Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Навальный... (http://forums.kuban.ru/f1044/naval-nyj-7025547.html)

aivariz 18.05.2016 08:30

[quote=energo77;42116490]Провокатору Навальному с гоп кампанией казаки наваляли. [/quote]

Этим то завсегда , а вот на Цапков у ряженых кишка тонка ...

piton9 18.05.2016 08:45

Плаксивые какие-то эти революционеры. Что для революционеров - позор! Революционер обязан с открытым лицом встретить не только обливание молоком (молоком, Карл!), а и смерть.
Вспомнили бы Че Гевару. Улофа Пальме.
Вспомнили бы наконец Немцова. Гражданин героически принял смерть на мосту и ничего, не жаловался потом ничуть.
На крайняк вспомнили бы Касьянова среди швабр и тряпок. Вот это были люди!

aivariz 18.05.2016 08:48

[quote=питон;42117010]Вспомнили бы Че Гевару.[/quote]

Навальный должен был встретить ряженых с пулеметом ?

piton9 18.05.2016 08:52

2123-aivariz >А и с пулеметом! Раз уж взялся за борьбу, должен быть готов ко всему.
Если он ограничивается только кляузами, то народ за ним нипочем не пойдет. Тем более русский народ. Противно это русскому народу.
А был бы пулемет, многие бы призадумались.

HONDA 18.05.2016 08:56

2122-питон > это пять!)

imported_Dimentiy 18.05.2016 08:56

[quote=NoThanks;42116744]ну, открытым остается только вопрос обливал ли этот дядька чемто этого кренделя в красном... [/quote]
Мне даже и не интересно особо. Этот хиленький мужичек в возрасте является главарем шайки ряженых и по совместительству, как выясняется, зачетным удаком. Любой из компании дебилов с молоком напрашивался. И без разницы кому бы парень втащил. Результатом все равно было бы общение с ряженными с нагайками. Ну и, если честно, я даже и не сомневаюсь что было что-то типа описанной выше ситуации с Зиданом. Просто даже самый отчаянный отморозок понял бы чем это закончится. Людей умышленно провоцировали.
Вот ты сейчас парня осуждаешь. А как ты оцениваешь выходку ряженых? Навальный & co приехали отдохнуть. Приехали с семьями. Нафига? Никого не трогали, никуда не лезли. Просто по нормальному с рюкзаками в горах.
И ты считаешь что старый мудлан не заслужил?

claw15 18.05.2016 09:01

2124-питон > Хреновый из тебя провокатор. Пародия одна)
Особенно понравился провакационный вопрос "Куда дели автобус?" бггг)

imported_Dimentiy 18.05.2016 09:03

[quote=NoThanks;42116744]1. Парень бить не имел права, а должен был обращаться в полицию[/quote]
Естественно. И я считаю что должен отвечать за свои действия. Как ряженые.

[quote=NoThanks;42116744]2. Безопасность навальнистов обеспечивается не их поддержкой населением, а властью в лице полиции...[/quote]
Естественно это не так. Полиция должна обеспечивать, но не хочет. Именно не хочет.
А насчет обеспечения безопасности поддержкой населения это ты маханул. Вон у крабе рейтинг 146%, а охраняют тучи ФСОшников.

piton9 18.05.2016 09:03

[quote=Dimentiy;42117085]Никого не трогали, никуда не лезли[/quote]Гаишникам лекции читали про коррупцию!
Осв заложил.
И кто позволил чуваку ходить с мячом? С мячом! По аэропорту! Не подозрительно ли это? А вдруг там бомба! Были случаи...

NoThanks 18.05.2016 09:07

2126-Dimentiy >я считаю, что если бы меня облил крупный молодой Вася, то и втащить я должен молодому васе, а не изподтишка какогото пожилого мужика бить.. Ну это очевидно..и то что я видел на видео в его исполнении на мой вкус - низко и подло.. Имеешь что сказать - говори.. Хочешь подраться - дерись. Но вот эта гомосячья выходка - полная фигня.. Это не мужской поступок.. Далее, на счет сравнений.. Я к казакам никаких хороших эмоций не испытываю.. В целом.. Они мне параллельны, даже в общей массе скорее неприятны.. Но парнас и вся эта компания навального ясно позиционируют себя как борцы за законность и все такое.. Ведь они и их сторонники говорят что казаки это сборище ряженых придурков..что все эти выходки с обливанием и прчим - это дебилизм. Ну окей какбе.. Они имеют право так считать... Но сами то они чем лучше в этой ситуации? Они борются за законность, а сами при этом руками машут.. Короче, все это мутно.. И если казаки мне параллельны вообще, то от оппозиции мне хотелось бы совершенно другого.. Не того, что мы имеем.... Вот вообще не этого..

piton9 18.05.2016 09:11

2127-Claw15 >А вопрос про страну происхождения автобуса неужели не понравился? Как жаль! Я так старался!
Провокатор это ты, а я просто веселюсь.

NoThanks 18.05.2016 09:13

2128-Dimentiy >тем не менее обращаются они именно в полицию, прокуратуру, фсб.. Они к народу не обращаются чота.. Народу они в лучшем случае неинтересны.. А вот за че или нельсона - сотнями тысяч шли... Вот где революционеры... А крабе тут не при делах.. Майкла Джексона все любили, но охрана была не хуже )) так то певец, а то президент ядерной державы... Это тут не при чем...

piton9 18.05.2016 09:19

[quote=NoThanks;42117229]Народу они в лучшем случае неинтересны[/quote]Точно! Вот случай как Касьянов обоссался войдет в легенды. В мифологию!
А это через неделю забудется. Разве что сам Лёха настойчиво напоминать будет. Но этим он себя опустит еще ниже.

RC 18.05.2016 09:25

[quote=Dimentiy;42117085]Навальный & co приехали отдохнуть. [/quote]
Сказочник...

claw15 18.05.2016 09:25

[quote=NoThanks;42117229]тем не менее обращаются они именно в полицию, прокуратуру, фсб.. Они к народу не обращаются чота.. Народу они в лучшем случае неинтересны.. [/quote]
А куда им обращаться? Они собственно и борются за эффективную работу, в том числе и силовых органов.
В этой провокации они и не обращались - видео выложили сами провокаторы. Какой итог? В ролике, который Кошница первым показал - 32к просмотров, дизлайков в два раза больше лайков. В каментах наиболее популярные посты про беспредел ряжены.
Народ жертвует деньги на деятельность ФБК - по 40млн. в год. Все идет в дело. Никаких иностранных жертвователей. Отчеты регулярно публикуются. Отдыхать ездят в Анапу.

piton9 18.05.2016 09:36

[quote=Claw15;42117329]Народ жертвует деньги на деятельность ФБК - по 40млн. в год.[/quote]Народ может и на лечение пострадавших скинуться. И вполне искренне. По рублю. И будет аж под 200 млн.
Дело в том, что г-н Навальный свой народ, за интересы которого он якобы борется, cовершенно не знает.
Этот случай ему очков не добавит. И ряженые там были казаки или не ряженые - в данном случае это все равно.
Тем более если он сейчас бросит бороться с коррупцией и начнет бороться за то, чтобы ему возместили обиду.
Предсказываю - поток пожертвований будет иссякать.

imported_Dimentiy 18.05.2016 09:47

[quote=NoThanks;42117185]я считаю, что если бы меня облил крупный молодой Вася, то и втащить я должен молодому васе, а не изподтишка какогото пожилого мужика бить.. Ну это очевидно..и то что я видел на видео в его исполнении на мой вкус - низко и подло..[/quote]
Ну я несомненно согласен с подходом. Просто тут я не верю чтобы человек вот так просто ударил, без причины. Тут понятно было что прилетит обратка. Не стоит делать страдальца из вот того старого мутака. Он организовал все это. Свое получил вполне справедливо.

[quote=NoThanks;42117185]В целом.. Они мне параллельны, даже в общей массе скорее неприятны.. [/quote]
Но ты почему-то осуждаешь не их. Они взяли молоко и провоцировали. Почему так? Понятно что к Навальному ты питаешь неприязнь, но будь справедлив. Ряженые мерзоту эту организовали.

[quote=NoThanks;42117185]Но сами то они чем лучше в этой ситуации? Они борются за законность, а сами при этом руками машут.. Короче, все это мутно.. [/quote]
А никто не отменял что они человеки с эмоциями и нервами. Это не они пошли обливать, хамить и вести себя как ушлепки. Обычные человеческие реакции. Еще раз. Парня понимаю, но соответствующее наказание он должен получить. С разбитой сопаткой получил и еще получить по закону должен как организатор. И конечно все его подручные тоже. Причем некоторые по УК

[quote=NoThanks;42117185]И если казаки мне параллельны вообще, то от оппозиции мне хотелось бы совершенно другого.. Не того, что мы имеем.... Вот вообще не этого..[/quote]
Не будет нормальной оппозиции в твоих глазах пока её не перестанут шельмовать. Это абсолютно точно.

[quote=NoThanks;42117229]тем не менее обращаются они именно в полицию, прокуратуру, фсб.. [/quote]
Ну и правильно.

[quote=NoThanks;42117229]Они к народу не обращаются чота..[/quote]
Это неправда.

[quote=NoThanks;42117229]А вот за че или нельсона - сотнями тысяч шли...[/quote]
На выборах мэра Навальный набрал около 30%. Сколько это человек в единицах?
С того времени ничего не изменилось. Только травить стали жестко, облучающие башни включились на полную катушку.

[quote=NoThanks;42117229]Вот где революционеры...[/quote]
Ты реально хочешь революции?

[quote=NoThanks;42117229]А крабе тут не при делах.. Майкла Джексона все любили, но охрана была не хуже )) так то певец, а то президент ядерной державы... Это тут не при чем...[/quote]
Это к твоему обеспечению безопасности народной поддержкой. Не более того.

Геофизик 18.05.2016 09:54

Лешеньку-говно молочком облили, ай-яй-яй.
Личико попртиле евойному корешу, ай-яй-яй.
Мало им по мордасям надавали, ой, мало.

claw15 18.05.2016 09:56

[quote=питон;42117413]Народ может и на лечение пострадавших скинуться. И вполне искренне. По рублю. И будет аж под 200 млн.[/quote]
140 млн. включая детей - это под двести?)). И кстати про АЖ 200. На ОНФ, скопировавшее несколько проектов ФБК, государство (а точнее не понятно кто - они скрывают) башляет по 450 млн. в год. Ты слышали о каких то результатах? И вообще слышал про ОНФ?
[quote=питон;42117413]Дело в том, что г-н Навальный свой народ, за интересы которого он якобы борется, cовершенно не знает.[/quote]
Ты совершенно не знаком с деятельностью Навального. 27% на выборах мэра в Москве в 2013 против 51% Собянина не получишь без знания народа. Вычти из этого административный ресурс и сделай поправку на то, что мАсква конечно на Онапа - все равно это значительная поддержка уже сейчас. С которой собственно и борются такими провокациями.

Геофизик 18.05.2016 09:59

2137-Dimentiy > пока-что эта "оппозиция" акромя дегенератов, никем не представлена.

claw15 18.05.2016 10:01

[quote=Геофизик;42117651]пока-что эта "оппозиция" акромя дегенератов, никем не представлена. [/quote]
Перечисли как достойных в "позиции". Ну так х чтоб могли встать у штурвала если чо.

piton9 18.05.2016 10:01

[quote=Claw15;42117622]мАсква конечно на Онапа [/quote]Конечно. И тем более не Новосибирск.
Прошу припомнить с чего начиналась эта тема. Навальновцы впятером побили кого-то там в Новосибе.
[quote=kapysta;39573738]Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом? [/quote]Божья мельница мелет медленно, но верно.
"Мне возмездие и аз воздам!".

Геофизик 18.05.2016 10:11

2141-Claw15 > зачем перечислять людей, которые работают и реально занимаются государственной деятельностью.
А вот "оппозиционеры", выряжаясь их же языком, о чем? Что кроме поливания всего и вся в стране дерьмом и отработки заданий из-за океяну, сделали? Предатели конченные эти "оппозиционеры". Их место у параши, а сними еще вошкаются.

osv 18.05.2016 10:13

[quote=Снег;42115674]А вот бить из под тишка человека локтём в лицо - подло и низко. Ты согласен?[/quote]
[quote=_Кошница_;42115985]Двое стараются не бить одного, а увести, так что незачот,а Торчинский из позы ассасина вполне себе улетел от одного удара и кажется Алёху снёс[/quote]
А как вы прокомментируете вот это?
[img]http://ic.pics.livejournal.com/voleslavich/19267750/98944/98944_original.jpg[/img]
Герой подскакивает сбоку и бъёт человека с громоздким рюкзаком, который обороняется от впередистоящих и никак не может защититься (40-я секунда видео)?
Или (48-я секунда) - двое человека держат (в т.ч. якобы помощник полиции в белой рубашке), а третий бьет его по лицу?
Кошница, как это расценивать в свете того, что ты написал?

claw15 18.05.2016 10:21

2143-Геофизик > Как зачем перечислять? Где кадровый резерв?
[quote=Геофизик;42117774]Что кроме поливания всего и вся в стране дерьмом и отработки заданий из-за океяну, сделали? [/quote]
Держи, это не секретно (в обличие от "борцов" из ОНФ)
[url]https://md.fbk.info/media/reports/fbk_report_2015.pdf[/url]

piton9 18.05.2016 10:23

[quote=osv;42117791]как это расценивать [/quote]Позор!
Кто ж так дерется?

KinDzaDza 18.05.2016 10:25

2144-osv >сначала первым ударил мудель в майке..

energo77 18.05.2016 10:27

aivariz
2121 "Этим то завсегда , а вот на Цапков у ряженых кишка тонка ..." Цапок казак(родовой) навалял бандитам крымским татарам за набеги на русь. Геройски погиб в застенках ... Вопросы есть?

claw15 18.05.2016 10:31

[quote=питон;42117677]Прошу припомнить с чего начиналась эта тема. Навальновцы впятером побили кого-то там в Новосибе.[/quote]
Питон, ты лжешь сознательно или по незнанию?
Тебе точно известны обстоятельства того инцидента?
Его тут даже на первых страницах не обсуждали.
Кстати видео с аккаунтом удалено.

Пятеро активистов [b]партии Парнас [/b]избили студента в Новосибирске
18 июля 2015, 17:13 | Максим Коломиец
Чрезвычайное происшествие произошло в Новосибирске, где только закончилась кампания по [b]сбору подписей за кандидатов от Парнас.[/b] Согласно сообщениям СМИ, в местное отделение полиции доставлены пятеро активистов демократической коалиции, жестоко избивших студента.
[url]https://www.ridus.ru/news/191447.html[/url]

Где тут [b]Навальновцы[/b]?

KinDzaDza 18.05.2016 10:35

2149-Claw15 >т е навальный никакого отношения не имеет к парнасу?

piton9 18.05.2016 10:36

[quote=Claw15;42117990]Питон, ты лжешь сознательно или по незнанию?[/quote]По незнанию. Доверился автору темы.
Но в сортах гуано не разбираюсь. Все они на одну колодку...
И к чему ты тут постоянно вспоминаешь ОНФ? Понятно что проект властей. Понятно что проект еще более бездарный чем навальновский. Кто с этим будет спорить?

kapysta 18.05.2016 10:42

освежу

[youtube]p0JkACkR3k0[/youtube]

claw15 18.05.2016 10:46

2151-питон > Доверился автору темы.
Спасибо за честный ответ.
2151-питон > Кто с этим будет спорить?
Ну понятно - пипл хавает.

loginept 18.05.2016 10:48

а че его постоянно пинают,а других аленей нет?))

kapysta 18.05.2016 10:49

Тот кто наносил удары

[url]https://vk.com/id28952497[/url]
[url]https://volna.parnasparty.ru/candidate/218[/url]

и тут плавно возвращаемся к ВТБ24

Big_Pilajol 18.05.2016 10:51

[quote=osv;42117791]Кошница, как это расценивать в свете того, что ты написал? [/quote]Нормалёк, драка началась, надо быстрее вырубить всех противостоящих.
Чудило встало в стойку и легло пластом:-))

claw15 18.05.2016 10:53

2152-kapysta > Спасибо! Избиения не видно, только щелбан. Навальный чтото сказал типа "не трогайте и сдайте в полицию". Чувака удерживали (из ролика непонятно за что) и передают полицейскому прям в кадре. Полиция завела дело на пятерых [em]сдавших[/em]. Так чтоли?

claw15 18.05.2016 10:57

2155-kapysta > Ну и? Значит ниче не было, раз дальше работает в "госбанке"?

kapysta 18.05.2016 11:02

[youtube]7szQiUPeqMo[/youtube]

kapysta 18.05.2016 11:07

[quote=Claw15;42118283]раз дальше работает в "госбанке"?[/quote]

а тут скорей всего работает благодаря все тому же шантажисту навальнаму

больше здесь

[url]http://пятаяколонна.рф/docs/post1940.html[/url]


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.