К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


3001 - 10.01.2021 - 06:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Демократия должна уметь защищаться от разных экстремистов и бунтовщиков. ;о))
Что же она собственность своих граждан не защищало? А скромно стояло в сторонке.
osv
3002 - 10.01.2021 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Вам битых два месяца толкуют, что подсчёт был внаглую сфальсифицирован
Ну а какие могут быть у вас, псевдопатриотов, претензии? Ведь это именно вы и ваш бывший нацлидер в таких случаях говорите: "Идите в суд".

Ну вот суд и решил.
Гость
3003 - 10.01.2021 - 08:44
3011-osv >хех, дружище, все последующие опросы проводившиеся той же левадой неизменно подтверждали высочайший рейтинг Путина, что свидетельствует о честности выборов, так шо тут ты мимо кассы пернул)))
osv
3004 - 10.01.2021 - 08:50
На выборах 2011 года ЕдРо потерпело явное поражение. Сему я свидетель, т.к. был наблюдателем.
И ещё много чего наблюдал.

А вся эта пропагандистская шумиха направлена на то, чтобы заболтать факт, что в отличие от США, в которых выборы хоть какие, но есть, у нас выборов просто нет.
Гость
3005 - 10.01.2021 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
неизменно подтверждали высочайший рейтинг Путина
Это происходит со всеми чаушесками. О рейтинге этого господина можно прочесть здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=vE6Qd93v2IQ
Гость
3006 - 10.01.2021 - 09:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сему я свидетель
хех, ну какой ты свидетель, нам то можешь не рассаазывать,мы в курсе свидетель ты наш секты Мизулиной)))
Гость
3007 - 10.01.2021 - 09:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И ещё много чего наблюдал.
Да все знают как ты наблюдал, зассал сторожить ящик с билютнями а потом истерил што там вбросы.
Гость
3008 - 10.01.2021 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 неизменно подтверждали высочайший рейтинг Путина Это происходит со всеми чаушесками. О рейтинге этого господина можно прочесть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=vE6Qd93v2IQ
олигофрен, для тебя есть очень короткая ссылка из ветхого завета, не забыл поди?
Гость
3009 - 10.01.2021 - 09:11
Последний твит команды Трампа, перед вечным Баном! Свобода слова и торжество демократии!

osv
3010 - 10.01.2021 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
Да все знают как ты наблюдал, зассал сторожить ящик с билютнями а потом истерил што там вбросы
Нагло врёшь. На нашем участке, где были наблюдатели, вбросов никогда не было. Количество проголосовавших соответствовало количеству бюллетеней в урнах.
У жуликов алгоритм проще - посчитать голоса, занести в увеличенный протокол, а потом этот протокол тупо переписать. В 2011-м, когда ЕдРо на нашем участке получило 32%, нам удалось получить копии протоколов только в 8 утра, хотя голоса были посчитаны до полуночи. Ждали отмашки ТИКа, хотя копии должны были отдать немедленно после подсчёта.
osv
3011 - 10.01.2021 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, ну какой ты свидетель, нам то можешь не рассаазывать
Дыкть, всё можно проверить на сайте ЦИКа. На нашем участке, где наблюдатели стояли до конца, ЕдРо получило 32%, а на соседнем, где голосовали точно такие же избиратели из таких же хрущёвок - 71%. Удалось избавиться от наблюдателей.
Гость
3012 - 10.01.2021 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, ну какой ты свидетель,
Когда уже этого свидетеля вылечат?
Не могу читать его,душа разрывается от сострадания.
Гость
3013 - 10.01.2021 - 12:07
Эй патриотики!
Я повторю вопрос:

«Демократы фальсифицировали голоса». Отлично. Смотрим ради интереса пару спорных штатов - Аризону и Джорджию (они входят в те штаты где Трамп оспаривал результат). В обоих губернаторы-республиканцы! Как демократы это делают? Президент-республиканец, губернатор-республиканец, в Верховном Суде больше половины назначенцев от республиканцев, а эти демократы приходят туда где они не имеют никаких постов и никакой власти и все равно фальсифицируют! Ну как???

Ну и кто мне расскажет???
3014 - 10.01.2021 - 12:45
Несколько граждан США, являвшихся пассажирами рейса авиакомпании Delta Airlines, заставили покинуть борт в связи с тем, что они слишком четко выражали свою позицию и обсуждали происходящие в стране политические события, при этом их симпатии были на стороне президента страны Дональда Трампа.
Экипаж принял решение совершить экстренную посадку и высадить «предателей» в ближайшем аэропорту, поскольку те выражали противоположную точку зрения от сторонников Джозефа Байдена.
«Эти люди не пытались угнать или взорвать самолет. Они просто разговаривали между собою, это была частная беседа. Они выражали поддержку Дональду Трампу. В Америку возвращается глобализм, который превратит мир в диктатуру еще более преступную, чем нацизм и коммунизм,» - написал американский пользователь Twitter, выложив ролик из зоны ожидания аэропорта.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...120-JcThJ.html
Бользен, кидай чепчик! ДеУмократия во всей своей красе!
3015 - 10.01.2021 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Эй патриотики! Я повторю вопрос:
Ну я считаю себя патриотом. Хотя бы поддерживаю патриотов, пусть будет так. Твой вопрос - это чисто в космос. И партийная принадлежность в Пиндостане - это не партбилет КПСС или Национал социалиста фашисткой Германии. Это как у нас член ЕР - сегодня он член, а как выгодней станет быть другим членом, тут же с космической скоростью переобуется. Выборы в США были дико ГРЯЗНЫЕ. Трампа обули по полной, не дооценил он силы голубых и чорных. Теперь нормальных белых будут ловить и мочить...Как в 33 году в Германии.
Гость
3016 - 10.01.2021 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
не дооценил он силы голубых и чорных
Ну, Чукча, в самом деле, не ожидал.
Причем тут голубые и черные шавки, они на поводке. Их голосов и силы совершенно недостаточно было, чтобы передать власть демам законным путем.
Кстати, много черных было за Трампа.

И концерт еще не окончен.
Гость
3017 - 10.01.2021 - 13:37
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
И концерт еще не окончен.
здесь соглашусь.
3018 - 10.01.2021 - 13:47
Д. Трампа в запас отправляют.
Д. Байдена в звании повысили.
И "указ" об этом уже есть.
так что и определяться то нечего(да и незачем!).

Подождём(с)

Тут так про Д. Байдена - ему или на лафет или в отставку.

Время покажет...
banned
3019 - 11.01.2021 - 02:26
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бехолдер 2020 Эй патриотики! Я повторю вопрос: Ну я считаю себя патриотом. Хотя бы поддерживаю патриотов, пусть будет так. Твой вопрос - это чисто в космос. И партийная принадлежность в Пиндостане - это не партбилет КПСС или Национал социалиста фашисткой Германии. Это как у нас член ЕР - сегодня он член, а как выгодней станет быть другим членом, тут же с космической скоростью переобуется. Выборы в США были дико ГРЯЗНЫЕ. Трампа обули по полной, не дооценил он силы голубых и чорных. Теперь нормальных белых будут ловить и мочить...Как в 33 году в Германии.
Очень глупо рэднэков( быдляков) считать нормальными белыми! ;о))
banned
3020 - 11.01.2021 - 02:30
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Д. Трампа в запас отправляют. Д. Байдена в звании повысили. И "указ" об этом уже есть. так что и определяться то нечего(да и незачем!). Подождём(с) Тут так про Д. Байдена - ему или на лафет или в отставку. Время покажет...
Дональд Трамп( 45-й президент Америки) наложил на Россию 45 санкций за 4 года. , сколько же по-твоему санкций должен будет наложить повышенный в звании Джо Байден? Неужели еще 46 ?! ;о))
Гость
3021 - 11.01.2021 - 04:04
3029-Бользен настоящий > Этот ваш задохлик может столько и не прожить))
banned
3022 - 11.01.2021 - 04:32
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
3029-Бользен настоящий > Этот ваш задохлик может столько и не прожить))
Проживет, и тебя переживет. И главное -- сделает много полезного для Америки. Будете еще завидовать, прозябая в своем застойном болоте. ;о))
3023 - 11.01.2021 - 04:46
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Будете еще завидовать
Тому, что у тебя людей из самолётов высаживают за политические взгляды?
osv
3024 - 11.01.2021 - 05:18
Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси назвала президента США Дональда Трампа служанкой российского коллеги Владимира Путина. Такое мнение она высказала в эфире CBS News.

«Я не знаю, что у русских есть на президента Трампа — личное, политическое, финансовое. Другого объяснения, почему президент США является до такой степени служанкой Путина, нет», — подчеркнула она.

https://lenta.ru/news/2021/01/11/hand_maiden/

Очень похоже на правду. Явно был на крючке.
Гость
3025 - 11.01.2021 - 05:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси
Впавшая в маразм тупая истеричка. И это не "похоже на правду", а так оно и есть
osv
3026 - 11.01.2021 - 05:41
Ну да. Позавчера Швец у Фейгина рассказал, что он приезжал в СССР ещё в 70-е.
А когда нашему большому другу Арманду Хаммеру пришла кукучава, нужно было его кем-то заменить. Ну и обратили взор на Трампа, подпитали его The Trump Organization, перманентно пребывавшую в предбанкротном состоянии.
И вдруг неслыханная удача - баллотируется в президенты.
Гость
3027 - 11.01.2021 - 05:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Швец у Фейгина
Ну конечно... а почему не бидона? ;)
banned
3028 - 11.01.2021 - 07:23
3035-osv > все это будет постепенно расследоваться, Трамп уже не сможет препятствовать следствию.Все станет явью.;0))
Гость
3029 - 11.01.2021 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
все это будет постепенно расследоваться,
зачистка по политическим мотивам по украинскому образцу?
ну че у байдена в этом опыт есть он сие организовал на украине и вполне может применить сей опыт в сша.
Гость
3030 - 11.01.2021 - 07:29
3037-Бользен настоящий >хех, сука,а ты забыл, как в мае 2018 года, Дональду Трампу по суду запретили блокировать в Твиттер пользователей, которые его критиковали?
Гость
3031 - 11.01.2021 - 07:34
Федеральный суд Нью-Йорка признал, что президент США Дональд Трамп не может блокировать критикующих его пользователей в социальной сети Twitter, так как это противоречит первой поправке к Конституции
Гость
3032 - 11.01.2021 - 08:35
3037-Бользен настоящий
А как ты дышал за трампа.....)
Теперь ветер поменялся,и бользя шкурку сменил.
Бидон-форева,а трамп-балалайка.Сучка ты дешёвая.(
P.S.
Лизать хорошо научился?
Гость
3033 - 11.01.2021 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Ну и кто мне расскажет???
осёл, груженый золотом открывает двери любых крепостей. Или ты ребёнок, еще не дорос до понимания этого?
osv
3034 - 11.01.2021 - 09:10
Швец у Фейгина сказал ещё одну важную вещь.
О том, что демонстранты пойдут к Капитолию, было известно заранее. И по всем протоколам улицы на пути к нему должны были быть перекрыты. Но этого не произошло - иди не хочу. Далее, Капитолий охранялся горсткой полицейских. С присылкой Нацгвардии тоже тянули. Швец всё это валит на сторонников Трампа во властных структурах и обвиняет его в попытке совершить госпереворот.

На самом деле, всё шито белыми нитками. Очевидно, Трамп не помышлял о штурме, а просто хотел, чтобы толпа окружила Капитолий и оказывала моральное давление на конгрессменов. И именно демократы обеспечили беспрепятственный проход демонстрантов к Капитолию, потом провокаторы инициировали штурм, и мишаловка захлопнулась - обвели Трампушу вокруг пальца.
Гость
3035 - 11.01.2021 - 09:16
3043-osv >
а как считаш почему черных за погромы не арестовывали а белых за то что вошли в капитолий арестовали?
черные за байдена против трампа?
osv
3036 - 11.01.2021 - 09:29
Чёрные на правительственные здания не лезли, а бузили на местах. А арестовывать или не арестовывать на местах - прерогатива властей штатов, где во многом верховодят демократы.
3037 - 11.01.2021 - 09:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Чёрные на правительственные здания не лезли, а бузили на местах.
Во! Как там это называлось при СССР? Социалистическая собственность? За которую сажали гораздо на дольше. И либерасты будут ещё пыхтеть за какую то деУмократию?
Гость
3038 - 11.01.2021 - 09:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ёрные на правительственные здания не лезли, а бузили на местах.
тобиш грабежи и нападения на полицейских черными в сша ненаказуемы?
osv
3039 - 11.01.2021 - 09:48
Напоминаю, Штаты - конфедерация, и в каждом штате - свои законы и своё руководство.
А правительственные здания в любой стране особо охраняются, и демонстрантов к ним не подпускают - хоть у нас, хоть в деУмократии.
Гость
3040 - 11.01.2021 - 09:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Напоминаю, Штаты
сраная папуасия
--------------------------------
В ответ на обвинения юристов Трампа в соучастии и организации масштабной сети педофилов, Ненси Пелози (спикер Конгресса) выпустила официальное письмо, запускающее процедуру отстранения Трампа от власти, объявив его "угрозой демократии".

Процедура будет состоять из двух шагов - вице-президенту (Пенсу) предложено в течение 24 часов объявить Трампа недееспособным и выступить в качестве исполняющего его обязанности.

Если это не будет сделано, будет запущена процедура импичмента в самом Конгрессе.
--------------------------------
Шайбу! Шайбу!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены