!"
"Ему видней", - подумал я, еще недостаточно знакомый с западной логикой, чтобы понять, что он был прав.
140 - 08.02.2022 - 09:01
Нашим спортсменам в Пекине в скором времени придётся столкнуться с очевидными провокациями, уверен комментатор "Матч ТВ" Роман Мазуров.
Он пояснил, что блистательные победы русских разозлили соперников, и теперь ребят подвергнут настоящей травле.
На атлетов сборной России в Пекине оказывается беспрецедентное давление, и с каждой новой победой оно будет лишь усиливаться, считает Роман Мазуров. "Когда Большунов выиграл золото и американский журналист подошёл к нему с вопросом о допинге, то, в общем, это была первая ласточка", - заявил журналист в разговоре с корреспондентом Царьграда.
Естественно, наших недругов будет волновать, что мы обыгрываем, как Большунов, - он же там за явным преимуществом всех раскатал, и наш Спицов стал вторым. И понятно, что на фоне всех этих скандалов у наших "друзей" будут возникать соответствующие вопросы,- пояснил Мазуров.
И здесь очень важно спокойно, адекватно реагировать на любые вбросы и любые провокации, подчеркнул эксперт. "Наши не должны реагировать на это так, может быть, как это сделал Большунов, - продолжил наш собеседник. - Любые вопросы - нет, не принимаем, нет, проверяйте, мы сдаём. И нужно просто быть к этому готовым. А провокации наверняка ещё будут".
141 - 08.02.2022 - 09:28
Почему-то Большунов на старт не выйдет. Пока нет инфы почему
Гость
142 - 08.02.2022 - 09:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не может человек в твёрдом уме и трезвой памяти такое написать.
А про про ломики в трансформатор или это другое?
143 - 08.02.2022 - 09:31
Олимпийский чемпион 2022 года в скиатлоне, российский лыжник Александр Большунов не выступит в спринте на Олимпиаде-2022 в Пекине. Об этом корреспонденту «Чемпионата Андрею Шитихину сообщил старший тренер сборной России Юрий Бородавко. Мужской и женский спринты состоятся сегодня, 8 февраля.

Инициатива пропустить спринт исходит от самого Большунова. Ему тяжело дался скиатлон, проходивший на высоте. По словам Бородавко, пропуск спринта является совместным решением. Большунову необходимо сосредоточиться на других гонках, а процесс восстановления занимает больше обычного. Замены не будет — от России в спринте выступят Александр Терентьев, Сергей Устюгов и Артём Мальцев.
144 - 08.02.2022 - 09:38
Разумно! Повзрослел Саша.
145 - 08.02.2022 - 09:40
143-Эдж > мудро, САша(почти цэ)) ВСего не выиграешь, пусть восстановится. Да и не его это дистанция. Это коронка для
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Сергей Устюгов
.
Ему- удачи
146 - 08.02.2022 - 09:41
Сегодня болеем за бородатого Лося!
147 - 08.02.2022 - 09:44
148 - 08.02.2022 - 09:45
145-Эвелина >тем более есть кого выставить на спринт.
149 - 08.02.2022 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Разумно! Повзрослел Саша.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Сегодня болеем за бородатого Лося!
Какие еще будут ценные указания по организации соревнований и предложений по их улучшению? Может что нибудь по олимпиаде в целом?
150 - 08.02.2022 - 09:48
146-Analytic >
151 - 08.02.2022 - 11:00
Тут ося за гастарбайтеров плакал.
Помогли таки и сейчас. Вик Уайлд бронзу в слаломе принес России. Вот бяда. Ничего сами не можем
152 - 08.02.2022 - 11:02
151-Эвелина >допинг будут искать?)))
153 - 08.02.2022 - 11:06
волеславич о высоком думает


154 - 08.02.2022 - 11:06
152-внезапный лось > а то? И допинг, и российский флаг под мышкой)
155 - 08.02.2022 - 11:13
154-Эвелина >


чп не пробегал?)))
156 - 08.02.2022 - 11:14
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
чп не пробегал?)))
мазь для смазки подбирает)
157 - 08.02.2022 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Вик Уайлд бронзу в слаломе принес России
Не ожидал я от старичка, но Витя просто космос!
158 - 08.02.2022 - 11:36
сборная Украины входит в восьмидесятидвойку сильнейших олимпийских команд.
159 - 08.02.2022 - 11:43
3 наших девчонки прошли квалификацию!
160 - 08.02.2022 - 11:53
Смотрю Перший. Цветков вторая стрельба на ноль. В это время комментатор рассказывает о Пидручном, Бье, еще чего то там. Про Россию или, фиг с ним, ОКР им вааще не интересно))
161 - 08.02.2022 - 11:55
Первая стрельба Логинова. Опять о Пидручном)))
162 - 08.02.2022 - 12:02
Третья стрельба Цветкова. Меня уже подташнивает про Пидручного слушать. Сейчас еще Прима присоеденился))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены