К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
7561 - 01.05.2020 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
отказался общаться прямо — только через модератора
Вроде же всегда когда какие-то дебаты проходят есть какой-то ведущий который собственно ведет эти дебаты. Ну там "сейчас вы говорите, а сейчас вы говорите". Иначе обе стороны начнут безконтрольно орать друг на друга.
Гость
7562 - 01.05.2020 - 13:42
7560-Бехолдер > и кому же ты поверил?
7563 - 01.05.2020 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Иначе обе стороны начнут безконтрольно орать друг на друга.
И опять, таки, ты со своим опытом.
7564 - 01.05.2020 - 14:00
Мда... В чём вате не откажешь, так это в упёртости. Само собой после непробиваемой тупости. Бг)
Гость
7565 - 01.05.2020 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
и кому же ты поверил?
Модератору. Ну не состоявшемуся модератору.
В участие представителя власти в дебатах с Навальным можно было не верить с самого начала - для представителей государства Навального не существует, как известно Путин избегает называть его фамилию, поэтому участие представителя власти нарушит линию партии:) Скорее всего Мария Захарова вчера не подумав согласилась, а потом решила что зря она это сделала. Лучшая защита как известно нападение, поэтому она обвинила Навального в том в чем участника дебатов вообще странно обвинять - в желании привлечь ведущего и в желании беседовать по регламенту (каждой стороне по 3 минуты вроде обычная практика?). Ну и в итоге Захарова таким образом отказалась от дебатов.
Гость
7566 - 01.05.2020 - 14:28
7561-Бехолдер >Мне вообще насрать на то что ты говоришь. Утиный тест не врет!
Навальный - лжец! Примеров масса, Захарова - нет.
К тому же она провела сотни брифингов со всеми сми, как правило и далеко не дружественными с РФ. Ей не впервой ломать сисянов.

Опровергай если сможешь.
Гость
7567 - 01.05.2020 - 14:33
АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС:
"Вот россияне просят денег.
Я предлагаю изъять из собственности граждан их квартиры, выплатить им в качестве компенсации кадастровую стоимость (а это неплохие деньги!).
А потом пусть берут ипотеку и выкупают обратно по рыночной"



У Толяна-ума палата....(
Гость
7568 - 01.05.2020 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А потом пусть берут ипотеку и выкупают обратно по рыночной"
и деньги ему в карман.(постеснялся добавить)
7569 - 01.05.2020 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Мария Захарова вчера не подумав согласилась, а потом решила что зря она это сделала.
Искренне веришь, что эта пешка что-то решает? )
Особенно в вопросах, где на кону репутация всей воровской конторы... Бг)
Гость
7570 - 01.05.2020 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Я предлагаю изъять из собственности граждан их квартиры, выплатить им в качестве компенсации кадастровую стоимость (а это неплохие деньги!). А потом пусть берут ипотеку и выкупают обратно по рыночной
Между прочим отличная идея. Когда-то в 19м веке этим грешили все дворяне - ну там закладные, заложил имение и проигрался в карты и т.п. Можно даже рекламировать "Почувствуй себя барином - заложи квартиру и прокути все до копейки!"

И еще. Когда-то совсем недавно граждане очень сильно жаловались что кадастровая стоимость их квартир и земельных участков мягко говоря в разы превышает рыночную стоимость. Если сейчас вдруг возник бы механизм продажи государству по кадастровой стоимости - я думаю очень многие бы с удовольствием воспользовались.
Гость
7571 - 01.05.2020 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
К тому же она провела сотни брифингов со всеми сми, как правило и далеко не дружественными с РФ. Ей не впервой ломать сисянов.
Так я и не спорю. Если бы были дебаты она там наверняка смогла бы хорошо выступить и уделать Навального.

Вопрос в том что для власти Навального официально не существует. И если бы она согласилась то отчасти легитимизировала бы Навального. А вот этого властям в любой форме делать никак не можно.
Гость
7572 - 01.05.2020 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Когда-то совсем недавно граждане очень сильно жаловались что кадастровая стоимость их квартир и земельных участков мягко говоря в разы превышает рыночную стоимость.
Они платят по кадастру налог.А тебе нравится ежегодно переплачивать 2-3 номинала?
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Когда-то в 19м веке этим грешили все дворяне - ну там закладные,заложил имение и проигрался в карты и т.п. Можно даже рекламировать "Почувствуй себя барином - заложи квартиру и прокути все до копейки!"
а ЭТО-каким боком к нашему вопросу,м?
Ты хорошо понимаешь,о чём разговор,ничего не путаешь?
Гость
7573 - 01.05.2020 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ты хорошо понимаешь,о чём разговор,ничего не путаешь?
А ты?
Что такое "заложить" понимаешь?

У тебя есть земля. Кадастровая стоимость земли 10 млн.рублей, реальная рыночная 3 млн.рублей.

Государство тебе выплачивает 10 млн.рублей и предлагает тут же взять ипотеку на эту сумму и выкупить землю обратно по ставке ипотечного кредитования. Ты посылаешь это государство на три русские буквы и удаляешь в закат с 10 млн.рублей. А государство получает заложенный тобой участок
Гость
7574 - 01.05.2020 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
понимаешь?
Ты понимаешь,что разговор не об этом?
А Чубик показал свою сучность в далёкие 90-е,и такие ,как ты,или твои родители на это повелись.
Забыл приватизацию???
Вспомни.............
Всю Россию на один большой кожаный ваучер натянули.((
Ты толи молод,толи тупЪ.
пы сы. Ничего личного.
Гость
7575 - 01.05.2020 - 15:08
7574-Троян888 > Так тебе хочется поныть какой Чубайс плохой или ты хотел обсудить его предложение?

Если плохой человек предлагает что-то хорошее, что тогда?

Ну скажем я либерал и нехороший человек, я тебе предложу оказать материальную помощь в размере 1000р. Безвозмездно, то есть даром. Если тебе не нравится личность предлагающего, разве само предложение остается плохим?
Гость
7576 - 01.05.2020 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Забыл приватизацию??? Вспомни.............
А как по твоему я получил свой завод, аэродром и парк авиации? Так себе парк - три кукурузника и пара вертолетов, но надо же с чего-то начинать было:)
7577 - 01.05.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Если бы были дебаты
Что упёрлись в эти дебаты? Лучшего трындежёра выбирать собрался?
Гость
7578 - 01.05.2020 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Так тебе хочется поныть какой Чубайс плохой или ты хотел обсудить его предложение?
Ты идиот? Я выложил из твиттера пост о предложении Чуба.
Тут ты со своими идеями из 19 века.Но ною я-так?)) дблЪ!!!
У меня просто слов нет.((
Гость
7579 - 01.05.2020 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А как по твоему я получил свой завод, аэродром и парк авиации?
Фотону расскажи,с КВДушкой.Можешь Чужую пригласить-вот это будет срачЪ!!!
Гость
7580 - 01.05.2020 - 15:27
7578-Троян888 > Так Чубай и предлагал идею 19 века. Залог имущества, выкуп закладной и кредиты под обеспечение придумали давно. Точно до Чубайса. А он сейчас именно это и предложил.

Стоп. Скажите - "кредит", "закладная", "выкуп имущества" - это не слишком сложные слова для вас?
Гость
7581 - 01.05.2020 - 15:53
7580-Бехолдер >
Мы говорим о помощи государства населению!!
Ты чо тупишь?
При чём здесь закладная,выкуп имущества?
Вы все либерсоски такие тупые?
7582 - 01.05.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
При чём здесь закладная,выкуп имущества?
А при том, что у любого либераста - банки это всё. И жить в кредит.
Гость
7583 - 01.05.2020 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Если человек предлагает что-то хорошее,что тогда?
Это чубайс хороший?
С тобой всё понятно.
Вопросов больше не имею.
Всё,что исходит от чуба-зло!!
7584 - 01.05.2020 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
что для власти Навального официально не существует. И если бы она согласилась то отчасти легитимизировала бы Навального.
это как не существует?а приговор?он вполне официальный
Гость
7585 - 01.05.2020 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
В участие представителя власти в дебатах с Навальным можно было не верить с самого начала - для представителей государства Навального не существует, как известно Путин избегает называть его фамилию, поэтому участие представителя власти нарушит линию партии:) Скорее всего Мария Захарова вчера не подумав согласилась, а потом решила что зря она это сделала.
А кто такой Навальный - просто вонючее дерьмо. Ты часто дебаты с дерьмом устраиваешь? (подумай, перед тем как ответить!)
Куда Навальному дебаты устраивать, если он вчистую их проиграл и Чубайсу, и Ксюшади, и даже Стрелкову? Он же лжёт постоянно и путается во взаимоисключающих параграфах. Ему только с трибуны по ушам своим хомячкам и баранам ё-ым в рот вещать, у тех память 5 сек, они следующему предложению уже забывают, что было в предыдущем. И, главное, чтобы хомячки не смогли вопросы в ответ задавать, а то Навальный так уже несколько раз оконфузился от "слишком умного" хомячка.

Любому, кто имеет даже небольшое представление о Навальном, Соболь, Захаровой понатно, что это была провокация с самого начала, в которой ПР-менеджеры навального именно на описанный тобой ответ и рассчитывали, что представители власти с дерьмом не дискутируют и будет отказ с ходу, на чём и планировали поднять хайп, мол, смотрите, "о Моська, знать она сильна, раз лает на слона". Захарова бы в первые 5 минут порвала бы Навального на мелкие кусочки, а остальное время бы раскатывала эти кусочки тонким слоем на уровне -2 земли. Но Захарова (минус ей в карму), таки сагрилась на провокацию, приняла вызов, как будто бы не понимала, с кем имеет дело. 200%, Соболь с командой начала скрести промежностью по паркету, выдумывая различные условия, чтобы создать однозначно неприемлемые условия, что к утру и вылилось в отказ от таких "дебатов" со стороны Захаровой.
Гость
7586 - 01.05.2020 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Мы говорим о помощи государства населению!!
Кто говорит? Я не говорю, Чубайс не говорит, кто говорит о помощи государства? Ваши фантазии это ваши проблемы:)

Чубайс говорил об очередном способе обобрать податное население отданное в кормление. Но у этого способа есть один хороший аспект про который Чубайс забыл - это завышенная стоимость кадастровой оценки, она часто в разы превышает рыночную. Поэтому я двумя руками за то чтобы они ввели такую "помощь" - некоторые смогут продать государству свою собственность задорого. И этим можно воспользоваться:)
-
Гость
7587 - 01.05.2020 - 16:33
Сбываются пророчества (Бехолдер-тебе говорю,не хлопай ушамЕ)
вашего Гайдара:
Нам производство не надо,у нас есть жижа-всё купим!
угу...
Гость
7588 - 01.05.2020 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Но Захарова (минус ей в карму), таки сагрилась на провокацию, приняла вызов, как будто бы не понимала, с кем имеет дело
Первое.
Если Захарова знает какая редиска Навальный - зачем же она согласилась вчера? Умная тетя, опытная в общении, вчера не понимала на что соглашается?

Второе.
Если она так легко может разделать Навального на дебатах - что мешает выйти на дебаты, за первые пять минут оставить от Навального моркое место и гордо покинуть дебаты как только там начнется какая-то фигня. Или размазать Навального по полной программе если дебаты будут проходить нормально.

Третье.
Что мешает/мешало Захаровой записать и обнародовать неприличные условия которые ей начала выдвигать Соболь или кто там еще? Какие вообще можно выставить условия чтобы Захарова решила что вот на этих условиях она в дебатах не будет участвовать? Ей предложили обращаться к Навальному исключительно "Господин Ваше Сиятельство Навальный, повелитель всех зверей на Земле и всех рыб в Море"??? Дело в том что то что она сейчас озвучила никак не тянет на "неприемлимые условия". Модератор и "говорит по 3 минуты каждый" - это не те условия из-за которых отказываются.
7589 - 01.05.2020 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Чубайс забыл - это завышенная стоимость кадастровой оценки, она часто в разы превышает рыночную.
а счего ты решил что государство будет выкупить по цене выше рыночной?
Гость
7590 - 01.05.2020 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
"Господин Ваше Сиятельство Навальный, повелитель всех зверей на Земле и всех рыб в Море"???
можно проще:просто пуздрик ниочёмный,кормящийся с ладошки фашингтонского обкома.Пойдёт?
Гость
7591 - 01.05.2020 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Нам производство не надо,у нас есть жижа-всё купим! угу...
1. Какое это имеет отношение к выкупу государством недвижки по кадастровой цене?
2. Это пророчество сбылось лет двадцать назад. Что вашему Путину мешало исправить ситуацию? Или 20 лет мало? По секрету за 20 лет после Великой Отечественной из руин отстроили несколько стран. Ну там СССР, Германия и еще разные.
Гость
7592 - 01.05.2020 - 16:41
+ Бэха,ты то должен понимать,в России хотят устроить 2-ю украину? Или ты это понимаешь,и сознательно к этому идёшь.Поясни.
Гость
7593 - 01.05.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а счего ты решил что государство будет выкупить по цене выше рыночной?
С того что Чубайс предложил выплатить кадастровую стоимость.
У многих она сильно выше рыночной.
Гость
7594 - 01.05.2020 - 16:44
7592-Троян888 > Чубайс хочет? Что-то вы перескакиваете с одного на другое. Кто хочет, зачем хочет, как это связано с предложениями Чубайса которые мы обсуждали, как это связано с Гайдаром который много лет как умер?
7595 - 01.05.2020 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Чубайс предложил выплатить кадастровую стоимость.
думаеш переоценку перед выкупом делать не будут?
Гость
7596 - 01.05.2020 - 16:46
7595-Falcon > Думаю что дальше предложения в телевизоре ничего не будет. Но вообще идея сама по себе очень и очень здравая - если государство считает что мой дом стоит 10 млн.рублей и хочет чтобы я платил налоги исходя из оценки 10 млн.рублей - то очень логично чтобы я мог в любой момент продать дом государству за те самые 10 млн.рублей. Считаешь иначе?
7597 - 01.05.2020 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
если государство считает что мой дом стоит 10 млн.рублей и хочет чтобы я платил налоги исходя из оценки 10 млн.рублей - то очень логично чтобы я мог в любой момент продать дом государству за те самые 10 млн.рублей.
ничего логичного.просто твой дом государству нафиг не нужен.
Гость
7598 - 01.05.2020 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
как это связано с Гайдаром который много лет как умер?
Так тоже ваш умник,советник блдЪ.(((
Гость
7599 - 01.05.2020 - 16:52
7597-Falcon > Ну раз не нужен то и нехер его оценивать дороже чем оно есть:)
7600 - 01.05.2020 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ну раз не нужен то и нехер его оценивать дороже чем оно есть:)
так нужно твое бабло в виде налогов.а то что ты хочеш платить меньше налогов это понятно.тока оценку делают эсперты.с соответсвующими документами.если ты не согласен то оспаривай и добивайся переоценки.если тяму нет продавай дешевле и переезжай в хрущевку))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены