К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
27241 - 08.03.2021 - 18:28

Там без флажка сисястого уже определили.)
Гость
27242 - 08.03.2021 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Хехе, даже в тюрьме незначительный блогер продолжает волновать мысли и чувства мудэ)) Так кто тебя заставляет Путина смотреть?
Похоже, сегодня ты закинулся чем-то особенно мощным. Наверное, по случаю праздника)) Подожду пока тебя отпустит.
Гость
27243 - 08.03.2021 - 18:56
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Похоже, сегодня ты закинулся чем-то особенно мощным. Наверное, по случаю праздника)) Подожду пока тебя отпустит.
Глоток реально, не больше, пива свежего домбайского, оттуда привезенного, безумно вкусного:)))
А про Путина ты первый тут начал.
Гость
27244 - 09.03.2021 - 16:26
Жаба гадюку
Гость
27245 - 09.03.2021 - 18:43
Гость
27246 - 09.03.2021 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Глоток реально, не больше, пива свежего домбайского, оттуда привезенного, безумно вкусного:)))
Но твоему изношенному организму хватило, судя по всему... Печалька.
Гость
27247 - 09.03.2021 - 19:04
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Но твоему изношенному организму хватило, судя по всему... Печалька.
Сам в шоке!
27248 - 10.03.2021 - 00:40
Юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь подтвердила, что будет баллотироваться в Государственную думу, ее команда опубликовала предвыборную программу, пока она отбывает домашний арест. Штабы Алексея Навального будут открыты еще в 10 российских городах.
Гость
27249 - 10.03.2021 - 09:01
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь подтвердила, что будет баллотироваться в Государственную думу
с уголовкой?:))
banned
27250 - 10.03.2021 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
с уголовкой?:))
Теперь это уже не просто уголовка, а политическое преследование. Адвокат у неё с мозгами.
27251 - 10.03.2021 - 10:35
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Теперь это уже не просто уголовка, а политическое преследование.
и пог какой статье политическое преследование?
banned
27252 - 10.03.2021 - 11:03
Флакон, ножками не сучи.
27253 - 10.03.2021 - 11:05
27347-BartSimpson >
шо такое?ты опять забыл снять штаны когда тужился?
banned
27254 - 10.03.2021 - 11:08
Флакон, я уже вам предлагал не проецировать свое поведение и привычки на окружающих.
ray
27255 - 10.03.2021 - 11:25
BartSimpson - Falcon повышает градус дискуссии !
Гость
27256 - 10.03.2021 - 12:18
ну, соболь не дура, идет по пути сисяна, который состриг с лохов на заявку в президенты кучу бабла, заранее зная, что его заявку ЦИК отклонит.

теперь с лохов стрижет бабло соболь
но лох, как говорится, не мамонт, да, сайра? )))
Гость
27257 - 10.03.2021 - 12:21
Хехе, эта тема будет вечной и будет в топе, чтобы ни случилось с Навальным)) А все потому, что он символ. Как Ленин там, как Сталин))
27258 - 10.03.2021 - 14:27
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
эта тема будет вечной и будет в топе, чтобы ни случилось с Навальным)) А все потому, что он символ
головка вава?
продолжаешь болеть?
и чё не лечишься, сисянутый ты наш...
Гость
27259 - 10.03.2021 - 14:36
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
тяф. Тяф. Тяф,тяф,тяф!
Ээ... чего? Давай по-человечески попробуй))
27260 - 10.03.2021 - 14:38
а вот на стол становиться непозволительно, на нём люди едят...
27261 - 10.03.2021 - 14:46
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ээ... чего? Давай по-человечески попробуй))
ну и где я тебе такое писал?

не бредишь, случайно?

ссыль, плиз
Гость
27262 - 10.03.2021 - 14:47
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
ква. ква. Ква,ква, ква!
Блин, что-то у тебя никак не получится... Но ты не оставляй попыток, я в тебя верю!
Гость
27263 - 10.03.2021 - 14:53
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Хехе, эта тема будет вечной и будет в топе, чтобы ни случилось с Навальным)) А все потому, что
лифчик её постоянно апает))
Гость
27264 - 10.03.2021 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
27322-масон 62 > Наконец-то ты признался, что тебя там постоянно насиловали))
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
27325-Лабиринт > Мы же уже выяснили, что секель у тебя во рту постоянно, или ты по пьяне всё забыл?))
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Хехе, эта тема будет вечной и будет в топе, чтобы ни случилось с Навальным)) А все потому, что лифчик её постоянно апает))
Само себя высекло))
Гость
27265 - 10.03.2021 - 14:56
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
А все потому, что он символ.
да да.. символы они такие..

Гость
27266 - 10.03.2021 - 14:56
27359-винт >Ты своои сообщения за сегодня посчитай, пенёк в папиных штанах))
Гость
27267 - 10.03.2021 - 15:10
Гость
27268 - 10.03.2021 - 15:18
Сегодня помощник координатора кемеровского штаба Навального – Алексей Сущенко приговорен к 2,5 годам лишения свободы

Напомним, 30-летний Алексей Сущенко (https://t.me/SheglovkaNews/304) был задержан в марте прошлого года. Во время обыска в его квартире стражи порядка обнаружили крупную партию марихуаны. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 228.1 КоАП РФ - «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Своей вины навальнист не отрицал и сразу начал давать показания.

Оказалось, работу в штабе Навального Сущенко (https://bezcenxury.wordpress.com/202...%B8/#more-1531) совмещал с наркоторговлей. Зачастую сбывал дурман прямо в офисе «ФБК». Покупателями были волонтеры штаба, большинство которых - несовершеннолетние (https://bezcenxury.wordpress.com/202...%B8/#more-3665) школьники и студенты.
Решением Заводского районного суда города Кемерово Алексею Сущенко назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

=================
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Команда разделилась, значит, она небоеспособна.
Гость
27269 - 10.03.2021 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
27359-винт >Ты своои сообщения за сегодня посчитай, пенёк в папиных штанах))
Хех, я лучше буду считать членов секты злого божества Навального, которые все никак не наскачутся, даже после того, как их божка заперли в клетку))
27270 - 10.03.2021 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Сущенко назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.
Каков поп - эталонный лоб, таков и приход неполживых сисянят с открытыми лицами
Цитата:
Я себя под Лениным(зачеркнуто)Навальным чищу, чтобы плыть в революцию дальше.
27271 - 10.03.2021 - 18:53
Навальный мечтал увидеть Путина в тюрьме. Мечта сбылась - телевизор в тюрьме есть, Путина увидеть можно.
27272 - 10.03.2021 - 20:04
27363-Хаус MD >что то маловато .там как террористу сейчас за такое дают
27273 - 11.03.2021 - 01:44
27366-Ivanych > привет :)
Твой прогноз - через сколько эта тема исчезнет с 1й страницы ?
Гость
27274 - 11.03.2021 - 06:30
хех, я видео тут вам принес блестящего разбора Ваджрой отношений сисяна, плебса, властей и кибальчишей))
Курим:
Гость
27275 - 11.03.2021 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Твой прогноз - через сколько эта тема исчезнет с 1й страницы ?
Никогда(мой прогноз)!
Гость
27276 - 11.03.2021 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
27366-Ivanych > привет :) Твой прогноз - через сколько эта тема исчезнет с 1й страницы ?
Хехе...
27277 - 11.03.2021 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
27366-Ivanych > привет :) Твой прогноз - через сколько эта тема исчезнет с 1й страницы ?
Исчезнуть-то ей пора бы уже. Окончен бал, погасли свечи...
Но народ по инерции ещё пережёвывает. Чтобы выплюнули изжёванную тему - она должна быть чем-то замещена.
Ждём.
Гость
27278 - 11.03.2021 - 08:48
Притча о Навальном.
-
Однажды к Иванычу пришёл жадный и жестокий мудэ Винни. Он был горбат и уродлив, поэтому, наслушавшись рассказов о мудрости Иваныча, хотел, чтобы тот превратил его в красавца. Само собой разумеется, Иваныч не имел ничего общего с колдовством. К тому же, у него не было ни малейшего желания помогать злому мудэ. Однако он выслушал просьбу Винни и пообещал помочь. Иваныч потребовал, чтобы Винни и прочие мудэ явились к нему в определённый час, и, когда все собрались, начал замысловатый обряд.

— Разденься, Винни, и трижды обойди вокруг костра, — сказал Иваныч. Он всё ещё не придумал достойного способа и выигрывал время. Лицо его было озабоченным.

Остальные мудэ наблюдали в безмолвии. Винни ходил вокруг костра, словно обезьяна на цепи, болтая руками, свисавшими почти до колен. Лицо Иваныч вдруг прояснилось. Он облегчённо вздохнул и, откинувшись, расправил плечи.

— Дайте мне одеяло! — сказал он звучным голосом. — Винни и все остальные, подойдите ко мне!

Он выстроил всех мудэ кольцом, а Винни посадил в середине на землю. Потом он обратился к ним со следующими словами:

— Сейчас я накрою его этим одеялом и прочту молитву. А все вы, и Винни в том числе, должны, закрыв глаза, повторять эту молитву за мной. И когда я сниму одеяло, Винни будет уже исцелён. Но я должен предупредить вас об одном необычайно важном условии, и если кто-нибудь нарушит это условие, то Винни останется неисцелённым. Слушайте внимательно и запоминайте.

Мудэ молчали, готовые слушать и запоминать.

— Когда вы будете повторять за мною слова молитвы, — раздельно и громко сказал Иваныч, — ни один из вас, ни тем более сам Винни, НЕ должен думать о Навальном! Если кто-нибудь из вас начнёт думать о нем или, что ещё хуже, представлять его себе в своём воображении — с ФБК, ютуб-блогом, отвратительными расследованиями и антикоррупционной де5ятельностью — тогда, конечно, никакого исцеления не будет и не может быть, ибо свершение благочестивого дела несовместимо с мыслями о столь гнусном существе, как Навальный. Вы поняли меня?

— Поняли! — ответили мудэ.

— Готовься, Винни, закрой глаза! — торжественно сказал Иваныч, накрывая одеялом. — Теперь вы закройте глаза, — обратился он к мудэ. — И помните моё условие; НЕ думать о Навальном.

Он произнёс нараспев первые слова молитвы:

— Мудрый Путин и всеведущий, силою священных скреп Алиф, Лам, Мим и Ра ниспошли исцеление ничтожному рабу твоему Винни.

— Мудрый Путин и всеведущий, — вторил разноголосый хор мудэ.

И вот на лице одного - пряника - Иваныч заметил тревогу и смущение; второй мудэ - Эвелина - начал кашлять, третий — путать слова, а четвёртый — трясти головой, точно бы стараясь отогнать навязчивое видение. А через минуту и сам Винни беспокойно заворочался под одеялом: Навальный, отвратительный и невыразимо гнусный, с Соболь, неотступно стоял перед его умственным взором и даже дразнился, показывая ему попеременно то ролик про дворец в Гелендике, то взятки, то есть видео наиболее неприличные для созерцания мудэ.

Иваныч продолжал громко читать молитву, и вдруг остановился, как бы прислушиваясь. За ним умолкли мудэ, некоторые попятились. Винни заскрипел под одеялом зубами, ибо его Навальный начал проделывать совсем уж непристойные штуки.

— Как! — громовым голосом воскликнул Иваныч.
— О нечестивцы и богохульники! Вы нарушили мой запрет, вы осмелились, читая молитву, думать о том, о чём я запретил вам думать! — Он сорвал одеяло и напустился на Винни: — Зачем ты позвал меня! Теперь я понимаю, что ты не хотел исцелиться! Ты хотел унизить мою мудрость, тебя подучили мои враги! Но берегись, Винни! Завтра же обо всём будет известно товарищу майору! Я расскажу ему, что ты, читая молитву, нарочно с богохульными целями всё время думал о Навальном! Берегись, Винни, и вы все берегитесь: это вам не пройдёт даром, вы знаете, какое полагается наказание за богохульство!

А так как за богохульство действительно полагалось очень тяжёлое наказание, то все мудэ оцепенели от ужала, а Винни начал что-то лепетать, стараясь оправдаться. Но Иваныч не слушал; он резко повернулся и ушёл, хлопнув калиткой…

Вскоре взошла луна, залила все Ольгино мягким и тёплым светом. А у мудэ до поздней ночи слышались крики и брань: там разбирались, кто первый подумал о Навальном…
27279 - 11.03.2021 - 09:03
Из всей этой простыни я понял одно. Навальный - это гнусная и отвратительная обезьяна.
винт, тебя соратники не попинают ногами, предварительно стащив с фонарного столба?
27280 - 11.03.2021 - 09:07
27373-винт >иногда читаю твоё "творчество" и меня постоянно тревожит одна мысль, на сколько дней и когда ты будешь добровольно-принудительно отправлен на "помывку"?
береги себя...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены