К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
6121 - 10.10.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Ты лучше расскажи как денежка на ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ счет поступила, м?
и ты считаешь себя предпринимателем???
писец идиот.. счета обычно блокируют на переводы и выдачу.. а не на прием.. дибил..
Гость
6122 - 10.10.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
прянику сделай перевод из Риги.
машка, смотри.. пушкин дописался..а ты допис...ся...
Гость
6123 - 10.10.2019 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сей изумительный своем идиотизме пассаж прежде всего требует наличия доктрины Госдепа о свержении в России законной власти
вот же безмозглый, изрядно потрёпаный орган старой Ибрагимовны!..
На, кури «Стратегию национальной безопасности США» (NSS), там всё четко прописано:
EN PDF http://nssarchive.us/wp-content/uplo...17/12/2017.pdf
Можешь сверху ещё шлифануть «Стратегия национальной обороны» (NDS), чтобы сомнений совсем не осталось.
EN PDF https://dod.defense.gov/portals/1/do...gy-summary.pdf

А что, Kazymoto думает, что США заинтересованы построить крепкое, свободное от коррупции, экономически сильное, независимое государство из России? Именно для этого США за свои деньги обучали Навального, Волкова, сейчас обучают дочку Навального, именно для этого снабжает Навального деньгами и защищает на уровне дипломатов, своих СМИ?
Анус Ибрагимовны, ды, действительно, так думаешь?
Гость
6124 - 10.10.2019 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
И критерии зачисления в инагенты - это не 1 бомж из Риги, перечисливший 10 ойро, там суммы должны быть совершенно другие.
Насколько я помню,навскидку там как мимнимум мбх и чича точно донатили некисло...
Гость
6125 - 10.10.2019 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
вот же безмозглый, изрядно потрёпаный орган старой Ибрагимовны!.. На, кури «Стратегию национальной безопасности США» (NSS), там всё четко прописано: EN PDF http://nssarchive.us/wp-content/uplo...17/12/2017.pdf Можешь сверху ещё шлифануть «Стратегия национальной обороны» (NDS), чтобы сомнений совсем не осталось. EN PDF https://dod.defense.gov/portals/1/do...gy-summary.pdf
Альфонсо,мне не смешно,мне страшно за такого безтолковаго индюка как ты,кой искренне полагает,што Стратегии Пентагоа и Госдепа можно читать вслух в свободных источниках или купить в любом газетном ларьке,идиёт..!
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
А что, Kazymoto думает, что США заинтересованы построить крепкое, свободное от коррупции, экономически сильное, независимое государство из России?
ИМЕННО ТАК,рагуля с прострелянной башкой
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Именно для этого США за свои деньги обучали Навального, Волкова, сейчас обучают дочку Навального, именно для этого снабжает Навального деньгами и защищает на уровне дипломатов, своих СМИ?
Гыгыгыгы...
Што,Альфонсо,семья Лехи и в самом деле является угрозой для обороноспособности Расеи..?
Об обучении Лехи в США и его выступлении в Госдепе,я тя ужо не раз макал в самое говнище,но те все мало,мол,порция мала,да и по вкусу не вышла...
Все больше и больше ты мя убеждаешь в своем деревенском происхождении,как и прочая тут мудэ...

А теперь ще раз я в свою очередь тя спрошу-неужто Пиндосия против,штоп Россия была экономически процветающей страной,в чем я убежден..?
Скажешь да-нет,то с доказательствами...
Альфонсо,вспомни ще,как тут ваша урла бесновалась с проталкиванием дурацкой иде Навальный проект Кремля..?
Гость
6126 - 10.10.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
мбх и чича точно донатили
Они оба граждане России.
Гость
6127 - 10.10.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што,Альфонсо,семья Лехи и в самом деле является угрозой для обороноспособности Расеи..?
гаденыш..
osv
6128 - 10.10.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
США заинтересованы построить крепкое, свободное от коррупции, экономически сильное, независимое государство из России?
Да доведённая вашим нацлидером до нищеты страна им до одного места.
Гость
6129 - 10.10.2019 - 14:25
ну, всё, окончательно обосравшаясь ибрагимовна слилась и заскользила по собственным обосратушкам... ой вэй!
Я тебе ссылки не на какие-то ларьки или СМИ предоставил, а на самые что ни на есть официальные пиндосские источники: National Security Strategy Archive и U.S. Department of Defense
Ну и про обучение семейки Навальных, Волкова в пиндостане, тоже. Могу подтвердить, чтобы до кучи было:
https://worldfellows.yale.edu/alexey-navalny
https://worldfellows.yale.edu/leonid-volkov
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А теперь ще раз я в свою очередь тя спрошу-неужто Пиндосия против,штоп Россия была экономически процветающей страной,в чем я убежден..?
Таки да, смотри NSS, NDS. США конкуренты не нужны, по их концепции только "самая передовая, самая уникальная нация в мире" должна править в мире, никто не имеет права мешать США реализовывать в мире их национальные интересы.

Таки шо, Анус Ибрагимовны, таки, считает, что нужно выполнить все требования США, установить в России приоритет юрисдикции США, тогда в России наступит мир, демократия, гласность, процветание, исчезнет коррупция? Потёкший анус считает, что санкции против России - это делается на благо России, чтобы россияне жили лучше?
Гость
6130 - 10.10.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да доведённая вашим нацлидером до нищеты страна им до одного места.
Именно так и записано в Национальных стратегиях США, что Россия им до одного места, совсем не интересует эта "заизолированная региональная держава с порванной в клочья экономикой"?
osv - ты кретин, увы.
6131 - 10.10.2019 - 14:29
тут слухи пошли, что в секте свидетелей навального шухер, много внутренней инфы вылезло наружу и они начали работу по чистке рядов и консолидации актива. даже слоган родился внутри "если ты не гей, то как мы можем тебе доверять?"

)) бггг
Гость
6132 - 10.10.2019 - 14:41
А теперь ещё изюминку на тортик Йельской программы для "лидеров общественного мнения", оплачиваемой Госдепом, часть семинаров из программы:
* Глобализация: новая инкарнация старого процесса (англ. Globalization: New Avatar Of An Ancient Process)
* Большая стратегия (англ. Grand Strategy)
* Личность (англ. Identity)
* Религия и политика (англ. Religion and Politics)
* Американская исключительность и права человека (англ. American Exceptionalism and Human Rights)
* Гражданство и равенство (англ. Citizenship and Equality)
* Международные аспекты демократизации (англ. International Dimensions of Democratization)
* Транснациональное управление (англ. Transnational Governance)
* Коррупция, демократия и развитие (англ. Corruption, Democracy, and Development)
* Теории лидерства (англ. Theories of Leadership)
Гость
6133 - 10.10.2019 - 14:47
6148-Альфа и Омега > Давай номер российской карты. Будем из тебя шпиона делать:)
Гость
6134 - 10.10.2019 - 14:54
6140-Xayc MD >А какие у вас вопросы к Ходорковскому и Чичваркину? Оба граждане России. Могут донатить кого угодно.
-
То есть ты даже не споришь что на заблокированный счет деньги может перевести кто угодно, хоть ЦРУ? Тебе не кажется что таким образом мы даем возможность тому самому ЦРУ или любому желающему гробить любую организацию в РФ? Делов-то - ЦРУ присылает на р/с 500р скажем Бучневу Сергею и следом анонимку в Финмониторинг «Лови шпиона!»
Гость
6135 - 10.10.2019 - 14:55
6149-Beholder2019 > ойро или баксы будешь переводить? мастеркард или виза, чтобы исключить лишние потери по конвертации? ;)
Модератор
6136 - 10.10.2019 - 15:01
6150-Beholder2019 >дурак, на любой счёт может перевести деньги кто угодно. Хоть на заблокированный, хоть на незаблокированный.. Какая к черту разница?)) к чему вообще этот высер: на заблокированный счёт может перевести деньги кто угодно? )) на любой счёт может перевести деньги кто угодно..
Гость
6137 - 10.10.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Ну и про обучение семейки Навальных, Волкова в пиндостане, тоже. Могу подтвердить, чтобы до кучи было: https://worldfellows.yale.edu/alexey-navalny https://worldfellows.yale.edu/leonid-volkov
надоел дурачок колхозный...
Еще раз расскажи,как Навальный выступал в Конгрессе,это самыя забойная у тя тема,а посему ще раз проше...
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Таки да, смотри NSS, NDS. США конкуренты не нужны,
Сам смотри,желательно в жопу тут болтающегося Троякалы,бо у США конкурентов нема,што плохо для пиндосов,бо сии парни понимают,што без здоровой конкуренции белой расы им амба,а азиаты их не устраивают,што правильно..!
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
по их концепции только "самая передовая, самая уникальная нация в мире" должна править в мире, никто не имеет права мешать США реализовывать в мире их национальные интересы.
Так оно и есть,550 мильёнов англосаксонскаго мира и правят на нашей планете...
И Россия им нужна богатая,щеп нам продавать,а мы покупать их программное обеспечение,автомобили,продукты Голливуда,их строительную технику,фармацевтику,ноу-хау,инжиниринг,патенты,технологии,менеджмент,космо с,авиацию,хендхантинг и многия и прочая,а главное ДОЛЛАР,егобанковский и финансовыя услуги,трижды кретин Альфонсо!!
И Пиндосия нуждается в нашем рынке,которого на сегодня просто нет,свинопас ты наш политический..!

Иначе кому нахрен финансовой и промышленное могучество Америки самой Америке..?
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
что нужно выполнить все требования США
А какие у Америки к нам требования,можешь перечислить..?
Што,неушто за гей-парад чего гавкнешь..?
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
установить в России приоритет юрисдикции США,
Это,прррдон,как..?Ты осображаешь чего несешь,Альфон\со..?
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
санкции против России - это делается на благо России, чтобы россияне жили лучше?
Так утверждают твои кураторы из АП,Песков в частности,как и Сказочный не раз о том гундел,а ты мне,идиёт,приписываешь...

Ладно,хватит мне с тобой недоумком время терять,немало я его утратил на тему о Конституции,где ты обдристался,но мнишь ся Буонапартой...
6138 - 10.10.2019 - 15:08
6150-Beholder2019 >для этого хотят ввести подтверждение для приема перевода.
Гость
6139 - 10.10.2019 - 15:21
6151-Альфа и Омега > рублевую карту давай
Гость
6140 - 10.10.2019 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
;для этого хотят ввести подтверждение для приема перевода.
Отлично! А они случайно не хотят еще и ответственность за поступление денег на счет ввести только когда введут подтверждения приема перевода? А то какая-то подлянка - иностранным агентом могут объявить уже сегодня (как раз за поступление денег от иностранщины), а режим «могу не принять перевод» еще только собираются...
Гость
6141 - 10.10.2019 - 15:30
6145-Альфа и Омега > маргаритка, ты чего разоралась тут? А ну под шконку марш!
Гость
6142 - 10.10.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Делов-то - ЦРУ присылает на р/с 500р скажем Бучневу Сергею и следом анонимку в Финмониторинг «Лови шпиона!»
Это ты шлюха, принимаешь о то всех во все щели все что угодно.. а я, в случае непонятного платежа, сразу интересуюсь откель..
как томне на палку пришло вроде долларов 150.. яотписался им..шо не ждал ничего.. они разобрались и сказали шо платеж был совершен ошибочно и я отправил его по требованию обратно..
Гость
6143 - 10.10.2019 - 16:18
6158-Xayc MD >А теперь сфантазируй что твой счет заблокирован как у ФБК. И назад ты отправить не можешь, только принять:)
Все - записываем в шлюхи
Гость
6144 - 10.10.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
сказали шо платеж был совершен ошибочно и я отправил его по требованию обратно..
что же ты тогда 100 рублей которые на жратву клянчил,обратно не отправил,а на форуме кричишь,что ошибочно было и что на жратву ты не просил?
Гость
6145 - 10.10.2019 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
6151-Альфа и Омега > рублевую карту давай
Номер карты у тебя в личке, жду 10 евро из Риги :)
Гость
6146 - 10.10.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
жду 10 евро
а не дофига?пряник на 100 рублей неделю кутил.
Гость
6147 - 10.10.2019 - 20:09
6155-Beholder2019 >
Урок №1
Вот видишь, чем отличается говорить от делать. :)
Гость
6148 - 10.10.2019 - 21:14
6163-Альфа и Омега > Ну не надо по себе всех мерять:) Это вы тут круглые сутки на форуме торчите, мне как бы еще есть чем заниматься. Будет тебе перевод, не переживай:)
Гость
6149 - 10.10.2019 - 21:20
Опять власть обосралась, пытаясь всех "переиграть", но обладая лишь парой извилин.
А местные терпилы и лизоблюды опять соснули xyйца
Гость
6150 - 10.10.2019 - 21:22
6163-Альфа и Омега > Ща кого-нить из знакомых попрошу чтобы сделали перевод:)
У мну только российские карты, придется в Госдепе финансирование запрашивать...
Гость
6151 - 10.10.2019 - 21:25
6164-Beholder2019 > я занаю куда смотреть и знаю кода ты видел ;)
Впрочем, здесь не дело принципа, а просто небольшой обучающий курс ровно на 10 ойро ;)
Гость
6152 - 10.10.2019 - 21:30
А ваще я не жалею, что в своё время зарегистрировался на этом форуме. Очень, знаете ли, любопытно наблюдать за напряжными потугами местных персонажей типа Альфы и Омеги.
Оказывается на форуме Кубанистана такие ещё остались и есть с кого прикалываться.
У нас, на Новороссийском форуме, таких уже осталось совсем чуть-чуть. Они у нас совсем уже маргинализировались. :(

Как только ими не подтираются :-((
Гость
6153 - 10.10.2019 - 21:32
6166-Beholder2019 > важна не волюта, а точка перевода!
Можно даже не ойро, можно даже не Рига (но для твоего реноме лучше перечисленное), но должна быть валюта и заграница. :)
Гость
6154 - 10.10.2019 - 21:54
6168-Default > но ты то не будеш, надеюсь, отрицать, что навальный:
- мошенник-рецидивист с двумя уголовными сроками;
- помощник и достаточно близкий друг посаженного коррупционера губернатора Белых;
- прошёл обучение на деньги Госдепа в Йеле на факультете цветных революций;
- хронически провальный, если проанализировать все его начинанания.
Так же ты не сможешь отрицать, что:
- дочка Навального сейчас обучается в США по мошеннической схеме с оплатой из казны США;
- второе лицо ФБК, Леонид Волков прошёл обучение на том же факультете цветных революций Йеля за деньги Госдепа;
- третье лицо ФБК Владимир Ашурков - обучался в США, мошенник, как и его жена, сбежавший от уголовного преследования в Великобританию;
- ФБК получал финансирование из-за границы и является иностранным агентом по факту.
Ну, а анализирую вчрашнюю речь Навального в Варшаве, ты не сможешь отрицать явного факта, что иностранный агент Провальный действует на зарубежные деньги, в зарубежных интересах ради свержения законного строя в России в интересах тех, кто его "обедает".
Гость
6155 - 10.10.2019 - 22:12
Я не буду отрицать лишь факты о обучении. Это - раз. Более того, желаю всем получить такое же образование.
Два - это я чхать хотел на твои высеры и отрыжки о "судимостях и уголовных сроках", ибо на российской судебной системе уже клейма ставить некуда, настолько она самым очевидным образом прилюдно обосралась на глазах у всех, и продолжает срать и вонять до сих пор.
А в третьих, твой писк про "законность" нынешней российской власти - это вообще моветон. Ты можешь об этом подвякивать разве что твоему начальнику, когда он будет продолжать тебя [*****]-->[*****] в .опу, дабы у него не упал от вони, которые ты произвёл своими пребыдущими двумя высерами.
Гость
6156 - 10.10.2019 - 22:39
.....
Гость
6157 - 10.10.2019 - 22:41
Я ничего не писал про законность или какие-либо другие качества сегодняшней власти в России! Я просто обращаю ваше внимание на этих "лидеров революции". И у меня, у других граждан нашей страны возникает вполне законный вопрос: а судьи кто? вы предлагаете пойти валить власть вот за этими мошенниками, действующими на деньги США, в интересах США, получивших образование в США на факультете цветных революций, опять-таки, на деньги США?
Вы реально кретины?
Гость
6158 - 10.10.2019 - 22:41
.....
RC
6159 - 10.10.2019 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
У нас, на Новороссийском форуме
Как там "Черноморец", кстати, сосёт по-прежнему?:)))
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Я не буду отрицать лишь факты о обучении. Это - раз. Более того, желаю всем получить такое же образование.
Ну там в Йель только конченых защеканов берут на этот факультет. Иуд Эскариотов в квадрате. Даже ссаные курды брезгуют:))) На самом деле и в самих Штатах и за их пределами больше ценятся выпускники массачусетского технологического, чем использованные ган донны из Йеля:)))
Гость
6160 - 10.10.2019 - 22:42
Ты реально зомбированный клоун :)
Пожалуй приглашу друзей понаблюдать и поприкалываться над вами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены