К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нефть

Гость
0 - 12.10.2014 - 15:50
Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев назвал причины текущего падения цен на нефть. По его словам, снижение носит временный характер и может не отражать объективного тренда. Об этом Леонтьев заявил в эфире «Русской службы новостей».

Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев назвал причины текущего падения цен на нефть. По его словам, снижение носит временный характер и может не отражать объективного тренда. Об этом Леонтьев заявил в эфире «Русской службы новостей».

В качестве одной из причин падения Леонтьев назвал то, что «Саудовской Аравии начала делать большие скидки на нефть». По мнению Леонтьева, скидки носят характер «политического манипулирования», которое «может плохо кончиться» для ближневосточной страны.

Вторым фактором падения цен, по мнению Леонтьева, стала «ворованная нефть ИГИЛ (экстремистская группировка «Исламское государство Ирака и Леванта» - прим. РБК), которая «поступает на рынок через Турцию и Израиль с тройным дисконтом».

Среди долгосрочных факторов, влияющих на падения цен на нефть, Леонтьев назвал появление большого количества американской нефти на американском рынке и «сланцевую революцию».
http://top.rbc.ru/economics/12/10/20...b20f8760877b56



Гость
5841 - 28.03.2020 - 01:20
5852-Легыч >
Что у нас есть кроме нефти и газа.
Ну просто интересно.
5842 - 28.03.2020 - 01:20
нефть и в африке и антаркдиде - нефть.. пусть поиграются, казлы.. третьего крушения империи из того не выйдет.. поцелуй из могилы получат.. пижоны от интеллектуального мира..
5843 - 28.03.2020 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
5852-Легыч > Что у нас есть кроме нефти и газа. Ну просто интересно.
ну, хотя бы мозги Легыча.. тебе того мало? (ну, и дурак..)
Гость
5844 - 28.03.2020 - 01:27
5852-Легыч >Эмираты и мы-разные вещи.
Им невыгодно.Понятно.
А как нам невыгодно.Это просто непонятно.
Да.Мы и они живем на нефти.Но.они на ней хорошо накопили.Могут нефть продавать по 20 и не помрут.
Что у нас.По 20 только Татнефть насколько помню может 20 долларов выдержать.Не вдаюсь в подробности.
Гость
5845 - 28.03.2020 - 01:31
Так,политеки,спрашивайте.Отвечу.
5846 - 28.03.2020 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
5852-Легыч >Эмираты и мы-разные вещи. Им невыгодно.Понятно. А как нам невыгодно.Это просто непонятно. Да.Мы и они живем на нефти.Но.они на ней хорошо накопили.Могут нефть продавать по 20 и не помрут. Что у нас.По 20 только Татнефть насколько помню может 20 долларов выдержать.Не вдаюсь в подробности.
без нефти и газа в 45-м всю европу разнесли.. в маске, пади, в гамазин ходишь?.. дурень, не в деньгах счастье..
Гость
5847 - 28.03.2020 - 01:31
Мечтаю услышать умный вопрос.
Гость
5848 - 28.03.2020 - 01:33
5859 без паники.
Гость
5849 - 28.03.2020 - 01:35
5859-kaldyr >еще раз щелкнешь ушами-запомню,и при встрече разнесу в хлам.
Мечтаю услышать умный вопрос.
Задавай.
5850 - 28.03.2020 - 01:40
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
5859-kaldyr >еще раз щелкнешь ушами-запомню,и при встрече разнесу в хлам. Мечтаю услышать умный вопрос. Задавай.
походу, клитор меня опять банить начинает.., у на запрос "мечтаю услышать умный вопрос", плохиш, а у тебя имеется умный ответ, казлина?.. в хлам, если шо тебя разнесу..
Гость
5851 - 28.03.2020 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Мы и они живем на нефти.Но.они на ней хорошо накопили
У нас и у них ЗВР примерно равны. Но у нас доходы от нефтегаза примерно треть бюджета, а у них примерно три четверти.
То есть в сроках мы выигрываем в одну калитку. ;)
Гость
5852 - 28.03.2020 - 01:54
5864-Легыч >
Да.У них доход от нее больше.
Но мы быстрей сдохнем от падения цен.
Они могут нарастить и продавать.Куда угодно и сколько угодно.Что можем мы-ничего.Нам же просто добавят санкций.Белоруссия уже от нашей нефти отказывается.
Все молчат.Наше типа там правительство.Что с 1 апреля сделка с ОПЕК расторгается.Для России это хуже любого коронавируса.Это трындец.
5853 - 28.03.2020 - 02:00
плохиш-никулин.. "всё пропало, клиент уезжает!".. и ведь морду этим "филинам" бить нельзя.. - нормальные пацаны не оценят.. пусть каркают уроды..
Гость
5854 - 28.03.2020 - 02:02
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Да.У них доход от нее больше.
Почему вдруг? Что за жалкий выкрик с места? ;)
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Но мы быстрей сдохнем от падения цен.
О, еще один, еще жальче ;)
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Они могут нарастить и продавать.Куда угодно и сколько угодно
Ну так получилось, что не могут. Ни сколько угодно, ни куда угодно, в чем собственно на днях уже и расписались. ;)
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Все молчат.Наше типа там правительство.Что с 1 апреля сделка с ОПЕК расторгается
Это расторжение собственно и означает, что Сауды обещали нарастить добычу до 12 млн бочек в день. Если же они этого не сделают, то сделка по сути продолжится ;)
Гость
5855 - 28.03.2020 - 02:04
Ах да...
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Белоруссия уже от нашей нефти отказывается.
На фоне действительно серьезных событий это просто веселый захватывающий квест от бацьки ;)
5856 - 28.03.2020 - 02:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ах да... Цитата: Сообщение от Плохиш Белоруссия уже от нашей нефти отказывается. На фоне действительно серьезных событий это просто веселый захватывающий квест от бацьки ;)
прикол знатный: - "белоруссия отказывается от халявной чёрной икры".. такое пердануть - большие мозги нужны..
Гость
5857 - 28.03.2020 - 02:13
Все эти бесконечные бацькины перамоги с завидным постоянством выглядят примерно одинаково
==============================
Предсовмина РБ смело и безоговорочно заявил о том, что премии нефтяным компаниям не будет. Точнее, будет, но её заплатит Россия. Или компенсирует, в экстазе межбюджетных расчётов. И Минфин белорусский радостно подтвердил: «Министерство финансов Белоруссии приступило к взаимодействию с Минфином России по выработке механизма межбюджетных расчетов при поставках российской нефти в республику. Об этом в среду сообщили ТАСС в пресс-службе белорусского министерства».

Белорусский Минфин подтвердил, а российский Минфин о*уел, в лице заместителя своего Министра: «Российский Минфин не ведет работы по компенсациям российским компаниям при поставках ими нефти в Белоруссию и не знаком с такими планами. Об этом заявил журналистам статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов, комментируя заявление премьер-министра Белоруссии Сергея Румаса… Сазанов заявил, что не знает о схеме компенсаций и ни с кем не работает на этот счет. "Мы сейчас никакой работы на этот счет не ведём", - сказал замминистра РФ, отказавшись комментировать заявления белорусских коллег. "Я не комментирую чужие заявления", - подчеркнул он».
Гость
5858 - 28.03.2020 - 02:13
Ах да,я же забыл,что Вы политики...)
Какая сегодня цена доллара?Который упал по отношению к другим валютам?
А цену нефти знаете,в заголовке было-"Нефть"?
Навсидку 22 и 25 марки разные.
5859 - 28.03.2020 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ах да... Цитата: Сообщение от Плохиш Белоруссия уже от нашей нефти отказывается. На фоне действительно серьезных событий это просто веселый захватывающий квест от бацьки ;)
нифига не понимаю.. на арте третьим вторым в бое.., по 2/3/4-е машины выбиваю, а в задаче завис на 4-х из 50-ти и хрен навару.. ты в курсах, шо это такое?...
Гость
5860 - 28.03.2020 - 02:16
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ты в курсах, шо это такое?
Это значит, что задачу сочинял тот, кто сам в нее никогда не пробовал. Такое с ними иногда случается ;)
Гость
5861 - 28.03.2020 - 02:17
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Ах да,я же забыл,что Вы политики...) Какая сегодня цена доллара?Который упал по отношению к другим валютам? А цену нефти знаете,в заголовке было-"Нефть"? Навсидку 22 и 25 марки разные.
Это заявление? Вопрос? Опять неорганизованный всхлип о чем то почему то волнительном, но не относящемся к предмету? ;)
5862 - 28.03.2020 - 02:18
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Ах да,я же забыл,что Вы политики...) Какая сегодня цена доллара?Который упал по отношению к другим валютам? А цену нефти знаете,в заголовке было-"Нефть"? Навсидку 22 и 25 марки разные.
дура.. ещё с горбача: - "нам и тридцать (типа за водку) по плечу..", не гони панику.. ты - чухонь ссаная.. хрен вам Псков вернуть.. (ссыкуны..)
Гость
5863 - 28.03.2020 - 02:19
С такой ценой уже рынок рухнул.Еще минус пять-и девать ее некуда будет.Ведь проще у арабов купить.В Роттердаме их огромные запасы.И Европа рядом.
5864 - 28.03.2020 - 02:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ты в курсах, шо это такое? Это значит, что задачу сочинял тот, кто сам в нее никогда не пробовал. Такое с ними иногда случается ;)
а ты давно в эту байду работаешь? (я два года справил..)
Гость
5865 - 28.03.2020 - 02:25
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Ведь проще у арабов купить
Почему проще? Проще как раз у нас. Ближе, да и труба... А арабы уже нарвались на стоимость фрахта, и уже включили заднюю... Ты уже третий раз слепошаришь мимо этой замечательной новости ;)
Гость
5866 - 28.03.2020 - 02:25
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а ты давно в эту байду работаешь? (я два года справил..)
С 17-го... сталбыть три
5867 - 28.03.2020 - 02:26
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
С такой ценой уже рынок рухнул.Еще минус пять-и девать ее некуда будет.Ведь проще у арабов купить.В Роттердаме их огромные запасы.И Европа рядом.
с садистским рвением гуляешь за европейские ценности, урод.. смотри, не нарвись на пацанов русских.. злобой они не пышат.., но рёбра легко поломают..
Гость
5868 - 28.03.2020 - 02:27
5875-kaldyr >Не глупи.
Докажи,своими словами,что я не то сказал.
С 1 Апреля мы все будем сами знаете в чем.Почему-потому что у нас все через не то что надо.
Можно было договориться.Можно.Что сделали-на принцип пошли.Зачем-без нефти мы никто.И зовут нас никак.Нас послали.И правильно сделали.
Вот я лично считаю,что сделали правильно.Послали нахрен.
Было бы кому ставить условия.
5869 - 28.03.2020 - 02:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а ты давно в эту байду работаешь? (я два года справил..) С 17-го... сталбыть три
у тебя в ангаре скоь единиц?..
Гость
5870 - 28.03.2020 - 02:29
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Докажи,своими словами,что я не то сказал. С 1 Апреля мы все будем сами знаете в чем.Почему-потому что у нас все через не то что надо. Можно было договориться.Можно.Что сделали-на принцип пошли.Зачем-без нефти мы никто.И зовут нас никак.Нас послали.И правильно сделали. Вот я лично считаю,что сделали правильно.Послали нахрен. Было бы кому ставить условия.
Это понос, дружище исксперд. Жалкий понос ни о чем. ;)
Ты там провозглашал себя отвечателем на вопросы?
Бедолага
;)
Гость
5871 - 28.03.2020 - 02:30
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
у тебя в ангаре скоь единиц?..
Да хз... я щас не в них, а заходить лениво.
5872 - 28.03.2020 - 02:32
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
5875-kaldyr >Не глупи. Докажи,своими словами,что я не то сказал. С 1 Апреля мы все будем сами знаете в чем.Почему-потому что у нас все через не то что надо. Можно было договориться.Можно.Что сделали-на принцип пошли.Зачем-без нефти мы никто.И зовут нас никак.Нас послали.И правильно сделали. Вот я лично считаю,что сделали правильно.Послали нахрен. Было бы кому ставить условия.
та, ни х..я тебе доказывать не буду, ты - никулин здесь.. тому не нашлось на тв мужика, сломавшего ему клюв.., а здесь могут мужики найтись.., гуляй рвань.. сами не понимаете, интеллектуалы сраные, что в войну ввязываетесь..
Гость
5873 - 28.03.2020 - 02:34
5883-Легыч >Ну да,я же знаю,вы все умные.
Только слово нефть половина пишет с ошибками,а вторая половина думает,что она на молоко похожа.
Гость
5874 - 28.03.2020 - 02:37
5885-kaldyr >Опа...Пошли козлить политики.)))
Встают блин на рога и дрыгают задними копытами!)))
Гость
5875 - 28.03.2020 - 02:38
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Только слово нефть половина пишет с ошибками,а вторая половина думает,что она на молоко похожа.
А, так ты иксперд в орфографии и в колористике? Ну, в целом с таким багажом трудно рассчитывать на овации
5876 - 28.03.2020 - 02:38
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
5883-Легыч >Ну да,я же знаю,вы все умные. Только слово нефть половина пишет с ошибками,а вторая половина думает,что она на молоко похожа.
слабо.., очень слабо, интеллектуал.. у страны богатый опыт распадов от таких фигней.. скорее мы вам бошки оторвём на обоих побережьях вашей чудной страны.. прекратите болеть снобизмом.. и мы вас простим..
5877 - 28.03.2020 - 02:41
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
5885-kaldyr >Опа...Пошли козлить политики.))) Встают блин на рога и дрыгают задними копытами!)))
чё? зацепило, казлина?.. четай историю - где и когда побывал русский.. у тебя ещё есть время приобщиться к истокам..
Гость
5878 - 28.03.2020 - 02:44
5889-kaldyr >У страны просто офигенный опыт распадов от такой фигни-правильно.
Просто данный распад сильно всех затронет.Не особо богатых,понятно надеюсь.
Гость
5879 - 28.03.2020 - 02:46
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
У страны просто офигенный опыт распадов от такой фигни
Целый один раз. При том, что низкая цена вовсе не была главным фактором. Но всхлипы продолжаются ;)
Гость
5880 - 28.03.2020 - 02:47
5890-kaldyr >Не,не зацепило.Как бы понимаю,с такой речью человек ни о чем.Прощаю.Хотя нет.Только таких заносит в политику.Полубезумнных маньяков-способных только в фильмах про зомби сниматься...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены