Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   ОФФ О сакральном гиперзвуковом оружии России (http://forums.kuban.ru/f1044/off_o_sakral-nom_giperzvukovom_oruzhii_rossii-8782169.html)

Admiral_wolf 01.01.2019 23:40

361-Korelsky >Бггг комсомолец, я знаю что такие совкожопые вроле тебя и васятки идиоты по определению, но чтобы так жёстко тупить, нда....
Ладно винторогий начинаем сначала. Масса твоего гиперговноблока 27махового?

23galina 01.01.2019 23:48

Объект "4202", МБР РС-28 "Сармат" - предполагаемый вариант комплекса с ракетой-носителем РС-28 "Сармат". Вероятно, МБР "Сармат" сможет нести несколько (не менее трех) объектов "4202". Резмещение боевых блоков такого типа на перспективной МБР "Сармат" подтверждается западными данными июня 2015 г. (источник).
[url]http://militaryrussia.ru/blog/topic-807.html[/url]

osv 02.01.2019 06:03

[em][b]А[/b][/em]генты Западу ржуть - [url]https://www.youtube.com/watch?v=_ORfXGl71fI[/url]

Kazymoto 02.01.2019 06:20

[quote=osv;46332807]Агенты Западу ржуть - [url]https://www.youtube.com/watch?v=_ORfXGl71fI[/url][/quote]
Ржуть над нашим верноподданным мастером политическаго кунилинга Корелой Дворецким,кой в своих поцтриотических изысках,превзошел самого капитана Хана Соло,отправив к членам собачьим всю им освоенную программу физики в объеме неполной средней школы для коррекционных классов во сколько угодно Пу Махов в нужник,на што не посягал даже сам Васек Отважный,тот самый,што из бухарских евреев..!

osv 02.01.2019 06:32

Дыкть, они махов со взмахами попутали.
Не надо судить людей строго!

Kazymoto 02.01.2019 06:42

[quote=osv;46332819]Не надо судить людей строго![/quote]Поржать над верными лизунами не грех...
Ждем явления Васька с очередными откровениями из физики,как носителя вакуума в собственном головном сосуде...

23galina 03.01.2019 06:39

CNBC: Россия успешно протестировала гиперзвуковую ракету "Циркон"
Согласно информации, полученной от разведки США, последний запуск гиперзвуковой ракеты «Циркон» был произведен десятого декабря.
Тестовая ракета продемонстрировала скорость, в восемь раз превышающую скорость звука, то есть, это по-настоящему гиперзвуковое оружие, которое не оставляет шансов кораблям США и НАТО.

«По нашим данным, российские военные будут использовать ракеты «Циркон» в качестве оружия двойного назначения, то есть, с их помощью можно атаковать как морские цели, так и наземные. Россия, кажется, довольно далеко продвинулась в создании гиперзвуковых ракет — проект «Циркон», в частности, был доведен до стадии устойчивого полета, при которой можно говорить о скором принятии перспективного оружия на вооружение», — говорят в американской разведке.

Предполагаются, что гиперзвуковые противокорабельные ракеты «Циркон» поступят на вооружение войск РФ в 2022 году. Учитывая эту перспективу, в США в значительной степени ускорили собственные проекты, направленные на создание гиперзвукового оружия. В общем, новая гонка вооружений, судя по всему, идет полным ходом.
[url]https://taganews.ru/politika/12446-cnbc-rossiya-uspeshno-protestirovala-giperzvukovuyu-raketu-cirkon.html[/url]

BellaDonna 03.01.2019 14:03

Немецкий журналист Ули Геллерманн, записав видеообращение, ответил на призывы своих коллег «поставить Россию на место любыми способами». Он предостерег мир от войны с Россией.

Журналист обеспокоен звучащими в западных СМИ призывами «поставить Россию на место». Он отметил, что после произошедшего в конце ноября прошлого года инцидента в Керченском проливе, который сам Киев и спровоцировал, и введения в нескольких украинских регионах военного положения в западных странах стали прослеживаться бравурные речи.

Журналист напомнил, как звучали победные фанфары войск Адольфа Гитлера, когда началась война с Советским Союзом. Журналист подчеркнул, что тогда в СССР мобилизовали все имеющиеся силы и сделали все возможное, чтобы победить в этой войне.

«Вы что, хотите, чтобы кто-то рискнул на войну с Россией? Я стар, у меня есть дети и внуки, я не хочу, чтобы они шли на любую войну, особенно с Россией! На войну, в которой невозможно победить!» — сказал Геллерманн.

Журналист подчеркнул, что Москва, если на нее нападут, сделает все, чтобы одержать победу.

«Вы что, думаете, они не повторят это еще раз?» — добавил он.

По его словам, России, которая ничего не сделала Германии, но которой Берлин принес немало страданий, нужен мир

Admiral_wolf 03.01.2019 14:09

368-Divergent >Бггг гиперзвук нонче модное явление, вроде нанотехнологий :) бренд имени чубайса?

Aeros 03.01.2019 14:39

[quote=Divergent;46335410] В общем, новая гонка вооружений, судя по всему, идет полным ходом.[/quote]

Нет, не идет - законам физики(неотъемлемым свойствам барионной материи) подобные заявления безразличны.
Идет - рутинная пропаганда, направленная против бывших пенсионеров.

Korelsky 03.01.2019 14:41

осв дежурно испражнился Несмияном на форумок.
----
Несмиян, проФФесор всяческих наук, оказался окодемиком теплотехники, нобелевским лауреатом по физике и новым Королевым в ракетостроении. Неожиданно :))))
---
проФФесор Несмеян решил пойти оригинальным путем и доказать, что космические полеты сквозь небесную твердь фейк потому как спуститься обратно невозможно.
"температура плавления самого тугоплавкого металла - вольфрама - 3420 по Цельсию". Всё. Самая большая мистификация 20 века, полеты в космос, посрамлена. Ура, и либералы чепчики бросали.
---
а то врут всякое
"После того как станция "Луна-16" с помощью грунтозаборного устройства провела бурение лунной поверхности, бур с грунтом был вложен внутрь контейнера спускаемого аппарата, после чего контейнер был загерметизирован и по окончании подготовительных операций по проверке готовности система управления по команде включила двигательную установку лунной ракеты, и та стартовала вертикально вверх. По окончании работы двигательной установки ракета имела скорость 2708 м/с, достаточную для преодоления лунного притяжения.
Полет ракеты к Земле проходил по баллистической траектории, для которой не требовалась и не предусматривалась коррекция (полет к Земле длился около 3 сут). За 3 ч до входа в атмосферу Земли спускаемый аппарат с помощью пиротехнических средств отделялся от ракеты. Вход в земную атмосферу совершался со скоростью более 11 км/с.
На этапе аэродинамического торможения спускаемый аппарат под воздействием набегающего воздушного потока разворачивался лобовой частью в направлении движения, и демпфирующее устройство устойчиво удерживало его в этом положении. Далее процесс посадки осуществлялся средствами бортовой автоматики. Вследствие большого угла входа в атмосферу Земли спускаемый аппарат испытывал перегрузку в 350 g, а его [b]теплозащита подвергалась воздействию температуры более 10000 К[/b]. По достижении высоты 14,5 км, скорость спускаемого аппарата снижалась до 300 м/с."
[url]http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/znan/1985/4/4-popov.html[/url]

Korelsky 03.01.2019 14:46

" аппарат принципиально неуправляем - нет возможности прикрутить к нему рули"(с)Несмеян
ахахахахахахахах цуко окодемик без рулей и ветрил. Мечущаяся стрелка осцилографа Латыниной застыла в немом восторге :)))) упал со стула

Korelsky 03.01.2019 14:54

"Этот самый "Авангард" предназначен для использования вместе с ракетой-носителем "[b]Сармат" (РС-28)[/b] А это означает, что пока нет "Сармата" - ни о каких войсках речи нет и быть не может."(с)проФФесор Несмеян
"Носителем «Авангарда» стала старая советская ракета [b]УР-100Н УТТХ[/b]"(с)Википедия
кто врёт, как дышит, понятно сразу. Википедия прекрати врать, нобелевский лауреат Несмеян тебя разоблачил.
----
В общем хорошо, что есть Несмеян и его верный слуга осв, которые снова разоблачили Крымский мост, нарисованный на Мосфильме.

Admiral_wolf 03.01.2019 15:05

[quote=Korelsky;46336522]УР-100Н УТТХ[/quote]
[quote=Divergent;46329612] УР-100Н УТТХ-забрасываемый вес 4350 кг. На 10000км [/quote]
Бггг таки чо комсомолец ответишь на простой вопрос или «савеццкое» образование не позволяет?
[quote=Зигфрид_Устиныч;46331857]ну-ка разложи на пальцах, как в почти 4,5 тонны упихали БЧ, двигло, блок управления и топливо, чобы оно бегало на 27 махах? :)))[/quote]

Korelsky 03.01.2019 15:47

[quote=Зигфрид_Устиныч;46336559]на пальцах[/quote] легко. Сразу как только ты откроешь учебник "Физика" за 7 класс и ознакомишься с темой "Инерция". Безусловно ты ни черта там не поймешь, но хотя бы запомнишь слово инерция.
---
Для тупых либералов. Еще раз. Авангард это не ракета, как вообразилось в ваших необразованных закостенелых от глупости головах. Авангард это комплекс состоящий из носителя(УР-100Н УТТХ) и маневрирующего боевого блока.
"Управляемый боевой блок (УББ) — боевой блок ракеты, совершающий [b]управляемое движение на участке снижения в плотных слоях атмосферы[/b] с целью повышения вероятности преодоления системы противоракетной обороны и повышения точности стрельбы, для чего оснащается специальной системой управления (СУ)"(W)
Специально для Квики Устиныча. 4.5 тонны никуда не бегают. Они планируют. Ладно, это сложное для тебя слово. 4.5 тонны падают. А двигатель нужен для того, что бы при падении скорость падения не падала и для управления углом падения.

Admiral_wolf 03.01.2019 15:51

376-Korelsky >Бугага комсомолец, а твои товарищи по партии утверждают обратное :)
И эта буратина совковая вот скажи, на кой ляд копировать технологии сша образца середины 70-х годов а? Правда там блок бегал и бегает только на 20-21 махе :))

Korelsky 03.01.2019 16:02

[quote=Зигфрид_Устиныч;46336721]блок бегал и бегает только на 20-21 махе[/quote] я сейчас не понял. Несмеян доказал, что это не возможно. Ты утверждал, что это не возможно. Вся ваша либерастня визгом бесьим заходится, что такого быть не может. А оказывается может и уже бегает в сша 50 лет как. Пора опрыскивать либералов по площадям галоперидолом?
[quote=Зигфрид_Устиныч;46336721]технологии сша образца середины 70-х годов[/quote] такие очень секретные технологии или всё таки ссылки будут?

Admiral_wolf 03.01.2019 16:07

[quote=Korelsky;46336738]я сейчас не понял.[/quote]
Бггг шо ты не поняло совкозадое? Лытать оно не может, падать слегка подруливая на сверхзвуке может. Но только летать как в твоем мультике лихо управляясь по трем плоскостям НЕ БУДЕТ. Это так трудно понять?

aivariz 03.01.2019 16:19

[quote=Зигфрид_Устиныч;46336748]Лытать оно не может, падать слегка подруливая на сверхзвуке может. [/quote]

На [b]гипер[/b] звуке!

Kubanoid 03.01.2019 16:25

[quote=Зигфрид_Устиныч;46336721] а твои товарищи по партии утверждают обратное :)[/quote]
ващето отбратное утверждали тупезжни типо тебя.
[quote=Зигфрид_Устиныч;46336721]ировать технологии сша образца середины 70-х годов а? [/quote]
а пападробнее плиз насчет сих технологоий ума хватит ченить пердануть?

Korelsky 03.01.2019 16:26

379-Зигфрид_Устиныч > я не пойму когда ты дерьмоголовый перестанешь халтурно относиться к своей профессии пропагондона и возьмешься за изучение русского языка.
"ПОЛЕТ, движение в воздухе"(с)
[url]https://dic.academic.ru/dic.nsf/ntes/3621/%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%95%D0%A2[/url]
Запомни хохля. Когда с крыши тебе на голову будет падать вертикально кирпич, он совершит полет.
[quote=Зигфрид_Устиныч;46336748]на сверхзвуке[/quote]
самолеты летают на сверхзвуке, не падают и даже подруливают.
[quote=Зигфрид_Устиныч;46336748]по трем плоскостям[/quote] :)))) по четырем в пяти измерениях.
[quote=Зигфрид_Устиныч;46336748]Это так трудно понять?[/quote] да я понимаю. Образование у тебя 3 класса, 4 коридора и в СБУ ускоренные курсы пропагондонов. Вот и несешь бред в котором не бельмеса.

Korelsky 03.01.2019 16:32

[quote=Зигфрид_Устиныч;46336721] блок бегал и бегает только на 20-21 махе[/quote] не знаю как ты дерьмоголовый получил доступ к сверхсекретным технологиям сша, полученных от зеленых человечков, но теперь за разглашение этой сверхсуперсекретное информации гласности тебя точно уберут.

Admiral_wolf 03.01.2019 17:00

380-aivariz >Пардон ошибся :)

382-Korelsky >Бггг я ж тебе говорил комсомолец, чтобы ты не напрягал свою жопную извилину, а то вон почти разрыв уже случился :) Совкожопое твое образование видать совсем не видит разницы между еропланом и боеголовкой? Хотя чему удивляться, ежели создатели мультфильма такие же :)
Что безмозглый не можешь найти инфу даже на этом форуме, что я напмсал? :)

Admiral_wolf 03.01.2019 17:02

381-Злобный Сержант >Бггг там тебя козерог 1 вызывает на связь, видать что-то важное хочет сказать собрату :)

Kubanoid 03.01.2019 17:04

385-Зигфрид_Устиныч >
че снова абарался?кактам кастрюлька не жмет?

Korelsky 03.01.2019 17:18

384-Зигфрид_Устиныч > у дерьмоголового Зигфрида приступ словесной диареи. Подобное извергается подобным.
[quote=Зигфрид_Устиныч;46336916]не можешь найти инфу[/quote] :))))

Korelsky 03.01.2019 17:22

заметна явная закономерность в мультинике "Зигфрид_Устиныч". Каждый последующий сотрудник СБУ, пишущий под этим мультиником, тупее и говнистее предыдущего.

Admiral_wolf 03.01.2019 17:44

387-Korelsky >Бггг я смотрю в комсомольские активисты отбирали просто "лучших из лучших".... из дубов. Совкозадое иди сперва математику и литературу сдай на "хорошо", чтобы понимать что тебе люди пишут. :)
Понабирали в ольгинку по объявлениям :) И еще дурачка деревенского с собой прихвати, может чего "умного" запомнит.
ЗЫ так как ты там гришь твой блок лытает на 27махах як в мултыке?

aivariz 03.01.2019 18:05

[quote=Korelsky;46336800]"ПОЛЕТ, движение в воздухе"(с) [url]https://dic.academic.ru/dic.nsf/ntes...9B%D0%95%D0%A2[/url][/quote]


И там же -

[em]ПА́ДАТЬ, падаю, падаешь, несовер.
1. (совер. пасть1 и упасть). Валиться на землю, лететь, устремляться вниз под действием собственной тяжести. [/em]
[url]https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/918938[/url]

BellaDonna 03.01.2019 18:32

В Вашингтоне опасаются реакции России на пролет ракет над ее территорией в случае реализации концепции "мгновенного глобального удара", сообщает RT со ссылкой на отчет исследовательского центра конгресса США.

Система предполагает, что у Вашингтона должна быть возможность ударить по любой цели на планете в течение часа. В соответствии с документом, такая концепция может повысить усилия Соединенных Штатов по "сдерживанию и победе над противниками", позволяя атаковать наиболее важные цели в любой момент конфликта.

Отмечается, что в случае нанесения американскими военными неядерного удара по возможному противнику ракеты могут пролетать над территориями России или Китая. США, в свою очередь, обеспокоены тем, что в подобной ситуации Москва и Пекин используют в ответ ядерное оружие, не успев оценить угрозу.

В документе указывается, что в целях снижения "риска недопонимания" Вашингтон мог бы заранее уведомлять российскую сторону о намеченном запуске баллистических ракет с неядерной боеголовкой или инициировать создание специальной горячей линии для связи после запуска.
______________________________
правильно боятся, ибо нефик ракеты всякошные над нашей территорией запускать. сидите у себя в пиндоссии, а в нашу песочницу не лезьте порядки наводить, мы тут как-нибудь сами.

GSP 03.01.2019 19:00

[quote=БеллаДонна;46337203]В Вашингтоне опасаются реакции России на пролет ракет над ее территорией в случае реализации концепции "мгновенного глобального удара", сообщает RT со ссылкой на отчет исследовательского центра конгресса США.[/quote]
И это правильно! Значит у них не удастся в 2019 году понизить границу космоса под свои нормы со 100 км до 80,5 км (50 американских миль), чтобы переписать первенство покорения космоса на себя :))

Kazymoto 03.01.2019 19:03

[quote=БеллаДонна;46337203]В Вашингтоне опасаются реакции России на пролет ракет над ее территорией в случае реализации концепции "мгновенного глобального удара", сообщает RT со ссылкой на отчет исследовательского центра конгресса США.[/quote]За тупой копипаст и без имени автора або ссылы,тя,Белая Дуня,пора банить...
Тя уже сто авторов,сто раз предупреждали за сие,но кумушкин совет лишь попусту пропал...

Aeros 03.01.2019 22:45

[quote=Korelsky;46336481]его теплозащита подвергалась воздействию температуры более 10000 К[/quote]

Так бывает. На собственном опыте Вы можете начать понимать некоторые основы теплопроводности. К примеру, Вам непосредственно должна быть известна разница между водой и воздухом, имеющим температуру 100С. При попадании в первое - Вы погибните, попадание во второе - Вы оплачиваете.

BellaDonna 03.01.2019 22:58

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46337276]но кумушкин совет лишь попусту пропал... [/quote]ну и че, выговорился? полегчало? иди возопи далее.

Aeros 05.01.2019 00:55

Атака бывших пенсионеров "плотными слоями атмосферы" недостаточна.
Подводная версия(прости Господи):
[url]https://tass.ru/armiya-i-opk/5974747[/url]

23galina 14.01.2019 16:33

«Пентагон в восторге!»
Что собой представляет гиперзвуковой, неуловимый для американской ПРО комплекс «Авангард»?
[url]https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/01/14/79174-pentagon-v-vostorge[/url]

GSP 17.01.2019 21:25

Трамп,:
"США планируют размещение новых станций перехвата ракет на Аляске".
"США намерены создавать средства перехвата ракет на всех стадиях полета - новая стратегия ПРО"
Либерасты, а что это амеры так переполошились, вы так и не смогли убедительно доказать, что это всё лишь путинские мультики? А ведь вы были столь словоохотливы и столь напористы!.. ;))

Kubanoid 17.01.2019 21:31

[quote=Divergent;46374380]Что собой представляет гиперзвуковой, неуловимый для американской ПРО комплекс «Авангард»?[/quote]
На вопросы спецкора «Новой» ответил инженер, разработчик РЛС Андрей Горбачевский
ндя маразм крепчает и крепчает))

aivariz 17.01.2019 21:32

[quote=Грин;46387239]а что это амеры так переполошились,[/quote]

Кто вам это сказал ?
Они ПРО лет 12 как накатывают.

aivariz 21.01.2019 13:44

О сакральной убер торпеде России -

[url]https://www.popularmechanics.com/military/weapons/a25953089/russia-apocalypse-torpedo-poseidon/[/url]

[em]Как и в случае со всей раскрученной российской военной техникой, большой вопрос сводится к тому, насколько она реальна. Ну, такое оружие, безусловно, возможно, по крайней мере, в теории.[/em]


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.