К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Единой Справедливой Уникальной России.

Гость
0 - 06.12.2018 - 00:46
Так как предыдущие темы закрыли предлагаю новую.


13921 - 15.02.2024 - 12:38
В Ростове-на-Дону открыли памятник сатирику Михаилу Жванецкому. При жизни он мечтал "разровнять то место, где была Россия", но это не смутило власти прифронтового региона в разгар СВО.
Памятник открылся в самом центре города, на улице Пушкинской (аналог московского Арбата). Губернатор региона Василий Голубев зачитал речь по поводу открытия памятника перед собравшимися людьми. Лишь одна женщина задала вопрос - зачем в русском городе памятник человеку, который призывал разровнять Россию? Но к патриотке подошёл охранник и вывел её из толпы...
https://medvejiyugol.mirtesen.ru/blo...er=mirtesen.ru
13922 - 15.02.2024 - 12:40
13921-Свист > вот тебе и ответ. "Лишь одна".
13923 - 15.02.2024 - 13:24
13921-Свист > если из всего творчества Жванецкого у автора лишь одна фраза "разровнять то место, где была Россия" - не знаю выдуманная или нет - то он явно больной на голову, да еще и женщину заразил...
не знаю что связывает Жванецкого с Ростовым, т.к. он жил в Одессе и в Москве насколько я знаю, и он не просто сатирик а можно сказать философ...
13924 - 15.02.2024 - 13:26
13922-Winny >
Уже голову тряпкой замотали... Иногда реально отторопь берет - а есть ли мозг вообще за костью у тех, кто принимает то или иное решение?
https://actualno.mirtesen.ru/blog/43...er=mirtesen.ru
У нас... памятник А.Покрышкину установили в поселке имени Г. Жукова на главной алее. Да, монумент и стоит красиво и к месту, бо рядом и училище и аэродром, но... Жукова даже бюста нет. Не скандал конечно, но некоторый дискомфорт.
13925 - 15.02.2024 - 13:34
у нас поставили памятник основателю хутора Щербине и ничего...
хотя он после революции воевал за белых и эмигрировал , там еще и с украми сотрудничал - но ничего, вспоминают то его деятельность до революции...
13926 - 15.02.2024 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Можно погодить?
Можно. И пивка бахнуть тоже можно. А с припьордом можно и не годить.:)
13927 - 15.02.2024 - 15:30
13922-Winny > +1
13928 - 15.02.2024 - 15:47
Мединский предложил скопировать более 90 процентов статьей из «Википедии» на российский аналог

Мединский заявил, что более 90 процентов статьей на «Википедии» не вредны и интересны. «Мне кажется, сейчас время не создавать контент новый с нуля, это сложно, а время агрегировать и использовать чужой контент. Просто нужно обезопасить его, и все, посмотреть как можно сделать лучше», — заявил он на заседании наблюдательного совета общества «Знание».

Он подчеркнул, что статьи на портале, содержащие недостоверные сведения, невозможно исправить. По мнению Мединского, они тщательно модерируются авторами.

Помощник президента также подчеркнул, что сейчас в российском аналоге «Википедии» всего 22 тысячи статей, в то время как на самом портале — 70 миллионов.
banned
13929 - 15.02.2024 - 16:31
13921-Свист > Как вы утомили уже своими поисками русофобии...
banned
13930 - 15.02.2024 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
но... Жукова даже бюста нет.
Нахрена одному Жукову ДВА памятника в Краснодаре? Он вообще хоть раз был в городе?
13931 - 15.02.2024 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
утомили уже своими поисками русофобии...
...сатирик был известен проукраинскими взглядами и в 2015 году оказался в "белом списке" за то, что выступал против воссоединения Крыма с Россией, а также говорил, что "моя мечта - разровнять то место, где была Россия, и построить что-то новое".
А Прилепин обратил внимание на высказывания сына Жванецкого Андрея Рывкина, который сбежал в Нью-Йорк:
"Они (русские. - Ред.) должны быть истреблены – от убийства на войне до суицида дома от жесткого ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство. - Ред.)";
"Русская бабушка, верящая в то, что Буча была постановкой, инсулин не заслуживает";
"Желаю Москве судьбу Дрездена в 1940-х"...
_______________
То, что набуровили клоуны и искать не надо, все сеть сохраняет. Они языком мелят, а я виноват? :о)))
13932 - 15.02.2024 - 16:47
13931-Свист > не думаю что высказывания некоего А.Рывкина интересны жителям России, разве что нашим органам, в случае если он попадет в их руки
13933 - 15.02.2024 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса утомили уже своими поисками русофобии... ...сатирик был известен проукраинскими взглядами и в 2015 году оказался в "белом списке" за то, что выступал против воссоединения Крыма с Россией, а также говорил, что "моя мечта - разровнять то место, где была Россия, и построить что-то новое". А Прилепин обратил внимание на высказывания сына Жванецкого Андрея Рывкина, который сбежал в Нью-Йорк: "Они (русские. - Ред.) должны быть истреблены – от убийства на войне до суицида дома от жесткого ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство. - Ред.)"; "Русская бабушка, верящая в то, что Буча была постановкой, инсулин не заслуживает"; "Желаю Москве судьбу Дрездена в 1940-х"... _______________ То, что набуровили клоуны и искать не надо, все сеть сохраняет. Они языком мелят, а я виноват? :о)))
опять же аналогия с физикой(ща бухгалтер опять будет ржать надо мной.. типа: - конька/норбунка своего вытащил..): звёзды тоже радуют глаз и отдают тепло людям, но со старением по объетивным причинам неимоверно увеличивают свою плотность(можна сказать, зажираются) и преврящаются в чёрные дыры.., т.е. уже не излучают, а поглощают энергию.. в каком-то роде меняют полярность.. и с этими звездообразными что-то похожее происходит - их перестают замечать.. игнорируют.. нет массовых эплаудов.. и оне становятся "чёрными дырами", которые готовы пожрать своих бывших почитателей.., а причина одна - чрезмерное тщеславие.., точнее - обиженное тщеславие.., а обидчиков нада уничтожать.. (каг та так..)
13934 - 15.02.2024 - 18:46
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
опять же аналогия с физикой(ща бухгалтер опять будет ржать надо мной.. типа: - конька/норбунка своего вытащил..): звёзды тоже радуют глаз и отдают тепло людям, но со старением по объетивным причинам неимоверно увеличивают свою плотность(можна сказать, зажираются) и преврящаются в чёрные дыры.., т.е. уже не излучают, а поглощают энергию.. в каком-то роде меняют полярность.. и с этими звездообразными что-то похожее происходит - их перестают замечать.. игнорируют.. нет массовых эплаудов.. и оне становятся "чёрными дырами", которые готовы пожрать своих бывших почитателей.., а причина одна - чрезмерное тщеславие.., точнее - обиженное тщеславие.., а обидчиков нада уничтожать.. (каг та так..)
Кто понял, переведите.
13935 - 15.02.2024 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr опять же аналогия с физикой(ща бухгалтер опять будет ржать надо мной.. типа: - конька/норбунка своего вытащил..): звёзды тоже радуют глаз и отдают тепло людям, но со старением по объетивным причинам неимоверно увеличивают свою плотность(можна сказать, зажираются) и преврящаются в чёрные дыры.., т.е. уже не излучают, а поглощают энергию.. в каком-то роде меняют полярность.. и с этими звездообразными что-то похожее происходит - их перестают замечать.. игнорируют.. нет массовых эплаудов.. и оне становятся "чёрными дырами", которые готовы пожрать своих бывших почитателей.., а причина одна - чрезмерное тщеславие.., точнее - обиженное тщеславие.., а обидчиков нада уничтожать.. (каг та так..) Кто понял, переведите.
мой тебе сам переведёт: - жванецкие, макаревичи и цетра обожают свою родину до тех пор, пока им аплодируют.. а када их перестают замечать на "небосклоне" в виде звёздочки, начинают брызгать гавном в тех, хто перестал хлопать в ладоши..(имя этой бодяги - тщеславие..)
13936 - 15.02.2024 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Кто понял, переведите.
я половину из того, что он пишет не понимаю) мало того, что он хз зачем слова коверкает, так еще и смысл этой искоаерканной писанины бывает весьма загадочен. но ла, мысли бывают интересны, если текст все же поймешь)))
13937 - 15.02.2024 - 19:10
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Кто понял, переведите. я половину из того, что он пишет не понимаю) мало того, что он хз зачем слова коверкает, так еще и смысл этой искоаерканной писанины бывает весьма загадочен. но ла, мысли бывают интересны, если текст все же поймешь)))
сам себе и ответил: - задерживает эта сука-калдырь внимание непонятками на своей белиберде.. (ну, и сам признался: - не всегда это - белиберда.., а как вас по другому заставить думать?.. счетай, шо - краксфорд..)
13938 - 15.02.2024 - 19:23
13935-kaldyr > Жванецкий умер уже, уважаемый человек был, и нехорошо его ставить рядом в одном предложении с предателем Макаревичем...
13939 - 15.02.2024 - 19:27
Общественные деятели из движения «Ветераны России» попросили главу Следственного комитета Александра Бастрыкина и генпрокурора России Игоря Краснова отменить концерт актера и юмориста Геннадия Хазанова в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Активисты заявили, что Хазанов произнес оскорбляющую патриотов речь и дискредитировал Вооруженные силы Российской Федерации. По их словам, доказательством этого является записанное артистом после отъезда из России видео, где он назвал любовь к Родине «чувством, присущим рабам».

Общественные деятели потребовали не пускать Хазанова в Россию и начать в отношении него проверку. 15 февраля у артиста должно было состояться выступление в театре Елены Камбуровой.

Ранее общественные деятели добились полной отмены юбилейного тура певицы Лолиты Милявской по России.

\\хм... что то я не слышал такого про Хазанова, но у нас столько общественных деятелей развелось...
13940 - 15.02.2024 - 19:33
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
13935-kaldyr > Жванецкий умер уже, уважаемый человек был, и нехорошо его ставить рядом в одном предложении с предателем Макаревичем...
ошибки'с тожа признаём.. (о нём ничего дурного не слышал, но тут прозвучала его фамилия.. и вот - брямс.., только сути той "мыслЯ", которая в 13935)- оно не меняет..)
13941 - 15.02.2024 - 20:08
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
уважаемый человек был
Талантливый мерзавец, как о нем кто-то сказал.
13942 - 15.02.2024 - 20:17
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
хм... что то я не слышал такого про Хазанова, но у нас столько общественных деятелей развелось
Дерьмо конченное...обгадил всех кто его на эатраду вытащил...
Жванецкий тоже гадил в 90-х на советское прошлое...а когда его паханы перестали кормить вдруг вспомнил про потерянный СССР...
13943 - 15.02.2024 - 20:18
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
вдруг вспомнил про потерянный СССР...
А какую хрень он нес выступая в "Дежурный по стране"...
13944 - 15.02.2024 - 20:19
13941-Свист > как оказалось, талантливым он был, когда в пору беспросветного дефицита сообщал нам, что "министр мясной и молочной промышленности существует и очень хорошо выглядит. И что интересно — мясная и молочная промышленность есть, мы ее видим и запах ее чувствуем".

После ставшей известной его мечты - разровнять то место, где была Россия.. для меня ММЖ больше не существует.
13945 - 15.02.2024 - 20:21
Учитель: - Так в каком году Пушкин умер?
Ученик: - Пушкин умер?
Учитель: - Да не говорите, я сам в шоке.

А Хазанов... Такой же "Вечный жид Агасфер" как и его соратники по цеху.
Свою позицию обозначил еще в 90-х:
- Армия плоть от плоти народа. Крайняя плоть.
Помните этот типа "номерок"?
13946 - 15.02.2024 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
..После ставшей известной его мечты - разровнять то место, где была Россия.. для меня его не существует.
ну, да - слово не воробей.. (но ничего такого мой не слышал.., пока сюда не заглянул.. эта вся братва зарабатывала деньги на критике (чо там - режима) в дозволительных им и только им определённых пределах.., а когда это уже мог делать любой чел. с улицы, они взбесились - потеря аудитории, денег и почестей.. понять их можна.., но нинужна..)
13947 - 15.02.2024 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А с припьордом можно и не годить.:)
Та это вообще праздник, который всегда с нами. А часто и окружающие вовлечены.))
13948 - 15.02.2024 - 20:36
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
понять их можна..,
ага, "по реке плывёт баржа, длинная как... " (с)
13949 - 15.02.2024 - 20:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ну, да - слово не воробей.. (но ничего такого мой не слышал.., пока сюда не заглянул
Ага, тоже. С поверхностью айсберга творчества знаком, но в нижние горизонты заглубляться не доводилось. Остаются общим образом, такскать, ну и ладно. Это об тех я, кого уже не услышим.
13950 - 15.02.2024 - 20:43
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr понять их можна.., ага, "по реке плывёт баржа, длинная как... " (с)
чота под точки матюга не подберу? (а вощем основной жизненый движок у них - тщеславие и потребительство.. чего удивляться, если этот движок существует с адамова яблока..)
13951 - 15.02.2024 - 20:56
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
чота под точки матюга не подберу?
Байден?)))
13952 - 15.02.2024 - 21:06
13951-Дятловед >погугли, и не позорься. эт типа классика, жанра...
13953 - 15.02.2024 - 21:09
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
13951-Дятловед >погугли, и не позорься. эт типа классика, жанра...
А мне и позорицца не позорно. Было б перед кем. Если плыл топор из села Кукуева, так он и поныне плывет. И ты за ним, умник. И вааще, это шутка была, дедуля.
13954 - 15.02.2024 - 21:12
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
13951-Дятловед >погугли, и не позорься. эт типа классика, жанра...
тоже ниразу низнал, шо - классика.. (у него: "по реке плывёт баржа, длинная как... ". слово "красивое" не подберу.., значид там словосочетание.., а мой - нихрена не есенин, шоб рифмы строить..)
13955 - 15.02.2024 - 21:17
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
тоже ниразу низнал, шо - классика..
Та страшно делеки мы от. Вот и...
13956 - 15.02.2024 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
страшно делеки мы от. Вот
а могет старые?
13957 - 15.02.2024 - 21:28
"по реке плывёт баржа, длинная как... "
[...] моржа :-)
Первое, что приходит в рифму :-)
13958 - 15.02.2024 - 21:31
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед страшно делеки мы от. Вот а могет старые?
Эт запросто. Но это ж недостаток только для щенков безмозглых, которые здесь этим пытаются тыкать, правда?
13959 - 15.02.2024 - 21:33
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
"по реке плывёт баржа, длинная как... " [...] моржа :-) Первое, что приходит в рифму :-)
Во, Есенин с Маяковским в одном флаконе!)) Калдырь, нам пора для вдохновения вдохновицца))
13960 - 15.02.2024 - 21:37
Не... Я не Байрон, я другой :-) ©


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены