К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Монархия 2

Гость
0 - 03.06.2013 - 15:55
Данная (декларация) платформа предлагается как стартовый вариант общественного обсуждения с целью создания национальной партии, способной консолидировать Русский народ, для создания национально ориентированного государства, против любых форм экстремизма и анархии. И так 14 шагов к свету!

1. Мы Русские, Православные люди, живем в своей стране, пришедшей к нам из глубины веков от наших предков и никто кроме нас не может быть титульной нацией России, но только мы, по историческому праву и по безоговорочному факту большинства!
2. Мы не объединяемся против кого-либо, но для созидания истинно Русской России, сообразно нашей национальной культуре, языку и обычаям нашим. Нам остро необходимо национально ориентированное государство, способное на уровне закона отвечать нашим представлениям о порядке и справедливости.
3. Мы за открытые выборы любого уровня, потому что никого не боимся и никого не стесняемся, веруя в Бога, а значит не приемля страх, подлость и ложь в любом ее виде.
4. Мы за тотальный пересмотр (без срока давности) итогов, так называемой, приватизации, когда национальные богатства были разграблены инородцами, доведя положение титульной нации до отчаянного!
5. Мы за планомерное строительство национального, народного хозяйства во всех областях от индустрии до сельского хозяйства, на основе кооперации свободных собственников и имеем программу по этой экономической модели. Как альтернативе, лукавому капитализму, не имеющему ничего общего с социальной и национальной справедливостью.
6. Мы за национализацию всех стратегических, природных богатств России и определение ренты каждому гражданину России, законодательно назначаемую от прибыли, полученной от коммерческого использования наших богатств.
7. Мы за создание профессиональной армии, оптимизации качественного состава и расходов на ее содержание. За повсеместное Патриотическое воспитание, введение начальной военной подготовки во всех учебных заведениях начиная со средней школы, с последующей практикой сборов резервистов для каждого гражданина России мужского пола старше 20 лет и не старше 50-ти
8. Мы за жесткий контроль по защите прав Русского населения на работу и против иностранной рабочей силы, без каких-либо комментариев.
9. Мы категорически против любого, не свойственного для России засилия, против сект, экстремизма, чуждых культурных и религиозных традиций. Если приехавшие в Россию люди не уважают наших обычаев и культуры, пусть живут там, где их обычаи и культура являются естественными для них. Мы не диктуем им, как им жить в их доме, никто не вправе диктовать нам свои правила, в нашем доме - России.
10. Мы добросердечны, потому что мы Русские и Православные, наши соседи, живущие с нами несколько столетий - наши добрые братья и нет среди них старших, или младших, если все мы уважаем хозяина того дома, в котором живем. Русский народ - полноправный хозяин страны с гордым именем Россия!
11. Мы за возврат Православия, в статус государственной религии России
12. Мы за государственную Думу созданную по поместному признаку с привлечением партийных мест не более 50 %.
13. Мы за введение временного, определяемого Государственной Думой, режима чрезвычайного положения в стране, для наведения достойного нас порядка и законности.
14. Мы за планомерное создание Православного Государства в рамках конституционной монархии

А.Н. Кочергин
----------------------------------------------------
мое мнение, "левацкая" программа..



81 - 04.06.2013 - 08:26
77-Winny > а вот не надо ляля. Эт противники монархии сами себя иначе чем в холопах не видят.
Точно, должен. Народец та дикий, немытый, грамоте не обучен. Без рабства никак. Аха.
82 - 04.06.2013 - 08:29
80-Winny > "Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны."(с)один грузин
Гость
83 - 04.06.2013 - 08:33
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
58-Winny > при социализме холопы-то как раз были.Это элиты не было.Поэтому сопсно, ссср и отменили шариковой ручкой. Холопам не свойствено самопожертвование и другие высокие порывы.С херали вам с личем было, без пинка барина, защищать ссср? не холопское дело59-Lich > не хочешь быть холопом-то? а против природы не попрёшь
Я тебя разочарую, но монархию тоже никто не защищал. Усе офицеры и комнадующие фронтов говорили: "идите, Николай Александрович, на пенсию пока можете, не мешайте людям работать". В 17 схлестнулись сторонники западного либер-гейского пути развития с красной чумой.
Гость
84 - 04.06.2013 - 08:37
77-Winny > холоп -это отчасти состояние души. Помню в пионерлагере подкатил ко мне ровесник-пионер и придложил "за крышу" (понятно, что тогда таких терминов не было. ну шоп понятно) каждый день вылизывать языком мне кеды. Уж как он во мне барина определил трудно сказать, но видно интуиция холопская ему подсказала.
Я бы ему не разрешил,
но его выбрали членом совета отряда. кароч он стал важным пионером. ладно думаю, пусть вылизывает -не вечно же будет ссср. пусть потихоньку привыкает,
а ведь он потом и в комсомол вступил, а думается и в партию. коммунистическую.
шо и кому он потом вылизывал?.. а тока просрал он свой ссср. та ему и без разницы
Гость
85 - 04.06.2013 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
80-Winny > "Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны."(с)один грузин
Ну накиздел этот один грузин. Какая в опу "руководящая сила", когда его дал отмашку сажать этот же грузин, сажали евреи, а хохлы охраняли?
86 - 04.06.2013 - 08:38
81-Korelsky > а при монархии без холопов мы и так живём.
82-Korelsky > ясен пень, всех советских выбили в начале войны. Кошница, правда, сказал, что это был 23-й по порядку выступления тост, и или он же, или ты говорили, что это были единственные за весь его срок такие слова про русский народ.
З.Ы, давай тему войны не будем трогать ? твои взгляды я знаю, мои - ты представляешь. А убитые пусть лежат спокойно, они свою войну выиграли.
Гость
87 - 04.06.2013 - 08:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
77-Winny > холоп -это отчасти состояние души. Помню в пионерлагере подкатил ко мне ровесник-пионер и придложил "за крышу" (понятно, что тогда таких терминов не было. ну шоп понятно) каждый день вылизывать языком мне кеды. Уж как он во мне барина определил трудно сказать, но видно интуиция холопская ему подсказала.Я бы ему не разрешил, но его выбрали членом совета отряда. кароч он стал важным пионером. ладно думаю, пусть вылизывает -не вечно же будет ссср. пусть потихоньку привыкает,а ведь он потом и в комсомол вступил, а думается и в партию. коммунистическую.шо и кому он потом вылизывал?.. а тока просрал он свой ссср. та ему и без разницы
Я бы посоветовал тебе жениться. И не на пионере, желательно.
88 - 04.06.2013 - 08:42
84-_ё_ > согласен. Дело в том, что монархия этот порядок закрепляет. Мне это не нра, вот и всё.
Чисто, панимашь, эстетически не нра. Не хочу я, чтобы моих детей новые дворяне - типа тебя и Райхана - писали в свои холопы. Мирный и спокойный я человек, вот и не доводите :)
Гость
89 - 04.06.2013 - 08:44
80-Winny > так и есть.
Великую Отечественную выиграли наши, русские
А Вторую Мировую просрали ваши -советски. в следствии чего ссср вскорости и распустили
Гость
90 - 04.06.2013 - 08:45
88-Winny > Вишь ли Виня, у мну ай-кю уровня гения. У детей, дочек, увы, средний. Я потому и говорю, лучшие, аристократия, не наследственная. Бабло - запросто передать. А вот голоса за выбор пути, увольте, ни тебе, ни твоим детям, ни даже своим, я не доверю.
91 - 04.06.2013 - 08:47
89-_ё_ > "ваши русские" проиграли 1МВ, вследствие чего наша страна проиграла и 2МВ.
Ладно, к тебе - то же предложение, что и к Корелски.
Гость
92 - 04.06.2013 - 08:55
88-Winny > монархия самая гибкая, самая стабильная, самая прогрессивная
форма управления

земля -крестьянам!
работу -рабочим!
висилицы -коммунистам
кургинянцам -черносотенцев. добрых
холопам -барина. строгого но справедливого
бабам -мужика. справного
93 - 04.06.2013 - 08:58
92-_ё_ > "Да здравствует ... !"
В 88) я тебе ответил максимально серьёзно, несмотря на некую шуточность поста.
Гость
94 - 04.06.2013 - 08:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
монархия самая гибкая, самая стабильная, самая прогрессивная форма управления
Так в том и фишка. Есть стабильный, вмурованный центр, который держит все. [*****] волнения, он намертво вцементирован в этнос. Никакие враги и прочие дерьмократы не собъют.
95 - 04.06.2013 - 08:59
86-Winny > не надо путать бандитскую автократию с монархией.
Гость
96 - 04.06.2013 - 09:08
91-Winny > с Первой мировой получилось нехорошо, согласен.
Ваши, будущие советские, ударили в спину. Опростоволосился Николай =((

Оранжевых надо зачищать посерьёзному. это да. шоп не одна скотина!

Винни, а чем тебе не нравится обращение "холоп"? чем это хуже "товарищ"?
ведь по сути -одно и тоже! дело чисто привычки

холоп Криха звучит намного аутентичней чем товарищь Криха. это просто к примеру
97 - 04.06.2013 - 09:14
ОФФ
Ё, Корелски - я вас считаю за умных ... людей, поэтому спорить не хочу. Остаёмся при своих.
96-_ё_ > Ё, Корелски - я вас считаю за умных холопов - видишь, как заиграло новыми яркими красками затёртое выражение ? а всего-то одно слово заменено.
Гость
98 - 04.06.2013 - 09:14
96-_ё_ > Звучит по сути по разному. От фишка в том, что продвинутые китайцы, ну те, которые ай-ти, собирают самсунги и айфоны, товарищами уже давно называют педерествов. С начала 20 века много времени прошло, и теперь, увы, товарищ - значит педераст.
Гость
99 - 04.06.2013 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
А вот голоса за выбор пути, увольте, ни тебе, ни твоим детям, ни даже своим, я не доверю.
а вот это уже интересно, щитаю что право выбора воасти надо заслужить, а не по-умолчанию для достигших 18 лет и не сидящих на зоне, почему всякие ушлепки, быдлота, накоши, судимые и просто придурки должны иметь одинаковые права с добропорядочными гражданами
Гость
100 - 04.06.2013 - 09:19
99-отец Иерусалимский > И чем тебе, несостоявшемуся гопнику, не угодили судимые? Там такие люди встречаются, до которых тебе пахать как до китая раком.
101 - 04.06.2013 - 09:21
99-отец Иерусалимский > как бы да, - с одной стороны.
Дивиде эт имперо - сам это принцип мне сильно не нра, вот в чём дело.
Гость
102 - 04.06.2013 - 09:23
93-Winny > монархия ничего не закрепляет, кроме формы передачи высшей власти.
Не бойся стать холопом
На конюшне тебя пороть не будут. если тока не вступишь в секту Кургиняна. тут уж не обессуть
Гость
103 - 04.06.2013 - 09:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
93-Winny > монархия ничего не закрепляет, кроме формы передачи высшей власти.Не бойся стать холопомНа конюшне тебя пороть не будут. если тока не вступишь в секту Кургиняна. тут уж не обессуть
Чувствуется, что ты проделал длинную и сложную работу над собой, хе-хе.
Гость
104 - 04.06.2013 - 09:32
99-отец Иерусалимский > выборность власти? какой?
староста квартала?
церковный староста?
городничий?
губернатор?
Царь?
105 - 04.06.2013 - 09:32
102-_ё_ > вот до Николая "Последнего" 2-го и допередавались. До потери монархии. Хорошая форма передачи.
Впрочем, с верой в то, что монархия вытянет страну, я спорить не буду. Верьте.
Гость
106 - 04.06.2013 - 09:33
100-Rajhan >нее, блатные это отстой..какие бы они там не "авторитетные" и тп. чему них научиться можно?
Гость
107 - 04.06.2013 - 09:36
103-Черный плащ > ты, из чьих холопов будешь?
Гость
108 - 04.06.2013 - 09:38
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
103-Черный плащ > ты, из чьих холопов будешь?
Не твоего хозяина, а остальные тебя не интересуют, хе-хе.
Гость
109 - 04.06.2013 - 09:38
106-отец Иерусалимский > Чему? Силе духа, не? У нас одно время за городом смотрел человек, старый вор, на инвалидной коляске ездил, жил в хрущебе. Но по авторитету ему секретарь горкома в ноги кланялся.
Гость
110 - 04.06.2013 - 09:44
105-Winny > 300 лет -это отнюдь не 70
Где в течении этих 70-ти, каждый следующий вынужден был из чувства самосохранения и руководствуясь Здравым Смыслом окружать себя шелупонью.
Геометрическая прогрессия шелупони -вот судьба саветскай элиты
Гость
111 - 04.06.2013 - 09:49
109-Rajhan >и что, рецидивисты все моральные деграданты, у них морально-нравственные установки практически отсутствуют, насмотрелся на них в свое время, их сажать нельзя, они должны работать приносить общественный продукт в условиях севера, сибири и урала, вот тогда они децл могут перековаться, а так это просто паразиты
Гость
112 - 04.06.2013 - 09:53
вот, ЧП, как выяснилось действующий холоп.
Хозяина правда не называет, наверно барин не разрешил.
Дисциплина. одобряю.
Барину передай, мол Ё, кланяться велел.
Гость
113 - 04.06.2013 - 10:02
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вот, ЧП, как выяснилось действующий холоп.Хозяина правда не называет, наверно барин не разрешил.Дисциплина. одобряю.Барину передай, мол Ё, кланяться велел.
Пардон, но я себя холопом не называл. А вот ты - холоп, а точне раб. Чей напомнить?
Гость
114 - 04.06.2013 - 10:03
111-отец Иерусалимский > Rajhan наверняка не тех кто магнитолы тырит имел в виду =))
А высший гинералитет криминального мира. А это очень непростой и неоднозначный
советский феномен
Который возник на пересечении креминального мира, теневой экономики и спец.служб.
Это область которая пожалуй была ближе всех в ссср к здравому смыслу.
Одно из советских извращений.
Гость
115 - 04.06.2013 - 10:07
114-_ё_ > Все намного и проще, и сложнее. Те, кто не признавал СССР были духовно круче остальных. Да что там, помнишь сучья война, отказывались воры нож поцеловать, хотя за это их ждала мгновенная смерть. И ниче, выжили воры.
Гость
116 - 04.06.2013 - 10:08
113-Черный плащ > раб божий и холоп это не всегда одно и тоже.
А холоп он и в Австралии холоп. судьба.
117 - 04.06.2013 - 10:09

на все воля Божья.
Гость
118 - 04.06.2013 - 10:19
*брякнулся в благородный обморок. под рояль*
Гость
119 - 04.06.2013 - 10:22
холоп Криха теперь будет пиарить коммунистическую православную монархию?
типа бутерброд маслом вниз? конспирация и всё такое?
*опять упал под рояль*
Гость
120 - 04.06.2013 - 10:25
104-_ё_ >по-сути любой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены