К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моем ножки в красном море?

Гость
0 - 16.11.2020 - 21:19
Путин поручил подписать с Суданом соглашение о создании там пункта материально-технического обеспечения ВМФ РФ
====================
Либералы, начинаем выть!

повода 2

1 Лучше бы эти деньги пенсионерам!
2 Оккупанты, лучше бы дома порядок навели!



281 - 08.06.2021 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Но если судить по показателям, по которым судишь ты, то что-то там Росстат мало насчитал))
идиот.есть такое понятие как сезон отпусков.тебе тупому рыжему гансу недоступное))
Гость
282 - 08.06.2021 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
двумя траншами в год по 66,5 млн долларов каждый.
Понимаешь мой туповатый друг, тут такое дело.
Если сравнивать с твоей зарплатой то 66 млн долларов это охренеть как много. Но проблема в том что Бенизуэла торчит России то ли 3, то ли 16 МИЛЛИАРДОВ долларов (сколько именно наше государство активно скрывает что как бы намекает). Сколько платежи составляют в процентах от долга ты же сам сможешь посчитать?
283 - 09.06.2021 - 06:14
283-Бехолдер 2020 >
идиот.ты ты так и не понял ог чем речь.а речь о том что ты снова сбрехал не прочитав то на что сослался и снова абасрался.понабрал панимашь госдеп дебилов с пропагандоны.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
ли 3, то ли 16 МИЛЛИАРДОВ долларов
снова вранье
banned
284 - 09.06.2021 - 07:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
снова вранье
поделись своими цифрами, и желательно со ссылкой не на "брюховецкие новости"
285 - 09.06.2021 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
А между 19 и 21 годом было падение доходов дарагих рассеян на 3%
что не мешает россиянам летать в отпуска в 21 году. тк показатели 21 года УЖЕ выше показателей 20 года. но тебе, глупенькому, я подскажу: был ковид (и остаётся) и вызванные им ограничения на перелёты. и не строй из себя дурачка делая вид, что это не важный фактор
Гость
286 - 09.06.2021 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
что не мешает россиянам летать в отпуска в 21 году. тк показатели 21 года УЖЕ выше показателей 20 года.
Т.е. ты забыл, что в 2020 было?)) Советую начать принимать что-то от склероза сосудов))

Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
был ковид (и остаётся)
А еще падение доходов дарагих расеян. Впрочем, они, доходы, падают уже лет 10. Но чукча такой чукча - что видит, то и поет))
287 - 09.06.2021 - 12:19
287-Черный пласч > ты меня пугаешь...

ещё раз, на пальцах:
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
2019: Турция (6 991 528 поездок 2021: Отдохнуть в Турции в это время планировали более полумиллиона россиян
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Динамику сам посчитаешь))
о какой динамике может идти речь, если в 20 году никто никуда не выезжал толком? не из за падения доходов, как ты пытаешься натянуть сову на глобус, а из за ковида.


Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Впрочем, они, доходы, падают уже лет 10
и именно поэтому

"Наибольший прирост объемов российского турпотока по сравнению с 2018 годом среди стран лидирующей десятки в 2019 году продемонстрировали Турция (+18,5%) и Италия (+16,7%). В общем годовом приросте турпотока по всей группе стран дальнего зарубежья, не граничащих с РФ, их доля – почти 2/3 (доля Турция в приросте - 55%, Италии – 9,83%).

Приросли в объемах российских туристических прибытий в 2019 году также Вьетнам (+7,65%), Тунис (+6,37%), Испания (+4,72%), Кипр (+3,91%) и ОАЭ (+3,21%). Незначительный прирост показали Германия (+1,5%), Таиланд (+0,6%). В минусе по динамике по итогам 2019 года из десятки лидеров оказалась только Греция (-7,3%).
За пределами десятки, но в ТОП-20 ключевых выездных рынков России, по объемам выездного турпотока в абсолютных цифрах также вошли следующие страны:

Франция (579 307 поездок, рост +12,35% к 2018 году),
Чехия (559 994, +6,7%),
Болгария (396 296, -13,3%),
Израиль (392 641, +1,43%),
Черногория (369 023, +24,2%),
Южная Корея (323 730, +10,8%),
Великобритания (305 000, +9,85%),
Австрия (272 455, +1,95%),
Нидерланды (268 943, +8,60%),
Швейцария (253 356, +3,37%)."


ты хоть сам то читал свою же ссылку, пласч?))
Гость
288 - 09.06.2021 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
о какой динамике может идти речь, если в 20 году никто никуда не выезжал толком?
Хех, а в моих ссылках было что-то про 2020?)) Давай, не ленись, прочитай внимательно.

Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
и именно поэтому
Реальные доходы россиян снижаются восьмой год подряд
http://www.finmarket.ru/main/article/5406082
Чукча такой чукча. Особенно, когда его на курорт вывезут))
Гость
289 - 09.06.2021 - 12:32
288-Спокойный > когда говорят про 500,000 россиян планировавших отдых в Турции - это речь об периоде запрета на полеты. С конца Апреля 2021 до 31 мая 2021 года. На этот период было предварительно продано около 500,000 билетов (в составе туров).
290 - 09.06.2021 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
а в моих ссылках было что-то про 2020?))
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
2021: Отдохнуть в Турции в это время планировали более полумиллиона россиян.
а зачем тогда 21 год указал?

ну и далее, зачем плямкаешь о падении доходов и проводишь параллель, что туристов меньше выезжает, если по твоей е ссылке в 19 году выехало бОльше, нежели в 18 году. как так получается, пласч?

ты или отделяй одно от другого или думай что плямкаешь
Гость
291 - 09.06.2021 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
а зачем тогда 21 год указал?
А затем, чтобы ты смог увидеть динамику 2019 и 2021, и сравнить. Или ты только ряд из последовательных чисел понимаешь? Ну окей))

Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
зачем плямкаешь о падении доходов
Это не я, это Росстат. Ну шо ты в самом деле...
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
как так получается, пласч?
не ко мне вопрос, покойный, я только разместил объяву. Хочешь, закапывайся и ищи связи роста турпотока и падения доходов дарагих расеян. Мож, то свалившие на ПМЖ активизировались, там вроде в методологии нет связки вылет-прилет. А следовательно, ванвэй тикеты тоже туда попадают. Логично? Логично))

Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ты или отделяй одно от другого или думай что плямкаешь
Это ты думай, покойный)) На Росстат хвост поднял? В одном шаге от измены))
292 - 09.06.2021 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
А затем, чтобы ты смог увидеть динамику 2019 и 2021, и сравнить
ёмаё.. это сложнее, чем я думал.. давай начнём из далека:
что у нас в 21 году происходит с границами?

Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Это не я, это Росстат. Ну шо ты в самом деле...
ты связываешь это со снижающимся турпотоком. но цифры наоборот, показывают его увеличение. так что ты там пытаешься втулить?

Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Хочешь, закапывайся и ищи связи роста турпотока и падения доходов дарагих расеян
а зачем ты тогда это связываешь всё в одно целое? пёрнул в лужу что ли? так получается?
Гость
293 - 09.06.2021 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ёмаё.. это сложнее, чем я думал
Сравнить 2019 с 2021 без 2020? Ну попробуй еще раз, у тебя куча времени и неограниченное кол-во попыток))
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ты связываешь это со снижающимся турпотоком.
Чего? Ты совсем уже очукчился, как я погляжу))
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
пёрнул в лужу что ли? так получается?
Нет, перднул в лужу ты, покойный, когда высрал свое "ну я не смог найти гостишку, а значит Росстат фсе врет"))
294 - 09.06.2021 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Сравнить 2019 с 2021 без 2020?
ты не понял. вообще глупо сравнивать 20 и 21 год с 19 как ты тут предлагаешь. а почему глупая- я тебе уже написал выше

Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
ну я не смог найти гостишку
я тебе написал факт, а ты ,как обычно, что то там плямкнул не разобравшись в цицерках и не сделал логические выводы
Гость
295 - 09.06.2021 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
глупо сравнивать 20 и 21 год с 19
Чойта глупо сравнивать 21 с 19? Или сейчас везде локдануны как в 20?

Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
я тебе написал факт,
Уйню ты написал)) Там факта было только половина, а остальная половина это твой идиотский вывод. В целом и получается уйня.
296 - 09.06.2021 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Или сейчас везде локдануны как в 20?
мляяя.. ну давай, слетай в ту же турцию. или в европу сгоняй.

Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
а остальная половина это твой идиотский вывод
это мне говорит человек, который сравнивает 19 и 21? аааа, насмешил, насмешил)) вот тупенький, ну правда)) как можно сравнивать турпоток 19 года и турпоток 21 года и делать из этого вывод, что россияне обеднели? ну ты совсем уже ебобо?))) а то что только только открылось авиасообщение это ничего? а то, что требуют кучу справок и всяких тестов это тоже ничего? или ты настолько туп, что не понимаешь этого? не, ну реально.. всё чувак, я с тобой закончил беседу)) я не могу больше :)
297 - 09.06.2021 - 17:46
п.с. https://www.onetwotrip.com/ru/blog/j...s-from-russia/

пласч, изучай, шоб не позориться)

ну и да, для самоутверждения можешь ещё 20 год в свою тупую статистику впихнуть) ну а чо? какая разница:)

не, ну не зря же считают 2%-тных... своеобразными людьми))
Гость
298 - 09.06.2021 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
пласч, изучай, шоб не позориться)
Я конечно попробую понять, при чем тут страны, которые открыли сообщение с Россией, когда речь шла о конкретной Турции, но не обещаю - понять ход мыслей идиота еще тот квест))
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
аааа, насмешил, насмешил)) вот тупенький, ну правда))
Ты опять обращаешься ко мне, а говоришь с Росстатом))
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
как можно сравнивать турпоток 19 года и турпоток 21 года и делать из этого вывод, что россияне обеднели?
Бгг, как раз наоборот, идиотина, смотришь на туристов и делаешь на основании вывод ты - ну тебе ж не хватило гостишки, и ты что-то там себе насочинял, полудурок)) А я читаю статистику Росстата))
299 - 10.06.2021 - 05:48
на режиго идиота не хоходит что турпотоки падают не из за обеднения а из за ограничений и что они могут просто переориентировтся на наши курорты
300 - 10.06.2021 - 07:23
Спрос на речные круизы в сезоне 2021 года превышает на 50-60% показатели 2020 года. Это один из самых востребованных продуктов. Причем, если до 2020 года основная категория пользователей этого продукта была среди туристов возраста 50+, то в этом году мы видим явное омоложение аудитории. Это важно, потому что круиз – один из самых возвратных видов туризма», — рассказала она на пресс-конференции.

Туркомпании, которые занимаются речными круизами, остались в период пандемии практически без поддержки от государства.

«И это немножко парадоксальная история, потому что это наш отечественный производитель во всех смыслах. У компаний свои корабли, они вкладывают свои средства. Это отдельный вид туризма со своим продуктом», — пояснила она.

И все это от нищеты и безысходности. Специально жеж Турцию закрыли, вынуждают своими реками любоваться.
Гость
301 - 10.06.2021 - 08:53
Ышшо один выпускник спецшколы))
302 - 10.06.2021 - 09:22
302-Черный пласч > Таки тренд или как попало?
Гость
303 - 10.06.2021 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
302-Черный пласч > Таки тренд или как попало?
Если ты о падении доходов, то тренд. Ссылки я уже давал, но вы с покойным можете и дальше сравнивать член с пальцем, раз вас так в коррекционной школе научили))
Гость
304 - 10.06.2021 - 10:30
https://www.rbc.ru/economics/10/06/2...om=from_main_4

Пока васьков вышибают с шиномонтажки, Мордашев с Лисиным перетягивают канат, кто из них больше поднялся в кризис. И нет больших патриотов, чем васьки.
305 - 10.06.2021 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Ссылки я уже давал, но вы с покойным можете и дальше сравнивать член с пальцем
это человек мурлыкает, когда сравнивает падение и увеличение турпотока... и делает вывод о падении доходов? серьёзно?)) ты сам то понял, что твоё сравнение и выод о турпотоке .. мягко сказать, говорит о другом? поэтому, повторюсь, научись отделять.

потому как нет никакой логики и взаимосвязи в падении доходов и ЕСЛИ БЫ падал турпоток, то да, логично и взаимосвязь имеется. но тут же прямо наоборот- доходы падают, а турпоток растёт с каждым годом. вот такая вот фигня пласч. так что обделался ты по полной, но никогда этого не признаешь. но да кто ж тебе, балаболке, запретит трещать
Гость
306 - 10.06.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
это человек мурлыкает, когда сравнивает падение и увеличение турпотока... и делает вывод о падении доходов? серьёзно?))
Напомни-ка, где я делал вывод на основе разницы турпотоков)) Небольшой хинт: см. 299
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
но тут же прямо наоборот- доходы падают, а турпоток растёт с каждым годом. вот такая вот фигня
И чуть ранее в сериале:
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
кстати тут спорный вопрос: вот на выходных был в анапе. гостиница где я жил (3 звезды) забиты была. напротив гостиница фиолето (4 звезды) так же мест оставалось мало, совсем недалеко была гостишка 5 звёзд great eight так же места были уже на исходе (хотя там за ночь просили 60к. а что творилось зимой на поляне или в сочи... еле нашёл себе гостишку чтоб на борде погонять по приемлемой цене. так что я бы поспорил по этому тезису
Покойный дурашка не нашел себе гостишку, и на основании этого стал сомневаться в данных Росстата о падении доходов дарагих расеян))
307 - 10.06.2021 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Напомни-ка, где я делал вывод на основе разницы турпотоков))
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
А между 19 и 21 годом было падение доходов дарагих рассеян на 3%
к чему ты ляпнул о падении турпотока и привязал это к падению доходов, ваня?
Гость
308 - 10.06.2021 - 11:21
Это была иллюстрация к тому, что связи между твоим чукчиным мышлением и реальным положением дел нет от слова совсем))
309 - 12.02.2023 - 10:48
Власти Судана завершили пересмотр соглашения о строительстве российской военно-морской базы на территории страны. Об этом сообщает Associated Press cо ссылкой на двух суданских чиновников.

Как сообщили агентству, Россия согласилась на последние требования Судана, в том числе предоставление больше оружия и снаряжения. По словам одного из чиновников, российская сторона сняла «возможные опасения» Судана, в связи с чем вооруженные силы страны одобрили сделку.

Теперь, отмечает AP, сделка должна быть ратифицирована военным руководством страны, партиями и объединениями гражданского общества. Других подробностей источники не привели.
310 - 12.02.2023 - 10:53
310-БеллаДонна > не переживайте, сейчас Судану объяснят с кем правильно дружить
KVD
311 - 12.02.2023 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
сейчас Судану объяснят с кем правильно дружить
Ничего не выйдет, у объяснятелей объяснялка распухла и болит, поэтому надо ковать железо не отходя от кассы.
312 - 12.02.2023 - 11:35
312-KVD > можно подробности про объяснялку? Я пока за прошлый год видел толькл попытку объснить Украине что надо дружить с Россией. Планировалось как известно справиться за несколько дней. А в итоге теперь нам Пригожин рассказывает что через год-два может быть получится освободить Домбасс:)
KVD
313 - 12.02.2023 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
Я пока за прошлый год видел толькл попытку объснить Украине что надо дружить с Россией.
Ты не понял главного - Украина не является пупом Земли, Украина это просто предлог, предлог взрослым людям начать диалог о новом переустройстве Мира.
Думаю, что ты даже сам можешь тут список стран написать, которые присоединились к этому диалогу. Ну, или дурака включить, дескать - ничего не понимаю?

Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
Планировалось как известно справиться за несколько дней.
С кем планировалось? С Соединенными пока еще Штатами Америки? С внутренними коллаборантами? С внутренними долбочтобами? Как говаривали солдаты в Великую Отечественную (сам слышал от ветеранов в малолетстве своем): Один свой долбочтоб хуже десяти фашистов.
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
А в итоге теперь нам Пригожин рассказывает
Прошу, умоляю, не надо из мухи раздувать пожар! Кто такой есть твой Пригожин? Передаст он есть. Простой передаст денег от известно кого известно кому за долю немалую. Зачем слушать, что он рассказывает?
314 - 12.02.2023 - 14:09
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Кто такой есть твой Пригожин? Передаст он есть. Простой передаст денег от известно кого известно кому за долю немалую.
Чувачок, а чей-то ты на форуме клевету разводишь на Вооруженные Силы РФ?

Мин Обороны о Пригожине думает вот так:
«Что касается непосредственного штурма городских кварталов Соледара, оккупированных ВСУ, — данная боевая задача была успешно решена мужественными и самоотверженными действиями добровольцев штурмовых отрядов ЧВК «Вагнер», — говорится в публикации.
https://iz.ru/1454431/2023-01-13/min...turme-soledara

Пожалуй придется сообщить о твоих высказываниях куда следует..
KVD
315 - 12.02.2023 - 14:22
При чем тут Пригожин?
316 - 12.02.2023 - 15:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
При чем тут Пригожин?
При том что ты гнида из-за своего упертого коммунизма откровенно гонишь на тех людей которые умирают на фронте за Россию. Что тебе не понятно, мразь?
KVD
317 - 12.02.2023 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD При чем тут Пригожин? При том что ты гнида из-за своего упертого коммунизма откровенно гонишь на тех людей которые умирают на фронте за Россию.
Ты врешь.
318 - 12.02.2023 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
При том что ты гнида из-за своего упертого коммунизма откровенно гонишь на тех людей которые умирают на фронте за Россию. Что тебе не понятно, мразь Мексике?? KVD 318 - Сегодня - 15:51 Цитата:
Ты где умираешь?в Мексике?
319 - 13.02.2023 - 04:37
319-куч > на форуме жи, ну.
впрочем, как и все мы :)

другой вопрос, что мы-то за Россию, единую и неделимую, а эти - за Прекрасную Россию бу-бу-бу ...
=========
а так - Джаз, дед в квадрате, и ... и всё
если кого не вспомнил - прошу простить
320 - 13.02.2023 - 07:22
... в позапрошлом году в Судане случился переворот, на смену поддерживаемому Западом правительству пришли военные, и Запад заблокировал Хартуму миллиардное финансирование (потому что переворот — это недемократично). Нюанс, правда, в том, что демократичное правительство, которое поддерживал Запад, тоже пришло к власти в результате переворота — только парой лет раньше. ... как отмечает Associated Press, в Судане активно действуют как российские сырьедобывающие компании, так и одна частная военная — которой якобы передан контроль над золотыми приисками в обмен на военную поддержку и обучение местных силовиков.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены