К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
banned
7641 - 02.05.2020 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А к этому интревю много-много всяких заявлений от Лёхи и смей...
Маня на "ты" и со старпером Веней, и с Зыгарем, который младше Мани на столько же, на сколько она младше Вени...
Какая эта Маня, один боевой раскрас чего только стоит))
Гость
7642 - 02.05.2020 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Какая эта Маня,один боевой раскрас чего только стоит))
такой же хочешь?
banned
7643 - 02.05.2020 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Какая эта Маня,один боевой раскрас чего только стоит)) такой же хочешь?
Хм... трояк, но это вроде не в моей биографии было переодевание в девочку, чтобы недовольный качеством положенной плитки клиент оплатил вторую половину платежа?
Гость
7644 - 02.05.2020 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Маня на "ты" и со старпером Веней, и с Зыгарем, который младше Мани на столько же, на сколько она младше Вени... Какая эта Маня, один боевой раскрас чего только стоит))
Ну, как часть картины пойдет и это... но это так... маленькая деталь огромного фона...
Так чего заради Маня учинила истерику на ухе? Ну не дурака же Лёхи внезапно забоялся чрезвычайный и полномочный посол 1 класса ;)
banned
7645 - 02.05.2020 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну не дурака же Лёхи внезапно забоялся чрезвычайный и полномочный посол 1 класса ;)
Облом, правда?))
7646 - 02.05.2020 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну не дурака же Лёхи внезапно забоялся
а с чего ты решил что забоялся?
Гость
7647 - 02.05.2020 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Облом, правда?))
Облом то облом... только вот чей?
Так чего не захотела внятно артикулировать госчиновник Маша? Ну... того, что уже сдохло, и готовится к похоронам, но что еще не принято проговаривать громко и отчетливо именно машами из тусовки на госслужбе...
;)
banned
7648 - 02.05.2020 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Облом то облом... только вот чей? Так чего не захотела внятно артикулировать госчиновник Маша?
Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят
Мудрый глубинный народ (с)
Гость
7649 - 02.05.2020 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а с чего ты решил что забоялся?
Истерика была зачотной. Даже веник удивился... хотя как журналюга он маленьким краешком все же надеялся, что таки размотает ее на выступление...
Но она уже все поняла... не-а... не по хуане сомбреро... Пусть кто угодно, лучше всего Сам... хотя Сам в прошлом году уже это говорил, но тогда заболтали, и вообще этих похорон тусовка не хочет... Пусть еще раз скажет ;)
Гость
7650 - 02.05.2020 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят Мудрый глубинный народ (с)
Ну извини... ты так уверенно заявил "письнула", что я случайно посчитал тебя умным ;)
banned
7651 - 02.05.2020 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ты так уверенно заявил "письнула"
Хех, ну так и что тебя лично не устраивает?))
Гость
7652 - 02.05.2020 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хех, ну так и что тебя лично не устраивает?))
Меня лично устраивает всё. В особенности то, что ты тоже писяешь озвучить то, чего испугалась Маша ;)
KVD
7653 - 02.05.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Хотела бы - обсудила бы,даже стоя на костре,пока дрова бы разгорались. Многие порядочные люди раньше так делали.
Эх,вот бы толкнул речуху!! Да,брандмейстер?
А мне не о чем с Навальным спорить, пока он не станет президентом, а президентом он не станет никогда - у него нет программы, впрочем, как и у путина нет программы.
banned
7654 - 02.05.2020 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Меня лично устраивает всё.
Ну так бы и сказал, что стал косплееть радио из-за нехрен делать)) Найди себе бабушку, ну можно и дедушку на край - ты заряжающий, он будет твоим командиром. Потом поменяетесь))
Гость
7655 - 02.05.2020 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ты заряжающий, он будет твоим командиром
хехе... писяешь, чепе... а разве ты в машиной и вениковой тусовке?
7656 - 02.05.2020 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Истерика была зачотной
да никакой истерики не было.просто насральному госдеп приказал дискутировать строго по сценарию.под контролем модератора и строго в пределах разрешенной госдепом теме.
а Маше оно нафиг ну нужно.дискутировать с тупым говном по правилам говна.вот она и отказались.и правильно сделала
Гость
7657 - 02.05.2020 - 16:47
7643-Черный плащ >
ты не ответил вопрос,удодЪ.)
Сначала ответь-потом спрашивай.
ферштейн?
***
гордей,это ты?
banned
7658 - 02.05.2020 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
хехе... писяешь, чепе...
хехе... скучаешь без заряжающего, лега...))
Гость
7659 - 02.05.2020 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
да никакой истерики не было.просто насральному госдеп приказал дискутировать строго по сценарию.под контролем модератора и строго в пределах разрешенной госдепом теме.
веник от него вроде добился отмены всех условий... но Маша уже уперлась наглухо, и закатила истерику...
И не надо на нее давить... а то она и впрямь скажет тусовке всю правду-матку прямо в совокупную либерастическую рожу... в том числе и в свою... а оно ей надо? ;)
KVD
7660 - 02.05.2020 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Знает кошка, чье сало съела.
Так и чье же? И какое именно сало? ;)
"пока ты не решил свои базовые потребности, ни о каком отдыхе речи быть не может".
Гость
7661 - 02.05.2020 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
заряжающего
хехе... иди-иди... слившийся ;)
banned
7662 - 02.05.2020 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
7643-Черный плащ > ты не ответил вопрос,удодЪ.) Сначала ответь-потом спрашивай. ферштейн? *** гордей,это ты?
Вот с меня всякие разнорабочие еще не спрашивали. Ты вообще отдупляй кто ты, и с кем общаешься, примитив?
7663 - 02.05.2020 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
веник от него вроде добился отмены всех условий..
ага втом то и дело что вроде.после отказа можно сочинить все что угодно.и веник к переговорам вообще никаким боком.там базар был с юристом ФБК))
Гость
7664 - 02.05.2020 - 16:53
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
"пока ты не решил свои базовые потребности, ни о каком отдыхе речи быть не может".
И? Что же следует из этого вроде как вполне разумного постулата? В нашем... таком буквально вчерашнем светлом мире...
Гость
7665 - 02.05.2020 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вот с меня всякие разнорабочие еще не спрашивали. Ты вообще отдупляй кто ты, и с кем общаешься, примитив?
слы,мурзик,на вопрос боишься отвечать?)
баклан,я тя признал.)
banned
7666 - 02.05.2020 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
хехе... иди-иди... слившийся ;)
Да я то пойду, но Маня сыкнула, а ты окончательно соскучился))
KVD
7667 - 02.05.2020 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: под контролем модератора
Модератор нужен для того, чтобы собеседники не перебивали бы друг друга, чтобы не получилась так, что только дин говорит, а другому рта недает раскрыть, а ежели диалог происходит дистанционно, то мне вообще не понятно, как можно обойтись без модератора.
Гость
7668 - 02.05.2020 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и веник к переговорам вообще никаким боком
это с Машей и позавчера, а я про переговоры с Веником и вчера...
Да ты не нервничай... она умная, она уже все сама осознала... что чуть не ухнула в пропасть ;)
banned
7669 - 02.05.2020 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
слы
Это ты со своей бабой на мешке с цементом будешь так общатся, трояк. А с человеком, который учился, куда б тебя и на порог не пустили - не надо, не стоит. Ты ж не полная сявка, про классы там, расслоение общества и прочие прелести слышал?
Гость
7670 - 02.05.2020 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
но Маня сыкнула
так и ты ссышь... причем она то потому, что просто не хочет нести страшную весть в родной дом надежды, а ты потому что крах идеалов - это больно и не хочется верить ;)
KVD
7671 - 02.05.2020 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD "пока ты не решил свои базовые потребности, ни о каком отдыхе речи быть не может". И? Что же следует из этого вроде как вполне разумного постулата? В нашем... таком буквально вчерашнем светлом мире...
Захарова лишила русский народ права на отдых, а вот коммунисты обязывали каждого человека отдыхать насильно, я то помню.
7672 - 02.05.2020 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А с человеком, который учился,
интересно и где эта рыжая морда училась?
banned
7673 - 02.05.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
причем она
Т.е. она ссыт? А чего ссыт?
Гость
7674 - 02.05.2020 - 17:01
7669-Черный плащ >
слы,вафля лупатая-трояк-это твоя цена на ростовке,всосал?
А меня можешь наз.просто по домашнему-по И.О.))))
Гость
7675 - 02.05.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Захарова лишила русский народ права на отдых
Да ладно? ;)
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а вот коммунисты обязывали каждого человека отдыхать насильно, я то помню
По 209-й? До полутора лет отдыха ;)
Гость
7676 - 02.05.2020 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. она ссыт? А чего ссыт?
хехе... ползи-ползи, стрелочник
banned
7677 - 02.05.2020 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
хехе... ползи-ползи, стрелочник
Ну вот, теперь и ты зассал))
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А меня можешь наз.просто по домашнему-по И.О.))))
Извини, я полуобезьян, которые умеют только "бери больше, кидай дальше" только по кличкам. Ну так привык.
Поэтому, трояк, будешь трояком. Да и погремуха уже прижилась))
Гость
7678 - 02.05.2020 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну вот
хехе... да-да... повертись еще, забавно выглядит
banned
7679 - 02.05.2020 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
забавно выглядит
Не так забавно, как Маня, когда ее Веня пейсами прижал, и даже не в половину не так как ты, в попытке защитить честь мундира впалыми грудями))
Гость
7680 - 02.05.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не так забавно, как Маня, когда ее Веня пейсами прижал, и даже не в половину не так как ты, в попытке защитить честь мундира впалыми грудями))
Так ты и впрямь тупой? Мундиром Маша как раз прикрылась... только чтобы не проговорить эпитафии вчерашнему светлом миру... пусть уж кто-нибудь другой ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены