Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Не суд над Навальным, а суд Навального (http://forums.kuban.ru/f1044/ne_sud_nad_naval-nym_sud_naval-nogo-4277922.html)

KRIHA 19.07.2013 15:01

(814) путен тут при чем только по одному пункту - навальный кричал - путин-вор.
чтобы это кричать, тебе это osv подтвердит, нужно быть кристально чистым самому.

saimons 19.07.2013 15:04

815-KRIHA >значит Кургинян ВОР,по твоей логике,он же не ,.кричит"...

Б.М.К. 19.07.2013 15:04

814-saimons >Конешно посадили по политике. Тут вопросов нет. Но только ж хто ж Навальному власть отдал бы даже при самых оптимистичных вариантах?

saimons 19.07.2013 15:08

817-Б.М.К. >ну вот и хотелось бы,от наших ,,пЭтриотов" большей конкретике,а не [filolog]блеять[/filolog] про какие то хищения,мы же не в ,,Зомбоящике",все всё понимают...

Eri_Laly 19.07.2013 15:09

[quote=KRIHA;31379231] (814) путен тут при чем только по одному пункту - навальный кричал - путин-вор. чтобы это кричать, тебе это osv подтвердит, нужно быть кристально чистым самому. [/quote] Марков (или еще какой-то хрен с горы) вчера на Дожде так и сказа. Дескать, нефиг других обвинять, если у самого рыльце в пушку. Но при отсутствии прямых доказательств вопрос о виновности навального как-то сам (или не сам) собой начал уходить в область веры. Чета сейчас часто звучит "верите ли вы в виновность навального?" С чего бы это - при наличии весомых неопровержимых доказательств?

KRIHA 19.07.2013 15:15

[quote=saimons;31379287]значит Кургинян ВОР,по твоей логике,он же не ,.кричит"... [/quote] - Кургинян создает организацию, состоящую из людей, которые непричастны к постсоветской либерастической криминальной воровской кутерьме, не являются ее частью.

По другому никак.

saimons 19.07.2013 15:18

820-KRIHA >а сам он что ,,постсоветский"?Да дело и не в нем...

KRIHA 19.07.2013 15:20

(821) ну ты же начал про Кургиняна, не я.
.

Трактор 19.07.2013 15:34

[quote=saimons;31379182]Так значит Навального посадили по политике[/quote]
Его посадили по уголовке. Уголовник вполне может заниматься политикой.

[quote=saimons;31379287]значит Кургинян ВОР,по твоей логике,он же не ,.кричит"... [/quote]
Кургинян говорит, что в стране построен криминальный капитализм. То есть "кричит" что имеет месть власть воров.

dinskoy 19.07.2013 15:42

[quote=KRIHA;31378699](802) Диментий ))) - я умываю руки [/quote]-после того,как в них побывал болт бесноватого,тебе их уже не отмыть

Б.М.К. 19.07.2013 15:42

[quote=Трактор;31379809]Кургинян говорит, что в стране построен криминальный капитализм. То есть "кричит" что имеет месть власть воров. [/quote]
Тоисть сначало короновал, а потом каже, шо с этим надо шото делать? Или нечего не надо делать?

saimons 19.07.2013 15:48

[quote=Трактор;31379809]Его посадили по уголовке. Уголовник вполне может заниматься политикой.[/quote] Так у нас же все по уголовки сидят,очень удобно,ты тут нам не заливай,аудитория подготовленная,сразу открытым текстом расскажи почему надо Навального ненавидеть,туфту про растрату это не здесь,а на ,.гречишные" сходки Юшкина с его бабками...

Saero 19.07.2013 15:52

826-saimons >
)
",.гречишные" сходки Юшкина" - скелет и основа данного форума.

KRIHA 19.07.2013 16:03

(824) вообще-то ты сам бесноватый, пошленький такой, мерзенький )

dinskoy 19.07.2013 16:09

828-но фюрера твоего этот факт лучше не делает

KRIHA 19.07.2013 16:22

(829) если тебе хочется обсудить меня - пожалуйста - создай отдельную ветку. или открой текстовый файл - и пиши свои глупости туда, сохрани, перечитывай его, отсылай на почту своим друзьям, пообсуждайте за бокалами пива.
это форум - давай по делу, ладно? И не нужно свои сексуальные фантазии тащить на форум - ни к чему это.

Снег 2 19.07.2013 16:24

[quote=Pawlik;31378103]А я вижу реальные изменения после протестов против результатов выборов в думу. Какие начались дискуссии по телевидению. Да хотя бы слово "Навальный" перестали вырезать на ОРТ. [/quote]
Так, а кто их не видит? После того, как на Болотной людей смешали с педерастами, "националистами", коммунистами, либерастами и гламурной сволочью ощущение народа вымазанного в дерьме не проходит и до сих пор...
Что касается рекламной кампании по Навальному, тут совершенно (для меня) очевидно, что он используется в качестве жупела от оппов как фигура, мягко говоря неоднозначная, имеющая непозволительно много для политика слабых мест и потому являющейся совершенно безопасной для кровавойгэбни™... К тому же (может кто и забыл) контакты в своё время Алёши с Волошиным (в то время руководитель Администрации Президента), вообще путают все карты у стороннего наблюдателя. Меж тем, с политической арены булением говен смыло "шакалящих" личностей, через которых по факту шло основное финансирование "развития демократии"... про них просто забыли... Нет, они принимают ессесно участие в петингах, дают с важным видом интерфью и комменты, но это не их спектакль и роли у них второго плана... А безвестность для них, пардон, равносильна политической импотенции. Вот и Вайнштейн, перестав изображать из себя лидера и к которому потеряли интерес, с гордо вскинутой головой покинул сирых, убогих рассеян и удалился в свой скромный ньюйоркский пентхауз... Так что считать Вована и его команду политтехнологов идиотами, я бы не стал... Как-то так...

dinskoy 19.07.2013 16:33

830-в 829 местоимение "ты" было всего лишь привязкой к твоему фюреро,чтобы было понятно,что речь идет о пеногоне-огнетушителе "Кургинян",которого некто сует практически в каждую тему.
[quote=Снег;31380481] К тому же (может кто и забыл) контакты в своё время Алёши с Волошиным (в то время руководитель Администрации Президента)[/quote]-Волошин тащемта с этого поста ушел 10 лет назад,после ареста Ходорковского. В то время, ЕМНИП, Навальный был номером 124 в "Яблоке", состоящем из 123 номеров и вряд ли для Волошина представлял интерес.
А вообще,надо признать комбинация кровавого режыма получилась достаточно изящной:
1)Даем Навальному реальный срок;
2)тестируем реакцию его хомячков;
3)выпускаем Навального в случае малейшей угрозы Тахрира;
4)даем ему проиграть выборы;
5)снова сажаем или даже таки выпускаем на условняк потусить,как отработаный материал;
6)?????
7)PROFIT!!!

Снег 2 19.07.2013 16:36

832. Да, погорячилсо с "в то время". Тем не менее факт встреч "членов гаражного кооператива" имел место быть...

KRIHA 19.07.2013 16:36

(832) позволь спросить, а ты не хомячок? )) - очень интересно - как ты себя позиционируешь?
ах да, забыл, ты просто диванный пустозвон )

Б.М.К. 19.07.2013 16:41

832-Феликс Павлович Андропов > пункты 2-3 можно опустить, а остальное вполне правдоподобно

dinskoy 19.07.2013 16:43

[quote=KRIHA;31380630]ах да, забыл[/quote]-чота вроде рановато для Альцгеймера

Pawlik 19.07.2013 16:44

834-KRIHA > хомячок это работник уместенного труда с гражданской позицией?

я хомячок

KRIHA 19.07.2013 16:49

(837) так я тоже хомячок. гражданская позиция может отличаться. например - когда на сцене немцов - я оттуда ухожу.

Pawlik 19.07.2013 16:50

835-Б.М.К. > повторяешся. ты и снег уже мне сказали, что общественная реакция не тестируются на приговор Навальному :-)

Accountant 19.07.2013 16:53

831-Снег >[em]После того, как на Болотной людей смешали с педерастами, "националистами", коммунистами, либерастами и гламурной сволочью ощущение народа вымазанного в дерьме не проходит и до сих пор...[/em]
Шота я не понял, На Болотной люди чтоле были когда? Там если и было-то два десятка хомячков, так двенадцать из них сидят уже.

KRIHA 19.07.2013 16:57

[url]http://ria.ru/society/20130719/950866396.html[/url]
.
МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов сообщил, что уже около 20 членов СПЧ поддержали идею проведения общественной экспертизы по делу оппозиционера Алексея Навального.

РИА Новости [url]http://ria.ru/society/20130719/950866396.html#ixzz2ZV2ZJe15[/url]
.
партия продолжается...

Pawlik 19.07.2013 17:01

quote=Снег;31380481]Что касается рекламной кампании по Навальному, тут совершенно (для меня) очевидно, что он используется в качестве жупела от оппов как фигура, мягко говоря неоднозначная, имеющая непозволительно много для политика слабых мест и потому являющейся совершенно безопасной для кровавойгэбни™... [/quote]

Я его тоже считаю абсолютно безопсной фигурой. Но кровавойгэбня™ так не считает. Считала бы так, не вырезала бы упоминание о Навальном из передачи Познера. Да и разрешала бы Познеру приглашать навального к себе в передачу

Б.М.К. 19.07.2013 17:04

[quote=Pawlik;31380728]я хомячок [/quote]
[img]http://m001.bcm.ru/3220/149213a9-9c00-4e1d-8a08-afd48c15e2ca.jpg[/img]
839-Pawlik > Ну повторение - мать учения. Учения о прагматичности и цинизме человеческих душ. При всём при том, шо властный гадюшник представляет собой довольно приличное скопление самых разных позиций и взглядов, тестировать общественную реакцию за отсутствием этого самого общества нет никакой необходимости. Нынешняя система заточена не на то, шобы отдавать власть в результате каких-то там выборов или вытягувать из небытия каких-то героев толпы. А при отсутствии конкурентного начала априори какие можуть быть тестирования-прощупывания того, чем дышит или пахнет улица.

Б.М.К. 19.07.2013 17:11

[quote=Pawlik;31380967]Считала бы так, не вырезала бы упоминание о Навальном из передачи Познера. Да и разрешала бы Познеру приглашать навального к себе в передачу [/quote]
Ну так хвормирование медиапространства и есть один из кирпичиков нынешнего вертикалообразования. Работает принцип "От греха подальше". Он вроди и безопасный, но и горлопанить всяким несогласным нечего. Это касаеться не только Навального. Хвильтрацыя медиа-базара - это своеобразная субкультура, непременный атрибут системы, живущей по принцыпу "Власть не отдам! Маё!"

Winny 19.07.2013 17:20

817-Б.М.К. > таки ж да. Тут Юрий вовсю трубит "наш будущий президент !", и никто не вспомнил о МБХ, коему год остался до выхода. А если выбирать - презом МБХ или Н., то тут даже выбора-то нет.

Б.М.К. 19.07.2013 17:21

Немножко ОФФ:

[em]Бывший премьер-министр Чехии Петр Нечас встретил у ворот тюрьмы города Остравы свою возлюбленную Яну Надиову, работавшую заведующей его канцелярией и арестованную по подозрению в коррупции, сообщает ИТАР-ТАСС.
Надиова была освобождена в пятницу по решению краевого суда Остравы.
«Я хотел бы поблагодарить сотрудников тюремной охраны за то, как они относились к Яне Надиовой, что было прямо противоположно поведению полицейских при ее задержании», — заявил бывший премьер.
О своей связи с бывшей подчиненной Нечас публично заявил в июле этого года уже после ухода в отставку. Со своей официальной супругой Радкой Нечасовой он находится в состоянии бракоразводного процесса.[/em]
==========
Аж всплакнул. Всё таки есть какие-то параллельные миры. Прямо Сердюков и Васильева.

Б.М.К. 19.07.2013 17:33

845-Winny > Хто его знает, шо будет дальше, но вопрос тут абсолютно в другом - неважно, хто всплывёт наверх от того, шо называеться сейчас внесистемной оппозицыей, важно, в состоянии ли нынешняя власть (определённая группа лиц, устоявшаяся во времени, связанная общими интересами хвинансового плана) передать бразды правления в результате каких либо выборов кому либо, не входящему в её окружение? Мой ответ однозначен: нет по определению.

Winny 19.07.2013 17:40

847-Б.М.К. > о, кстати. Вы ж историк ? чем обычно в нашей истории кончались развившиеся альтернативные властные проекты, оппозиция тож.

Технолог 19.07.2013 17:46

[em]После того, как на Болотной людей смешали с педерастами, "националистами", коммунистами, либерастами и гламурной сволочью ощущение народа вымазанного в дерьме не проходит и до сих пор...[/em]
Снег, а после кургинянский слюней на поклонной ты уже отмылся?

Б.М.К. 19.07.2013 17:56

848-Winny > Вы типо на революции намекаете та на восстания? Это не сегодняшний случай. Не смотря на то, шо хочь хто-нибуть да чем нибуть недовольный, все плюються в жульё-ворьё, клянут дибильные законы (которые на самом деле дибильные, штампуються как пирожки, а через неделю переделуються обратно), всё таки нынешнее положение вещей практически всех устраюет. От тут намедни много писал Диментий новый, инженер-фрилансер, об том, шо он чем-то там недовольный, но он неплохо получает, двое детей, 37 лет, но попробуйте у его отнять зряплату, так он тут же станет довольным и счастливым, потому шо надо кормить детей. и так абсолютное большинство - всем есть шо терять. Этот баланс подкармлюеться высокими ценами на сами знаете шо, но шобы возникло хочь какое-то подобие революционной ситуации, должен произойти хороший абздец, нефть раза в три шлёпнуться на долгосрочный период, втряска, галопирующая инхляция, ну в общем шо рассказувать, всё стандартно.

dinskoy 19.07.2013 18:05

[quote=Winny;31381194]таки ж да. Тут Юрий вовсю трубит "наш будущий президент !", и никто не вспомнил о МБХ, коему год остался до выхода. [/quote]-не волнуйся. Ваши ему уже третий срок шьют

Winny 19.07.2013 18:08

850-Б.М.К. >
а) тоже думаю, что насчёт цепей пролетариата - было в точку
б) нет, не намекаю. Хочу узнать, чем это дело кончалось. Пока что в голову лезет Смутное время и декабристы.

dinskoy 19.07.2013 18:09

[quote=Б.М.К.;31381588]шобы возникло хочь какое-то подобие революционной ситуации, должен произойти хороший абздец[/quote]-в большей или меньшей степени Ливия,Египет и Сирия накануне своих революций были достаточно экономически стабильны. Причем не в коматозном смысле стабильны.

Б.М.К. 19.07.2013 18:26

852-Winny > Можно ещё вспомнить Емелю Пугачова с его претензиями на власть, а не просто "жги и грабь!". А Смутное время как раз и значимо тем, шо Годунов это и есть потеря легитимности власти, шо сейчас так нежно пестует нынешний кремлёвский муждусобойчик. Потеря в пух и прах. Годунов всеми своими действиями вёл к тому, шобы власть потерять, хотя шансы у его были. Но изначально естественно Смута была заложена Иваном Васильевичем Буншей, это как раз для любителей сильной руки и к чему это приводит в итоге.
853-Феликс Павлович Андропов > Ну-у, Вы сравнююте. Там авторитарные режимы по 30-40 лет дышать мозгам не давали, всё плесенью покрылось. А у нас всего-то какой нибуть червончик.
853-Феликс Павлович Андропов >


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.