К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Футбол ЧЕ 2012 "политики" смотрят?

Гость
0 - 08.06.2012 - 22:47
2:0 после первого периода. Хо-ро-шо!
Игра динамичная и интересная. Вперед, Россия!



osv
641 - 29.06.2012 - 00:14
648 - не думаю, что это возможно. Размазали "общечеловеки" Германию, лишили стержня. На немцев уже надежды нет. Взять сборную - разбавили инородцами - играть, может, стали и романтичнее, но того тевтонского духа уже нет. Лёв, возможно, это понимает и не взял бы Эзелей, но сделай он это - сразу поднимутся вопли - "Расист!".
Характерный показатель - гей-парад в Берлине в этом году собрал 700000. Это - приговор.
Мы пока ещё держимся, последний оплот.
Гость
642 - 29.06.2012 - 00:19
649-osv >Ну поживём увидим. Мне Блохин понравился, типа-обезьян только с пальм спустившихся у меня не будет). Где-то наткнулся на инфу).
osv
643 - 29.06.2012 - 00:19
Вспомнился фантастический полуфинал 1970 года Италия - ФРГ.
Итальянцы до последней минуты вели 1:0, но немцы сравняли.
А в овертайме - фейерверк голов, 4:3 в пользу Италии.
Смотрел этот матч.
osv
644 - 29.06.2012 - 00:21
650 - я ж и говорю, мы, восточные славяне - последний оплот, мы пока ещё люди, а не общечеловеки.
Гость
645 - 29.06.2012 - 00:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мы пока ещё держимся, последний оплот.
osv, Вы же сами за демократию тут все агитируете, за права и свободы. Никакой оплот не выдержит, если население не желает его держать.
А Лёв был у Клинсмана тренером по физ-подговке. После неудачного ЧМ 2006 года в Германии Клинсман ушел в отставку, а на его место пришел Лёв. Клинсман и играл в той сборной в 1990 году, той немецкой машине. А сейчас Клинсман стал тренером сб. США. А Лёв брал в сборную не по национальному признаку, а тех, кто мог дать результат.
Гость
646 - 29.06.2012 - 00:31
Цитата:
osv
642 - Сегодня - 00:48
Поздравляю с вылетом немцев!
Для меня это - едва ли не главный вопрос любого футбольного турнира)))
Немцы - законопослушные!
Им Онищенко сказал - в четверг не напрягаться. Выполнили.
А макаронники- безбашенные. Не послушали нашего мэтра санитарии и здоровья.

это к
Онищенко посоветовал школам не преподавать математику и физику по четвергам
http://news.rambler.ru/14527963/
osv
647 - 29.06.2012 - 00:38
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Никакой оплот не выдержит, если население не желает его держать.
Вольные русские люди - вот оплот. В Ливии же у Каддафи получилось построить реальную демократию - почему у нас не должно получиться?
Уго Чавес, опять же.
osv
648 - 29.06.2012 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
А макаронники- безбашенные
Макаронники сейчас - едва ли не самая консервативная страна Европы.
Гость
649 - 29.06.2012 - 00:51
656-osv >
Юмор, думаю, понял. (Я редко смайлики ставлю)

А на счёт консервативности (не про футбол), то полагаю, что немцы намного более консервативны, чем те же макаронники или наглы.
Гость
650 - 29.06.2012 - 07:55
604-Кузьмич > "И это ваши проблемы (с),"-покоробило...
А меня коробит истерика, устроенная вокруг этой фразы, поскольку очевидно, что, как всегда, ее выхватили из контекста, (да еще и говорил ли Аршавин именно эти слова, большой вопрос) и вникать в то, на какое выступление оппонента это было отвечено Аршавиным и, тем более, кому он это ответил, мало кто пытается. (((

610-hardrock >
Saldo4Soldo, а кто Фортуну мотивирует, чтобы она подкидывала непредсказуемости?
Как кто? Небеса! )))

638-hardrock > Ожидала именно такого расклада. Темперамент-таки в такие моменты рулит над расчетом и разумом. )))
У нас, как раз, итальянец в командировке. Вчера он из Томска с филиала на такси с нашими менеджерами срочно возвращался, чтобы выспаться и матч посмотреть.
Счастлив, безумно!
Гость
651 - 29.06.2012 - 08:53
658-Saldo4Soldo >А чего же тогда Аршавин извинялся? Коль не понятно кого и за что он как бы культурно послал/в переводе с футбольного/. На то он и капитан нашей сборной,чтобы отвечать за свои слова и слова своих напарников.Но особенно за действия/бездействия/ команды. Чай не на прогулку по зеленому газону поехали.Не облезет,пусть все выслушает.Для его же пользы.
Гость
652 - 29.06.2012 - 11:05
Я вот поставил, что Германия в финал дойдет. Думал, что они с англичанами в полуфинале играть будут. Знал бы, что немцам итальянцы на пути встретятся, то не поставил бы, так немцы всегда итальянцам на турнирах проигрывают.
Гость
653 - 29.06.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
604-Кузьмич > "И это ваши проблемы (с),"-покоробило... А меня коробит истерика, устроенная вокруг этой фразы, поскольку очевидно, что, как всегда, ее выхватили из контекста, (да еще и говорил ли Аршавин именно эти слова, большой вопрос) и вникать в то, на какое выступление оппонента это было отвечено Аршавиным и, тем более, кому он это ответил, мало кто пытается. (((
Ну что же давайте тогда разберемся в этом вопросе.
Высказывание Аршавина.
http://www.youtube.com/watch?v=8aq05Xw2nYY
Стенограмма по сюжету.

АА – Андрей Аршавин
КК - кто-то, кто ведет разговор.
КЕЩ – кто-то еще…

КК: …Он неправ, Андрей, подожди, он неправ. Но все кто пошел из болельщиков, послушай, но все кто подошел из болельщиков, но все кто подошел из болельщиков к команде, все получили там: да все вы там уроды. Вот всех уродов, там, 100 миллионов. Понимаете? Вот сказали бы там: «простите пацаны». Вообще бы вопросов никаких не было к вам. Ну с кем не бывает! – «Ну не шмогла!»

АА: Прошу прощения он… (далее пик и еще далее не слышно, КК перебивает и продолжает)
КК: (продолжает) Вот, вот я наблюдал как к ребятам подходят болельщики, да… Реакция у всех одна и та же – отвалите от нас, вы там блин…
АА: (прорывается голос Аршавина) … если бы он нормально подошел, то мы и нормально ответили…
КК: (продолжает гнуть свое) никто из ребят не сказал: ну простите, не получилось. Никто из команды не сказал, извините не вышло…
АА: (не четко слышно) … если он к нему подошел и сказал, Ром ты сегодня обосрался или вы там просрали, то он может быть ему и сказал (пик) … когда он пьяный в дрова…
КК: Вот Михаил Феликсович, вот он у нас не пьяный в дрова (на видео, видимо, физиономия этого Михаила Феликсовича показана) . Он говорит: ребята, ну как так вышло? В ответ услышал, ну там, там, … не буду повторять, но ненормативную лексику.
КЕЩ: Ну ладно, все на эмоциях. Че понятно все…
КК: Ну чо, никто не сказал, ну извините, там, не получилось. Никто, ни один.
АА: Вот за что мы должны просить извинения? За что?
КК: Ну, блин, вы слажали…
АА: За что?
КК: Вы слажали. Слажали…
АА: За что?
КК: Слушай, я не эксперт, но вы слажали. Слажали…
АА: Вопрос: За Ч-Т-О?
КЕЩ: За игру.
КК: Не оправдали ожиданий.
КЕЩ: За игру…
АА: Это были ваши или наши ожидания?
КК: Ста миллионов россиян.
АА: Если мы не оправдали ваши ожидания, то, честно, это ваши проблемы. Все выкладываются на поле? Выкладываются…
КК: Вы, правда, так думаете? Если вы не оправдали наши ожидания – это наши проблемы?
АА: Да.
КК: Вы действительно так считаете?
КЕЩ: Цинично, вообще…
КК: Мне нечего сказать. Я, честно говоря, я в шоке.
КЕЩ: Но это ваши проблемы. Вы же играете…
КК: Я просто в шоке.
АА: Наши проблемы это … (далее не слышу, перебивает КЕЩ)
КЕЩ: Мы то за вас болеем. Мы за вас приезжаем … Мы за вас болеем…
КК: (далее продолжает эмоционировать, видимо вышел из шока) Полный стадион людей! Вы не оправдали их ожидания. И это все наши проблемы!?
КЕЩ: Андрей Сергеевич, это цинично Ваше заявление.
АА: У нас тоже были свои ожидания, мы их тоже не оправдали…
КЕЩ: Это не наши проблемы. Мы хотели, чтобы было все красиво.
АА: Мы тоже хотели, чтобы было все красиво. И что дальше?
(В ответ молчание)
АА: Нет, кто-то стоял на поле? Кто-то что-то не делал? Что?
КЕЩ: Стояла вся команда, что с Польшей стояла, во втором тайме вся стояла, что сегодня вся стояла.
(Аршавин ничего не отвечает)

Далее сюжет переходит к препирательствам с Жирковым.
ЮЖ – Юрий Жирков.
(здесь вообще незнакомые лица, кроме Ю.Жиркова, да и просто бестолковое эмоционирование, поэтому буду выделять, что сказал Жирков, а остальное будет как голос типа из народа - ГТН)

ГТН: Как то не культурно… (это видимо по поводу ответа Жиркова)
ЮЖ: Ну а Вы как сказали? …
ГТН: (что-то там про игру Жиркова)
ЮЖ: Я играл 90 минут.
ГТН: Стыдно, скажи?
ГТН: Ну и что?
ГТН: Вас мы матом называли?
ЮЖ: Ну и что? Ну, проиграли 1:0…
ГТН: Матом Вам говорили?
ЮЖ: Ну и что? (Жирков уже уходит)
ГТН: Мы матом на вас говорили?
ГТН: (Жирков уже уходит, вдогонку крик) Ребята, когда вы начнете играть за родину, а не за деньги…
КЕЩ: Ну чего вы, чего?...
ГТН: (продолжая кричать) Надо уважать, понятно!

(камера следует за уходящим Жирковым и там видно Романа Павлюченко)

РП – Роман Павлюченко.
РШ- Роман Широков


РП: Какая разница? Какая? Чего ты на человека гонишь?
ГТН: Он первый начал. Мы ему говорим …
РП: Как?
ГТН: Мы ему говорим нормально, он нам говорит матом…
РШ: А что вы считаете, что специально пришли так играть?
(не могу разобрать что-то там говорят в ответ из народа)

РП: Вам хорошо сейчас. Вам хорошо сейчас сказать, что мы сюда приехали … (далее не понял, сюжет оборвали).

Вот такая получилась беседа, или такой набор сюжетов поместили.
Что можно сразу увидеть? Да ничего, кроме возмущенных болельщиков, пребывающих в плену ложных представлений. Каковы эти представления?
А представления таковы:
1) Ожидания того, какой должна быть реальность – и есть эта самая реальность
2) Реальность должна вывернуться наизнанку и стать такой, какой ее ожидает видеть ожидающий.
3) Если реальность не оправдывает ожиданий того, какой она должна быть, тем хуже для самой реальности.
4) Наказанием реальности за то, что она не оправдала ожидания будет отказ этой реальности в существовании. Само собой, отказ в существовании в «реальности» ожиданий ожидающего.

Вот такой он солипсизм нашего российского современника. Очень конструктивная позиция (Гы-гы-гы), которой, кстати, продолжает придерживаться, напишу так, определенное число участников и этого раздела.

И еще замечу, если кто-то будет просматривать сюжет, то заметит, что КК буквально выдавил эту фразу про ожидания, хватаясь за нее как за спасительную соломинку. Вопрос то Аршавина его поставил в тупик. И вот из ничего, из амбиций одного, омандатенного депутата, из-за его личных ожиданий какой должна быть реальность, была запущена вся эта склочная бодяга.
Гость
654 - 29.06.2012 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
610-hardrock > Saldo4Soldo, а кто Фортуну мотивирует, чтобы она подкидывала непредсказуемости? Как кто? Небеса! )))
Да, даже так. Но тогда, не могу удержаться от вопроса: а зачем они Фортуну мотивируют?
Гость
655 - 29.06.2012 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
658-Saldo4Soldo > А чего же тогда Аршавин извинялся? Коль не понятно кого и за что он как бы культурно послал/в переводе с футбольного/. На то он и капитан нашей сборной,чтобы отвечать за свои слова и слова своих напарников.Но особенно за действия/бездействия/ команды. Чай не на прогулку по зеленому газону поехали.Не облезет,пусть все выслушает.Для его же пользы.
Гы-гы-гы, Кузьмич, Вы что "не читал, но осуждаю"? Вот потрудился, и для Вас тоже, почитайте.
Гость
656 - 29.06.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
638-hardrock > Ожидала именно такого расклада.
Даже так? Но если бы Вы, вот как Черданцев, например, после того, как итальянцы вышли в полуфинал, написали что-то подобное, мол, "итальянцы насыпять песка в немецкую машину", тогда бы Ваши ожидания были бы весомы. И хотя я бы сразу отреагировал, что никакой немецкой машины уже давно нет, но посыл Ваш бы был понят. А задним числом, это, извините, флюгеризм.

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Темперамент-таки в такие моменты рулит над расчетом и разумом. )))
Если Вы так хотите, то пусть будет так. Но темперамент в данном случае совершенно не причем. Греки не менее темпераментны. Причем оказалось опасение Лёва. Он так опасался Андреа Пирло, что схему игры деформировал под свои ожидания того, что может сделать Пирло. В результате сборная родины катеначчо играла в 2 нападающих, а сборная, демонстрирующая романтический стиль на ЕВРО, на игру вышла с одним нападающим и была ориентирована на контратаки, по крайней мере первый тайм. И это при том, что оборона итальянцев - это всегда оборона, как минимум, на голову выше обороны соперника. Более мощную оборону показали французы в 1998 году.
А Пранделли, между прочим, в первой игре с испанцами играл по схеме 3-5-2.
Гость
657 - 29.06.2012 - 21:27
661-hardrock >
Вот то и оно! Да только, все равно, настроенные против нашей сборной останутся при своем мнении. Им что в лоб, что по лбу!. (((

АА: Вот за что мы должны просить извинения? За что?
КК: Ну, блин, вы слажали...
АА: За что?
КК: Вы слажали. Слажали...
АА: За что?
КК: Слушай, я не эксперт, но вы слажали. Слажали...
АА: Вопрос: За Ч-Т-О?
...
...
КЕЩ: Стояла вся команда, что с Польшей стояла, во втором тайме вся стояла, что сегодня вся стояла.

По всему видать, еще один не эксперт. ((( Идиотство!!! Заставить бы этого "спеца" постоять хотя бы десятую часть того, что парни наши "постояли".
Как жалко ребят, и даже слово замолвить в кадр некому против этой вот тупой настырности "экспертов" и нахрапа оскорбленных омандатенных эгоистов. ((( Одно жаль, что Аршавин не нашелся спросить: "Наше-то состояние представляете, нам посочувствовать и слова поддержки сказать не хотите ли?"

И, действительно, тема футбола пересекается с политикой. Так же, как эти кулуарные "болельщики", истерично "наседающие" на футболистов с возмущенными рефренами, с такой же истерикой встретили результаты выборов те избиратели, которые очнувшись из гражданского анабиоза, впервые поучаствовали в выборах и неожиданно обнаружили, что результат не соответствует их ожиданиям и раскладу голосов в ближайшем окружении. Даже методы совпадают: все отменить, всех разогнать, новых выбрать. Достаточно вспомнить приведенный где-то в этой ветке сюжет из информационной ТВ программы с Анной Прохоровой, гневно клеймящей футболистов. Там, вообще, капец! (((
Гость
658 - 29.06.2012 - 21:40
662-hardrock >
а зачем они Фортуну мотивируют?
Может для того, чтобы жизнь пресной не казалась?! )))
"Случайность – промысел судьбы!" (с) Песня

Вот взять последнюю игру: Германия-Италия. В самом начале встречи, на 5-й минуте, Пирло выбивает мяч из створа своих ворот, находясь уже за спиной Буффона, который не успевал к мячу. А не будь там Пирло в этот момент, а забей немцы этот мяч... Все могло сложиться совсем иначе.
Гость
659 - 29.06.2012 - 21:52
664-hardrock >
А задним числом, это, извините, флюгеризм.
Ну, не знаю. У меня еще перед игрой немцев с греками были сомнения, и про немецкую сборную писала, что
(514). по-моему, нелегко им придется с греками. Даже без моего "карканья" ясно, что не все в этой игре очевидно. К тому же у Германии есть проблемы с обороной, а борзым грекам только этого и надо.

Так вот с итальянцами понимание этого было многократно сильнее. Плюс свои тылы у итальянцев мощные, и Буффон в воротах, как ни крути, - сила.
Гость
660 - 29.06.2012 - 22:32
Посмотрел еще раз в записи игру нашей сборной с Греками.С трудом,но выдержал.Пуще прежнего укрепился во мнении,что играем бездарно! Но рассуждаем очень талантливо.Как и во всем.Особенно здесь.Интегрируем,дифференцируем,суммируем,делим,п ереставляем...Почитаешь и думаешь,команда-то великолепная.Это я и некоторые другие этого не понимают.Но почему же кругом пшик? Не понимаю.И мне же ставят это в вину.Надо почитать научные труды по футболу...
Гость
661 - 29.06.2012 - 22:55
Вот как надо проигрывать, чтоб проигравшую команду болельщики жалели а не ненавидели? Почему болельщики ожидали извинений от сборной а не посочувствовали игрокам? Хотели болельщики почувствовать себя надменными победителями, а так как не вышло, стали надменными болельщиками? Думаю да. Это причина. Дело в болельщиках. В желании поплевать с высока. Не хотелось бы поплевать с высока на проигравших, не обплевали бы свою сборную.
Гость
662 - 29.06.2012 - 23:08
668)- привет, Кузьмич.. я смотрю ты тут с Сальдой в футбол фсё играешь.. (поздновато для спортивных занятий.. не?..)
Гость
663 - 29.06.2012 - 23:28
Привет! Разошлись мои взгляды на наш футбол с знатоками этого вида спорта.Не могу я понять,как это при отвратительной игре можно еще и нахваливать бездарных игроков? Все,о футболе молчу.Хотя тайно болел за немцев.Все-то у них получается по жизни.В том числе и в футболе.В этой связи куплю у них бмв х6,наверное.
Гость
664 - 29.06.2012 - 23:34
671)-Кузьмич, говорят у немчуры головешки в команде появились?!.. ета - правда?.. в середине восьмидесятых один мой бывший студенческий собутыльник(он уже тогда был выездной) рассказал про немца-негра, торгующего секондхэндом, по имени Иван.. мой был очень удивлён..
Гость
665 - 29.06.2012 - 23:43
672-oldzanuda >Это правда.У нас в "Кубани" тоже есть темненький.Но играет лучше всех.До него тоже был, называли его Максимкой.Но больше всего,по моему в ЦСК темненьких воинов-футболистов.Наверное,ефрейтора.Нам даже у них надо учиться,учиться и еще раз учиться.Как завещал великий...Ой.Не туда понесло.У одной моей невестке есть в Пекине китаец,поставщик шмотья.По имени Вася.
Гость
666 - 29.06.2012 - 23:46
Нету у нас в Кубани темненького. Уже 2 дня как нету.
Гость
667 - 29.06.2012 - 23:49
674-Дерево >Пластическая операция? Или все-таки продали? В смысле Трауре.
Гость
668 - 29.06.2012 - 23:53
673)-Кузьмич, фамилию китайца Васи не помнишь?.. было б интересно услышать имя полностью.. (напр.: Вася Мубарак..)
Гость
669 - 29.06.2012 - 23:54
+ 676)- Иван Ургант уже есть..
Гость
670 - 30.06.2012 - 00:08
Продали Лося Траоре в Анжи, ага. Телевизор в Новостх сказал.
Гость
671 - 30.06.2012 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
У меня еще перед игрой немцев с греками были сомнения, и про немецкую сборную писала, что (514). по-моему, нелегко им придется с греками. Даже без моего "карканья" ясно, что не все в этой игре очевидно. К тому же у Германии есть проблемы с обороной, а борзым грекам только этого и надо.
Ловчев как-то рассказывал про времена сборной СССР. Был в сборной массажист, грузин, кажется говорил Ловчев. И вот каждый раз, когда кто-то после проигрыша рассуждал, мол, да мы и играли не плохо, и моментов у нас было больше, но вот не повезло, этот массажист и говорил: "Смотри на тАбло". Вот принцип "смотри на тАбло" в общем то не так уж плохо отражает существо процесса. Ожидания результата - это ожидания, а результат - это результат. И одно может не сходиться с другим. Принцип "смотри на тАбло", это по-иному высказанный принцип "выигрывает тот, кто больше забивает". Так вот, если смотреть на тАбло, то счет 4:2 вполне отражал что есть такое сборная Германии по отношению к сборной Греции. Есть проблемы с обороной, нет проблем с обороной, но кто больше забивает, тот и выигрывает.
Кузьмич, правда после этого моего рассказа опять, видно, возбудится. Так вот предусматривая это возбуждение, сразу отвечаю по поводу нашей сборной. Здесь принцип "смотри на тАбло" также сработал на все 100. И не было ни одного футболиста сборной, кто бы выразил несогласие с этим принципом. Другое дело, ожидания омандатенных болел.

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Так вот с итальянцами понимание этого было многократно сильнее. Плюс свои тылы у итальянцев мощные, и Буффон в воротах, как ни крути, - сила.
Значит тылы... Однако, Вы выше писали

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Вот взять последнюю игру: Германия-Италия. В самом начале встречи, на 5-й минуте, Пирло выбивает мяч из створа своих ворот, находясь уже за спиной Буффона, который не успевал к мячу. А не будь там Пирло в этот момент, а забей немцы этот мяч... Все могло сложиться совсем иначе.
Так вот, посмотрите еще раз, внимательно повтор момента как Пирло делает save. А делает он его также, как потом такой же save делает Бальцаретти. Но в случае Бальцаретти арбитр уверенно ставит на точку, а в случае Пирло, видимо не заметил, или посчитал, что рано за такое давать 11 метров. Причем даже движения руки одной и той же, левой, сверху вниз, вызывающее ощущение, что игрок стремится прижать руку к телу, а не сыграть рукой. А он не просто прижимает руку, он промежуток закрывает, в который пролетает мяч в ворота, если не сделать такого движения. Так что, во-первых, Пирло это конечно сила, а во-вторых, промысел судьбы часто есть следствие наших ошибок. Небеса, если и хотят разукрасить нашу жизнь, то делают это, награждая нас нашими же ошибками.
Процитирую себя: Иоахим Лёв выстроил ожидания, которые сковывали его и сборную Германии. Может поэтому и проиграл на "сотке". Что значит проиграть на "сотке", можно глянуть здесь http://www.23-23.ru/index.php?option...id=30086#30086
Гость
672 - 30.06.2012 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Хотя тайно болел за немцев.Все-то у них получается по жизни.В том числе и в футболе.
Все у них получается...Гы-гы-гы...
Гость
673 - 30.06.2012 - 01:52
679-hardrock > Во-первых, Пирло сыграл коленом, руки там и близко не было (на 46 дюймов HD было видно прекрасно). Но важно не это. Если посмотреть эпизод с угловым с самого начала, видно, как Пирло перед подачей вдруг принимает решение встать именно в этот угол ворот. И вот точно туда через несколько секунд прилетает мяч. Интуиция? Больше по ходу матча он туда не становился, незачем было :)
Гость
674 - 30.06.2012 - 07:59
678-Дерево >Продали Лося Траоре в Анжи,"-тогда надо будет купить для "Кубани" Аршавина.Для нас сойдет.680-hardrock >Все у них получается..."-ну пусть в футбол сейчас не все получилось.Но все-таки,они играли...И хорошо играли,красиво. И автомобили достойные делают.Х7-вообще "бомба"! А У нас по-прежнему приора и гранда...
Гость
675 - 30.06.2012 - 08:08
682)-Кузьмич, нахрен вам этот звёздный(моэжно - звездонутый) малчег-дебил?..(он очень скоро савсэм выдохнется.., англы - не дураки.., оне далеко смотрят..)
Гость
676 - 30.06.2012 - 08:20
683-oldzanuda >У него хорошо получалась реклама чипсов.Кубанскую продукцию будет двигать...Колбасу,булочки...
Гость
677 - 30.06.2012 - 08:22
584)-Кузьмич, если ты за рекламу?.., то берите лучше Валуева в команду..(у него ещё круче получаетцо..)
Гость
678 - 30.06.2012 - 08:23
Когда финал?
Гость
679 - 30.06.2012 - 08:27
685-oldzanuda >Мы богатый край и очень спокойный. Колю можем купить.Если не будет драться.
Гость
680 - 30.06.2012 - 08:44
687)-Кузьмич, тыж пока не пенсионер?..(тебя лупить не буднт..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены