К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Митрополит Иларион посоветовал поклонникам Сталина отрезвиться.

Гость
0 - 07.04.2015 - 06:38
"Митрополит Иларион посоветовал поклонникам Сталина отрезвиться" - http://lenta.ru/news/2015/04/07/stalin/
Митрополит Волоколамский Иларион пригласил поклонников Иосифа Сталина съездить на Бутовский полигон в Москве, чтобы отрезвиться. Таким образом председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата в эфире программы «Познер» на Первом канале отреагировал на результаты опроса, согласно которым треть россиян положительно оценивают личность вождя, передает ТАСС.
«На полигоне есть музей, фотографии людей, там рассказывают что происходило — каждый день привозили и расстреливали ночью по 200, 300, 400 человек. Были 15-16-летние дети. За что их расстреливали?» — заявил он. При этом митрополит отметил, что нельзя умалять исторические заслуги «тех, кто со стороны нашего государства вел войну, чтобы мы победили, а не проиграли». Однако он призвал не забывать о многомиллионных жертвах, репрессиях. «То, что был геноцид собственного населения — это все было», — напомнил он.
Ранее глава правозащитного общества «Мемориал» Арсений Рогинский назвал тревожным сигналом позитивное отношение многих россиян к Иосифу Сталину. «Это свидетельствует даже не столько об отношении к Сталину, сколько о взаимоотношениях государства и человека. Сталин воспринимается как символ сильного и мощного государства, а то, что он и вся его политика античеловечны, остается для людей второстепенным», — отметил Рогинский.
31 марта «Левада-центр» опубликовал результаты опроса, согласно которому положительно личность Сталина сейчас воспринимают 39 процентов россиян. Также, по данным социологов, за последние 15 лет значительно уменьшилось число тех, кто относится к Сталину с неприязнью и страхом. Кроме того, по данным социологов, 45 процентов респондентов считают, что жертвы, которые понес советский народ в сталинскую эпоху оправданы великими целями и достигнутыми результатами. В то же время, о том, что массовые человеческие жертвы ничем нельзя оправдать, говорит 41 процент респондентов.
Накануне, 30 марта, член Совета по правам человека Николай Сванидзе заявил об опасности моральной реабилитации Сталина.
В середине марта коммунисты заявили, что собираются установить к 9 Мая не менее 15 памятников Сталину в разных регионах России.
...
А пургенист Криха отрезвится? Или его штырит и без алкоголя?



Гость
281 - 20.04.2015 - 14:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ё сейчас плюхнется
Зачем? нормальная реакция благодарного народа. Сам я так не сделаю, но народ не осуждаю
KVD
282 - 20.04.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA ё сейчас плюхнется Зачем? нормальная реакция благодарного народа. Сам я так не сделаю, но народ не осуждаю
Так почему же тогда осуждаете благодарность русского народа Сталину? Сталин избавил русский народ от паразитов. Или гельминты против пургена?
Гость
283 - 20.04.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
осуждаете благодарность русского народа Ста
я не вижу никакой моей благодарности сталину.

а во вторых
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Самый верный способ убить политика - сделать из него икону.
это чисто для напоминания. Потому что сталинисты, они не просто уроды, у них ещё и память дырявая
Гость
284 - 20.04.2015 - 15:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сталин избавил русский народ от паразитов.
станицу, откуда родом мои предки, окружили войсками, забрали всю еду,
и заставили, теряющих о голода рассудок колхозников, убивать своих детей, чтобы спасти их мук голодной смерти.
А некоторый, "благодарный народ", ел друг друга и своих детей.
Уроды -это Путин смягчил очень. Но он то политик, он вынужден.
А я то не политик. Сталинисты -мразь с дерьмом вместо мозгов.
KVD
285 - 20.04.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD осуждаете благодарность русского народа Ста я не вижу никакой моей благодарности сталину. а во вторых Цитата: Сообщение от KVD Цитата: Самый верный способ убить политика - сделать из него икону. это чисто для напоминания. Потому что сталинисты, они не просто уроды, у них ещё и память дырявая
Сталинисты - истинные патриоты без еврейской поповщины.
KVD
286 - 20.04.2015 - 15:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Сталин избавил русский народ от паразитов. станицу, откуда родом мои предки, окружили войсками, забрали всю еду, и заставили, теряющих о голода рассудок колхозников, убивать своих детей, чтобы спасти их мук голодной смерти. А некоторый, "благодарный народ", ел друг друга и своих детей. Уроды -это Путин смягчил очень. Но он то политик, он вынужден. А я то не политик. Сталинисты -мразь с дерьмом вместо мозгов.
Враки Ваши видны из Ваших же слов:
"Мои предки умерли... и еще меня съели"
Гость
287 - 20.04.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Уроды -это Путин смягчил очень. Но он то политик, он вынужден. А я то не политик. Сталинисты -мразь с дерьмом вместо мозгов.
Ну про уродов Путин правильно сказал, ибо сталинисты - это дегенераты и русофобы. Вот их он действительно спасал и спас, бо по всем историческим и экономических законам они должны были вымереть без потомства. За счет русского народа, разумеется спасал. Есть еще среди сталинистов несколько душевнобольных и несколько проплаченных мировом жидовством пропагандонов, но то мелочи, ан масс - именно дегенераты-русофобы.
Гость
288 - 20.04.2015 - 15:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сталинисты - истинные патриоты без еврейской поповщины.
Поповщина на Руси - это самое русское сословие. Поэтому коммунисты вообще, и сталинисты в частности, приложили все усилия для его уничтожения, уничтожения самых русских людей. Хотя когда жопа загорелась, пришлось выпускать тех, кто еще остался. А началом ВОВ так вообще - нате вам, товарищи священнослужители 500 миллионов. Пол миллиарда, это хренова туча танков и самолетов, но дал почему-то священникам.
Гость
289 - 20.04.2015 - 15:36
285-KVD > ты просто в силу малолетства не в курсе что стален, когда понял, что коммунизму наступает конкретный пзц, и лично его гитлер посадит на кол, а русский народ как-то с прохладцей, не взирая на заградотряды, бьётся с "фашизмом"
Срочно организовал возвращение из лагерей "еврейскую поповщину" и начал, прям посередь Великой Отечественной войны, организовывать Русскую Православную Церковь.
На кол же никому не охота.

Шо не сталинист, -то куриные мозги =((
Гость
290 - 20.04.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Мои предки умерли... и еще меня съели
потому все сталинистов и считают мразью
Гость
291 - 20.04.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Шо не сталинист, -то куриные мозги =((
Не в этом дело. Просто коммунизм был придуман теми же людьми, что и неоязычество. Для борьбы с русскими по разным направлениям.
KVD
292 - 20.04.2015 - 15:43
Всем гельминтам содрогаться:
Гость
293 - 20.04.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Не в этом дело.
ну как не в этом? только человек с куриными мозгами может быть сталинистом
Шизофреники чёртовы. сталины с лениными отделили украину от России, а эти придурки теперь болеют за Донбасс, но дрочат на сталина
KVD
294 - 20.04.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Сталинисты - истинные патриоты без еврейской поповщины. Поповщина на Руси - это самое русское сословие. Поэтому коммунисты вообще, и сталинисты в частности, приложили все усилия для его уничтожения, уничтожения самых русских людей. Хотя когда жопа загорелась, пришлось выпускать тех, кто еще остался. А началом ВОВ так вообще - нате вам, товарищи священнослужители 500 миллионов. Пол миллиарда, это хренова туча танков и самолетов, но дал почему-то священникам.
Надо полагать Пушкин был коммунист раз написал сказку о попе и работнике его Балде?
Моя бабушка о попах отзывалась как о жадных вымогателей из трудового народа денег.
"Попу да вору - все впору"
KVD
295 - 20.04.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Васёк повесил Трубача Не в этом дело. ну как не в этом? только человек с куриными мозгами может быть сталинистом Шизофреники чёртовы. сталины с лениными отделили украину от России, а эти придурки теперь болеют за Донбасс, но дрочат на сталина
Вопреки всенародному референдуму алкаш Ельцин отделил от Советской России все республики и Украину то же, потому что был поен евреями Березовским ,Гусинским ...
Гость
296 - 20.04.2015 - 15:54
Твоя бабушка тех попов видала в лучшем случае из крестильной купели, а скорее всего что-то там слыхала от заезжего агитатора на комсомольском собрании ;)
Гость
297 - 20.04.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Надо полагать Пушкин был коммунист раз написал сказку о попе и работнике его Балде?
"Жаль, что умираю, весь был бы его" Пушкин о православном Государе Николае I перед своей смертью. Человек тогда правдку кажет, когда уже наповестничал, и косой старухе в глаза смотрит. И маршалы наши в ВОВ, когда трудно было, крестились без оглядки на комиссаров.
296-Легыч >То все из книжки, как его фамилие, большивик агитатор с пейсами то был, забыл гаденыша:)
Гость
298 - 20.04.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Моя бабушка о попах
ваша бабушка видела попы сталинского набора.
Значительная часть советских попов имели специальные воинские звания и им глубоко насрать было на Православие.
Мой дальний родственник, будучи капитаном КГБ, был направлен в семинарию, для "дальнейшего прохождения", где и получил звание майора.
Сталинисты умели всё извратить.
До сих пор расхлёбываем
Гость
299 - 20.04.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
забыл гаденыша
Тануна, такое забудешь как же... Емельян Михайлович Ярославский, в девичестве Миней Израилевич Губельман - самый наш заглавный борцун с поповщиной
Гость
300 - 20.04.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вопреки всенародному референдуму алкаш
ты хоть знаешь почему туалетная бумага отделяется ровными кусочками, двоечник?
Коммунисты ПЕРФОРИРОВАЛИ Россию. Ссср НЕ МОГ не развалиться
KVD
301 - 20.04.2015 - 16:07
Воно Ё какое - всем родственник: и чекистам, и монархистам, и попам, трудящихся только не любит, потому что по сути своей паразит.
KVD
302 - 20.04.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Вопреки всенародному референдуму алкаш ты хоть знаешь почему туалетная бумага отделяется ровными кусочками, двоечник? Коммунисты ПЕРФОРИРОВАЛИ Россию. Ссср НЕ МОГ не развалиться
А он и не развалился. Наш президент Путин его успешно восстанавливает. Он конечно, не Сталин, но верный его последователь.
Гость
303 - 20.04.2015 - 16:10
299-Легыч >Точно. Так шта КВД (кож-вен диспансер?) должен знать, это не его бабушка, это товарищ Миней Израилевич Губельман сказал.
Гость
304 - 20.04.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
паразит.
паразиты в России только сталинисты. потому что уроды (с)Путин
Даже либералы и те приличнее сталинистов. Хоть и гон доны
KVD
305 - 20.04.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Твоя бабушка тех попов видала в лучшем случае из крестильной купели, а скорее всего что-то там слыхала от заезжего агитатора на комсомольском собрании ;)
Моя бабушка видела самых настоящих дореволюционных попов. Что касается агитаторов, то я им очень благодарен, что они у нас в школе проводили уроки атеизма.
Гость
306 - 20.04.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Наш президент Путин
Ни поверишь, в церкву ходит, богослужения отстаивает, а сталинистов считает уродами. Не, ну как жить в таком когнитивном диссонансе? Путин РИ восстанавливает, а не совок.
Гость
307 - 20.04.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
трудящихся только не любит
Тут трудность с терминологией. Если под трудящимися подразумевать пресловутых "пролетариат и беднейшее крестьянство", то ,переводя на нормальный язык, получаем рукожопых неквалифицированных рабочих и хронических лодырей и пьяниц селян. Не всегда конечно, но тенденция однако
Гость
308 - 20.04.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
верный его последователь.
Сталинисты -уроды, как на дня сказал Путин,
и его поддержка сразу выросла до 99%
Гость
309 - 20.04.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Моя бабушка видела самых настоящих дореволюционных попов.
Обязвтельно. А пожар Москвы от Бонапарта она не видела?
Гость
310 - 20.04.2015 - 16:16
Гость
311 - 20.04.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Моя бабушка видела самых настоящих дореволюционных попов.
те сколько годочков? хлопчик =))))))
школу то закончил? ветеран куликовской битвы
KVD
312 - 20.04.2015 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
299-Легыч >Точно. Так шта КВД (кож-вен диспансер?) должен знать, это не его бабушка, это товарищ Миней Израилевич Губельман сказал.
Вот чем смешны нынешние пополюбы так это ерничаньем по поводу ников: KVD видите ли ему кажется лечебным учреждением!
А сам: Васёк повесил Трубоча -
Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - совершенное с особой жестокостью;

Сталин ему плохой! Может ли человек с Вашим ником быть приличным человеком?
313 - 20.04.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
262-_К0шница_ > Любишь Сталина-будешь покаран! Каралка у тебя ещё не выросла, чтобы покарать такую массу НАШЕГО народа
Что же ваша масса народа не спасла грузинское население,сталинистов по духу и крови от кар в Абхазии и Южной Осетии? Где был ваша масса? Может она топила массу?:-))
Химические оружие было создано в РИА во с 1915 года, наиболее передовое,включая противогаз.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В 1931 году у СССР уже было, помимо 400 тыс. старых снарядов Первой мировой войны, которые подлежали перезарядке
Совсем ничего,бу-го-га!!!!
KVD
314 - 20.04.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Моя бабушка видела самых настоящих дореволюционных попов. Обязвтельно. А пожар Москвы от Бонапарта она не видела?
Вона как попы засуетились: боятся народной памяти, а память народная то в народе живет и предается из поколения в поколение:Бог да поп тогда хорош, пока разум плох, а с ясным умом и без них проживём - See more at: http://s30178150275.whotrades.com/bl....tD5vIClb.dpuf
Гость
315 - 20.04.2015 - 16:39
Гость
316 - 20.04.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это все твоя бабушка сочинила? Одна, или на пару с Губельманом?
Гость
317 - 20.04.2015 - 16:42
312-KVD >А ты спроси, был ли Трубач хорошим человеком? Он все в пианерском лагере норовил гимн савейского сюза играть, хотя его по доброму просили исполнить Боже Царя Храни! За что был повешен. Вверх ногами и не на долго, не переживай. Это не ты был случаем?
Гость
318 - 20.04.2015 - 16:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а с ясным умом и без них проживём
тоесть сталин придурок? вонано как
KVD
319 - 20.04.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD а с ясным умом и без них проживём тоесть сталин придурок? вонано как
Стали был Великий человек - он разрешил придуркам ходить кругами, целовать трупы и дурью маяться.
KVD
320 - 20.04.2015 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
312-KVD >А ты спроси, был ли Трубач хорошим человеком? Он все в пианерском лагере норовил гимн савейского сюза играть, хотя его по доброму просили исполнить Боже Царя Храни! За что был повешен. Вверх ногами и не на долго, не переживай. Это не ты был случаем?
Вот Вы и есть тот человек, который при Сталине злоупотреблял своим положением из жажды убийства, хорошо что таких было мало.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены