К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Единой Справедливой Уникальной России.

Гость
0 - 06.12.2018 - 00:46
Так как предыдущие темы закрыли предлагаю новую.


14441 - 24.04.2024 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Чем все это время занималась армейская контрразведка?
Собирали доказательства...если ты не понял...
14442 - 24.04.2024 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Чем все это время занималась армейская контрразведка?
армейская контрразведка не работает против следственных органов РФ, в частности против ГВСУ СК и ФСБ )
14443 - 24.04.2024 - 17:06
Представители России и Украины впервые очно провели переговоры по вопросу воссоединения детей с семьями. Переговоры проходили при посредничестве властей Катара в Дохе. Стороны договорились, что 29 детей будут возвращены на Украину, 19 — в Россию. Об этом сообщила уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.
banned
14444 - 24.04.2024 - 17:40
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Собирали доказательства...
человек в военное время два года разрушал обороноспособность страны, а следствие все это время занималось сбором улик. как по мне, звучит странно.
14445 - 24.04.2024 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
следствие все это время занималось сбором улик. как по мне, звучит странно.
На чиновника такого уровня доказательства должны быть железобетонные...
banned
14446 - 24.04.2024 - 18:53
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
На чиновника такого уровня доказательства должны быть железобетонные...
и желательно, чтобы его босс остался чистеньким
14447 - 24.04.2024 - 19:31
Комната грязи находится по другому адресу
14448 - 24.04.2024 - 21:39
14444-Лабиринт >ничего странного, если учесть, что он действовал в составе организованной группы лиц, которую необходимо было раскрыть с максимальной осторожностью, кмк.
Еще момент один, возможно, с частичкой конспирологии: на слушании его оставили в форменной одежде - не переодев в штатское. Возможно, это намек.?
14449 - 24.04.2024 - 21:48
Думаешь он понял?
14450 - 24.04.2024 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Еще момент один, возможно, с частичкой конспирологии: на слушании его оставили в форменной одежде - не переодев в штатское. Возможно, это намек.?
Скорее максимальная изоляция, чтобы исключить передачу сигналов.
14451 - 25.04.2024 - 03:28
14448-Beholder > пистолет с патроном не дадут :)
Не те времена, и не те люди.
14452 - 25.04.2024 - 03:42
❗️Эквивалент вменяемой замминистру обороны Иванову взятки может составить более 1 млрд рублей, сообщили в правоохранительных органах.
14453 - 25.04.2024 - 04:06
Подлец и вражина Арестович еще до выборов Путина сказал, что после избрания пойдут чистки. Это будет первое.
14454 - 25.04.2024 - 06:15
14453-Адик > Переслегин с год-полтора назад сказал, что основная проблема страны - необходимость смены элиты "мирного развития".
14455 - 25.04.2024 - 10:54
Предпосылкой для возможного повышения ключевой ставки в дальнейшем может стать перегрев российской экономики. Такое мнение высказал первый зампред ВТБ Дмитрий Пьянов, слова которого приводит РБК.

Несмотря на жесткую политику регулятора, экономика страны продолжает расти «с перегревом» и двигаться в сторону очень высоких темпов роста, сказал Пьянов. ЦБ при этом оказывается в ситуации, когда дальнейшее повышение ставки является затруднительным, дал понять он.

\\ откуда они такие берутся? "расти с перегревом"... одни матерные выражения... 2,8-3% роста в год это у них перегрев! при том что инфляция как раз результат высокой ключевой ставки и курса валют - оба параметра устанавливает ЦБ.
если бы не тормозили развитие страны ЦБ и вот такие "экономисты" то экономика росла бы на 5 и даже 10% в год!
14456 - 25.04.2024 - 12:41
Глава Минцифры заявил, что ведомство разрабатывает законопроект против рекламных звонков. Ответственность за нарушение запрета пока обсуждается. О разработке законопроекта министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев заявил, выступая на конференции «Телеком Будущего».

\\круто!
14457 - 25.04.2024 - 12:46
Суд признал Ивлееву виновной по ч. 1 ст. 20.3.3. КоАП РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан) и назначил ей штраф в размере 50 тыс. рублей"

пишут, что за пост в инстаграмме от 2022 года где она написала что против войны...
если это так то получается закон имеет обратную силу? либо за что то другое, но подробностей дела нет... посмотрим может появятся еще


ага, вот:
В судебном заседании стало известно, что Ивлеева разместила в Instagram* пост, содержание которого выражало негативное отношение к проведению СВО, и тем самым «осуществила дискредитацию».
Ивлеева в суд не явилась, ее интересы представлял адвокат Калой Ахильгов. Он просил суд о прекращении производства по делу об административном правонарушении в связи с истечением сроков давности. По его словам, факт размещения публикации установили 11 января 2024 года, то есть спустя два года с момента публикации.
«Мы просим прекратить производство по административному делу из-за отсутствия состава преступления, в том числе, и по срокам», — сказал Ахильгов.
Также защитник просил суд удовлетворить его ходатайство о вызове и допросе сотрудника полиции, который и составил протокол об административном правонарушении. По его словам, в деле отсутствует материал проверки. Кроме этого, Ахильгов уточнил, что у эксперта, составлявшей заключение, нет на то соответствующих полномочий. Как считает юрист, ее следовало допросить.
Суд отказал ему в удовлетворении ходатайств.

\\хз как это назвать, наверное - был бы человек а статья найдется...
14458 - 26.04.2024 - 09:55
Аэропорт Элисты, закрытый после начала спецоперации (СВО) на Украине, возобновит работу. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в Telegram-канале.

Международная авиагавань откроется для гражданских перевозок с 3 мая и будет работать ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени. В правительстве России подчеркнули, что инфраструктура аэровокзала находится в рабочем состоянии, а в сентябре 2023-го в пассажирском терминале прошел ремонт.

\\Калмыкия далеко... у нас народ ждет открытия Краснодара, Геленджика, Анапы
14459 - 26.04.2024 - 10:08
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
у нас народ ждет открытия Краснодара, Геленджика, Анапы
А может у нас народ ждет совсем другого? Может быть народ ждет Победы? Тебя не в первый раз заносит, может тебе на воды съездить.
14460 - 26.04.2024 - 10:14
14459-Эдж > это само собой! какие воды, я на море живу)
"у нас народ" - если вам непонятно, я имел ввиду своих родственников с детьми, друзей и знакомых которые летом к нам приезжают на море... или вы считаете что они должны закрыться у себя дома сидеть и ждать Победы ?! тогда это вас заносит...
вы попробуйте летом доехать от аэропорта в Адлере (т.е. пролетев через всю страну сначала) с маленькими детьми до Геленджика, я на вас посмотрю потом )
14461 - 26.04.2024 - 10:32
Россияне начали активнее покупать мангалы, удочки и палатки. О том, что жители страны массово готовятся к майским праздникам, «Ленте.ру» сообщили представители онлайн-сервиса «Авито».
Так, согласно данным платформы, жители крупных российских городов на 36 процентов активнее покупают мангалы в апреле 2024-го по сравнению с предыдущим годом.
14462 - 26.04.2024 - 11:00
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
вы попробуйте летом доехать от аэропорта в Адлере (т.е. пролетев через всю страну сначала) с маленькими детьми до Геленджика, я на вас посмотрю потом )
а не долететь прямым рейсом до ГЕленджиках-Анапы, случайно встретив вражий дрон или рокетку?
"Я на вас посмотрю потом"
14463 - 26.04.2024 - 11:04
14462-Эвелина > понятно что не откроют аэропорты пока не будет гарантий безопасности. в Краснодаре же почти открыли для гражданских но в последний момент МО запретило...
14464 - 26.04.2024 - 11:08
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
или вы считаете что они должны закрыться у себя дома сидеть и ждать Победы ?! тогда это вас заносит...
Что за чушь? Откуда это взялось? Я ничего такого не считаю и такого не писал. может быть ты меня перепутал со Skotnik-ом с другого форума?
14465 - 26.04.2024 - 11:09
Кстати, о другом форуме, ветку "Политика" снесли начисто. К чему бы это?
14466 - 26.04.2024 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
К чему бы это?
да все к тому же:
альтернативно мыслящие и специфически воспринимающие свободу либероппы как всегда не смогли договориться даже промеж собой))
14467 - 26.04.2024 - 11:28
14466-Эвелина >думали что раскачивают лодку, а на самом деле табуретку под собой?)
14468 - 26.04.2024 - 11:32
14465-Эдж > не снесли. доступ только у зарегистрированных пользователей
14469 - 26.04.2024 - 11:35
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
4465-Эдж > не снесли. доступ только у зарегистрированных пользователей
Все таки права Эвелина оказалась, маленькая комната грязи не для всех.))
14470 - 26.04.2024 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
ветку "Политика" снесли начисто. К чему бы это?
В наше непростое время за публикацию запрещенного контента администратор может не хило отхватить. То, что спрятались в свое подполье, это никак не освобождает от ответственности. Не сомневаюсь, все эти тайные сообщества во всех пабликах отслеживаются.
С каким креном поплывет контрафактный форум, думаю, понятно.
14471 - 26.04.2024 - 12:02
14470-Шухер > То, что спрятались в свое подполье, это никак не освобождает от ответственности.
- доказательства предъявите?
насколько я читал законы у нас прописаны наказания за слова (высказывания) в виде ПУБЛИЧНЫХ выступлений и действий (в СМИ, на улице, в общественных местах)

например:
УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан,...
14472 - 26.04.2024 - 12:17
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
- доказательства предъявите?
Ничего не собираюсь тут доказывать. Полно было разных публикаций про закрытые группы, где-то детей к суициду склоняли, полагаете если не публично, то ничего не нарушается и ничего за это не будет? У Евлеевой можно поинтересоваться про закрытые клубы, какие там законы УК работают.
14473 - 26.04.2024 - 12:25
14472-Шухер > вы переворачиваете все с ног на голову. суть закрытого форума не в том чтобы собирать закрытые клубы террористов или п...сов, а в том чтобы
а) пользователей там наказывали модераторы по установленным на форуме правилам
б) психически больные люди не заваливали жалобами МВД и не угрожали такими жалобами другим участникам форума или администраторам
в) зарубежные тролли не могли отчитываться о своей работе кураторам типа вот как они публично обсирают Россию на публичном российском форуме

или вот еще статьи:
ч.2 статьи 205.2 («Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма»)
ч.2 статьи 280 («Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием сети Интернет»)


везде указана "публичность", в части интернета это значит общедоступность информации (неважно даже читали ли ее кто то или нет), а если условно говоря вы у себя дома в сортире скажете что вы против войны, или на кухне будете слушать Верку Сердючку (тихо) то вас никто за это не засудит)
14474 - 26.04.2024 - 13:14
14465-Эдж > обновление информации:

Раздел закрыт по соображениям безопасности из-за поведения патриотически настроенных граждан. (с)
14475 - 26.04.2024 - 13:15
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Раздел закрыт по соображениям безопасности из-за поведения патриотически настроенных граждан. (с)
типа сводник...
14476 - 26.04.2024 - 13:18
14475-дед в квадрате > хз, я не читаю там мыслей админа
14477 - 26.04.2024 - 13:31
А что не так в мыслях?:) Когда почти каждый "патриот" в почти любом альтернативном мнении видит нарушение уголовного и административного кодекса - то это не общение. А устраивать политическую тусовку из исключительно ультрапатриотических сторонников политики руководства страны - мне это просто не интересно, какой смысл в этом?

Форум - он для обмена РАЗНЫМИ мнениями, а не обмена угрозами донести на оппонента в правоохранительные органы.

Я предупреждал, что закрою, но истерики продолжались. Ну значит вот тут и сидите, если не умеете ценить мнения оппонентов.

Понятно, что без политического раздела тот форум совсем дохлый, но мне, знаете ли, совсем не нужно, чтобы какая-нибудь мразь написала донос на меня или ещё кого-либо.

Всем хорошо повеселиться в этом умирающем месте, господа.
14478 - 26.04.2024 - 13:41
Похоже, захлебнулись собственным дерьмом
Чириков, шкодник, вечномолодой и тутти-кванти
По мощам и елей
14479 - 26.04.2024 - 13:43
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
везде указана "публичность", в части интернета это значит общедоступность
От того, что форум закрыт для посетителей без авторизации, он не перестает оставаться публичным местом, форум - место публичное. Например, моя квартира - место не публичное, но когда я выхожу в подъезд из квартиры, хоть он и заперт снаружи, я уже оказываюсь в публичном месте, где уже работают законы для публичного места, например запрещено ходить без трусов. Вы разберитесь для себя, где публично, а где отлично. Кстати, модератор наравне с администратором несут ответственность за публикации.
14480 - 26.04.2024 - 13:44
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Раздел закрыт по соображениям безопасности из-за поведения патриотически настроенных граждан. (с)
Значит все таки табуретка.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены