К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
7881 - 17.05.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Действия власти тут совершенно ничего не значат, т.к. сегодня они одни, а завтра диаметрально противоположные - зависит от головожопа, который в текущий момент сидит в кресле.
Значат. Это не принципиальные фашики. Взяли такую мелочь за шарики, 100 таких же подумают 100 раз.
Ну сам вспомни. "Шубки" повякали. Аккуратно их приняли. Всё. Молчат. Потом либерастне детей попробовать придумало. Ручечки закрутили, а Навальный сбежал. Усё. Молчат.
И вообще, выделить гектар в каждом крупном городе для их сходок. Пусть лимпездричество и канализацию за свои протягивают.
banned
7882 - 17.05.2020 - 13:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
7877-Черный плащ >ты все ещё не осилил задачу - сформулировать хоть какую-то мыслЮ))
Дружище, так ведь и ты не сказал что в твоем понимании "20 лет", и изменилось ли отношение после посещения кладбища? Т.е. у тебя есть какие-то ожидания относительно меня, но при этом они односторонние. Это хреновый менеджмент))
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Слаба твоя жопа.
Возможно)) Учитывая кол-во сожранного твоим желудком, твоя жопа должна быть крепка как... как твой желудок. Ведь только на вход не работает, должно работать и на выход))
banned
7883 - 17.05.2020 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну сам вспомни.
Я помню, и моя память немного глубже твоей. Хорошо помню дело Кинчева, и что потом Паук в открытую пел со сцены оды нацизму и Гитлеру, да и не только он. Ты забыл? А зря.
Модератор
7884 - 17.05.2020 - 13:47
7882-Черный плащ >у меня нет никаких ожиданий, с чего ты взял? Есть у тебя мысли - окей.. Нету их у тебя - тоже окей)) ты меня что умный, что дурной - одинаково устраиваешь))

Если ты таки считаешь что завтра курс партии может легко перемениться - так ты так и скажи: завтра направление вектора политики может развернуться на 180%, я так считаю потому что.. Ну и можно перечислить почему ты так думаешь.. Пока же единственная причина по которой ты так думаешь заключается в том, что все может измениться и вот союза например не стало.. Ну окей.. Тоже аргументация. Примем её такой, какая она есть))
banned
7885 - 17.05.2020 - 14:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у меня нет никаких ожиданий
А да... Это потому ты раз пять повторил "сформулируй мысль" в различных интерпретациях. Потому что вовсе этого не ждешь, конечно))

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
курс партии
Какой партии? Ты как-то легко перескочил с 20 лет на какую-то партию))
Модератор
7886 - 17.05.2020 - 14:10
7885-Черный плащ > все ясно.. Сформулировать мысль для тебя таки неподъемная задача.. Даже при наличии подсказок)) сдаётся мне ты просто чего-то боишься)) пугливый какой студент нынче пошёл..
banned
7887 - 17.05.2020 - 14:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
7885-Черный плащ > все ясно.. Сформулировать мысль для тебя таки неподъемная задача.. Даже при наличии подсказок)) сдаётся мне ты просто чего-то боишься)) пугливый какой студент нынче пошёл..
Т.е. ты столько времени общался с тем, кто не умеет формулировать мысли? На что же ты отвечал тогда? Удивительное рядом))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
сдаётся мне ты просто чего-то боишься
Сдается тебе, и боишься тоже ты)) Твое игнорирование ляпа по 20 лет и выдумка некой партии (что ж за партия-то такая? Доси тайна) иначе и не объяснишь))
Модератор
7888 - 17.05.2020 - 14:47
7887-Черный плащ > ну да.. Столько времени общался с тем, кто так и не сформулировал ни одной мысли.. А что такого?

Какого ляпа, бестолочь?)) я же тебе говорю в десятый раз: напряги мозг и сфоомулируй что-то дельное, что ты вообще хочешь сказать)
banned
7889 - 17.05.2020 - 14:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну да.. Столько времени общался с тем, кто так и не сформулировал ни одной мысли.. А что такого?
Да ничего... может, ты и со шкафом тоже общаешься, который также не формулирует мысли. Наверное, входит в твою норму. Бывает))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Какого ляпа, бестолочь?
Такого, недотыкомка, что в твоем понимании 20 лет равны бесконечности.
Немного напомню хронологию: я сказал, что реакции государства не так важны, т.к. сиюминутны, не отражают тренд, т.к. зависят исключительно от воли заседающего. На что ты ответил, что заседающий заседает 20 лет, и очень наивно считать, что когда-либо это изменится. И я предложил тебе сходить на кладбище, убедиться, так сказать, в своей неправоте. После этого у тебя случилось массовое вымирание нейронов, и свой ляп про 20 лет ты стал игнорить, будто и не было вовсе))
7890 - 17.05.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хорошо помню дело Кинчева, и что потом Паук в открытую пел со сцены оды нацизму и Гитлеру, да и не только он.
И что? Где они сейчас?
Гость
7891 - 18.05.2020 - 15:02
Юлия Витязева: Что общего у шавок Навального и украинских нациков типа Стерненко?
Скрытый текст

На самом деле их роднит очень многое. С той лишь разницей, что действия российских «активистов» осуждаемы гражданским обществом и их действия получают должную оценку со стороны правоохранительных органов. Не всегда и не в полной мере, но всё же.

Украинские же «побратимы», наскакав таки госпереворот, и став ещё одной ветвью власти, уже шесть лет осуществляют своей деятельность безнаказанно. Но, если не брать в расчёт размах и массовость, то можно выделить несколько основных моментов:
— работа на оппозиционные силы и антиправительственный характер выступлений
— агрессия в адрес силовиков
— постоянные попытки переписать и опорочить историю
— вербовка в свои ряды юные неокрепшие умы
— бесперебойное финансирование

Разница лишь в том, что в Москве бросали в полицию урнами и пластиковыми бутылками, а на Украине сразу начали с брусчатки и коктейлей Молотова.

В остальном — все практически идентично. Даже история с загруженными на сайт Бессмертного полка фотографиями Гитлера и нацистских преступников. Опять таки, с той лишь разницей, что на Украине портреты Бандеры и Шухевича 9 мая (https://cdn.news-front.info/uploads/2020/05/sternenko.jpg) носят по улицам открыто. В том числе и для того, чтобы «смеха ради вату потроллить».

Между прочим, в первых рядах таких шутников из года в год оказывался и Стерненко. Который сначала стал руководителем штаба одесского «Правого сектора», а потом, отметившись во множестве разного рода отвратительных и мерзких акциях (в том числе — регулярного вандализма в отношении всего, что имеет отношение к памяти Маршала Жукова), стал всенародной «знаменитостью». Которая два года назад зарезала человека, а сегодня, под влиянием толпы, получила статус потерпевшего и нового «народного героя». Потому что убийство человека на Украине теперь самообороной считается. И убийца, если он активный активист, всегда имеет статус потерпевшего.

Вот так, да.

Собственно, к чему я все это. Украина сегодня — это не только филиал ада на земле и непрекращающаяся головная боль. Это и хороший наглядный пример того, к чему в конечном итоге могут привести оставленные без должной реакции «безобидные» развлечения не в меру активных #онижедетей.

Не секрет, что проблему легче предотвратить, чем потом расхлёбывать её последствия. Потому, когда кто-то в очередной раз попытается вызвать у вас жалость и понимание в адрес устроивших очередную выходку птенцов гнезда Навального, просто вспомните, что безнаказанность рождает вседозволенность. И спущенная сегодня на тормозах «глупая шутка» может обернуться трагедией в обозримом будущем. Причём, трагедией не только в жизни отдельно взятого человека, который может стать невинной жертвой одуревшего от безнаказанности урода.

Думаю, вы понимаете, о чем я…
Юлия Витязева, специально для News Front
Гость
7892 - 19.05.2020 - 17:14


Господи, какой цирк. Чуваку маску нарисовали!
7893 - 19.05.2020 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Господи, какой цирк. Чуваку маску нарисовали!
А почему на коробке заклеили своей нашлепкой название производителя? А вот почему:

Уважаемые потребители!
В связи с максимальной загрузкой производства
прием новых заявок временно прекращен.

https://www.rkszpe.ru/
---
Я не знаю сколько уже времени висит это объявление, но в самом начале периода эпидемии в России наши попытались сделать заказ и получили ответ от производителя: - заказ от 1 000 шт. и получение через два месяца и это до того момента когда госзаказ законтрактовал все объемы СИЗ органов дыхания подпадающих под классы защиты рекомендованных Роспотребнадзором.
Гость
7894 - 20.05.2020 - 00:59
клоуны на выезде, ей богу.
7895 - 20.05.2020 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
осподи, какой цирк. Чуваку маску нарисовали!
Анастасия Васильева так увлеклась надзором за наличием масок у медработников, что даже не заметила их полное отсутствие у членов своего собственного лжепрофсоюза. Ситуацию исправлять пришлось на фотошопе,
Ранее главу «Альянса врачей» Анастасию Васильеву уличили в присвоении порядка 30% пожертвований — это около 1,5 миллиона рублей.
7896 - 20.05.2020 - 09:39
да ладно...ося еще перечислит...
7897 - 20.05.2020 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
клоуны на выезде, ей богу.
Отож. Сколько должна весить коробка, чтобы ее так за уголок держать одной рукой?
7898 - 20.05.2020 - 10:27
Вы фсё врете, там же чистой воды правда. Потом удивляются, почему телевизор им врет, который они не смотрят
Гость
7899 - 20.05.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Потом удивляются, почему телевизор им врет, который они не смотрят
Это 5!!
Гость
7900 - 20.05.2020 - 10:34
Гость
7901 - 21.05.2020 - 16:39
KVD
7902 - 21.05.2020 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: лжепрофсоюза.
А это что еще за новости в профсоюзном движении? Есть "профсоюзы", которые называют "желтыми", "собачьими". "соглашательскими" - суть у них одна, умножать движение трудящихся на ноль в угоду наибаторам. А лжепрофсоюзы это в пользу кого работают?
Гость
7903 - 21.05.2020 - 18:53
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А лжепрофсоюзы это в пользу кого работают?
Лжепрофсоюз Навального не договорился с «Медиазоной» о каком количестве погибших врачей нужно врать

19 мая Навальный распространял (https://twitter.com/navalny/status/1262747958115627008) материал «Медиазоны» о 186 погибших от коронавируса врачах, называя публикацию отличной работой и горячо поддерживая тиражирование такой негативной статистики.

При этом уже на следующий день, 20 мая, он распространял (https://zen.yandex.ru/media/id/5ce50...3f06318dc189d2) статистику своего лжепрофсоюза, который заявил, что в России от коронавируса скончалось 160 медработников. Тот факт, что умерших стало меньше, его нисколько не смутил.

Выходит, что пока самому Навального абсолютно все равно, какие цифры он тиражирует, лишь бы это были плохие новости, «Медиазона» и псевдопрофсоюз спорят между собой в статистике, предоставляя общественности фейковые показатели.
KVD
7904 - 21.05.2020 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А лжепрофсоюзы это в пользу кого работают?
Лжепрофсоюз Навального не договорился с «Медиазоной» о каком количестве погибших врачей нужно врать
А какая в том врачам разница? Ты, ведать, мурзилка путина, вообще не знаешь предназначение профсоюза вообще. Предназначение любого нормального, не желтого-собачьего профсоюза состоит в том, чтобы ставить раком работодателя. Ентот профсоюз, по твоему мнению, недопоставил раком, что ли, работодателя? А на сколько градусов недопоставил?
Гость
7905 - 21.05.2020 - 19:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Предназначение любого нормального, не желтого-собачьего профсоюза состоит в том, чтобы ставить раком работодателя.
По идее да, но это у нас и при союзе было.
В европах и США профсоюз в 99,9 процентах - это мафия.
Про Альянс врачей нужно просто задать один вопрос, сколько у них членов профсоюза и все станет на свои места.
KVD
7906 - 21.05.2020 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Предназначение любого нормального, не желтого-собачьего профсоюза состоит в том, чтобы ставить раком работодателя.
По идее да, но это у нас и при союзе было.
Было-было-было, но прошло...
Почему? По путину... О-о-о-о.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Про Альянс врачей нужно просто задать один вопрос, сколько у них членов
Зачем мне это знать? А тебе? Ты врач? Бгггггггг-ы.
Гость
7907 - 21.05.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Зачем мне это знать? А тебе?
Что бы понять что это фейк а не профсуюз, идиот..
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Бгггггггг-ы.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"бгг" - считается именно пидорским позывным. Ты палишься.
Гость
7908 - 21.05.2020 - 22:13

Навальный и его команда / Кировские "делишки" лидеров оппозиции / Сергей Карнаухов /Соловьев LIVE
Гость
7909 - 21.05.2020 - 22:48
7908-Хаус MD >слушаю и охреневаю.. там все с доказухой с фактажем..
некоторые вещи по два три раза переслушивать приходиться, просто не понимаешь что неужели так можно быть..
Навальный должен 25 лет мотать минимум..
Гость
7910 - 22.05.2020 - 07:04
7908-Хаус MD >
Щас досмотрел..там четко поясняет чувак то шоя не мог понять или объяснить сам..почему они(хомячки) не могут открыто сказать что любят маму папу или еще что..
смотреть минуты 2-3 с 1.34.00
banned
7911 - 22.05.2020 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
просто не понимаешь что неужели так можно быть.. Навальный должен 25 лет мотать минимум..
Ну, наш Массон тоже с Дашей вместе флагом махали, но по этапу пошла одна Маша...
Гость
7912 - 22.05.2020 - 20:27
Навальный вместе с Животным и другими идиотами опять пойманы за лживый язык.
Вырезав кусок передачи с Михалковым так, что полностью меняет смысл сказанного.
https://twitter.com/navalny/status/1263876995739516929
Гость
7913 - 22.05.2020 - 21:48
7912-Хаус MD > Там по твоей ссылке есть комментарий где более полное видео, в нем Михалков говорит "у нас что пропала презумпция невиновности? я не обязан давать доказательства, если вы меня опровергаете то вы и доказывайте".

У меня вопрос, а к чему вообще презумпция невиновности появилась? Она вообще-то действует только когда государство обвиняет гражданина. Даже в судебном споре двух граждан или двух юрлиц нет никакой презумпции невиновности, там каждая сторона должна доказывать свои заявления. Михалков вроде обвиняемым ни по каким делам не проходит.
Модератор
7914 - 22.05.2020 - 21:55
7913-Бехолдер 2020 >организационная форма тут не при чем.. есть обвинение, а есть спор... Если происходит спор, то в споре участники приводят свои доводы, а арбитр - выносит решение кто прав.. Но если чеорвнка в чем-то обвиняют, то по общему правилу вина не может быть признана, пока она не доказана.. Проще говоря, голословные обвинения не канают..
Гость
7915 - 22.05.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Там по твоей ссылке есть комментарий где более полное видео, в нем Михалков говорит "у нас что пропала презумпция невиновности? я не обязан давать доказательства, если вы меня опровергаете то вы и доказывайте".
Да там в коментах есть.
Гость
7916 - 22.05.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
У меня вопрос, а к чему вообще презумпция невиновности появилась?
вопросы к навальному не появились?
Гость
7917 - 23.05.2020 - 01:28
7914-NoThanks > Если человека в чем-то обвиняют, да вина не считается доказанной пока не будет доказательств. Но тоже самое действует и если человек просто выдает какое-то утверждение - любой должен доказывать то что он говорит.

Пока по общей фразе Михалкова (не той части которую процитировал Навальный, а судя по всей фразе Михалкова) он заявил что "я могу что-то сказать, а если вы хотите с моим высказыванием не согласиться то доказывайте что я не прав". Это никакая не "презумпция невиновности".
7918 - 23.05.2020 - 06:04
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
да вина не считается доказанной пока не будет доказательств.
тобиш все пропаганда навального не доказана и ничего не стоит?
проще говоря навальныл лжец?
Гость
7919 - 23.05.2020 - 08:54
7917-Бехолдер 2020 >не надо писькой по паркету.. просто скажи, навальный лжец в этой ситуации или как?
Модератор
7920 - 23.05.2020 - 10:22
7917-Бехолдер 2020 >не факт.. Если я что-то говорю, ты волен верить, волен не верить. Дело твоё.. Я могу привести железные доказательства, а могу особо и не доказывать.. У нас пока что спор.. И каждый делает выводы согласно внутренним убеждениям о том, кто в споре прав. Но вот если ты меня обвинишь во лжи - тут уж лучше обосновать в чем именно я лгу..

Например.. Я говорю - я олигарх и у меня есть частный самолёт.. Никто не обязывает мпня выкладывать тут скан свидетельства о праве собственности на самолет с моими паспортными данными, данными самолёта и визой нотариуса о том, что это свидетельство подлинное.. Но ты запросто можешь мне не верить.. Можешь сказать: я не верю в то, что у тебя есть самолёт.. На этом наш спор будет остановлен и каждый сделает свои выводы кому верить.. Но если ты скажешь: ты лгун.. У тебя нет никакого самолёта.. То вот тут уже тебе доказывать его отсутствие.. Ты же меня во лжи обвинил..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены