К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
2001 - 08.02.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
повод для оптимизма
и только... Негусто как-то, ё.
Надежный механизм должен быть обнародован - только в этом залог его надежного функционирования. А иначе как подданные узнают, что он надежен и функционирует? Где акт о престолонаследии? Без всего этого - де-факто хрюканье у кормушки.
Гость
2002 - 08.02.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Надежный механизм должен быть обнародован
В США же как-то действуют без придания гласности и ничего работает.
Главное чтобы механизм был.
Гость
2003 - 08.02.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
И кто их будет выбирать-назначать-присваивать звания и по каким показателям?
Под дурачка косим..?
А выбирать бут народ,ка выбирают в англо-саксонских странах,ЮК або СШП,где город-округ-графство избирают мэра-судью-шерифа,што нам треба и было исторически...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Какая прелесть... судья будет определять: этот материал я возьму, а это не хочу?
Опять дурачок...
Решается коллегиально,в зависимости от опыта судьи в каких-то категориях-кто спец в жилищном праве,кто в семейном,кто по насдественному праву...
Точно также и в уголовке,где новичку никогда не дадут дело по взятке,как самое трудное,або убийство при отягчающем...
Кароче специализация,которая исключает руководящую и направляющую начальника...

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
До каких пор "расширять" и опять ПОЧЕМУ??? Пук Навального №4
Да хотя бы обязательностью исполнения,как в случае с Аракчеевым або Ульманом,где присяжныя оправдали обвиняемых,а посадили учитывая волю чеченскаго народа...
Кстати,судья засадивший Ульмана вскоре попался на взятке и сам задребезжал на нары...Трус еще к тому оказался,бо зыка рвались с ним встретится в СИЗО,дык обосрался парниша,стребовал особых условий содержания...

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Так называемый Леха тесными контактами с пиндосами и отечественными либералами замазан по самые уши.
Это в чем же..?Продавал секреты або ще чего,бо даже не могу представить глыбину преступного умысла Лехи..?
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" Статья 9. Приобретение статуса адвоката
В падлу читать.,хотя што там не так я сказал..?

Отредактировано Kazymoto; 08.02.2017 в 12:17. Причина: ...
osv
2004 - 08.02.2017 - 12:18
- Ну ты сумочку-то на всякий случай возьми, — сказали мои адвокаты и они, конечно, правы.

Нет ничего глупее, чем понадеяться на авось и оказаться в СИЗО без вещей. Потом будешь месяц передачу со спортивными штанами и носками выцарапывать из администрации.

Так что сумку мне Юля собрала (вернее пересобрала, заменив во всегда собранной сумке просроченные продукты), а сказать я хочу вот что.

Приговор может быть любой, кроме оправдательного (в такое я не верю, хоть мы и выиграли ЕСПЧ по этому же делу. Не для того фабрикуют дела, чтобы потом людей оправдывать)...

Лёха
2005 - 08.02.2017 - 12:20
Так прокурор просит пятёрочку условно, какая тюрьма?
2006 - 08.02.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А выбирать бут народ
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Решается коллегиально
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В падлу читать
В падлу разъяснять абсурдность выборности и коллегиальности. В свое время у нас уже "выбирали" командиров... к счастью, все возвратилось к назначению.
Гость
2007 - 08.02.2017 - 12:21
2004-Claw15 >после 2003 поста ты хочешь сказать шо леха урист?
Гость
2008 - 08.02.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
кроме оправдательного
тьфу-тьфу-тьфу. хорошо бы.
Но если Лёха, поп Гапон2.0, то сажать его не станут. Так, попиарят слегка и опять отправят выявлять баранов и прочих велосипедистов.
Гость
2009 - 08.02.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
В падлу разъяснять абсурдность выборности и коллегиальности
Мичта Угрюм-Бурчеева...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
В свое время у нас уже "выбирали" командиров... к счастью, все возвратилось к назначению.
Ну да,назначали...
Особенно проявилось в ВОВ,когда назначали исходя к лояльности и степени услужливости-пресмыкательства-стукачества на ближних..Вот эти-то и посылали роты на мясо под пулеметы...
За кордоном тоже назначали,но всегда учитывалось авторитетность офицера в солдатской массе,его профессионализм,степень интеллекта...
Мордобой прилюдно-такого в армиях Европы не наблюдалось за исключением РККА и СА...

И социум в экстремальных условиях воспринимает исключительной выборный метод управления,што и показывает мировая,многовековая практика...
Гость
2010 - 08.02.2017 - 12:47
2010-Сын Турецкоподданого > Он не только юрист, но и политик.
Чтобы взяться за реформу суда надо иметь прежде всего политическую воли за это браться и цель - независимая и профессиональная судебная власть.

У меня есть что сказать по 2003 посту. Я цитировал текст из блога - согласись не тот формат, чтобы описывать механизмы реализации конкретных мер в рамках реформы. А я не могу за автора дописывать то, что чего там не было. Само направление реформ: на достижение независимости судей, повышения профессионализма, мотивация на соблюдение права - правильное. И кроме Навального этот вопрос на таком уровне никто не поднимает, хотя он давно назрел.
Гость
2011 - 08.02.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Само направление реформ: на достижение независимости судей, повышения профессионализма, мотивация на соблюдение права - правильное
Профессионализм наших судов на достаточном уровне,сам тому свидетель,бо оне усе время на переподготовках,где им дают матерьял недоступный в свободном доступе,што также наблюдал в арбитражной практике-только прижмешь судей к стенке,так достают,ссуко,из под стола очередной нормативный акт,кой перечеркивает предыдущий,ссуко...

Тут надо иное-ответственность и прямая связь с избирателем,в таком случае исключены неправосудныя решения-приговоры,бо судьи зная,што их не переизберут на следующий срок(не исключен отзыв до срока)будут смирнехоньки перед народом-избирателем...
Гость
2012 - 08.02.2017 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А я не могу за автора дописывать то, что чего там не было.
значит это может быть бредом, как и 2003 пост.
но веришь ты лехе а не Свисту.
лехе есть смысл тебя дурить, он рвется к власти а свисту нет смысла.

кто дурак?
Гость
2013 - 08.02.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
кто дурак?
Ты,болван!
2014 - 08.02.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мичта Угрюм-Бурчеева...
Нет, всего лишь суровая правда жизни. А ежели упомянуть, шо у нас будет так, как "выбирают в англо-саксонских странах,ЮК або СШП", то тот же самый гипотетический "норот", в интересах которого мутят реформы, "поднимет на вилы" инициатора подобных предложений.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мордобой прилюдно-такого в армиях Европы не наблюдалось за исключением РККА и СА...
No comment! :о))) Традиция-с, однако!
Гость
2015 - 08.02.2017 - 13:09
2015-Сын Турецкоподданого > То что говорит Леха, созвучно тому, что я хотел услышать от любого кандидата еще на прошлых выборах, но не услышал. Так что, я не верю ему - мы просто одинаково видим проблему)
А Свист по своему прав, и ты тоже. Это конкуренция идей, которая должна быть всегда. Но с коррупций нужно бороться всем, в том числе через судебную реформу.
Гость
2016 - 08.02.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Традиция-с, однако!
Шо,в среде офицерскаго корпуса Ри имели быть подобнаго рода преценденты..?
Гость
2017 - 08.02.2017 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А Свист по своему прав, и ты тоже. Это конкуренция идей, которая должна быть всегда.
но нам со свистом не надо колотить понты что бы понравится элехторату.
свист четко указал на логические и юридические нестыковки в программе

у лехи есть шанс хоть как то поднять рейтинг, если он выпустит реальный список обещалок, и подпись внизу, что за каждую он несет ответственность головой!
не выполнил в назначенный срок - тюрма
2018 - 08.02.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
No comment! :о))) Традиция-с, однако!
Еще советские офицеры посылки ополовинивали у солдат, переводы воровали и пропивали, ну и масса всяких шуточек в норотном стиле.Какие ахфицеры, такая и традиция:-(
Гость
2019 - 08.02.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
советские офицеры посылки ополовинивали у солдат, переводы воровали и пропивали
ну и что ? Теперь эти офицеры исправились, осознали и других поучают, сидя на форуме.
osv
2020 - 08.02.2017 - 13:33
Опять обвинительный приговор.
Беспредельщики думают, что наказание их не постигнет никогда.
2021 - 08.02.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
надо иное-ответственность и прямая связь с избирателем
Ответственность? Всеми конечностями "за"! "Персональная ответственность в государственном управлении"- моя дипломная работа по второму высшему. А прямая связь с избирателями- хрень полнейшая! Это не депутат, разводящий руками в стороны в коллегиальной и, потому, эфемерной массе. Судья принимает решение, которое кому-то нравиться, а кому-то нет. Фигура он конкретная во всех отношениях, потому задолбаешься выбирать "хорошего" для всех заинтересованных в нем лиц.

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
мотивация на соблюдение права
Полагаю, не с того бока заходишь. Права одних, в любом случае, ущемляют права других. Прежде, чем требовать соблюдения прав, необходимо исполнять обязанности, определенные законом той или иной территории обитания. Вначале обязанности, права потом. За исключением тех, что появляются вместе с фактом рождения. Да и то... :о)
2022 - 08.02.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Шо,в среде офицерскаго корпуса Ри имели быть подобнаго рода преценденты..?
Нда... походу, ты ни только в Армии не служил, но и "читаешь" исключительно зарубежные комиксы.
Толстой, Куприн, Степанов... ладно, это литераторы.
"...Еще накануне мировой войны у входа в Петроградский зоологический сад висело унижающее достоинство русского солдата объявление: "Собакам и нижним чинам вход воспрещается". Солдаты не имели права участвовать в политической жизни страны. Прибывавшие, в казарму молодые солдаты поступали в полное распоряжение фельдфебелей, которые, пользуясь своей властью и безнаказанностью, вымогали у солдат деньги и всячески издевались над ними. Жаловаться солдат не мог. За жалобу его ждала новая, еще более жестокая, расправа. Так, например, в 1909 г. командир роты 3 Перновского полка избил палкой гренадера Левитина, Левитин решил подать жалобу на командира. Узнав об этом командир вызвал к себе солдата и предложил ему небольшую сумму денег, угрожающее завив: «Брось, не жалуйся — тебе больше попадет». Когда же солдат отказался от денег, командир написал на него рапорт о том, что Левитин сломал у него палку. И судьба гренадера была решена. Его предали суду и приговорили к 10 годам каторги.
Другой не менее характерный случай произошел в 1912 г. в 3 пограничном Заамурском полку. Рядового 4 роты Романова избил унтер-офицер Павловский. Романов вынужден был обратиться в госпиталь, где было обнаружено повреждение уха. Началось следствие. Производивший дознание офицер записал в протоколе, что Романова, ударили по щеке. Последний заявил, что его вначале ударили по уху, а затем били по щекам. Офицер заявил: «Не разговаривай о том, что у тебя не спрашивают, а то будешь разговаривать, то я еще дам тебе по другому уху»... (с)
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Еще советские офицеры посылки ополовинивали у солдат
Не повезло тебе, Кошница, недоедал, деньги у тебя изымали... мож потому таким мелким и желчным "вырос"? Да и с офицерами накладочка вышла... традиция, однако, на задворки Империи худших командировать. Где ты там служил? В Забайкалье?
В мою бытность иное было- шо в караул, шо на боевые, офицеры свое отдавали на общий котел. А вот посылок у нас не было. Вааще не было, так уж получилось. :о)
Гость
2023 - 08.02.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А выбирать бут народ,ка выбирают в англо-саксонских странах,ЮК або СШП
Враньё. В Англии все судьи назначаются либо королевой, либо лорд-канцлером.
В США федеральные судьи назначаются президентом. Судьи большинства штатов (не всех), действительно, выбираются. И что в этом хорошего? Вот уж где размах коррупции! Там ведь нет никаких ограничений на формирование избирательных фондов, и различные группировки вкладывают миллионы долларов, чтобы иметь "своего" судью.
Гость
2024 - 08.02.2017 - 13:53
ну все.. амба карапузики

Алексей, сколько будет 2+2?
- 4
- Садись, пять.
osv
2025 - 08.02.2017 - 14:12
Из лёхиного свитера:

Адвокат Давыдова злобно подчеркивает места, где даже опечатки в первом приговоре совпадают с опечатками в новом приговоре.

Смешно: начали зачитывать показания свидетелей и они тоже дословно взяты из прежнего приговора. Хотя в этот раз свидетели говорили другое.

Даже последовательность свидетелей в приговоре взята из предыдущего. Хотя в этот раз они, понятное дело были в другом порядке. Копипаст 100%

Все время жду, что сейчас кто-то выбежит с криком: «да это же розыгрыш!». Но сюр продолжается. Читают отмененный приговор.
osv
2026 - 08.02.2017 - 14:22
Первый час чтения приговора принес 250 тыс рублей донейтами, стримерша Карина отдыхает

твоё лицо, когда муж к 8 марта снова срубит бабла в евро через ЕСПЦ

osv
2027 - 08.02.2017 - 14:28
2027 - это не Лёха влип, а беспредельщики влипают всё глубже и глубже.
osv
2028 - 08.02.2017 - 14:31
Настолько грубо сработано, что есть большое подозрение на фигу в кармане.
Лёха доволен:
Гость
2029 - 08.02.2017 - 14:36
2027-Сын Турецкоподданого > Что на твоем скрине?
"Навальному повторно вынесли" - хотя на данный момент еще вынесли, ниже "будет оглашен приговор". Чтоб там не вынесли - что за хрень ты постишь? И еще чота предъявляешь за 2003 пост! бггг) Понты колотишь?)
Гость
2030 - 08.02.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Понты колотишь?)
экспромты о помраченнаго ума,ссуко..!

теперь представляю траур у Скнехта...
Гость
2031 - 08.02.2017 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Профессионализм наших судов на достаточном уровне,
Пример проффессиАнализма прям из зала суда:
Alexey Navalny
Смешно: начали зачитывать показания свидетелей и они тоже дословно взяты из прежнего приговора. Хотя в этот раз свидетели говорили другое.
https://twitter.com/navalny/status/8...rc=twsrc%5Etfw
osv
2032 - 08.02.2017 - 14:45
Теперь, после того, как об их решение демонстративно вытерли ноги, ЕСПЧ наверняка будет и дела Лёхи рассматривать вне очереди, и денюх ему присуждать поболее.
Гость
2033 - 08.02.2017 - 14:53
+2034-Claw15 >
Судья объявляет перерыв 15 минут.
Навальный предлагает людям в зале: «Кто хочет приговор почитать? Могу старый дать, там все то же самое».

По его словам, в старом варианте около 70 страниц, судья прочитал уже 25 из них. «Короче, классно», — резюмирует Навальный.
На вопрос о том, почему, по его мнению, приговоры совпадают вплоть до опечаток, Навальный отвечает, что, возможно, «они демонстрируют, что им наплевать на ЕСПЧ».
https://zona.media/online/2017/08/02/kirovles-prigovor
Гость
2034 - 08.02.2017 - 15:07
Навального повторно признали виновным по делу «Кировлеса».

https://t.co/8pzsOSyCdV
Гость
2035 - 08.02.2017 - 15:10
Короче вата в тоске...
А у нас праздник,не ахти какой,но и то ладно...

Представляю рожи **** и Скнехта,а также кислое мурло Капустянца,расквашенное рыло сВинни,унылыя сопатки Припадошного Пня,Альтсрачо,Личо,Флудо,Звисто,Демотрия,Нарто унд прочих ватников...
Граждане гоп-ватники,поздравляю вас,обосрамшихся с процессом...
Гость
2036 - 08.02.2017 - 15:12
Баул у него нихрена не правильный. Надо пачку бумаги А4 брать, чтобы пулеметы мастырить, тетрадей штук десять, для писанины и на общее, сигареты, чай, кофе, а не ту жрачку, которую он собрал.
Гость
2037 - 08.02.2017 - 15:17
2037-Троян888 > удивительно, правда? И приговор прежний читают. Кто бы мог подумать...
Гость
2038 - 08.02.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
удивительно, правда? И приговор прежний читают. Кто бы мог подумать...
Знаешь,как то уже ничему не удивляюсь.
Значит это кому то надо.
И моё имхо-лёшику в России ничего не светит,неужели непонятно,ё_ма_ё?
Еси выпутается из уголовного дела-хай валит отсюда,пока при памяти.
osv
2039 - 08.02.2017 - 15:24
Шавка тоже решила подтявкнуть:

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов обратился с заявлением к генпрокурору РФ Юрию Чайке, в котором попросил закрыть приемную Алексея Навального в Петербурге, сообщил РИA Hовости сам депутат.
osv
2040 - 08.02.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
И моё имхо-лёшику в России ничего не светит,
Это России при Путине ничего не светит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены