К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
27521 - 20.03.2021 - 12:01
27616-Хаус MD > А зачем они про санитарные правила песни пели? Нехорошо обманывать. Достаточно было бы сказать про «нежелательную организацию».
Гость
27522 - 20.03.2021 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
А зачем они про санитарные правила песни пели?
Они тоже были нарушены
banned
27523 - 20.03.2021 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Как там у Муссолини было? «Своим - все, врагам - закон»?
А че не сравниваешь беспорядки в Белоруссии и в США? Кто там про внутренних террористов замычал?
Гость
27524 - 20.03.2021 - 15:37
KVD
27525 - 20.03.2021 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Не было бы ковида,
А если бы у бабушке был бы синхрофазотрон?
Гость
27526 - 20.03.2021 - 20:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А если бы у бабушке был бы синхрофазотрон?
Она была бы Кацем!
Гость
27527 - 20.03.2021 - 21:02
Мдя...
Што-то опустела сия вековечныя тема,одна скукота,никаких домыслов,вранья,фейков...
Как запутинцы и жить-то будут без Лехи..?
Гость
27528 - 20.03.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
кто такая либерастня?
Это довольно мерзкая разновидность совков и их детеныши
Гость
27529 - 20.03.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Как запутинцы и жить-то будут без Лехи..?
Скучно но мы потерпим.
27530 - 21.03.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
никаких домыслов,вранья,фейков
а вот в этом ты прав.
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
жить-то будут без Лехи
спокойно,
но не так, как будут "жить" с Лёхой(у него, пишут, даже флажок есть, подаренный) его сокамерники...
27531 - 21.03.2021 - 12:38
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
скукота,никаких домыслов,вранья,фейков...
Че госдеп вам либерастам перестал подкидывать методички и баблишко?
KVD
27532 - 21.03.2021 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от m59martynov Как запутинцы и жить-то будут без Лехи..? Скучно но мы потерпим.
Не ссы - долго тебе терпеть не придется.
Гость
27533 - 21.03.2021 - 14:11
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не ссы - долго тебе терпеть не придется.
Спасибо за хорошую новость.
Вот тебе за это купон на один суточный разбан!
banned
27534 - 21.03.2021 - 14:21
Ну Леха сидит и процесс идет)))
https://youtu.be/_srsKymduCc
KVD
27535 - 21.03.2021 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: купон на один суточный разбан!
Шо це такэ?
Гость
27536 - 21.03.2021 - 14:28
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Шо це такэ?
Это если сильно накосячишь, и надо будет тебя на сутки банить, я учту что у тебя есть купон и просто вынесу предупреждение без бана.
Гость
27537 - 21.03.2021 - 14:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD Цитата: Сообщение от m59martynov Как запутинцы и жить-то будут без Лехи..? Скучно но мы потерпим. Не ссы - долго тебе терпеть не придется.
лет 10, не больше )
KVD
27538 - 21.03.2021 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Шо це такэ? Это если сильно накосячишь, и надо будет тебя на сутки банить, я учту что у тебя есть купон и просто вынесу предупреждение без бана.
А Хуясь к этому счастливому случаю каким боком причипывся?
Гость
27539 - 21.03.2021 - 14:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А Хуясь к этому счастливому случаю каким боком причипывся?
Тебе так принциально что бы это написано было с модераторского ника?

Но видишь как тебе повезло, маты у нас банятся без предупреждения.
Я надеюсь это была опечатка, но все равно твой купон аннигилирован.
Гость
27540 - 21.03.2021 - 16:01
Во чувак,во дает...

Грят што будет шипче Лехи,у парнишки широкия перспективы..!
Гость
27541 - 21.03.2021 - 16:13
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Во чувак,во дает...
Дает:)))

Он ездил на Евромайдан, считает воссоединение Крыма с Россией "аннексией", уверен, что "Россия ведёт войну на Донбассе". "Россия действительно воспользовалась слабостью Украины и украинцев и отхватила Крым, и Россия действительно сделала всё, чтобы разжечь войну на востоке Украины", - поведал он радиостанции "Эхо Москвы" в феврале 2017 года. Тем не менее, внесён в марте 2018 года в базу данных укронацистского сайта "Миротворец" за посещение Крыма.

Очень не любит "русское представление о справедливости". Эфир радиостанции "Эхо Москвы", декабрь 2016 года: "Эти бабки и деды, которые клянчат пенсии у страны, они ни черта не делали и ничего не сделали в реальности для страны. Потому что... Ну а кто эти люди? Это люди, которые ушли на пенсию, предположим, какая-нибудь женщина 60 лет. Она что такого произвела ценного для мира, чтобы сейчас требовать эту пенсию?!".

Вот этот товарищь



Кумир пана Каца!
Гость
27542 - 21.03.2021 - 16:29
Правда и то,што люди разное бают за Антошу...

Нет,на Леху такой не годится,да нисколько..!

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Вот этот товарищь
И чем же те не нравится сей товарищ..?
Он же из ваших,из ЕР..!
У вас што,все такие..?
https://general-ivanoff.livejournal.com/369533.html
Гость
27543 - 21.03.2021 - 16:45
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Он же из ваших,из ЕР..!
Кац ни я ни этот получпокер отношения к ЕР не имеем..
Это раз
Во вторы

Это точно не наш.
Ты же его сюда притащил как эксперта по лехе, вот и черпай теперь..
Гость
27544 - 21.03.2021 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Кац ни я ни этот получпокер отношения к ЕР не имеем..
Кандидат в мэры Москвы Антон Красовский попросился в партию «Единая Россия»
https://www.nn.ru/community/gorod/ma...a_rossiya.html
Marlboro Man
28.06.2018
В других политических объединениях сейчас нет никакого смысла, — сказал он в эфире «Эха Москвы».

Единственное нормальное человеческое партийное объединение в России – «Единая Россия». «Единая Россия» должна подмять и уничтожить собой все остальные партии, включая КПРФ, ЛДПР и так далее. И расколоться на две части: на консерваторов и демократов. На республиканцев и демократов. На кого угодно. Расколоться на две части должна вот эта огромна


Тут убило...
И расколоться на две части: на консерваторов и демократов. На республиканцев и демократов
Как этому идиёту б объяснить,што такое деление это абсурд,бо среди консерваторов могут быть демократы,а раскол на республиканцев и демократов абсурд в квадрате,бо республиканцы еще большия демократы,чем чисто сами демократы,што и предполагает республиканский строй..!


Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вот и черпай теперь..
Да я только начал,а мне зажимают рот,где свобода слова..?
Пытался я тут чего-то за свободу слова молвить,так Васья Плейшнер мне тут же начал шить мокрое за агитацию и пропаганду экстрима...

Тьф\у!
Свободу ЧП и Вованчику..!
Гость
27545 - 21.03.2021 - 17:35
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Кандидат в мэры Москвы Антон Красовский попросился в партию «Единая Россия»
Я таких подробностей не знал, извини.
Ты притащил кореша, тебе и хлебать.
Гость
27546 - 21.03.2021 - 17:39
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Да я только начал,а мне зажимают рот,где свобода слова..?
Где зажимают? Покажи супостатов! Я им яица оторву!:)))
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Свободу ЧП и Вованчику..!
Полностью согласен! А кто это?
Гость
27547 - 21.03.2021 - 17:40
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
а мне зажимают рот,
Правильно писать "засунули в рот". Шо, ижевские суровые парни тоже не любят сторонников ЛГБТ? Бедная Снегурочка))
ray
27548 - 21.03.2021 - 18:16
Да уж - только и видно , или гомиков ( мягко говоря ) среди клоунов , или клоунов среди гомиков . ( из России с любовью ! ) .
Гость
27549 - 21.03.2021 - 18:31
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Да уж - только и видно , или гомиков ( мягко говоря ) среди клоунов , или клоунов среди гомиков . ( из России с любовью ! ) .
ничто не делается без одобрения свыше.значит такое цу было.
Гость
27550 - 22.03.2021 - 07:32
Сын Бориса Немцова Антон в Фэйсбук поздравил министра иностранных дел России с днём рождения. Спасибо, ибо в комментариях теперь любой может увидеть неистовое буйство той самой "Прекрасной России будущего", о которой так мечтает светлоликая совестливая российская "интеллигенция".
Гость
27551 - 22.03.2021 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
комментариях теперь любой может увидеть неистовое буйство той самой "Прекрасной России будущего", о которой так мечтает светлоликая совестливая российская "интеллигенция".
****,ты о чем,о каком неистовом буйстве речь..?
27552 - 22.03.2021 - 13:58
235-й гарнизонный военный суд Москвы отклонил жалобу защиты Алексея Навального на бездействие Главного военного следственного управления (ГВСУ) Следственного комитета России (СКР). Защита оппозиционера просила возбудить уголовное дело в отношении сотрудников ФСБ, которые могли быть причастны к отравлению Алексея Навального.
«Выслушав мнения сторон, суд признал решение ГВСУ законным и обоснованным, а жалобу ФБК — не подлежащей удовлетворению»,— сказал судья Андрей Толкаченко (цитата по ТАСС).
В ходе рассмотрения жалобы судья сообщил, что Сибирское транспортное управление МВД при проверке не выявило преступлений в обстоятельствах госпитализации оппозиционера в Омске в августе 2020 года. «10 февраля (следствием сибирской транспортной полиции) принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК РФ (отсутствие события преступления)»,— сказал судья Андрей Толкаченко.
Гость
27553 - 22.03.2021 - 15:55
Лёшик с адвокатами продолжает смешить народ...
Гость
27554 - 23.03.2021 - 00:14
Любителям "умного голосования" картина маслом – Навальный против "УГ".

Невероятно, но факт – в 2016 году Навальный заявил, что голосовать за иные партии, чтобы победить "Единую Россию" – бессмысленно. При этом он отдельно написал, что за ЛДПР и КПРФ также голосовать не следует, ибо "выбор должен быть моральным".

Всего через пару лет Алексей Анатольевич заявляет совсем иное: надо голосовать за КПРФ и ЛДПР, ибо он придумал "умное голосование"!

А как же "моральный выбор" и всё остальное сказанное ранее отцом русской демократии?

А это не имеет значения – если твоя аудитория с памятью как у рыбки, ей можно морочить голову сколь угодно долго и впаривать противоположные тезисы. Эти всё съедят.

Вы не рефлексируйте, вы голосуйте, как вам скажут взрослые дяди, переобувающиеся на лету)
banned
27555 - 23.03.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
****,ты о чем,о каком неистовом буйстве речь..?
Антон Немцов недоумевает, как поздравление с днем рождения могло вызвать подобную реакцию.

«Я объективно не очень могу понять, как поздравление с днем рождения какого-то человека может вызывать такую волну хейта, — сказал собеседник ФАН. — Потому что поздравлять людей с днем рождения — это норма».


«Подобная волна хейта у меня на странице уже была, когда я написал, что считаю Крым частью России», — отметил Немцов.

Вот это поворот...
Гость
27556 - 23.03.2021 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Антон Немцов недоумевает, как поздравление с днем рождения могло вызвать подобную реакцию.
а нас то за шо, часть 100500ая
Гость
27557 - 23.03.2021 - 17:51
Собираются по весне устроить шествие не менее 500т.чел.)

Интересно,афоня с кружевными трусиками-присоединятся?
Гость
27558 - 23.03.2021 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Собираются по весне устроить шествие не менее 500т.чел.)
Там немножко по другому, они собирают типа голоса, кто пойдет со всей страны, каждый всвоем городе. И если наберется 500к голосов, то может быть замутят митинги.
Они решили себя еще больше закопать.

Гость
27559 - 23.03.2021 - 18:19

Картина маслом под названием "нас миллионы".

Команда Навального, как обычно, наняла бот-ферму для создания видимости поддержки и продвижения в топ унылого ролика. А что еще делать, если реальных сторонников кот наплакал?)

Мем "сто миллионов просмотров" как символ малочисленности сторонников Навального уже стал крылатым. Не останавливайтесь, позорники)
27560 - 23.03.2021 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Картина маслом под названием "нас миллионы". Команда Навального, как обычно, наняла бот-ферму для создания видимости поддержки и продвижения в топ унылого ролика. А что еще делать, если реальных сторонников кот наплакал?)
Они предлагают своим сторонникам указывать свое ФИО и зону дислокации


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены