К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
banned
7721 - 03.05.2020 - 09:46
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
а я последние годы ездил в Абхазию
та ну нафиг. там пробки по дороге дикие.мне до крыма 3-4 часа хода
а в крыму тоже места есть


Гость
7722 - 03.05.2020 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а в крыму тоже места есть
не, на пляже народу много. Я люблю в первой линии, чтобы вышел и пляж, почти пустой, с питанием, с нормальной кроватью, кондиционером, и чтобы недорого.
banned
7723 - 03.05.2020 - 10:00
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Я люблю в первой линии,
а я любли чтоб жить на пляже,шум волн прохлада.шашлычек, все под рукой.а под кондиционером я могу и дома бесплатно поспать))
Гость
7724 - 03.05.2020 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а я любли чтоб жить на пляже
ну это на любителя. Мы однажды заночевали в Голубицкой на пляже, ночью поднялся шторм и ветер, плюс комары тучами. Встали, позавтракали и поехали домой отсыпаться.
banned
7725 - 03.05.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
ночью поднялся шторм и ветер, плюс комары тучами
не звизди. когда ветер и шторм комаров нет.а когда затишье есть.но против них в аптеках спреи продают.напшикал на руки ,растерся и все.а после третьей комары не кусают.
вообше таманский полуостров хорош тем что если с одной стороны ветер и шторм на другой стороне шторма нет.
можно просто переехать например в благовещенку.или вообще в крым махнуть.с палаткой это не проблема сменить место отдыха.в абхазии такое не прокатит.
Гость
7726 - 03.05.2020 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
когда ветер и шторм комаров
я тоже так раньше думал. У меня сын аллергичный, потому мы с химией на Вы.
Гость
7727 - 03.05.2020 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в абхазии такое не прокатит
в Абхазии палатка смысла не имеет. Дешево, комфортно и прям на пляже.
banned
7728 - 03.05.2020 - 10:21
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
я тоже так раньше думал. У меня сын аллергичный, потому мы с химией на Вы.
В ЧЕМ СВЯЗЬ ВЕТРА И ХИМИИ?
banned
7729 - 03.05.2020 - 10:24
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Дешево, комфортно и прям на пляже.
оидн мину.не работает омс и нет осаго.плюс пробки по дороге.часто ездить нет смысла.и если попал в дтп пока не выплатишь ущерб не выпустят через границу.
даже если не виноват доказать правоту анреал
banned
7730 - 03.05.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Ну в принципе это всё это сточки зрения госдеповских пропагандомном можно сказать.госдеп планировал провести диалог на одну тему по своему сценарию.маша отказалсь и правильно сделала. а дебаты на свободные темы без методички госдепа навальный просто не способен вести
Уася, волосатый Веня клялся всеми десятью вашими коленями, что дебаты будут безо всяких ограничений. Но Маня как по методичке твердила "Леха трус, Леха жулик, Леха дождевой червяк". Вот прямо все 8 минут эфира это и говорила. А все почему? А все потому, что 30% и продолжает снижаться, родина в опасности, только ручное управление. Уверен, Маня уже получила нехилый втык за свою самодеятельность.
banned
7731 - 03.05.2020 - 12:09
7730-Черный плащ >
идиот.веня тут причем?он вообще не в теме.базар был с юристом фбк.и она требовала модератора и строго по одной теме.которую насральному одобрил госдеп сша.
я понимаю что ты рыжий и глупый.но сначала всеж попытайся тему изучить
Гость
7733 - 03.05.2020 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
30% и продолжает снижаться
убого и мелко... впрочем как и сам Лёха ;)
Гость
7734 - 03.05.2020 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот.веня тут причем?он вообще не в теме. .
Вася,почему тебя твои же друзья аттестуют как дурака..?
К просмотру...
https://twitter.com/i/status/1256178090306396162
banned
7735 - 03.05.2020 - 15:06
7734-Афанасий Ибрагимович Кац >
идиот.еще раз базар шел меж машой и юристом фонда фбк.
веня вообще не причем
а высеры своего кумира насралного засунь себе в дупу и наслаждайся
7736 - 03.05.2020 - 15:11
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;47645786] Вася,почему тебя твои же друзья аттестуют как дурака..?

Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын(С):))) А как Поноса Ибрагимыча аттестуют, то лучше молча и не чокаясь:))
Гость
7737 - 03.05.2020 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот.еще раз базар шел меж машой и юристом фонда фбк.
Вася,Соболь там была вне базара-передала предложение Лехи и все на том,а спорить с Маньей у нее не было полномочий...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
веня вообще не причем
Веня Волосатый больше Соболь во сто раз прилагал усилий,чтобы Манья все же решилась на срач,но,увы,Манья особа работающая по вызову и найму,начальник сурово одернул ея и Манья судорожно вертя хвостом старалась уйти в тину...
Не удалось,Сеть ржет над Маньей...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а высеры своего кумира насралного засунь себе в дупу и наслаждайся
У тебя в Буховецкой народишко темной,последнее расследование Лехи касательно медам Малышевой не смотрели по своему мракобесию,а меж тем сие было таки изумительно,Васёк!!

Леха Навальный прекрасен,он надолго,он навсегда!!
А вот президента нашего все тут забыли,как и Сечина-Шувалова-Усманова-Ротенберга и иже с ними...
Непопулярны оныя,хотя я с сим не соглашусь...
Гость
7738 - 03.05.2020 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
расследование Лехи касательно медам Малышевой
Слышь, свинья удмуртская, а Малышева это хто???
Гость
7739 - 03.05.2020 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А вот президента нашего все тут забыли,как и Сечина-Шувалова-Усманова-Ротенберга и иже с ними...
И это хорошо. Бо у них дел хватает, штоб на всякую убогую плесень отвлекаться... ;)
banned
7740 - 03.05.2020 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Леха Навальный прекрасен,он надолго,он навсегда!!
это все что нужно знать о поце))
Гость
7741 - 03.05.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И это хорошо. Бо у них дел хватает, штоб на всякую убогую плесень отвлекаться... ;)
Ну да,а как же...
Эвон Сечин все никак свое поместье не может отгрохать,а ить оная ценой идет за 18 мильярдов,да и дивиденды он выплатил своим подельникам по Роснафты полностью,как и в прошлом годе,что весьма похвально...

А вам только и остается освещать разную там плесень,понеже сруликам больше делать нечего...
Гость
7742 - 03.05.2020 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
поместье
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
медам Малышевой
Так я же и говорю - уровень убогого копошенья. Это Лёхин максимум ;)
Вот смотри сюда... тут про некую часть процессов. Реализованных, реализуемых, перспективных... с раскладами, претензиями и вопросами доколе... о реальных вещах, а не о каких то позорных домиках в деревне ;)

https://www.youtube.com/watch?v=Fh92rk2d_dU
Гость
7743 - 03.05.2020 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так я же и говорю - уровень убогого копошенья. Это Лёхин максимум ;)
Какой есть,и на том спасибо...
От кого,как не от Лехи,мы узнаем о наших,НАЦИОНАЛЬНЫХ ГЕРОЯХ,таких как Игорь Иваныч,гордость экономики России Алишере Бурханыче,да и выдающемся суперуправленце Дмитрие Анатоличе..?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вот смотри сюда.
А чего мне тут смотреть..?
Все знакомо,приходилось на Ямале трудиться...
Гость
7744 - 03.05.2020 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А чего мне тут смотреть..? Все знакомо,приходилось на Ямале трудиться...
Что тебе знакомо? 640 километров без шума и помпы построенной железки по вечной мерзлоте? С двумя сотнями использованных патентов...
При выдающемся суперуправленце Дмитрие Анатоличе...
Что тебе вообще знакомо кроме домика Малышево?
banned
7745 - 03.05.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,приходилось на Ямале трудиться...
мабуть сидел)))
KVD
7746 - 04.05.2020 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац А чего мне тут смотреть..? Все знакомо,приходилось на Ямале трудиться... Что тебе знакомо? 640 километров без шума и помпы построенной железки по вечной мерзлоте? С двумя сотнями использованных патентов... При выдающемся суперуправленце Дмитрие Анатоличе... Что тебе вообще знакомо кроме домика Малышево?
И кому от этого счастье встало? тем, кто здоровье себе там отморозил?
Гость
7747 - 04.05.2020 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Но Маня как по методичке твердила "Леха трус, Леха жулик, Леха дождевой червяк".
Навальный отказался и с Собчак на дебаты выходить..

По той же схеме что и с Машей.
Кто трус?
Гость
7748 - 04.05.2020 - 16:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
И кому от этого счастье встало? тем, кто здоровье себе там отморозил?
Ты, пожарник, типичный оппортунист и халявщик... а косишь под красножопого
KVD
7749 - 04.05.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: По той же схеме что и с Машей. Кто трус?
Вслед за оппозиционером Алексеем Навальным вызвала представителя МИД Марию Захарову на дебаты тележурналистка Ксения Собчак. В своем посте в Telegram телеведущая назвала спикера российского министерства «пропагандистом».

«Я готова на любых условиях рассказать вам, Маша, что вы пропагандист и что международная политика РФ — возмутительна», — отметила Собчак, ссылаясь на слова Захаровой о том, что ей не подошли условия, на которых ей предлагал дебатировать Навальный.

Дочь первого мэра Петербурга также поинтересовалась, не вызван ли отказ Захаровой тем, что ей «запретили с кем-либо дебатировать из людей с противоположными взглядами», или же официальный представитель МИД сама «струсила», а обвиняет в этом главу Фонда по борьбе с коррупцией (ФБК).

Мария Захарова сама позвала главу ФБК Навального на дебаты, тот согласился. Навальный заявил, что обсудит с дипломатом тему социального неравенства в России, в котором, по мнению Захаровой, нет ничего ненормального. Позднее спикер внешнеполитического ведомства заявила, что оппозиционер отказался от дебатов, и обвинила его в трусости.

Напомним, что на президентских выборах 2018 года, до которых Навального не допустили, он рассорился с Собчак, которая была зарегистрирована кандидатом. Оппозиционер назвал телеведущую спойлером и «карикатурным либеральным кандидатом».
KVD
7750 - 04.05.2020 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD И кому от этого счастье встало? тем, кто здоровье себе там отморозил? Ты, пожарник, типичный оппортунист и халявщик... а косишь под красножопого
Плохой ты легыч человек, отдыхаешь тут, а я вынужден на праздниках на проклятых капиталистов работать, а ты еще халявщиком обзываешься.
Гость
7751 - 04.05.2020 - 17:27
7749-KVD >Дебилозадый орангутанг, речь идет не о Собчак а о том как сливается Ональный, даже от своих
А Собачке не дебаты нужны а хайп.
Поэтому нет смысла ей его давать.
KVD
7752 - 04.05.2020 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
7749-KVD >Дебилозадый орангутанг,
Ваша ругань, как нельзя лучше говорит о моей правоте.
KVD
7754 - 04.05.2020 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Ваша ругань, как нельзя лучше говорит о моей правоте. О какой?? И
Машу скоро сольют, как Мишустина - через постель, то есть через коронобесие.
Гость
7755 - 04.05.2020 - 17:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а я вынужден на праздниках на проклятых капиталистов работать
Так я и говорю, что ты жалкий оппортунист ;)
Гость
7756 - 04.05.2020 - 17:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Машу скоро сольют, как Мишустина - через постель, то есть через коронобесие.
Как скоро? А если нет?
Землю жрать будешь?
KVD
7757 - 04.05.2020 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: оппортунист ;)
. Тот, кто проводит политику буржуазии в рабочем классе, агент буржуазии в рабочем движении. «Оппортунист, по самой своей природе, уклоняется всегда от определенной и бесповоротной постановки вопроса, отыскивает равнодействующую, вьется ужом между исключающими одна другую точками зрения, стараясь "быть согласным" и с той и с другой, сводя свои разногласия к поправочкам, к сомнениям, к благим и невинным пожеланиям и пр., и пр.» Ленин.
«Таков обычный прием оппортунистов: на основании перегибов по проведению правильной линии - отменить эту линию, заменив ее линией оппортунистической.» Сталин.
Гость
7758 - 04.05.2020 - 18:23
7757-KVD >Все, и ты зассал, оппортунист хренов.
Гость
7759 - 04.05.2020 - 21:16
7757-KVD >
Модератор
7760 - 04.05.2020 - 22:08
"Таков обычный прием оппортунистов: на основании перегибов по проведению правильной линии - отменить эту линию, заменив ее линией оппортунистической.» Сталин."

тю.... нэп кто запустил? :)) вот вам и главный оппортунист:))
Модератор
7761 - 04.05.2020 - 22:10
апхахах :))) это было сказано сталиным на лондонском съезде рсдрп :))) то есть как на съездах в лондоне не мешки ворочать - так даем бой оппортунистам.. а как жареным запахло - так и нэп восстановим вопреки марксизьме и даже фильм про александра невского снимем :)))
Гость
7762 - 05.05.2020 - 04:16
все еще пинаете труп сисяна?)
это ж скучно, и не в тренде.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены