К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
5561 - 30.07.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты же здесь в защиту Золотова-Сечина-Оленевода-Сказочнаго-Ведмедьина-Усманова и прочей кремлядь
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я здесь как сторонник Лехи и на его защиту...
защиту Лехи, Габуния, Порошенко, Бандеры, и прочей фашисткойлядь, а также ЛГБТ
Гость
5562 - 30.07.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты же здесь,надо понимать,как его,Лехи,противник
Да мне глубоко безразличны половые трудности Анального и глубоко безразличен сам он мне. Как и терпилы которые подскуливают ему. Ну ладно он то центики сосет из чужой копилки -а ты то куда????
5563 - 30.07.2019 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Ну ладно он то центики сосет из чужой копилки -а ты то куда????
Дык тоже сосёт. А може и не сосёт, а просто долбень, такие тоже встречаются.
Гость
5564 - 30.07.2019 - 11:06
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
защиту Лехи, Габуния, Порошенко, Бандеры, и прочей фашисткойлядь, а также ЛГБТ
совершенно разные персонажи. на какои основании ты их всех под одну гребенку?
Гость
5565 - 30.07.2019 - 11:09
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
защиту Габуния, и прочей фашисткойлядь, а также ЛГБТ
Больше всех тут пропагандировали в пользу сих лиц Техноолух с Васьей Гомосявкиным и ты,трухлявыя кочерышка не отставал от сих мудэ...
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Да мне глубоко безразличны половые трудности Анального и глубоко безразличен сам он мне. Как и терпилы которые подскуливают ему. Ну ладно он то центики сосет из чужой копилки -а ты то куда????
Ты не ответил ни слова в защиту Золотова-Сечина-Оленевода-Сказочнаго-Ведмедьина-Усманова и прочей кремлядь,так как быть с ответом..?
Или все какашками плеваться..?
Гость
5566 - 30.07.2019 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Золотова-Сечина-Оленевода-Сказочнаго-Ведмедьина-Усманова
Поц, да я понятия не имею что за народ ты тут перечисляешь...
Гость
5567 - 30.07.2019 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
я понятия не имею что за народ ты тут перечисляешь...
Вот я и спрашиваю ще раз-какого хрена здесь имеешь место,если вышеозначенных не знаешь,а Леха те глубако анально безразличен..?
Гость
5568 - 30.07.2019 - 11:15
5567-Афанасий Ибрагимович Поц >тема вроде бы про Олёшу а не про тех персонажей. Не?
5569 - 30.07.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
совершенно разные персонажи
Ну да. Как кобра, гюрза, гадюка и прочие ядовитые аспиды.
Гость
5570 - 30.07.2019 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Не?
Не,бо сие отстаивание своих позиций...
Гадя на Леху и его сторонников ты агитируешь за Золотова-Сечина-Оленевода-Сказочнаго-Ведмедьина-Усманова-вРотенберга- и прочей кремляди,той самой,кою ты не знаешь,как те и положено...
Я же за Леху,кой воленс-ноленс остаивает мое гражданское правосознание,кое включает мои права и свободы согласно Конституции РФ,а также мои либеральныя взгляды,бо я не холоп и не лакей,аки мудэ...
Гость
5571 - 30.07.2019 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мои права
Воровать тоже входит в твои права?))) Эх ты, огрызок удмуртский)))
Да, Поц, хто тебе сказал шо ты умный? Хто тебя так подло обманул?
Гость
5572 - 30.07.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Воровать тоже входит в твои права?))) Эх ты, огрызок удмуртский))) Да, Поц, хто тебе сказал шо ты умный? Хто тебя так подло обманул?
Ожидаемыя реакция от мудэ...
Гость
5573 - 30.07.2019 - 11:27
5570-Афанасий Ибрагимович Кац >ты именно мудэ! потому что твой Леха, во-первых не предлагает ничего, что было бы лучше нынешнего, а во-вторых - не рассказывает о конкретной реализации пусть даже такой дурацкой программы
в результате мы получим тоже самое, что и на Украине - развал всего и вся на фоне перманентного майдана )))
Гость
5574 - 30.07.2019 - 11:28
5572-Афанасий Ибрагимович Кац >Афонька, таки чё Олёша не вор?
RC
5575 - 30.07.2019 - 11:34
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Леха, во-первых не предлагает ничего, что было бы лучше нынешнего, а во-вторых - не рассказывает о конкретной реализации пусть даже такой дурацкой программы в результате мы получим тоже самое, что и на Украине - развал всего и вся на фоне перманентного майдана )))
Кацу пофигу. Главное - Усманова свалить.
Гость
5576 - 30.07.2019 - 11:34
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
ты именно мудэ!
Охолонь,придурок с выражениями...
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
потому что твой Леха, во-первых не предлагает ничего, что было бы лучше нынешнего, а во-вторых - не рассказывает о конкретной реализации пусть даже такой дурацкой программы
А он обязан..?Леха он што,политик-вождь-бунтарь-большевик..?
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
в результате мы получим тоже самое, что и на Украине - развал всего и вся на фоне перманентного майдана )))
Тут интересно...
А што имеем мы,старая пепельница,может хотя в абзац уложится в защиту Золотова-Сечина-Оленевода-Сказочнаго-Ведмедьина-Усманова и прочей кремляди,которыя по тональности твоих обертонов самое лучшия власть,што можно представить себе и допустить в Расее..?
Што ви как шакалы все кружитесь вокруг Лехи..?Взгяляньте на Матвиенко,коя получает пензию в сумме 450 тыщ ужо 15 лет..?
Сечина,кой имеет в дён 5 мильёнов рублей денег русскаго народа? Золотова,не постеснявшегося вызвать на мордобой штатского гражданина..?
Гость
5577 - 30.07.2019 - 11:39
5576-Афанасий Ибрагимович Кац >Афонька муде, так ты не ответило -Олёша не вор?
Гость
5578 - 30.07.2019 - 11:44
Патриотисты дар речи потеряли...
Стало быть щас на дерьмо изойдут в засирание темы...

Отойду-ка я от сего нужника...
Гость
5579 - 30.07.2019 - 11:46
сявота Удмуртская позорна бежала...
Гость
5580 - 30.07.2019 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
совершенно разные персонажи. на какои основании ты их всех под одну гребенку?
https://www.kuban.kp.ru/daily/26679/3702556/

Украинские националисты и бандеровцы вместе с нами! Они поддерживают Навального и Майдан в России!
Хочешь в России Майдан как его бандеровцы и айдаровцы хотят — ставь лайк! Так победим!


https://video.twimg.com/ext_tw_video...3gqmx3UNxi.mp4
Гость
5581 - 30.07.2019 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
сявота Удмуртская позорна бежала...
А ты што за фря,Физхрюк,штоп от тя бегать..?

Косноязычное мудэ из сруликов,на коих здесь смотрят как на гавно...
Гость
5582 - 30.07.2019 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
на коих здесь смотрят как на гавно...
А как же еще на тебя смотреть? Замшелое муде удмуртское...
Гость
5583 - 30.07.2019 - 12:09
5576-Афанасий Ибрагимович Кац >а я, в отличие тебя в чужие карманы не заглядываю, меня больше мой интересует
и в защиту скажу - прелесть в том, что ты в своем Ижевске живешь и работаешь, а не едешь в др.страны на правах гастарбайтера, как это делает половина Украины
Гость
5584 - 30.07.2019 - 12:37
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Лехи, Габуния, Порошенко, Бандеры, и прочей фашисткойлядь, а также ЛГБТ
один министр культуры РФ вреднее и опаснее всей этой п....добратии вместе взятой
Гость
5585 - 30.07.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
один министр культуры РФ опаснее всей этой п....добратии
Министру министрово, п...добратии п...добратьево - сравнительные характеристики не канают...
То бишь садиться срать на одном гектаре с дебилом Лёхой нет ровным счетом никаких резонов ;)
Гость
5586 - 30.07.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
один министр культуры РФ вреднее и опаснее всей этой п....добратии вместе взятой
Сразу бы с козырей заходил!
Гость
5587 - 30.07.2019 - 12:49
5585-Ойй >это я к тому, что врагов вы ищете не там где надо
Гость
5588 - 30.07.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
это я к тому, что врагов вы ищете не там где надо
да что ты? ну ты прям глаза нам открыл... ;)
Гость
5589 - 30.07.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
а я, в отличие тебя в чужие карманы не заглядываю, меня больше мой интересует и в защиту скажу - а не едешь в др.страны на правах гастарбайтера, как это делает половина Украины
А штош те пить-есть не дает то,как и проичм патриотистм,што хохлы,как и проебалды,молдаваки,имея в наличии Шенген ездят в другие страны и там работают..?
Што же в этом криминальнаго..?
Или зависть..?
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
да что ты? ну ты прям глаза нам открыл... ;)
Ты,Ковылялыч,чегонить внятного вякнуть в состоянии или горазд лишь на мычание..?
5590 - 30.07.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
што хохлы,как и проебалды,молдаваки,имея в наличии Шенген ездят в другие страны и там работают..?
дык для того и валили они свои страны шоб свалить в еропы.и ты тож сего хочеш.тока у тебя хотелка не отросла))и фиг када отрастет))
Гость
5591 - 30.07.2019 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
дык для того и валили они свои страны шоб свалить в еропы.и ты тож сего хочеш.тока у тебя хотелка не отросла))и фиг када отрастет))
Васья,не те судить обо мне,бо ты родился в своем Буховецке с лишь с одной целью-щёп в ем помереть,сиротинушка ты бухая..!
Такова селява,Васья!
Гость
5592 - 30.07.2019 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ты родился в своем Буховецке с лишь с одной целью-щёп в ем помереть
Смешно это слышать от Удмурдского огрызка))) Как будто ты подохнешь на Бали...
Гость
5593 - 30.07.2019 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А штош те пить-есть не дает то,как и проичм патриотистм,што хохлы,как и проебалды,молдаваки,имея в наличии Шенген ездят в другие страны и там работают..?
кициоповна, ну почему ты такая тупая, брехливая и вонючая?
Молдавия, Румыния и Украина НЕ ЯВЛЯЮТСЯ странами Шенгенского договора, у них просто безвиз.
И работать в странах ЕС по этому безвизу молаване и украинцы не имеют права, это ТУРИСТИЧЕСКИЙ БЕЗВИЗ (румынам и болгарам разрешили работать в 2014 году после 7 лет членства в ЕС). Для того, чтобы работать в странах ЕС, им необходимо ПРИОБРЕТАТЬ рабочую визу В КОНКРЕТНУЮ СТРАНУ Евросоюза.
RC
5594 - 30.07.2019 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Молдавия, Румыния и Украина НЕ ЯВЛЯЮТСЯ странами Шенгенского договора, у них просто безвиз. И работать в странах ЕС по этому безвизу молаване и украинцы не имеют права, это ТУРИСТИЧЕСКИЙ БЕЗВИЗ (румынам и болгарам разрешили работать в 2014 году после 7 лет членства в ЕС). Для того, чтобы работать в странах ЕС, им необходимо ПРИОБРЕТАТЬ рабочую визу В КОНКРЕТНУЮ СТРАНУ Евросоюза.
Ты только что лишил смысла жизни пару десятков хохлов и либералов, прочитавших это сообщение. Их не предупредили.
Гость
5595 - 30.07.2019 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Молдавия, Румыния и Украина НЕ ЯВЛЯЮТСЯ странами Шенгенского договора, у них просто безвиз.
Альфонсо Глиста,сие вовсе не мешает тем же хохлам ишачить на пшеков,болван...Да и остальныя работают чуть не по всей Европе...
Даже в ЮК,куда перебежали проебалды,тут был один,его хвото по сию пору висит в альбоме,а также небезызвестный Зась,но непонятно кем он там подвизался,но работу на одного англа выполнил,чем похвастался...
Только русские все боятся ехать по миру,бо там безработица-преступность-злыя менты-законы русофобския...
А меж тем пол Кипра говорит по русски,Германия на треть...
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ты только что лишил смысла жизни пару десятков хохлов и либералов, прочитавших это сообщение. Их не предупредили.
Лизинг?
Эт у тя недурно получается,РыЦы...
ray
5596 - 30.07.2019 - 20:52
RC - 5535 - Если бы А.Навальный работал на Госдеп , его бы уже давно закрыли , или вы думаете что наши "органы" не дорабатывают ?
То , что он учился за границей ещё ничего не говорит , половина наших высших чиновников там училась , они что , тоже агенты влияния Госдепа ?
Не наличие А.Навального угрожает стабильности РФ , а бездарный правящий режим .
Гость
5597 - 30.07.2019 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
хохлы,как и проебалды,молдаваки,имея в наличии Шенген ездят в другие страны и там работают..? Што же в этом криминальнаго..?
еще раз убедился, что ты мудэ )))
и даже матчасти не знаешь, в отличие от проебалтов у молдаван с украинцами нет разрешения на работу в ЕС
так что они там - гастеры, которых можно в любой момент выпнуть без бабла
ах, какой завидный Шенген! прям, красота!
разговорился на Капри с молодым хохлом-официантом в отеле, мол, как дела? тот рассказал, что хозяин **** во все дыры и денег не доплачивает... мечтал слинять куда-нибудь в Австралию, если денег накопит

вот такая завидная разница между украинским шенгеном и убогим нашим )))
RC
5598 - 30.07.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
вот такая завидная разница между украинским шенгеном и убогим нашим )))
Разница в том, что мы при получении шенгенской визы уже документально подтверждаем свою фин.состоятельность, а среднестатистического хохла могут попросить это сделать прямо в окошке паспортного контроля при прилете в тот же Париж. Поскольку знают, что на 90% тот едет на нелегальные заработки. И будет большая печалька, если он этого не сделает... А "просят" в некоторых странах ЕС уже достаточно настойчиво.
Хотя лично я за безвиз, особенно с Европой.
Гость
5599 - 30.07.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
RC - 5535 - Если бы А.Навальный работал на Госдеп
Ну, давай посмотрим:
1. Навальный ЛИЧНО отчитывался в Конгрессе США.
2. Волков ЛИЧНО отчитывался в Конгрессе США.
3. Навальный отучился в Йелле на факультете цветных революций (официально он называется что-то типа "лидеры общественных мнений") за гранты Госдепа.
4. Волков сейчас учится на том же факультете за те же гранты.
5. В сети есть взломанная переписка Навального, где он отчитывается за поступившие деньги. Письма имеют уникальные идентификаторы, так что не подделка.

Ну, а почему, имея два уголовных срока, один из которых по строгой статье, да к тому же постоянно нарушаемый условный, имея неопровержимые доказательства работы в интересах США, Навальный до сих пор на свободе - сие тайна великая есть. Явно приказ из каких-то башен Кремля держать это запятнавшаяся и залгавшееся чмо на свободе. Для чего - тут уже сам додумывает в силу своей информированности и интеллектуальных способностей.
RC
5600 - 30.07.2019 - 21:51
5599-Альфа и Омега > Добавлю.
6. Дочка Навального поступила в Стэнфорд на стипендию. Для иностранных граждан в 99% случаев стипендия - это если родители госслужащие США, 1% если ребенок уникальный талант с реальными научными достижениями. Поскольку Даша у него явно туповатая (опубликовала письмо из Стэнфорда с указанием адреса жительства), то 1% отбрасываем.
7. Расследование Олега Лурье о связях Навального и Браудера. Браудер не доверил бы серьезные операции не проверенному человеку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены