К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Монархия 2

Гость
0 - 03.06.2013 - 15:55
Данная (декларация) платформа предлагается как стартовый вариант общественного обсуждения с целью создания национальной партии, способной консолидировать Русский народ, для создания национально ориентированного государства, против любых форм экстремизма и анархии. И так 14 шагов к свету!

1. Мы Русские, Православные люди, живем в своей стране, пришедшей к нам из глубины веков от наших предков и никто кроме нас не может быть титульной нацией России, но только мы, по историческому праву и по безоговорочному факту большинства!
2. Мы не объединяемся против кого-либо, но для созидания истинно Русской России, сообразно нашей национальной культуре, языку и обычаям нашим. Нам остро необходимо национально ориентированное государство, способное на уровне закона отвечать нашим представлениям о порядке и справедливости.
3. Мы за открытые выборы любого уровня, потому что никого не боимся и никого не стесняемся, веруя в Бога, а значит не приемля страх, подлость и ложь в любом ее виде.
4. Мы за тотальный пересмотр (без срока давности) итогов, так называемой, приватизации, когда национальные богатства были разграблены инородцами, доведя положение титульной нации до отчаянного!
5. Мы за планомерное строительство национального, народного хозяйства во всех областях от индустрии до сельского хозяйства, на основе кооперации свободных собственников и имеем программу по этой экономической модели. Как альтернативе, лукавому капитализму, не имеющему ничего общего с социальной и национальной справедливостью.
6. Мы за национализацию всех стратегических, природных богатств России и определение ренты каждому гражданину России, законодательно назначаемую от прибыли, полученной от коммерческого использования наших богатств.
7. Мы за создание профессиональной армии, оптимизации качественного состава и расходов на ее содержание. За повсеместное Патриотическое воспитание, введение начальной военной подготовки во всех учебных заведениях начиная со средней школы, с последующей практикой сборов резервистов для каждого гражданина России мужского пола старше 20 лет и не старше 50-ти
8. Мы за жесткий контроль по защите прав Русского населения на работу и против иностранной рабочей силы, без каких-либо комментариев.
9. Мы категорически против любого, не свойственного для России засилия, против сект, экстремизма, чуждых культурных и религиозных традиций. Если приехавшие в Россию люди не уважают наших обычаев и культуры, пусть живут там, где их обычаи и культура являются естественными для них. Мы не диктуем им, как им жить в их доме, никто не вправе диктовать нам свои правила, в нашем доме - России.
10. Мы добросердечны, потому что мы Русские и Православные, наши соседи, живущие с нами несколько столетий - наши добрые братья и нет среди них старших, или младших, если все мы уважаем хозяина того дома, в котором живем. Русский народ - полноправный хозяин страны с гордым именем Россия!
11. Мы за возврат Православия, в статус государственной религии России
12. Мы за государственную Думу созданную по поместному признаку с привлечением партийных мест не более 50 %.
13. Мы за введение временного, определяемого Государственной Думой, режима чрезвычайного положения в стране, для наведения достойного нас порядка и законности.
14. Мы за планомерное создание Православного Государства в рамках конституционной монархии

А.Н. Кочергин
----------------------------------------------------
мое мнение, "левацкая" программа..



Гость
161 - 04.06.2013 - 12:33
160-отец Иерусалимский > Это и плохо. Государственные школы, где будут отбирать умных, это первый шаг к правильной элите.
Гость
162 - 04.06.2013 - 12:33
155-Beholder > "враз" не решит. нет.
Даст тебе возможность решить и поможет. И лет за 100, с Божьей помошью..
а Винни вишь уже на себя тоже "барина" примеряет. условный монархист. Мы его за бараний тулуп купим. из зайца

156-do ut des > холоп с профессией это хорошо. меньше будут пороть.
Вот Крихе придётся не сладко. это не в ссср баклуши бить!
Если барином у вас будет какойнить сталинист, вам не позавидуешь
Гость
163 - 04.06.2013 - 12:36
161-Rajhan >придется делать полную реформу, разогнать эти сош нафиг, ввести раздельное образование, сменить полностью программу обучения, училок гнать поганной метлой от обучения мальчиков, пусть вон девочек только учат..много чего делать надо
164 - 04.06.2013 - 12:43
160-отец Иерусалимский > да-да, конечно. Ты заметил ? - я почти не спорю.
Гость
165 - 04.06.2013 - 12:44
Послушайте ё! Вас вообще нигде нет - ни в книгах, ни в газетах. Рекламируемое Вами барство такой же анахронизм, ка и Вы сами. Пороть русских уже не получиться.
Гость
166 - 04.06.2013 - 12:49
163-отец Иерусалимский > ой! училки это вообще бич образования!
помню дал в дыню старшекласнику. Ну дайте мне почётную грамоту! похвалите перед всей школой, в конце концов
нет. десять минут заплетали мозг в учительской. феминистки керовы.
Гость
167 - 04.06.2013 - 12:54
165-do ut des > есть Русский -существительное. Их пороть никогда особо не получалось.
а есть русский -прилагательное. тут история другая.
ты ... из чьих будешь?
Гость
168 - 04.06.2013 - 12:54
166-_ё_ >редкостные создания, никогда не забуду как они парили мозг про партию и какой был святой человек этот сифилитик бланк, реально была задача промыть мозг у детей..
Гость
169 - 04.06.2013 - 12:57
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
т.н. "социальные лифты" либерастичная шняга, люди изначально даже физиологически не равны, о каких тогда можно говорить "возможностях" когда даже Крихе понятно, что у женщины-одиночки из урюпинска с з/п 10к сын никак не станет топ-менеджером Газпрома, начальником урюпинского ОВД или урюпинским прокурором, у них свои дети есть...
Ну один-то стал.
Гость
170 - 04.06.2013 - 12:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
165-do ut des > есть Русский -существительное. Их пороть никогда особо не получалось. а есть русский -прилагательное. тут история другая. ты ... из чьих будешь?
Сам свою масть скажи, сдается мне, что ты из обиженных на Советскую власть будишь. Если ты "обиженный" иди в угол к "обиженным".
Гость
171 - 04.06.2013 - 13:00
Хе-хе, мне вообще нравятся наши монархисты. Хохлы ушли, но свято место пусто не бывает.
Гость
172 - 04.06.2013 - 13:01
а давайте воспользуемся достижениями 21 века и выявим на сайте всех беглых холопов? при помощи соцопроса.
шоп по всей стране не гоняться

164-Winny > ты барин?
Гость
173 - 04.06.2013 - 13:13
170-do ut des > ты наверно спал в это время, но советские как раз сейчас, судя по вашему нытью,
под шконкой-то и тусуются
кстати, соцопрос
-ты барин? вопрос риторический для проформы и так видно.
Гость
174 - 04.06.2013 - 13:20
Я красный. А ты ведать все таки из "обиженных". На зоне только они своей масти стесняются.
Гость
175 - 04.06.2013 - 13:31
174-do ut des > ну за зону тебе походу видней. по какой статье парился?
а то может с топой и переписываться западло. хотя с красными полюбому западло.
тьфу
Гость
176 - 04.06.2013 - 13:35
так. одного холопа выявили.

..а ЧП вон сразу к Деникину метнулся, когда увидел что холопов начали шукать.
понял что до Австралии далеко
Гость
177 - 04.06.2013 - 13:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
так. одного холопа выявили...а ЧП вон сразу к Деникину метнулся, когда увидел что холопов начали шукать.понял что до Австралии далеко
Хех, я так думаю, что одержи в свое время Деникин верх, я тут совсем о другом бы писал. А вот для тебя б ничего не изменилось бы. Ну то есть совсем.
Гость
178 - 04.06.2013 - 13:37
Петухё.
Гость
179 - 04.06.2013 - 13:41
177-Черный плащ > так и слава Богу, что для меня б ничего не изменилось =))
не смог ты меня огорчить ..боец Добровольческой Армии ЧП ..пипец

так ты тоже барин, как я понимаю? (соцопрос)
Гость
180 - 04.06.2013 - 13:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
177-Черный плащ > так и слава Богу, что для меня б ничего не изменилось =))не смог ты меня огорчить ..боец Добровольческой Армии ЧП ..пипецтак ты тоже барин, как я понимаю? (соцопрос)
Эге, т.е. тебе на самом деле нравится, что царь - перегной, а не живой властелин России? Ну ты хорош, я сразу и не понял.
См.157
Гость
181 - 04.06.2013 - 13:44
178-do ut des > я смотрю у тебя в жизни всё в ёлочку? и шконка козырная =))
Гость
182 - 04.06.2013 - 13:49
С обиженными заподло разговаривать всем: и блатным, и красным и мужикам.
Гость
183 - 04.06.2013 - 13:58
180-Черный плащ > прогнали советскую власть и всё начало налаживаться потихоньку
Пришло время подумать о Царе.
А уж Царь подумает и о холопах. хватит уже им шаболдаться без дела
..Ты точно не холоп?
Гость
184 - 04.06.2013 - 14:01
У Зюганова имеется реальная народная поддержка. Выцуцовывание царя будет способствовать восстановлению Советской Власти.
Гость
185 - 04.06.2013 - 14:04
182-do ut des > нет, нет! ты не обиженный, это заметно =)))
прямо бросается в глаза ))
Гость
186 - 04.06.2013 - 14:11
А ты - обиженный.
Гость
187 - 04.06.2013 - 14:13
3юганов однозначно барин!
как он водит холопов! уже 20 лет! ..Моисей!
Наш человек.
Гость
188 - 04.06.2013 - 14:16
186-do ut des > вы хотите об этом поговорить? =))
Гость
189 - 04.06.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
180-Черный плащ > прогнали советскую власть и всё начало налаживаться потихонькуПришло время подумать о Царе.А уж Царь подумает и о холопах. хватит уже им шаболдаться без дела..Ты точно не холоп?
Да думай, пока никто не запрещает, хе-хе.
Ты не там свой опрос проводишь. Это реднековский форум, а не церковь. Вопрошай в храмах - кто скажет "нет", под зад коленом, хе-хе.
Гость
190 - 04.06.2013 - 15:13
189-Черный плащ >Деникин присягал Царю, присяге изменил, такие во все времена были предателями, так что данного "левака" с трудом можно причислить к Белому движению, так шестерка антанты
Гость
191 - 04.06.2013 - 15:20
ё заводите себе двух царей - один будет обижать вас спереди, а другой сзади.
Гость
192 - 04.06.2013 - 15:54
*Фрейд упал под кресло*
Гость
193 - 04.06.2013 - 16:10
Ну вот, люди спорят, говорят, а тут модератор со своим педерастическим ником вылезает.
Гость
194 - 05.06.2013 - 07:57
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
189-Черный плащ >Деникин присягал Царю, присяге изменил, такие во все времена были предателями, так что данного "левака" с трудом можно причислить к Белому движению, так шестерка антанты
Это твое мнение, имеешь право так думать.
Гость
195 - 05.06.2013 - 08:16
193-Rajhan > да, ник у чувака зачётный, с точки зрения Фрейда.

Но возвращаясь к теме.
Есть у монархии одно слабое, с точки зрения либералов, демократов, оранжевых и педерастов, место.
Личность.
Ониж не могут в толк взять, что царь и примьер министр это два разных человека. А не как Путин и Медведев.
Они ж думают, что кого им не назовут в качестве претендента, за ним легко можно найти шлейф грешков и представить человека полным казлом.
А Царём нужно назначить..
АНГЕЛА
Да. Лет 10-12. Пусть подрастает.
Выбрать какогонить шустрого полузащитника на турнире "Кожаный мяч", например.

В 1613 очень походу не глупо поступили. Они ж не на четыре года вперёд думали. А как положено, на 10-15 поколений.
Это либералы дальше отпуска планировать не в состояни.

А мы -монархисты, мы же совсем другое дело. Кто о холопах, кроме нас позаботится?
никто
Гость
196 - 05.06.2013 - 08:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ник у чувака зачётный, с точки зрения Фрейда
Да чо там зачетного, обычный гомосек, "честная давалка".
Про холопов верно, им хозяин нужен, а кто, если не мы?
Гость
197 - 05.06.2013 - 08:26
196-Rajhan >пороть их только утомительно...
Гость
198 - 05.06.2013 - 09:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А Царём нужно назначить.. АНГЕЛА Да. Лет 10-12. Пусть подрастает.
С одной стороны да - без грехов. С другой и без плюсов, без достижений. Такчта не катит. А где же, спросишь ты, найти взрослого, который уже имеет и список заслуг, но при этом не имеет пороков. Да вот же он!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...0_%D0%B4%D0%B5
Чиста ангел, которого ты ищешь.
Гость
199 - 05.06.2013 - 11:55
198-Черный плащ > что значит "без достижений"? как в 10 лет можно быть без достижений?
модель самолёта склеил. гол забил. за друга вписался. быдлу из соседнего подъезда колёса проткнул.
Это возраст подвигов!
Сначала будет Царь-сынуля, для всей страны.
Потом Царь-батюшка.
Лигитимно будет либерастов-коммунистов на кол сажать, на радость народу.
Гость
200 - 05.06.2013 - 12:01
Гы. Да будет так!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены