К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моем ножки в красном море?

Гость
0 - 16.11.2020 - 21:19
Путин поручил подписать с Суданом соглашение о создании там пункта материально-технического обеспечения ВМФ РФ
====================
Либералы, начинаем выть!

повода 2

1 Лучше бы эти деньги пенсионерам!
2 Оккупанты, лучше бы дома порядок навели!



Гость
161 - 03.06.2021 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
так срок обучения вообще должен был завершиться в январе 20 года, а на дворе уже 21ый год. тебя это не смущает?
А тебя? Что они там целый год делали?
162 - 03.06.2021 - 14:25
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Что они там целый год делали?
я уже написал своё предположение. будь внимательным
Гость
163 - 03.06.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
«Возвращение российских технических специалистов, находящихся в Турции в связи с контрактом на С-400, будет осуществлено в соответствии с утвержденным графиком»
постой, ты же токма задорно рапортовал, что согласно графику они должны были вернутся в январе.
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
"С 1 сентября начинается обучение турецких военнослужащих с окончанием в конце года, 2 января — плановый срок окончания обучения."
164 - 03.06.2021 - 14:49
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ты же токма задорно рапортовал, что согласно графику они должны были вернутся в январе
так ты тут сопли на весь форум размазывал и говорил о высылке. а оказалось вовсе и не высылка
Гость
165 - 03.06.2021 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
так ты тут сопли на весь форум размазывал и говорил о высылке. а оказалось вовсе и не высылка
спокойствие, только спокойствие спокойный
Турция выслала российских военных специалистов по зенитным ракетным системам С-400. Об этом сообщил министр иностранных дел страны Мевлют Чавушоглу.
166 - 03.06.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Турция выслала российских военных специалистов по зенитным ракетным системам С-400. Об этом сообщил министр иностранных дел страны Мевлют Чавушоглу
угу

"С-400 будут полностью находиться под нашим контролем. Мы направляли в Россию наших технических специалистов для обучения, и российских военных экспертов в Турции не будет. - отметил глава МИД Турции"

"Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России опровергла высылку своих специалистов по зенитно-ракетным комплексам С-400 из Турции. Об этом пишет РИА Новости.

«Возвращение российских технических специалистов, находящихся в Турции в связи с контрактом на С-400, будет осуществлено в соответствии с утвержденным графиком», — заявили в пресс-службе ФСВТС."
тебе фуфло скормили (потому что нигде о высылке глава мид не говорил. ну, лично я не нашёл. ты по ссылке пройдись и покажи мне его точную цитату https://lenta.ru/news/2021/06/02/turkey_goaway/), тобой проманипулировали а ты и схавал и рад этому.

я ж говорю, истеричка вовастик сопли разбрызгал на весь форум) успокойся, тяпни что нибудь ;)
Гость
167 - 03.06.2021 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
я уже написал своё предположение. будь внимательным
Есть другое предположение - продлили срок контракта по каким-то обстоятельствам.
Гость
168 - 03.06.2021 - 16:19
хехе...

Turkey to Send Russian Missile Experts Home in Signal to Biden

Turkey said it will send home Russian missile experts overseeing the S-400 air defense technology that has strained ties with the United States, addressing one of Washington’s concerns with the system while ruling out scrapping it altogether.

Турция успокоила пиндосов, пообещав, что после окончания обучения русскими турков, инструкторы поедут додому, а не останутся в Турции на местах операторов С-400...
=============================
лента лучшая ;)
169 - 03.06.2021 - 16:31
168-винт > не исключено. почему нет
Гость
170 - 03.06.2021 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
угу
Турция заявила , что отправит домой российских экспертов по ракетам, которые будут курировать технологию ПВО С-400, которая имеет напряженные связи с Соединенными Штатами, решив одну из проблем Вашингтона с этой системой, исключив ее полный отказ.

Высказывания, которые прозвучали в преддверии запланированной встречи президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и президента Джо Байдена на полях Саммит НАТО в Брюсселе в середине июня сигнализирует о готовности Анкары пойти на компромисс по одному из элементов Озабоченность США. Вашингтон заявил, что Турция должна прекратить присутствие российского персонала в стране, чтобы помочь в подготовке и сборке ракет.
https://www.bloomberg.com/news/artic...ignal-to-biden
Посмотрим, с Суданом ввсе тоже было фейком и провокацией, а вон как вышло
Гость
171 - 03.06.2021 - 18:52
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
сигнализирует о готовности Анкары пойти на компромисс
Ага... тема о забавной трактовке лентойру времени глагола "отправить" благополучно забыта...

Теперь на повестке компромисс... мне это тоже напоминает нечто... в частности укроперемогу этой весной, в ходе которой российские армады вторжения, устрашившись укроармии, были вынуждены убраться от нерушимых границ неньки...
Правда убрались они в строгом соответствии с графиком учений, ранее публично объявленным министром Шойгу, но то такое... главное же громче кукарекнуть
Гость
172 - 04.06.2021 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ага... тема о забавной трактовке лентойру времени глагола "отправить" благополучно забыта...
че там забывать? несколько выше вражий голос клевещет в бессильной злобе
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Турция заявила , что отправит домой российских экспертов по ракетам, которые будут курировать технологию ПВО С-400
Гость
173 - 04.06.2021 - 14:33
"Вы знаете, что американцы на турок изрядно давят, но турецкая сторона достаточно последовательно сохраняет свою позицию. Все наши специалисты, которые там были, в плановом порядке возвращаются на родину. Они закончили все дела по обучению турецкого персонала, по передаче всех дел, и они возвращаются в плановом порядке. То есть подавать это как какая-то высылка и еще что-то - это совершенно неправильно и некорректно"
https://ria.ru/20210603/turtsiya-1735434154.html
вон оно как, гоу хом в плановом порядке, это теперь так корректно называется.
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна...
Гость
174 - 04.06.2021 - 15:37
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
несколько выше вражий голос клевещет в бессильной злобе
Еще раз для идиота. Лентавру "перепутала" время глагола "отправить", и написала, что турки уже отправили. А вражий голос в бессильной злобе написал то, что турки и сказали - отправят потом, когда инструкторы закончат помогать в сборке, наладке и обучении
Не виляй жопой...
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Не нужен мне берег турецкий
А были планы засесть на турецком берегу? Эка же... натуральная перемога
Гость
175 - 04.06.2021 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не виляй жопой...
.....
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Они закончили все дела по обучению турецкого персонала, по передаче всех дел, и они возвращаются в плановом порядке.
Гость
176 - 04.06.2021 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Еще раз для идиота.
я так понимаю, возражений с твоей стороны не последует, ежели впредь буду величать тебя педрилой?
Гость
177 - 04.06.2021 - 16:08
Монтажники закончили и вернулись, наладчики заканчивают и возвращаются, операторы закончат и вернутся... хехе...
И за штурвалами, кнопками, клавишами и верньерами останутся только турки... прямо на турецком берегу ;)
"Не виляй жопой" вместе с лентойвру... У блумберга, на которую она ссылается, написано будущее время, а у нее прошедшее...
Гость
178 - 04.06.2021 - 16:10
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
возражений с твоей стороны не последует
Тебе как куску особо вонючего киздливого говна можно всё. Абсолютно всё.
Гость
179 - 04.06.2021 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Монтажники закончили и вернулись, наладчики заканчивают и возвращаются, операторы закончат и вернутся... хехе...
педрила, сдается мне, в том же Судане с тобой не согласятся.
Гость
180 - 04.06.2021 - 16:41
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
в том же Судане
Не виляй жопой, суданец... ;)
Гость
181 - 04.06.2021 - 17:56
Полгода назад бабуины ипли друг друга в жопы от безумной радости, что в Красном море будет база, а теперь - что инструкторов выкинут с Турции не вчера, а завтра. Развиваются))
Гость
182 - 04.06.2021 - 18:41
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
выкинут с Турции
Дубель два... ;)
Гость
183 - 04.06.2021 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не виляй жопой, суданец... ;)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не виляй жопой...
педрила заистерил.
Кстати насчет виляния жопой, гибкости в позвоночнике, да переобувания в прыжке:
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
кто больше денег даст, то там и будет. логично
З.Ы. Более всего не понятна истерия патриотов, ну развернули наших специалистов, казалось бы, шо в этом постыдного для нашей страны? одни плюсы, а турки сами себе злобные буратино, так нет голосят, как потерпевшие.
184 - 04.06.2021 - 23:35
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ну развернули наших специалистов, казалось бы, шо в этом постыдного для нашей страны? одни плюсы
Вот и я не пойму, чему ты так обрадовался.
Гость
185 - 04.06.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Вот и я не пойму, чему ты так обрадовался.
??? Собственно, единственное из за чего я привел данную новость это слова из песни "Не нужен мне берег турецкий" за Судан (Африку)уже было сказано, а тут подоспела новость из Турции, аиз песни слов не выкинешь.
З.Ы. Я как то вообще не грущу и не радуюсь по данному событию. Это у записных патриотов отчего то подгорело. Можешь возьмешься объяснить сеё явление в природе?
186 - 04.06.2021 - 23:52
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Можешь возьмешься объяснить сеё явление в природе?
Да то их, видимо, тоже удивила неадекватная реакция соотечественника на выдуманное происшествие.
Гость
187 - 05.06.2021 - 00:07
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
на выдуманное происшествие.
.....
"Вы знаете, что американцы на турок изрядно давят, но турецкая сторона достаточно последовательно сохраняет свою позицию. Все наши специалисты, которые там были, в плановом порядке возвращаются на родину. Они закончили все дела по обучению турецкого персонала, по передаче всех дел, и они возвращаются в плановом порядке. То есть подавать это как какая-то высылка и еще что-то - это совершенно неправильно и некорректно"
https://ria.ru/20210603/turtsiya-1735434154.html
Гость
188 - 05.06.2021 - 00:48
Все смешалось в доме трепливого придурка... путаница в суданских и турецких берегах... и нестерпимое желание хоть что-то тявкнуть...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Монтажники закончили и вернулись, наладчики заканчивают и возвращаются, операторы закончат и вернутся.
ты себе это запомни, стрелочник...
Гость
189 - 05.06.2021 - 01:04
189 закусывай!
Гость
190 - 05.06.2021 - 01:15
хехе... трубка в жопе приобретает популярность
191 - 05.06.2021 - 06:26
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
теперь - что инструкторов выкинут с Турции
а шо им там делать по твоему нужно?вместо турков стоять на постах?а оно нам нада?
Гость
192 - 05.06.2021 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт выкинут с Турции Дубель два... ;)
Почему "два"? Там только от турок ножей в спине не сосчитать, а с 2000го да если по всей Ойкумене смотреть... мамадарахая... Ну я картинки уже кидал, найдешь.
193 - 05.06.2021 - 06:46
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Там только от турок ножей в спине не сосчитать,
у тебя проблемы с развитием и арифметикой?шнапс во франкфурте некачественный?))))
banned
194 - 05.06.2021 - 06:58
Интересно, почему этот дебил в конце своих комментариев ставит столько смайлов. Пытается из нас улыбку выдавить?
Гость
195 - 05.06.2021 - 07:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Интересно, почему этот дебил в конце своих комментариев ставит столько смайлов. Пытается из нас улыбку выдавить?
Бодрится. У него ж дедушка умер.
Гость
196 - 05.06.2021 - 16:40
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Почему "два"?
Потому что дубелей двое. Было бы трое - был бы дубель три ;)
Гость
197 - 06.06.2021 - 10:15
Дубелей в разы больше... Короче, ищи картинки, что я кидал, с картинками тебе будет сподручнее))
198 - 06.06.2021 - 10:17
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
картинки, что я кидал,
картинки свои скатай туго в трубочку и далее по тексту)))
Гость
199 - 06.06.2021 - 11:03
...далее по тексту после фамилии и имени идет отчество твоего папы, оно же - имя твоего деда))
200 - 06.06.2021 - 11:15
я знаю и деда и папу.а вот ты не знаешь какой именно ганс присунул твоей бабушке во время оккупации)))
так и подохнеш в подворотне франкфурта ублюдком безродным и нафиг никому не нужным)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены